По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
16.08.2018 в 15:16

Ох, анон-стекольщик. Ты пронзительно чудесен. Это до боли правдиво и верибельно. Ведь если по-честному всё, что у нас есть – песок и вода и никаких счастливых концов.
16.08.2018 в 15:27

ТАААК, ГДЕ МОЙ ПРИМУС
16.08.2018 в 15:57

Невероятно переебало твоим текстом, анон-стекольщик. Когда сладость уже подтаявших воспоминаний соединяется с вполне осязаемой их невозвратностью, то это просто невыносимо. Спасибо за все эти чудесные детали и музыку, очень крутой текст вышел :heart:
16.08.2018 в 16:09

резервация: гореть и плакать, плакать и гореть
фломастеров этому слогану
16.08.2018 в 16:22

фломастеров этому слогану
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ У НАС ЕСТЬ ОФИШАЛ ГЕРБ
16.08.2018 в 16:24

АНООООНЧИК :dance2:
я просто пошутил, а ты сделал такую красоту!!!
#ябнабил
16.08.2018 в 16:37

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ У НАС ЕСТЬ ОФИШАЛ ГЕРБ
анон, я подумываю его исправить: Гришу чутка вправо и ближе к вигваму, чтобы весь рисунок в квадрат уместился, а не в прямоугольник. и другие надписи попробовать, типа «сгорел сарай - гори и хата», «сгорел вигвам - гори вся резервация». а потом шо хотите с рисунком делайте, хоть на герб, хоть на стикеры телеговские :D

#ябнабил
анончик, #ябтоже
я вообще щас пытаюсь переквалифицироваться в тату-мастера, есичесна
на иллюстрациях к фикам лапки разминаю
16.08.2018 в 16:42

анончик, #ябтоже
я вообще щас пытаюсь переквалифицироваться в тату-мастера, есичесна
на иллюстрациях к фикам лапки разминаю


ты крутой!!!
видно, какие у тебя талантливые лапки и чувство стиля присутствует :inlove:
16.08.2018 в 16:49

ты крутой!!!
видно, какие у тебя талантливые лапки и чувство стиля присутствует :inlove:

засмущааааал, анон:pink:
мне ещё расти и расти на самом деле, но спасибо за поддержку :heart:
16.08.2018 в 16:50

мне ещё расти и расти на самом деле, но спасибо за поддержку :heart:

верю в тебя, котичек ❤
16.08.2018 в 18:01

фломастеров этому слогану

ЕНТО ШЕДЕВР ОДНАКО
16.08.2018 в 19:03

Резервация настолько охуенна, что я почти готов дописать свой фик для первого кинк-феста, оставшийся без концовки...

у меня была мысль закончить, но показалось как-то странно, потому что обнов не было давно, вдруг читателям уже десять лет как поебать
Я еще один читатель, которому не поебать! Всеми четырьмя лапами за дописывание исполнений. Анончик, жги, пожалуйста :shuffle2:

Анончик с фломастерами, люблю тебя всей оставшейся душой :heart:
Хочется прийти к тебе за татуировкой, когда переквалифицируешься :nechto:

Анончик со стеклом, мне кажется, я догадалась, кто ты. Но не суть. У тебя очень честное стекло. И теплое - насколько это вообще возможно. Про ностальгию даже говорить ничего не буду. А еще ты действительно красиво пишешь и выбираешь очень верные слова, и эмоций у тебя отсыпано в меру: история не скатывается ни в сопли, ни в тотальное ГГКП - и поэтому в нее веришь. Спасибо тебе за всё это :heart: И я просто надеюсь, что ты продолжишь писать.

Авторы в резервации так хороши, что, с одной стороны, вдохновляешься на собственное какое-никакое творчество, а с другой - думаешь, что самой писать не стоит, потому что не то что не переплюнешь - даже не доплюнешь (простите за непоэтичное сравнение)) Я это к чему? К тому, что вы крутые, коты (и еноты. И другие зверята, если вы - это они). Люблю резервацию. Я пьян и не контролирую свои чувства.

Снова нагнавший тред картинкоанон, который некоторое время не сможет спокойно смотреть на фотки юных Вань.
16.08.2018 в 19:15

Я еще один читатель, которому не поебать! Всеми четырьмя лапами за дописывание исполнений. Анончик, жги, пожалуйста
разгребу немножко реал и постараюсь закончить, правда-правда.
про стримы Рудбоя обязательно, это мой личный незакрытый гештальт
про бритву - немного под вопросом, ибо и хочется, и кусается) не знаю, с какой стороны подступить к нц, тем более подводка к ней довольно горячая была, не перегореть бы
16.08.2018 в 19:17

Анончик с фломастерами, люблю тебя всей оставшейся душой
Хочется прийти к тебе за татуировкой, когда переквалифицируешься


