По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
09.08.2018 в 20:09

александр-не-виктор и дима-не-ваня
интересно

вот это уровень кроссовера, вот это я понимаю!
09.08.2018 в 20:10

в любом случае вдохновения тебе и сил
Обнимаю изо всех сил :squeeze: И в ответ желаю того же) Всей резервации.

типа как когда рудбой перегибался через стойку чтобы пить пиво прямо из-под крана
Перехожу в модус картинкоанона и не могу не проиллюстрировать.
А рядом - вот такой интеллигентный Ванечка.
09.08.2018 в 20:19

строчки из IN!
строчки из ШТ, конечно же.


парные татушки!
09.08.2018 в 20:22

и Ванечка, конечно же, выклянчивает себе мерч антию. в ассортименте.


скажем, фаллен мог бы прийти на встречу в одной из толстовок антихайпа (или в новенькой синей футболке еже), и они могли бы устроить ОБМЕН МЕРЧЕМ
09.08.2018 в 20:25

парные татушки!
ER, Рудбой уговаривает Фаллена на парную тату, а Ваня не хочет никакую - ни парную, ни личную, тем более что у Рудбоя этих парных на каждой части тела по две штуки (условно)
и как-то Фаллену не хочется в этот список
и удивительным образом они оба остаются без татушек друг о друге, зато вместе на намного более долгий срок)
09.08.2018 в 20:28

и удивительным образом они оба остаются без татушек друг о друге

но ванечка должен-таки появится в одной из рамок на левой руке:weep:
09.08.2018 в 20:36

но ванечка должен-таки появится в одной из рамок на левой руке
а прикинь ЕСЛИ НЕТ
короче тогда мой хэд такой
Ване не очень импонирует история с рамками, и он прям настойчиво просит рудбоя себя туда не бить с самого первого разговора об этом (Рудбой только намёк вкинул, а Ваня такой НИТ)
и вот проходит много-много лет
Рудбой забивает себе всю руку, и оставляет одну рамочку не тронутой
и Ваня знает, что это под его фотку
ну и тут либо Ваня сдаётся, и это какой-то важный красивый момент в отношениях
либо они расходятся, и рамка быстро забивается кем попало. или так и остаётся пустой, напоминаем о Ване.
09.08.2018 в 20:41

нашествие-анону)
09.08.2018 в 20:46

нарисовал ваню, получившего в ебало от рудбоя за назойливость, спасибо разгонщикам, а он такой грустный получился, что хочется теперь самого евстигнеева пнуть побольнее, блин(
09.08.2018 в 20:47

либо они расходятся, и рамка быстро забивается кем попало. или так и остаётся пустой, напоминаем о Ване.

оооооооооооооо, или наоборот он набивает туда фотку вани только после того как они разошлись
такой вот моральный мазохизм
и терапия в каком-то смысле - к татушкам быстро привыкаешь и не обращаешь внимания, самое то, чтобы вытравить из головы некогда любимое лицо...
09.08.2018 в 20:48

типа как когда рудбой перегибался через стойку чтобы пить пиво прямо из-под крана

совместная попойка ваняцеста
09.08.2018 в 20:52

нарисовал ваню, получившего в ебало от рудбоя за назойливость
аноооон, ну красота же!!!
Рудбою стыдно., даже не сомневайся!!!
обожаю твою рисовку и уже узнаю. Правда. Спасибо!
09.08.2018 в 20:54

нарисовал ваню, получившего в ебало от рудбоя за назойливость
Лицо прямо Ванино, анончик :heart:
09.08.2018 в 20:55

нарисовал ваню, получившего в ебало от рудбоя за назойливость, спасибо разгонщикам, а он такой грустный получился, что хочется теперь самого евстигнеева пнуть побольнее, блин(

божечки как же это красииииво:inlove: да, евстигнеев какашенька...

