По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
10.08.2018 в 01:18

Дорогой анончик-именинник!
Просто знай, что тебя тут любят. А жизнь, сука, мудрая и всегда происходит так, как нужно.
Лучи любви тебе и крепкие обнимашки.
а кое-кому лучи поноса, ага
Выпью сейчас за тебя винца :heart:
10.08.2018 в 08:14

у вас Ваня С. по-нормальному с кем-нибудь ещё шипперится?

уже вносила в рамках опроса про другие пейринги, но пожалуй повторюсь: очень прет от фаллелина как бротп или бротп "с привилегиями": фаллелин

и кроме этого очень нравится такой крэкшип как чейни|фаллен чейни|фаллен
10.08.2018 в 08:31

чейнифаллен
10.08.2018 в 09:54

шипы

анончику с др цьом
10.08.2018 в 10:23

Витя шарит! Витю в президенты!

@sdthaking
24 мин.24 минуты назад
В ответ @sdthaking @artyomwarab и еще
и вообще, где @JohnnyRudeboy ??? боитесь что Ваня перечитает 90 процентов лейбла? ясно ясно...
10.08.2018 в 10:47

чейни|фаллен
10.08.2018 в 10:56

конфа АХ
*обсуждения клипа БМ*
Витя: Порчи хорош
Миша: Ну да
Слава: +
Витя: ну Маркул еще
Вита: а так хуета та еще
Миша: ага
Замай: в пизду их всех, убили русский рэп. из-за таких, как они
Витя: Андрюш, выдохни
Замай: рэп это не пафосные люстры! ЭТО ИСКУССТВО
Миша: Андрюх, канал культура отисался уже, не переигрывай
Слава: у Мирона уши симпатичные. и шапочка смешная
*неловкое молчание*
Слава: Порчи да, норм, остальные гавно
все соглашаются, шлют стикеры
Миша: Да ладно вам. Ну сняли, и сняли. Мне пацан, жрущий золото, зашел.
Витя: Вань, а ты чего молчишь?
Ваня:..... *печатает*
Ваня:..... *печатает*
Ваня:..... *печатает*
Ваня:..... *печатает*
Ваня:..... *печатает*
Слава: Вааааааннняяяя? Ты там чего строчишь?
Ваня: давайте Рудбоя к себе заберем? они его даже в клип не взяли. *грустные стикеры*
*неловкое молчание*
Ваня: могли бы для красивой картинки хоть добавить
Ваня: Локи им норм. Локи им в кровище в клипе - заебись. А нормального талантливого человека нельзя было взять, да?
Ваня: пидоры продажные
Замай: +++
Замай: к пидорам плюсую. похуй на Рудбоя.
Витя: Вань
Ваня: *грустные стикеры*
Миша: ну Вить, сложно что ли
Слава: я не против, нормальный чел
Витя: вы смешные такие! Мне его что спиздить надо?
Ваня: *грустные стикеры*
Витя: но я предложу
Ваня: *спамит сердечками*
Слава: ну и это, про уши передай. но типа не от меня, ок?
Замай: Ваня, а ты сам-то чего не предложишь? ты же с ним спишь?
*неловкое молчание*
Фаллен МС покидает бесседу
Миша: Вить, ну ты все равно предложи
Витя: да предложу, бля *стикер с закатыванием глаз*
10.08.2018 в 11:06


Ведь не обязательно же ему катать сольные программы там, альбомы писать. Пусть хоть тречок один, а??? Записывался же в Краснодаре тогда с Серегой.

Анон-жопочтец, простите. А о чем это? Где дают? Хэлп!

