Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.08.2018 в 20:09интересно
вот это уровень кроссовера, вот это я понимаю!
-
-
09.08.2018 в 20:10Обнимаю изо всех сил
типа как когда рудбой перегибался через стойку чтобы пить пиво прямо из-под крана
Перехожу в модус картинкоанона и не могу не проиллюстрировать.
А рядом - вот такой интеллигентный Ванечка.
-
-
09.08.2018 в 20:19строчки из ШТ, конечно же.
парные татушки!
-
-
09.08.2018 в 20:22скажем, фаллен мог бы прийти на встречу в одной из толстовок антихайпа (или в новенькой синей футболке еже), и они могли бы устроить ОБМЕН МЕРЧЕМ
-
-
09.08.2018 в 20:25ER, Рудбой уговаривает Фаллена на парную тату, а Ваня не хочет никакую - ни парную, ни личную, тем более что у Рудбоя этих парных на каждой части тела по две штуки (условно)
и как-то Фаллену не хочется в этот список
и удивительным образом они оба остаются без татушек друг о друге, зато вместе на намного более долгий срок)
-
-
09.08.2018 в 20:28но ванечка должен-таки появится в одной из рамок на левой руке
-
-
09.08.2018 в 20:36а прикинь ЕСЛИ НЕТ
короче тогда мой хэд такой
Ване не очень импонирует история с рамками, и он прям настойчиво просит рудбоя себя туда не бить с самого первого разговора об этом (Рудбой только намёк вкинул, а Ваня такой НИТ)
и вот проходит много-много лет
Рудбой забивает себе всю руку, и оставляет одну рамочку не тронутой
и Ваня знает, что это под его фотку
ну и тут либо Ваня сдаётся, и это какой-то важный красивый момент в отношениях
либо они расходятся, и рамка быстро забивается кем попало. или так и остаётся пустой, напоминаем о Ване.
-
-
09.08.2018 в 20:41-
-
09.08.2018 в 20:46-
-
09.08.2018 в 20:47оооооооооооооо, или наоборот он набивает туда фотку вани только после того как они разошлись
такой вот моральный мазохизм
и терапия в каком-то смысле - к татушкам быстро привыкаешь и не обращаешь внимания, самое то, чтобы вытравить из головы некогда любимое лицо...
-
-
09.08.2018 в 20:48совместная попойка ваняцеста
-
-
09.08.2018 в 20:52аноооон, ну красота же!!!
Рудбою стыдно., даже не сомневайся!!!
обожаю твою рисовку и уже узнаю. Правда. Спасибо!
-
-
09.08.2018 в 20:54Лицо прямо Ванино, анончик
-
-
09.08.2018 в 20:55божечки как же это красииииво
оооооооооооооо, или наоборот он набивает туда фотку вани только после того как они разошлись
такой вот моральный мазохизм
болечка(((
-
-
09.08.2018 в 20:57ааааааа, как хорошо!! давно визуала не было, да ещё такого прекрасного!
обожаю резервацию за то, что ты вбрасываешь что-то желанное, а оно тебе прилетает в лицо. спасибо!
-
-
09.08.2018 в 20:58-
-
09.08.2018 в 21:00Ваня узнает об этом и пишет/говорит при встрече очень зло, что он не разрешал
а Рудбой ему отвечает, что теперь Ваня может нахуй идти со своими разрешениями, и он делает что хочет
всем плохо
-
-
09.08.2018 в 21:04сейчас снесу в визуал)
-
-
09.08.2018 в 21:06ПЛАКАЮ
-
-
09.08.2018 в 21:10а потом Рудбой разворачивается и пытается уйти, а Светло хватает его за руку, как раз за свой портрет. Гладит и рассматривает завороженно. "Красиво. Я не.. не помню этого фото. Когда ты его сделал?"
А Рудбоя корежит, но он выдыхает и берет себя в руки. "Когда мы в Финку на твой День Рождения мотались вдвоем".
И они молчат какое-то время, а Светло вдруг смеется не очень весело и оттягивает ворот рубашки, расстегивает пару пуговиц, показывает, что у него на груди, слева маленький оскал Охры набит. И говорит, извиняясь: хотел нормальную штуку набить, а оказалось, что это пиздец, больно. Чуть не отключился. Пришлось менять эскиз.
А Рудбой проводит пальцами по тату и говорит "где сердце, всегда больно".
И Ваня сглатывает, пальцы перехватывает у себя на груди и прижимает крепче. Говорит "Ага". И они немного дуются друг на друга., но и вспомнить, почему у них однажды все прошло не могут. Да и не уверенны теперь, что прошло.
-
-
09.08.2018 в 21:13-
-
09.08.2018 в 21:15ваняцестники себе не изменяют
-
-
09.08.2018 в 21:16-
-
09.08.2018 в 21:17Артер с грустным Ваней, а ты никогда не хотела Ваню просто нарисовать и ему отнести? Он радуется, когда его рисуют.
видимо, у нас какие-то разные вани, потому что я раньше его часто рисовала, отмечала в инсте и сторис, но он игнорил)
-
-
09.08.2018 в 21:19да ладно тебе, анон, не уверены что прошло не равно жили долго и счастливо)) я вот все ещё вижу тут себе плохой конец
открытый финал - примирение для фандома!
-
-
09.08.2018 в 21:20а ты ему огурец с баклажаном отнеси-
-
09.08.2018 в 21:22как охуенно, просто любовь и восторг!
-
-
09.08.2018 в 21:23если это про меня, то я чешу свое темное сердечко воссоединившимися через многа лет парами, ыхыхыхых
а если нет то щас неловко хапзхаха но я тож убивица
-
-
09.08.2018 в 21:24иииии идея прийти на его концерт с огурцами в руках ПОЛУЧАЕТ НОВОЕ ДЫХАНИЕ
-
-
09.08.2018 в 21:25я не он, но как тебе такое:
стекло