Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
19.08.2018 в 22:11Иван Рудбой сейчас назвал себя жаворонком потому что "ненавижу долго спать"
почините мне фанон)))))))
хотя в принципе встающий рано-рано и пиздующий за кофе/с рюкзаком из Питера Рудбой тоже вполне себе)
а ещё мог бы Ване в постель носить всякое романтичное
и вообще представляю как в каком-нибудь отпуске он бы будил Ваню и тащил делать вещи и смотреть виды
-
-
19.08.2018 в 22:12Это очень странно, учитывая его ночные стримы, катки и гульбу, например. Как жаваронок, не представляю, как можно это вывозить.
Со сном днем вообще другой разговор, не к жаворонкам-совам
-
-
19.08.2018 в 22:14@mskvn_a
2 часа назад
На днях (не без помощи) испек шарлотку, сегодня сварил борщ. Зачем мне когда-либо жениться?
@JohnnyRudeboy
23 минуты назад
В ответ @mskvn_a
это значит только то, что твоему парню очень повезет с тобой
-
-
19.08.2018 в 22:14а вообще всё легко починилось неизбежными мимими-фанонами, когда Рудбой успевает все свои дела утром, пока Ванечка дрыхнет без задних ног, и весь вечер становится в их личном распоряжении <3
-
-
19.08.2018 в 22:15АААААААААААА
-
-
19.08.2018 в 22:16ночью не спит из-за режима
утром из-за того что жаворонку пора вставать
-
-
19.08.2018 в 22:18У ВАНИ КТО-ТО ХОДИТ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ
АААААААААААА
а это не он сам в окне отражается?..
смотрю стрим одним глазом вдруг проебал чё-
-
19.08.2018 в 22:21100% не он, там перекрывался дальний свет из двери и Ваня смотрел над экраном на кого-то несколько раз.
Но непонятен пол человека, и Ваня к нему/ней не обращался
-
-
19.08.2018 в 22:23чувствую себя странно
-
-
19.08.2018 в 22:27-
-
19.08.2018 в 22:31что там такое происходит? поделитесь с аноном, который от компа и нормального инета далеко)
-
-
19.08.2018 в 22:33он сидит красивый и ставит музыку))) что еще надо
улыбчивый, в чёрном весь и сегодня у нас по программе соул
-
-
19.08.2018 в 22:36Коляс, ты ли это?)
-
-
19.08.2018 в 22:40Ненавижу и боюсь такие приветы ноосферы
Сегодня начала писать новую работу, в которой Рудбой включал соул, не совсем в ФМ, но бля
-
-
19.08.2018 в 22:41Не мышонка, не ляушку, а неведому зверушку
-
-
19.08.2018 в 22:41я просто почувствовала исполнение 1.6 на кинкфест
Иван у тебя свободный вечер одумайся Иван
а вообще приятно что Ваня, получается, при случае и правда готов втратить на это свободный вечер
-
-
19.08.2018 в 22:51мне страшно уже
-
-
19.08.2018 в 22:52-
-
19.08.2018 в 22:54Не забудьте прихватить ценные вещи.
vanyacest.diary.ru/p216061332.htm
-
-
19.08.2018 в 22:54