По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
10.08.2018 в 18:09

сказочный разгон
10.08.2018 в 18:26

У Ванечки размер одежды - M
10.08.2018 в 18:27

ИНСАЙД ИЗ ПЕРВЫХ РУК111
РОСТ 179!!!!!!
10.08.2018 в 18:36

Я могу озвучить имя заказчика который ему много платит но не буду

МЫ И ТАК ВСЕ ЕГО ЗНАЕМ


хэд где Ваня пишет/сохраняет на комп кинковый текст, и его случайно находит Рудбой
и либо предъявляет его Ване со сложным ебалом и словами "ты че правда так хотел"
либо просто делает как написано))))
10.08.2018 в 18:40

либо просто делает как написано))))

или вписывает свои кинки в текст)
10.08.2018 в 18:48

или вписывает свои кинки в текст)
а потом оказывается, что текст был не для этого вообще, а сохранен в порядке бреда и выходит НЕЛОВКО
10.08.2018 в 19:00

Или Рудбой добирается до фанфиков на фикбуке - ну уговорил его кто-нибудь почитать или КликКлака насмотрелся. И один его воспламеняет, и ему очень хочется, чтобы кто-то с ним все описанное проделал. А потом он встречается с Фалленом, начинаются отношения, дело доходит до секса - и Ванечка в точности повторяет все, что было в том фике. Ну и после в разговоре признается, что он и был его автором, и когда писал - мечтал о Рудбое.
10.08.2018 в 19:10

Ваня поставил какую-то невозможную милоту на аватарку в твиттере)
10.08.2018 в 19:12

Ваня поставил какую-то невозможную милоту на аватарку в твиттере)
ага, ему в чат притащили, скрин из мультат какого-то и он сразу "на аву унес"
он вообще какая-то концентрированная милота
10.08.2018 в 19:15

так завидую тем, кто у него в чатике, но я из той породы людей, которые в конфах молча читают сообщения
вносите больше милоты, что ли)
10.08.2018 в 19:18

В чем проблема с тем, чтобы молча читать?) Там почти 100 человек, нас никто не заметит)))
10.08.2018 в 19:19

так завидую тем, кто у него в чатике, но я из той породы людей, которые в конфах молча читают сообщения
так и читай просто) там вроде активные психи отсеялись, сейчас лампово
10.08.2018 в 19:20

В чем проблема с тем, чтобы молча читать?) Там почти 100 человек, нас никто не заметит)))
да хз, неловко как-то) типа, в чем смысл тогда)
10.08.2018 в 19:21

Ваня кстати хамло откровенное выкидывает
10.08.2018 в 19:22

да хз, неловко как-то) типа, в чем смысл тогда)
пока обсуждаем дождевики для котов и сходок
10.08.2018 в 19:25

Спасибо всем, кто откликнулся на вопрос о музыке по отп, сейчас пойду слушать или переслушивать под новым углом)
Ну и ответно вброшу своего.
читать дальше
10.08.2018 в 19:29

к слову о сценариях к сексу)
не помню, видела я это в ваняцесте или где-то ещё, но мне очень нравится идея, где Вани знакомятся где-то в баре/клубе, кто-то кого-то снимает, они красиво грязненько ебутся
а потом едут домой, потому что давно живут вместе и просто любят развлекаться такими простенькими ролевками)
10.08.2018 в 19:39

сохранен в порядке бреда и выходит НЕЛОВКО

...и узнает об этом Рудбой после того, как часть кинков они с Ваней уже воплотили. Ваня лежит на разворошенной кровати, довольный, уставший и небрежно так говорит: вообще я просто так сохранил, поугарать.
10.08.2018 в 19:44

Бля, стойте. Перечитал вчерашние твиты невиктора про бар и ванин реплай о том, что он недалеко
но бар-то в москве
??? иван опять в загуле по столице или шо
10.08.2018 в 19:54

??? иван опять в загуле по столице или шо

иван заигрывал, не думая о деталях))
10.08.2018 в 20:01

хэд где Ваня пишет/сохраняет на комп кинковый текст, и его случайно находит Рудбой
или это очередная подводочка к нижнему Рудбою, которого очень хотел Ваня, но предлагать не предлагал)
10.08.2018 в 20:05

Ванечка:
моя единственная проблема в том, что я придумываю больше концепций альбомов, чем могу записать
10.08.2018 в 20:06

Фаллен МС, дамы и господа

X: Нужно сделать Ваню альфонсом, чтобы женщина в возрасте оплачивала каждую его прихоть. Тогда все будут довольны
Ваня: боже это же мечта всей моей жизни
10.08.2018 в 20:42

Приснилось что-то безумно светлое про Вань, срочно несите скотч для ебала
читать дальше
10.08.2018 в 21:06

сказочная ау и ИП
10.08.2018 в 21:16

а аушку по ип можете кинуть, заинтриговало?
зис
ficbook.net/readfic/6449409
10.08.2018 в 21:24

На фикбуке выложили гнойбой, и лично мне он люто напоминает "Август-Юг". Сижу со сложными щщами. Приложу, пожалуй, подорожник оригинал к оскорбленным ваняцестным чувствам.
10.08.2018 в 21:27

На фикбуке выложили гнойбой
можно ссылку для любопытных?
10.08.2018 в 21:36

Ванечка в чатике банит всех кто не пишет, кажется
10.08.2018 в 21:37

у рудбоя стрим
всего один пропустила, а как соскучилась