оооооооооооооо, или наоборот он набивает туда фотку вани только после того как они разошлись
такой вот моральный мазохизм


болечка(((
09.08.2018 в 20:57

нарисовал ваню, получившего в ебало от рудбоя за назойливость
ааааааа, как хорошо!! давно визуала не было, да ещё такого прекрасного!
обожаю резервацию за то, что ты вбрасываешь что-то желанное, а оно тебе прилетает в лицо. спасибо!
09.08.2018 в 20:58

автор, дорогой, а в визуал отнесешь тоже, чтобы не потерялось?
09.08.2018 в 21:00

или наоборот он набивает туда фотку вани только после того как они разошлись
Ваня узнает об этом и пишет/говорит при встрече очень зло, что он не разрешал
а Рудбой ему отвечает, что теперь Ваня может нахуй идти со своими разрешениями, и он делает что хочет
всем плохо
09.08.2018 в 21:04

какие вы все теплые и отзывчивые, котики, люблю вас и радостно попискиваю!! :gh: артер
сейчас снесу в визуал)
09.08.2018 в 21:06

а Рудбой ему отвечает, что теперь Ваня может нахуй идти со своими разрешениями, и он делает что хочет

ПЛАКАЮ
09.08.2018 в 21:10

всем плохо


а потом Рудбой разворачивается и пытается уйти, а Светло хватает его за руку, как раз за свой портрет. Гладит и рассматривает завороженно. "Красиво. Я не.. не помню этого фото. Когда ты его сделал?"
А Рудбоя корежит, но он выдыхает и берет себя в руки. "Когда мы в Финку на твой День Рождения мотались вдвоем".
И они молчат какое-то время, а Светло вдруг смеется не очень весело и оттягивает ворот рубашки, расстегивает пару пуговиц, показывает, что у него на груди, слева маленький оскал Охры набит. И говорит, извиняясь: хотел нормальную штуку набить, а оказалось, что это пиздец, больно. Чуть не отключился. Пришлось менять эскиз.
А Рудбой проводит пальцами по тату и говорит "где сердце, всегда больно".
И Ваня сглатывает, пальцы перехватывает у себя на груди и прижимает крепче. Говорит "Ага". И они немного дуются друг на друга., но и вспомнить, почему у них однажды все прошло не могут. Да и не уверенны теперь, что прошло.
09.08.2018 в 21:13

Артер с грустным Ваней, а ты никогда не хотела Ваню просто нарисовать и ему отнести? Он радуется, когда его рисуют.
09.08.2018 в 21:15

Да и не уверенны теперь, что прошло.
ваняцестники себе не изменяют :-D стекло-анон, у которого все умерли, ты здесь нужен!
09.08.2018 в 21:16

ваняцестники себе не изменяют :-D стекло-анон, у которого все умерли, ты здесь нужен! :bdsm:
09.08.2018 в 21:17


Артер с грустным Ваней, а ты никогда не хотела Ваню просто нарисовать и ему отнести? Он радуется, когда его рисуют.

видимо, у нас какие-то разные вани, потому что я раньше его часто рисовала, отмечала в инсте и сторис, но он игнорил)
09.08.2018 в 21:19

ваняцестники себе не изменяют :-D стекло-анон, у которого все умерли, ты здесь нужен!
да ладно тебе, анон, не уверены что прошло не равно жили долго и счастливо)) я вот все ещё вижу тут себе плохой конец
открытый финал - примирение для фандома!
09.08.2018 в 21:20

автор грустного Вани, а ты ему огурец с баклажаном отнеси
09.08.2018 в 21:22

нарисовал ваню, получившего в ебало от рудбоя за назойливость
как охуенно, просто любовь и восторг!
09.08.2018 в 21:23

стекло-анон, у которого все умерли, ты здесь нужен!

если это про меня, то я чешу свое темное сердечко воссоединившимися через многа лет парами, ыхыхыхых
а если нет то щас неловко хапзхаха но я тож убивица
09.08.2018 в 21:24

огурец с баклажаном

иииии идея прийти на его концерт с огурцами в руках ПОЛУЧАЕТ НОВОЕ ДЫХАНИЕ
09.08.2018 в 21:25

стекло-анон, у которого все умерли, ты здесь нужен!

я не он, но как тебе такое:
стекло