Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.08.2018 в 19:20-
-
18.08.2018 в 19:25-
-
18.08.2018 в 19:29ладно, доберусь до компа)))))
анон, я нашла сейчас! только я относить немного боюсь, я очень лапчатая
это пятая страница этого треда
-
-
18.08.2018 в 19:37-
-
18.08.2018 в 19:37www.twitch.tv/fallenmcshow
-
-
18.08.2018 в 19:37или сам или в злобно-ехидном образе Охры
с финальным огненным "вы прибыли на место назначения"
бггг рудбой же тоже водит
локация "где трахают ваню" - его домашний адрес))
У меня теперь хэд про то, как Светло взял тайком навигатор Вани и поотмечал там "бар, в котором мы были на первом свидании", "место, где круто целоваться", "кафешка, где можно уединиться в туалете" и прочее. А потом предложил Вани покататься...
-
-
18.08.2018 в 19:40-
-
18.08.2018 в 19:50-
-
18.08.2018 в 19:50БЛЯТЬ
ВАНЯ
АААААААА
-
-
18.08.2018 в 19:55А если так?
анон, я нашла сейчас! только я относить немного боюсь, я очень лапчатая
Я внесла, анончик) Спасибо за поиски)
-
-
18.08.2018 в 19:58аноны, у меня одной такое, что в шипперскую хуйню легче, когда Вани нет перед глазами в медиапространстве?
когда я смотрю на Ваню или читаю че он там пишет, то включается либо "о фансервис, уже не так интересно"
либо "сукасукасука откуда ты такой взялся ты охуенный почему так хорошо и сложно" и шипперить уже как-то не оч
потом это все проходит, но конкретно сейчас у меня оба состояния сразу и ТЯЖЕЛО
-
-
18.08.2018 в 20:01-
-
18.08.2018 в 20:01-
-
18.08.2018 в 20:08-
-
18.08.2018 в 20:13-
-
18.08.2018 в 20:14-
-
18.08.2018 в 20:18-
-
18.08.2018 в 20:18ваня вне контекста: "брать в рот тоже надо уметь, поверьте"
Я вот понять не могу, мне сейчас хорошо или плохо
-
-
18.08.2018 в 20:20А если он это о Рудбое?
-
-
18.08.2018 в 20:24-
-
18.08.2018 в 20:25а может быть он его так в пример ставит
-
-
18.08.2018 в 20:26я вот прослезился рилток
и эта мини-речь про то что мы в ответе за наших домашних зверей
Ванечка(
-
-
18.08.2018 в 20:27-
-
18.08.2018 в 20:30обнимемся же
я еще не пьян но уже близко
выпьем за ванечку
-
-
18.08.2018 в 20:41Всё, подаюсь в светлодрочеры
-
-
18.08.2018 в 20:43-
-
18.08.2018 в 20:53ВАНЕЧКА ТАКОЙ ОХУЕННЫЙ И КРАСИВЫЙ И МИЛЫЙ АААААА
-
-
18.08.2018 в 21:14не вывожу
-
-
18.08.2018 в 21:19-
-
18.08.2018 в 21:26