картинкоанон, я тебе маякну, как куплю тату-машинку) скорее всего, в это время в мск буду
16.08.2018 в 19:36

про стримы Рудбоя обязательно, это мой личный незакрытый гештальт
про бритву - немного под вопросом, ибо и хочется, и кусается)

Если ты их закончишь, это будет... это будет... ААААААААААААААА :buh:

картинкоанон, я тебе маякну, как куплю тату-машинку)
Хорошо, анончик :)
16.08.2018 в 19:59

Картинкоанон нашел на просторах твиттера это, представил аушку по "Эй, Арнольд" и ржет.
16.08.2018 в 20:30

картинкоанон, я тебе маякну, как куплю тату-машинку) скорее всего, в это время в мск буду
я другой анон, но тоже хочу от тебя детей татушку! так что маякни, как в мск будешь с машинкой :heart:
16.08.2018 в 20:52

я другой анон, но тоже хочу от тебя детей татушку! так что маякни, как в мск будешь с машинкой
с радостью маякну, мне по-любому нужны будут кошки модели, чтобы набирать портфолио)

представил аушку по "Эй, Арнольд" и ржет.
спасибо, я в голос. представляю себе Рудбоя со сплюснутой башкой и Фаллена с такой прям чорной-чорной монобровью
16.08.2018 в 21:11

представляю себе Рудбоя со сплюснутой башкой и Фаллена с такой прям чорной-чорной монобровью
А еще Мирона-негра с черными кудрями и Славу в очках, с книжкой и в синем платьице.
16.08.2018 в 21:12

про стримы Рудбоя обязательно, это мой личный незакрытый гештальт
про бритву - немного под вопросом, ибо и хочется, и кусается) не знаю, с какой стороны подступить к нц, тем более подводка к ней довольно горячая была, не перегореть бы

аааааа анончик, я обещала орать прицельно и я ору:D
и одно и второе очень хочется, понимаю опасения насчёт нцы, но ГОСПОДИ ФИК ПРО БРИТЬЕ
ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО
я тут пару раз осторожно шептала, как хотелось его окончания
шлю лучи вдохновения, пусть и времени хватает, и сил, и желания
очень надеюсь что не звучу давяще, ты там делай как делается, ничо не требуем
16.08.2018 в 21:26

очень надеюсь что не звучу давяще, ты там делай как делается, ничо не требуем

спасибо, анон, за поддержку. давяще не звучит, наоборот, я теперь уверенный котик и знаю, что в случае чего меня за лапки не отругают :heart:
16.08.2018 в 21:26

анончик с машинкой, а ты же намекнешь, где тебя искать не в связке с мск? я отсюда, но возможности забиваться пока нет, а к тебе попасть очень бы хотел со временем :heart:
16.08.2018 в 21:30

Аноны, дорогие, любимые все!
у меня была отвратительная рабочая неделя, и только вы лечили мне душеньку и согревали сердечко
разгоняющие, рисующие, пишущие, кидающие фотки, машущие помпонами, орущие в окно и даже молча читающие - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ
резервация лучшее место в этом вашем интернете
обнимаю всех крепко-крепко :gh:
16.08.2018 в 21:33

Аноны, а не было ли у нас фиков/ разгонов/ исполнений про игру "Каменное лицо" во время стрима?
16.08.2018 в 21:49

анончик с машинкой, а ты же намекнешь, где тебя искать не в связке с мск? я отсюда, но возможности забиваться пока нет, а к тебе попасть очень бы хотел со временем
анон, я как куплю оборудование - вброшу сюда свое мыло. или, для особо параноящих, можно будет создать док на яд, куда можно будет вбросить номер телефона/ник в телеге/etc, как в дежурке делали с чатами. найдемся)
16.08.2018 в 21:52

обнимаю всех крепко-крепко
анон, и мы тебя обнимаем! :inlove:
16.08.2018 в 22:01

Аноны, а не было ли у нас фиков/ разгонов/ исполнений про игру "Каменное лицо" во время стрима?

было вот это, но там просто расшалившийся Светло ficbook.net/readfic/6502496
ябразогнал именно в контексте игры с удовольствием :eyebrow:
16.08.2018 в 22:12

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ Я НАШЁЛ ИЛЛЮСТРАЦИЮ К ИСПОЛНЕНИЮ С ЕНОТОМ САВЕЛИЕМ
16.08.2018 в 22:19

К ИСПОЛНЕНИЮ С ЕНОТОМ САВЕЛИЕМ
ААААА КАКАЯ МИЛОТА ГОСПОДИ
16.08.2018 в 23:06

пока в резервации затишье, вброшу темку: аноны-индейцы, а вы любите зарубежные баттлы?
а то я вчера полезла смотреть европейские лиги и короче зависла на франкоязычных баттл-мс