Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.08.2018 в 15:16-
-
16.08.2018 в 15:27-
-
16.08.2018 в 15:57-
-
16.08.2018 в 16:09фломастеров этому слогану
-
-
16.08.2018 в 16:22ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ У НАС ЕСТЬ ОФИШАЛ ГЕРБ
-
-
16.08.2018 в 16:24я просто пошутил, а ты сделал такую красоту!!!
#ябнабил
-
-
16.08.2018 в 16:37анон, я подумываю его исправить: Гришу чутка вправо и ближе к вигваму, чтобы весь рисунок в квадрат уместился, а не в прямоугольник. и другие надписи попробовать, типа «сгорел сарай - гори и хата», «сгорел вигвам - гори вся резервация». а потом шо хотите с рисунком делайте, хоть на герб, хоть на стикеры телеговские
#ябнабил
анончик, #ябтоже
я вообще щас пытаюсь переквалифицироваться в тату-мастера, есичесна
на иллюстрациях к фикам лапки разминаю
-
-
16.08.2018 в 16:42я вообще щас пытаюсь переквалифицироваться в тату-мастера, есичесна
на иллюстрациях к фикам лапки разминаю
ты крутой!!!
видно, какие у тебя талантливые лапки и чувство стиля присутствует
-
-
16.08.2018 в 16:49видно, какие у тебя талантливые лапки и чувство стиля присутствует
засмущааааал, анон
мне ещё расти и расти на самом деле, но спасибо за поддержку
-
-
16.08.2018 в 16:50верю в тебя, котичек ❤
-
-
16.08.2018 в 18:01ЕНТО ШЕДЕВР ОДНАКО
-
-
16.08.2018 в 19:03у меня была мысль закончить, но показалось как-то странно, потому что обнов не было давно, вдруг читателям уже десять лет как поебать
Я еще один читатель, которому не поебать! Всеми четырьмя лапами за дописывание исполнений. Анончик, жги, пожалуйста
Анончик с фломастерами, люблю тебя всей оставшейся душой
Хочется прийти к тебе за татуировкой, когда переквалифицируешься
Анончик со стеклом, мне кажется, я догадалась, кто ты. Но не суть. У тебя очень честное стекло. И теплое - насколько это вообще возможно. Про ностальгию даже говорить ничего не буду. А еще ты действительно красиво пишешь и выбираешь очень верные слова, и эмоций у тебя отсыпано в меру: история не скатывается ни в сопли, ни в тотальное ГГКП - и поэтому в нее веришь. Спасибо тебе за всё это
Авторы в резервации так хороши, что, с одной стороны, вдохновляешься на собственное какое-никакое творчество, а с другой - думаешь, что самой писать не стоит, потому что не то что не переплюнешь - даже не доплюнешь (простите за непоэтичное сравнение)) Я это к чему? К тому, что вы крутые, коты (и еноты. И другие зверята, если вы - это они). Люблю резервацию. Я пьян и не контролирую свои чувства.
Снова нагнавший тред картинкоанон, который некоторое время не сможет спокойно смотреть на фотки юных Вань.
-
-
16.08.2018 в 19:15разгребу немножко реал и постараюсь закончить, правда-правда.
про стримы Рудбоя обязательно, это мой личный незакрытый гештальт
про бритву - немного под вопросом, ибо и хочется, и кусается) не знаю, с какой стороны подступить к нц, тем более подводка к ней довольно горячая была, не перегореть бы
-
-
16.08.2018 в 19:17Хочется прийти к тебе за татуировкой, когда переквалифицируешься
картинкоанон, я тебе маякну, как куплю тату-машинку) скорее всего, в это время в мск буду
-
-
16.08.2018 в 19:36про бритву - немного под вопросом, ибо и хочется, и кусается)
Если ты их закончишь, это будет... это будет... ААААААААААААААА
картинкоанон, я тебе маякну, как куплю тату-машинку)
Хорошо, анончик
-
-
16.08.2018 в 19:59-
-
16.08.2018 в 20:30я другой анон, но тоже хочу от тебя
детейтатушку! так что маякни, как в мск будешь с машинкой-
-
16.08.2018 в 20:52с радостью маякну, мне по-любому нужны будут
кошкимодели, чтобы набирать портфолио)представил аушку по "Эй, Арнольд" и ржет.
спасибо, я в голос. представляю себе Рудбоя со сплюснутой башкой и Фаллена с такой прям чорной-чорной монобровью
-
-
16.08.2018 в 21:11А еще Мирона-негра с черными кудрями и Славу в очках, с книжкой
и в синем платьице.-
-
16.08.2018 в 21:12про бритву - немного под вопросом, ибо и хочется, и кусается) не знаю, с какой стороны подступить к нц, тем более подводка к ней довольно горячая была, не перегореть бы
аааааа анончик, я обещала орать прицельно и я ору
и одно и второе очень хочется, понимаю опасения насчёт нцы, но ГОСПОДИ ФИК ПРО БРИТЬЕ
ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО
я тут пару раз осторожно шептала, как хотелось его окончания
шлю лучи вдохновения, пусть и времени хватает, и сил, и желания
очень надеюсь что не звучу давяще, ты там делай как делается, ничо не требуем
-
-
16.08.2018 в 21:26спасибо, анон, за поддержку. давяще не звучит, наоборот, я теперь уверенный котик и знаю, что в случае чего меня за лапки не отругают
-
-
16.08.2018 в 21:26-
-
16.08.2018 в 21:30у меня была отвратительная рабочая неделя, и только вы лечили мне душеньку и согревали сердечко
разгоняющие, рисующие, пишущие, кидающие фотки, машущие помпонами, орущие в окно и даже молча читающие - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ
резервация лучшее место в этом вашем интернете
обнимаю всех крепко-крепко
-
-
16.08.2018 в 21:33-
-
16.08.2018 в 21:49анон, я как куплю оборудование - вброшу сюда свое мыло. или, для особо параноящих, можно будет создать док на яд, куда можно будет вбросить номер телефона/ник в телеге/etc, как в дежурке делали с чатами. найдемся)
-
-
16.08.2018 в 21:52анон, и мы тебя обнимаем!
-
-
16.08.2018 в 22:01было вот это, но там просто расшалившийся Светло ficbook.net/readfic/6502496
ябразогнал именно в контексте игры с удовольствием
-
-
16.08.2018 в 22:12-
-
16.08.2018 в 22:19ААААА КАКАЯ МИЛОТА ГОСПОДИ
-
-
16.08.2018 в 23:06а то я вчера полезла смотреть европейские лиги и короче зависла на франкоязычных баттл-мс