Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.08.2018 в 16:04-
-
17.08.2018 в 16:07-
-
17.08.2018 в 16:13-
-
17.08.2018 в 16:20гррр, Ваня, ПЕРЕСТАНЬ, ТЯЖЕЛО
-
-
17.08.2018 в 16:26-
-
17.08.2018 в 16:37pravdoruboklon.diary.ru/p216032197.htm?from=420...
-
-
17.08.2018 в 16:46мог бы сказать ПРОСТИТЕ Я НЕ ХОТЕЛ но я хотел, надеюсь все уже залечили свои разбитые сердечки, а если нет - держите котиков
теперь уважаю и побаиваюсь авторов, которые умеют в стекло и пишут его наравне с другими сюжетамипотому что я даже пока писал свой огрызочек обрыдался и больше не хочу
-
-
17.08.2018 в 16:47я глянула, у автора вроде есть работы по рурэпу, скорее и правда сам переписал под другой фандом
-
-
17.08.2018 в 16:55надеюсь, что так)
-
-
17.08.2018 в 16:55-
-
17.08.2018 в 17:07Я не силен в словах и отзывах но ААААААА!!!!!!!
Автор, котище!! Это максимально круто!
Лови лучей любви и вдохновения!
-
-
17.08.2018 в 17:40По разгону про сигареты из первого треда (где-то в самом начале был). Снова низкий рейтинг, херовая вычитка и много мата))
раз
-
-
17.08.2018 в 17:41-
-
17.08.2018 в 17:41-
-
17.08.2018 в 17:55Анон с сигаретами, так и знай, что я нервно убежал курить уже вторую подряд, и соблазнить могу только висящее на балконе полотенце, но просто так это не прочитать.
Я горю, ору и плачу.
-
-
17.08.2018 в 18:32Божечка, это прекрасно.
-
-
17.08.2018 в 18:51-
-
17.08.2018 в 19:05АНОНЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НИКОГДА
-
-
17.08.2018 в 19:05сукасукасука, про сигареты вообще убило, как же захотелось курить. прямо чувствую сигарету в губах, аввв, ну за что
никогда еще не видела таких смачных и чувственных описаний курения
и какие же ваши Вани... Вани, забавные, и терпко язвительные, аааа
я умир, пойду дрочить уж(((
-
-
17.08.2018 в 19:08-
-
17.08.2018 в 19:14Спускаюсь в метро, захожу в интернет, в резервацию.
По пизде пойдут любые мои попытки бросить, в таком случае.
-
-
17.08.2018 в 19:15-
-
17.08.2018 в 19:18Если Рудбой однажды захочет снять артхаусный фильмец с курящими людьми, то Рестор там тоже будет, блябуду
Извините, просто эти ваши курящие Вани заставили других курящих вспомнить
-
-
17.08.2018 в 19:19-
-
17.08.2018 в 19:56сигаретный анон, аыаылаовлаылваоываодвыаоыв
...
што сказать, кроме "кончил, закурил"? но я не курю. но хочется начать. ааааа. охуенно написал! вот это я понимаю, лапищи: пг-13 так разогнал, что аноны хором сказали "блядь" и закончились. ухх. как ты хорош. спасибо!
резервация - когда думал, что вечер пятницы не может стать лучше, а тут вот оно чо
-
-
17.08.2018 в 20:04-
-
17.08.2018 в 20:07-
-
17.08.2018 в 20:11Анон с сигаретами, так и знай, что я нервно убежал курить уже вторую подряд, и соблазнить могу только висящее на балконе полотенце, но просто так это не прочитать. Я горю, ору и плачу.
аввввв, надеюсь у вас с полотенцем все заебись
Сигаретный анон, я не курю, но, кажется, начну. Так горячо описать флирт...
могу, умею, практикую)) но курить, все же, вредно))
сукасукасука, про сигареты вообще убило, как же захотелось курить. прямо чувствую сигарету в губах, аввв, ну за что никогда еще не видела таких смачных и чувственных описаний курения
просто представь как сложно было это писать на работе, где нет возможности выйти покурить))
вообще спасибо за такие комменты, ухх, обожаю тебя
Стою, значит, в курилке, тяну уже вторую подряд, думаю «надо бросать». Спускаюсь в метро, захожу в интернет, в резервацию. По пизде пойдут любые мои попытки бросить, в таком случае.
сейм щит, бро)) тут только курить и дрочить можно)
Если Рудбой однажды захочет снять артхаусный фильмец с курящими людьми, то Рестор там тоже будет, блябуду Извините, просто эти ваши курящие Вани заставили других курящих вспомнить
СКАЖИТЕ РУДБОЮ ЧТО ЕМУ НАДО СНЯТЬ ФИЛЬМ (пусть еще Локи пригласит, тот тоже курит так что прям АВВВВВ, сука смотреть невозможно же)
зашёл в резервацию - прочувствовал выражение "пятница-развратница"
дрочим всей резервацией
што сказать, кроме "кончил, закурил"? но я не курю. но хочется начать. ааааа. охуенно написал! вот это я понимаю, лапищи: пг-13 так разогнал, что аноны хором сказали "блядь" и закончились. ухх. как ты хорош. спасибо!
не хочу чтоб аноны заканчивались
лапищи стали хороши когда вырвались резко из творческого кризисаваще по задумке была еще нца потом, но не срослосьпожалуйста
-
-
17.08.2018 в 20:20это продолжение пауэрботтома практиканта Светло
не умею в нц, но стараюсь
читать дальше
-
-
17.08.2018 в 20:33ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
после стольких классных текстов за последние два дня я могу орать только ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, простите
анончик!!! твои лапки!!! это не лапки уже, это ЛАПИЩИ
какое же оно... потрясающее, нежное, горячее, красивое, за Ваньку как за себя радуюсь - такой охуенный первый раз ему устроили, ну я нимагу
и чот меня переебнуло с того, что Светло даже в постели вынужден объяснять и учить, вот уж где педагогическое образование пригодилось
охуенно! ПЕШЫ ИЩО!!!