По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
18.08.2018 в 19:20

Фломастероанон пьян и признаётся в любви резервации. Вы такие котики, спасибо, что вдохновляете меня на рисовашки :heart:
18.08.2018 в 19:25

картинкоанон, у тебя вторая фиалка не вставилась (
18.08.2018 в 19:29

ну бля, все конечно поржали, но предыдущая обнова нашествия так и не нашлась хдд
ладно, доберусь до компа)))))

анон, я нашла сейчас! только я относить немного боюсь, я очень лапчатая :gigi: но если что, могу попробовать отнести
это пятая страница этого треда
18.08.2018 в 19:37

У Фаллена стрим, и Ванечка сегодня охуееееено выглядит
18.08.2018 в 19:37

у светло стрим!
www.twitch.tv/fallenmcshow
18.08.2018 в 19:37

я теперь хочу чтобы Рудбой озвучил команды в моем навигаторе
или сам или в злобно-ехидном образе Охры
с финальным огненным "вы прибыли на место назначения"
бггг рудбой же тоже водит
локация "где трахают ваню" - его домашний адрес))


У меня теперь хэд про то, как Светло взял тайком навигатор Вани и поотмечал там "бар, в котором мы были на первом свидании", "место, где круто целоваться", "кафешка, где можно уединиться в туалете" и прочее. А потом предложил Вани покататься...
18.08.2018 в 19:40

господи, ваня смотрит видео о стереотипах фикбука:vict:
18.08.2018 в 19:50

аноны, кто-то записывает стрим, или его мб можно будет потом глянуть? Щас посмотреть никак(
18.08.2018 в 19:50

у меня был охуенно тяжелый день, я лег спать, проснулся, А ТУТ ЭТО
БЛЯТЬ
ВАНЯ
АААААААА :heart::heart::heart:
18.08.2018 в 19:55

картинкоанон, у тебя вторая фиалка не вставилась (
А если так?

анон, я нашла сейчас! только я относить немного боюсь, я очень лапчатая
Я внесла, анончик) Спасибо за поиски)
18.08.2018 в 19:58

бляяяяяяяяяяяяяяять
аноны, у меня одной такое, что в шипперскую хуйню легче, когда Вани нет перед глазами в медиапространстве?
когда я смотрю на Ваню или читаю че он там пишет, то включается либо "о фансервис, уже не так интересно"
либо "сукасукасука откуда ты такой взялся ты охуенный почему так хорошо и сложно" и шипперить уже как-то не оч

потом это все проходит, но конкретно сейчас у меня оба состояния сразу и ТЯЖЕЛО
18.08.2018 в 20:01

Ваня сказал, что за 5К повторит лук девы с красными губами и красным чокером
18.08.2018 в 20:01

СКИДЫВАЕМСЯ НА 5к ДЛЯ ВАНИ СВЕТЛО ЧТОБЫ ОДЕЛСЯ КАК ДЕВОЧКА ИЗ ВИДЕО
18.08.2018 в 20:08

Ваня такой котище я не могу Я НЕ МОГУ
18.08.2018 в 20:13

ваня вне контекста: "брать в рот тоже надо уметь, поверьте"
18.08.2018 в 20:14

откровения вани с "брать в рот тоже надо уметь. поверьте!":lol: бедный рудбой:lol::lol:
18.08.2018 в 20:18

чего это он бедный в таком случае :lol: повезло парню!
18.08.2018 в 20:18

И все-таки ловите вторую фиалку от картинкоанона.

ваня вне контекста: "брать в рот тоже надо уметь, поверьте"
Я вот понять не могу, мне сейчас хорошо или плохо :lol:
18.08.2018 в 20:20

чего это он бедный в таком случае
А если он это о Рудбое? :lol:
18.08.2018 в 20:24

Блин, Ванечка, поддерживающий котика и Лизу. Блин, ну чего он такой, аааа
18.08.2018 в 20:25

А если он это о Рудбое?
а может быть он его так в пример ставит
18.08.2018 в 20:26

Блин, Ванечка, поддерживающий котика и Лизу. Блин, ну чего он такой, аааа
я вот прослезился рилток
и эта мини-речь про то что мы в ответе за наших домашних зверей
Ванечка( :heart:
18.08.2018 в 20:27

Ваня толкнул речь о домашних животных и пьяного фломастероанона разъебало :small: чому он такой лапушка
18.08.2018 в 20:30

пьяного фломастероанона разъебало
обнимемся же
я еще не пьян но уже близко
выпьем за ванечку
18.08.2018 в 20:41

Перед тем как уйти пить за Ванечку, картинкоанон натаскал немножко разгонов в пост с тредовым творчеством. Авторы сказки про чудовище из-под кровати, разгона с вебкамом, истории о пользе супчиков и даблваньщик (я про твою школьную аушку), надеюсь, вы не против :shuffle:
Всё, подаюсь в светлодрочеры :hookah:
18.08.2018 в 20:43

Ой, еще автора мультразгона по "Летучему кораблю" не вписала - надеюсь, ты не против тоже :rotate:
18.08.2018 в 20:53

мне очень жаль. серьёзно. но

ВАНЕЧКА ТАКОЙ ОХУЕННЫЙ И КРАСИВЫЙ И МИЛЫЙ АААААА
18.08.2018 в 21:14

ваня светло ИДИ НАХУЙ ПОЖАЛУЙСТА БЫЛО ХОРОШО БЕЗ ТЕБЯ
не вывожу
18.08.2018 в 21:19

А С ВАНЕЙ СВЕТЛО ЕЩЕ ЛУЧШЕ
18.08.2018 в 21:26

Ваня назвал чатик "любимые мои девочки"