у вас Ваня С. по-нормальному с кем-нибудь ещё шипперится?
Со Славой же)
10.08.2018 в 11:13

Анон-жопочтец, простите. А о чем это? Где дают? Хэлп!
Весной в Краснодар ездил, там с ПЛС в студии писался.
могу предложить сохранившиеся гифы из студии
10.08.2018 в 11:18

В тему рэпчика от Рудбоя - можно еще вспомнить его совместку с Локи и АТЛ. Хотя его там и немного, но, сука, как же хорош, енотик наш ))
10.08.2018 в 11:29

анон с перепиской :lol: как ты хорош)))
10.08.2018 в 11:36

Хотя его там и немного, но, сука, как же хорош, енотик наш ))
к слову о енотах - душу продам за новую часть котика и енотика, ну пожалуйста, ну пожалуйстаааааааа
10.08.2018 в 11:37

ты же с ним спишь?
:D:D
прекрасно!
10.08.2018 в 11:37

анон с перепиской АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
10.08.2018 в 11:38

спасибо за рек с чейнифалленом!
10.08.2018 в 11:39

Страшное признание
10.08.2018 в 11:40

могу предложить сохранившиеся гифы из студии
не могу не отметить, что Иван выглядит охуенно, особенно на последней
кстати я думала, что он просто так там тусил, за компанию
10.08.2018 в 11:43

кстати я думала, что он просто так там тусил, за компанию
были упоминания, что писался. не помню уже от кого именно, или от него, или Сережи, или от третьего (или от Леры??), но прям хорошо помню, что он в студию, а не просто так ехал в Краснодар
10.08.2018 в 11:48

анону с признанием
10.08.2018 в 12:04

Вот так вбросишь странный свой хэд, вернешься - а тут уже так славно разогнали! Анончик с тяжелым браком, спасибо, реально зашло.

А у деньрожденьишного анона пусть новый день и новый год жизни будут куда как лучше предыдущих :heart:
10.08.2018 в 12:06

не помню где давненько был разгон о том, что тараканам-перфекционистам в рудбоевской голове неплохо было бы пожить с фалленом и перенять немного мудрости и способности делать, что делается, не оглядываясь постоянно на контекст и окружение))
10.08.2018 в 12:08

Весной в Краснодар ездил, там с ПЛС в студии писался.
Спасибо! А самого трека нет, да? Я просто не слежу за творчеством ПЛС совсем...
(Анон-слоупок, конечно, я думал, мне этого жопочтеца подсознание подсунул, но нет! автокоррект. Он явно что-то знает обо мне.)

Про голос. Мне очень долго не заходил голос Вани С. В жизни ещё ничего, а в треках совсем нет. Но я как-то привык постепенно, люблю его теперь.
Живьем ни одного не слышал.
10.08.2018 в 12:14

Мне очень долго не заходил голос Вани С. В жизни ещё ничего, а в треках совсем нет.
у меня привыкание произошло незаметно, потому что первый месяц прослушивания я натурально ахуевала, от того, что ЭТО ВАНЯ. НАСТОЯЩИЙ. он тогда только-только начал стримить у годлайков (снова, в январе) и вообще был для меня ебучей загадкой. а потом, когда ахуй ушёл, и к голосу привыкла)
10.08.2018 в 12:15

страшное

ЖОПОЧТЕЦ
10.08.2018 в 12:23

минутка музкритики

тараканам-перфекционистам в рудбоевской голове неплохо было бы пожить с фалленом
один из любимых хэдов, если честно :shy:
10.08.2018 в 12:34

Вспомнился разгон про танцевальную студию, только с поправкой на вокал.
"Никаких минетов, Ваня, у нас сольфеджио завтра".
10.08.2018 в 12:40

Вчерашнему ночному грустному котику с ДР (и всем остальным)
помпономахательное
10.08.2018 в 12:49

тараканам-перфекционистам в рудбоевской голове неплохо было бы пожить с фалленом и перенять немного мудрости и способности делать, что делается, не оглядываясь постоянно на контекст и окружение
жирный плюс
Рудбой, сволочь, талантливый, и очень хотелось бы подглядеть на то, что он делает просто для удовольствия
10.08.2018 в 13:38

У Сережи PLC вышел трек "Навылет". По-моему, замечательный саундтрек к Ваняцесту.
10.08.2018 в 13:45

По-моему, замечательный саундтрек к Ваняцесту.
Аноны, а поделитесь музыкой, которая у вас с ваняцестом ассоциируется
Даже если не в жанре «все песни про отп», а как-то косвенно зацепившее, связанное с вашим хэдом, etc. Очень люблю такие реки, регулярно годнота по ним оседает в плеере.