По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
19.08.2018 в 22:11

друзья, это инфа всей инфы
Иван Рудбой сейчас назвал себя жаворонком потому что "ненавижу долго спать"
почините мне фанон)))))))
хотя в принципе встающий рано-рано и пиздующий за кофе/с рюкзаком из Питера Рудбой тоже вполне себе)
а ещё мог бы Ване в постель носить всякое романтичное
и вообще представляю как в каком-нибудь отпуске он бы будил Ваню и тащил делать вещи и смотреть виды
19.08.2018 в 22:12

не знаю зачем вам эта инфа но ваня жаворонок и ненавидит спать днём
Это очень странно, учитывая его ночные стримы, катки и гульбу, например. Как жаваронок, не представляю, как можно это вывозить.
Со сном днем вообще другой разговор, не к жаворонкам-совам
19.08.2018 в 22:14

В твиттере, меж тем, тоже прекрасное:

@mskvn_a
2 часа назад

На днях (не без помощи) испек шарлотку, сегодня сварил борщ. Зачем мне когда-либо жениться?


@JohnnyRudeboy
23 минуты назад

В ответ @mskvn_a
это значит только то, что твоему парню очень повезет с тобой
19.08.2018 в 22:14

я вот чуть-чуть приуныл из-за сломанного фанона, который уже успел вписать бгг

а вообще всё легко починилось неизбежными мимими-фанонами, когда Рудбой успевает все свои дела утром, пока Ванечка дрыхнет без задних ног, и весь вечер становится в их личном распоряжении <3
19.08.2018 в 22:15

У ВАНИ КТО-ТО ХОДИТ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ
АААААААААААА
19.08.2018 в 22:16

ну видимо он просто мало спит
ночью не спит из-за режима
утром из-за того что жаворонку пора вставать
19.08.2018 в 22:18


У ВАНИ КТО-ТО ХОДИТ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ
АААААААААААА

а это не он сам в окне отражается?.. смотрю стрим одним глазом вдруг проебал чё
19.08.2018 в 22:21

а это не он сам в окне отражается?..
100% не он, там перекрывался дальний свет из двери и Ваня смотрел над экраном на кого-то несколько раз.
Но непонятен пол человека, и Ваня к нему/ней не обращался
19.08.2018 в 22:23

сидел, качал зе мувис, хотел погамать, а тут включился рудбой фм и я теперь не могу отлипнуть от музыки...
чувствую себя странно
19.08.2018 в 22:27

думал, что потратил дневной резерв любви на ванечку, но рудбой заставляет открывать в себе невиданные доселе глубины дрочерства
19.08.2018 в 22:31

но рудбой заставляет открывать в себе невиданные доселе глубины дрочерства
что там такое происходит? поделитесь с аноном, который от компа и нормального инета далеко)
19.08.2018 в 22:33

что там такое происходит? поделитесь с аноном, который от компа и нормального инета далеко)

он сидит красивый и ставит музыку))) что еще надо
улыбчивый, в чёрном весь и сегодня у нас по программе соул
19.08.2018 в 22:36

Но непонятен пол человека, и Ваня к нему/ней не обращался
Коляс, ты ли это?)
19.08.2018 в 22:40

улыбчивый, в чёрном весь и сегодня у нас по программе соул
Ненавижу и боюсь такие приветы ноосферы
Сегодня начала писать новую работу, в которой Рудбой включал соул, не совсем в ФМ, но бля
19.08.2018 в 22:41

Но непонятен пол человека, и Ваня к нему/ней не обращался
Не мышонка, не ляушку, а неведому зверушку
19.08.2018 в 22:41

когда Ваня сказал, что получился свободный вечер и он думал, чем заняться и решил сделать стрим
я просто почувствовала исполнение 1.6 на кинкфест
Иван у тебя свободный вечер одумайся Иван

а вообще приятно что Ваня, получается, при случае и правда готов втратить на это свободный вечер
19.08.2018 в 22:51

БЛЯДЬ, НООСФЕРА, недавно тут спрашивал, есть ли смысл идти в саб-чат - подарили подписку
мне страшно уже
19.08.2018 в 22:52

Ноосфера сегодня шалит.
19.08.2018 в 22:54

На случай ядерной войны открыто новенькое вместительное бомбоубежище. Переезжайте, дорогие.
Не забудьте прихватить ценные вещи.
vanyacest.diary.ru/p216061332.htm
19.08.2018 в 22:54

Так не только сегодня. Заказчик 1.38 писал, что читал в той же футболке, что и Рудбой в исполнении...