Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.08.2018 в 01:18Просто знай, что тебя тут любят. А жизнь, сука, мудрая и всегда происходит так, как нужно.
Лучи любви тебе и крепкие обнимашки.
а кое-кому лучи поноса, ага
Выпью сейчас за тебя винца
-
-
10.08.2018 в 08:14уже вносила в рамках опроса про другие пейринги, но пожалуй повторюсь: очень прет от фаллелина как бротп или бротп "с привилегиями": фаллелин
и кроме этого очень нравится такой крэкшип как чейни|фаллен чейни|фаллен
-
-
10.08.2018 в 08:31-
-
10.08.2018 в 09:54анончику с др цьом
-
-
10.08.2018 в 10:23@sdthaking
24 мин.24 минуты назад
В ответ @sdthaking @artyomwarab и еще
и вообще, где @JohnnyRudeboy ??? боитесь что Ваня перечитает 90 процентов лейбла? ясно ясно...
-
-
10.08.2018 в 10:47-
-
10.08.2018 в 10:56*обсуждения клипа БМ*
Витя: Порчи хорош
Миша: Ну да
Слава: +
Витя: ну Маркул еще
Вита: а так хуета та еще
Миша: ага
Замай: в пизду их всех, убили русский рэп. из-за таких, как они
Витя: Андрюш, выдохни
Замай: рэп это не пафосные люстры! ЭТО ИСКУССТВО
Миша: Андрюх, канал культура отисался уже, не переигрывай
Слава: у Мирона уши симпатичные. и шапочка смешная
*неловкое молчание*
Слава: Порчи да, норм, остальные гавно
все соглашаются, шлют стикеры
Миша: Да ладно вам. Ну сняли, и сняли. Мне пацан, жрущий золото, зашел.
Витя: Вань, а ты чего молчишь?
Ваня:..... *печатает*
Ваня:..... *печатает*
Ваня:..... *печатает*
Ваня:..... *печатает*
Ваня:..... *печатает*
Слава: Вааааааннняяяя? Ты там чего строчишь?
Ваня: давайте Рудбоя к себе заберем? они его даже в клип не взяли. *грустные стикеры*
*неловкое молчание*
Ваня: могли бы для красивой картинки хоть добавить
Ваня: Локи им норм. Локи им в кровище в клипе - заебись. А нормального талантливого человека нельзя было взять, да?
Ваня: пидоры продажные
Замай: +++
Замай: к пидорам плюсую. похуй на Рудбоя.
Витя: Вань
Ваня: *грустные стикеры*
Миша: ну Вить, сложно что ли
Слава: я не против, нормальный чел
Витя: вы смешные такие! Мне его что спиздить надо?
Ваня: *грустные стикеры*
Витя: но я предложу
Ваня: *спамит сердечками*
Слава: ну и это, про уши передай. но типа не от меня, ок?
Замай: Ваня, а ты сам-то чего не предложишь? ты же с ним спишь?
*неловкое молчание*
Фаллен МС покидает бесседу
Миша: Вить, ну ты все равно предложи
Витя: да предложу, бля *стикер с закатыванием глаз*
-
-
10.08.2018 в 11:06Ведь не обязательно же ему катать сольные программы там, альбомы писать. Пусть хоть тречок один, а??? Записывался же в Краснодаре тогда с Серегой.
Анон-жопочтец, простите. А о чем это? Где дают? Хэлп!
у вас Ваня С. по-нормальному с кем-нибудь ещё шипперится?
Со Славой же)
-
-
10.08.2018 в 11:13Весной в Краснодар ездил, там с ПЛС в студии писался.
могу предложить сохранившиеся гифы из студии
-
-
10.08.2018 в 11:18-
-
10.08.2018 в 11:29-
-
10.08.2018 в 11:36к слову о енотах - душу продам за новую часть котика и енотика, ну пожалуйста, ну пожалуйстаааааааа
-
-
10.08.2018 в 11:37прекрасно!
-
-
10.08.2018 в 11:37-
-
10.08.2018 в 11:38-
-
10.08.2018 в 11:39-
-
10.08.2018 в 11:40не могу не отметить, что Иван выглядит охуенно, особенно на последней
кстати я думала, что он просто так там тусил, за компанию
-
-
10.08.2018 в 11:43были упоминания, что писался. не помню уже от кого именно, или от него, или Сережи, или от третьего (или от Леры??), но прям хорошо помню, что он в студию, а не просто так ехал в Краснодар
-
-
10.08.2018 в 11:48-
-
10.08.2018 в 12:04А у деньрожденьишного анона пусть новый день и новый год жизни будут куда как лучше предыдущих
-
-
10.08.2018 в 12:06-
-
10.08.2018 в 12:08Спасибо! А самого трека нет, да? Я просто не слежу за творчеством ПЛС совсем...
(Анон-слоупок, конечно, я думал, мне этого жопочтеца подсознание подсунул, но нет! автокоррект. Он явно что-то знает обо мне.)
Про голос. Мне очень долго не заходил голос Вани С. В жизни ещё ничего, а в треках совсем нет. Но я как-то привык постепенно, люблю его теперь.
Живьем ни одного не слышал.
-
-
10.08.2018 в 12:14у меня привыкание произошло незаметно, потому что первый месяц прослушивания я натурально ахуевала, от того, что ЭТО ВАНЯ. НАСТОЯЩИЙ. он тогда только-только начал стримить у годлайков (снова, в январе) и вообще был для меня ебучей загадкой. а потом, когда ахуй ушёл, и к голосу привыкла)
-
-
10.08.2018 в 12:15ЖОПОЧТЕЦ
-
-
10.08.2018 в 12:23тараканам-перфекционистам в рудбоевской голове неплохо было бы пожить с фалленом
один из любимых хэдов, если честно
-
-
10.08.2018 в 12:34"Никаких минетов, Ваня, у нас сольфеджио завтра".
-
-
10.08.2018 в 12:40помпономахательное
-
-
10.08.2018 в 12:49жирный плюс
Рудбой, сволочь, талантливый, и очень хотелось бы подглядеть на то, что он делает просто для удовольствия
-
-
10.08.2018 в 13:38-
-
10.08.2018 в 13:45Аноны, а поделитесь музыкой, которая у вас с ваняцестом ассоциируется
Даже если не в жанре «все песни про отп», а как-то косвенно зацепившее, связанное с вашим хэдом, etc. Очень люблю такие реки, регулярно годнота по ним оседает в плеере.