По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
17.08.2018 в 16:07

почему-то крестик меня все еще удивляет)
17.08.2018 в 16:13

Ох уж это ебало скорбное! Просто самый несчастный Ванечка на свете! Он страдал за ваши грехи! И крестик этот... Преподобный Светло просто!
17.08.2018 в 16:20

мне Ванино скорбное лицо напоминает, когда животинка видит, что ты ешь, садится рядом и начинает так же смотреть, чтобы тоже угостили и потетешили.
гррр, Ваня, ПЕРЕСТАНЬ, ТЯЖЕЛО
17.08.2018 в 16:26

Зато Гриша уже явно потетешеный, поэтому смотрит с ненавистью и призрением
17.08.2018 в 16:37

котики-анончики, там в джрк ищут автора ваняцестной зоомагазин ау, иф чо)

pravdoruboklon.diary.ru/p216032197.htm?from=420...
17.08.2018 в 16:46

ворвусь-ка в тред с сирдцами и любовью к вообще всем и отдельно котятам с отзывами :gh3: расставание-анон

мог бы сказать ПРОСТИТЕ Я НЕ ХОТЕЛ но я хотел, надеюсь все уже залечили свои разбитые сердечки, а если нет - держите котиков

теперь уважаю и побаиваюсь авторов, которые умеют в стекло и пишут его наравне с другими сюжетами
потому что я даже пока писал свой огрызочек обрыдался и больше не хочу

17.08.2018 в 16:47

pravdoruboklon.diary.ru/p216032197.htm?from=420...

я глянула, у автора вроде есть работы по рурэпу, скорее и правда сам переписал под другой фандом
17.08.2018 в 16:55

я глянула, у автора вроде есть работы по рурэпу, скорее и правда сам переписал под другой фандом

надеюсь, что так)
17.08.2018 в 16:55

Сказочный разгон 2
17.08.2018 в 17:07

Сказочный разгон 2

Я не силен в словах и отзывах но ААААААА!!!!!!!
Автор, котище!! Это максимально круто!
Лови лучей любви и вдохновения! :heart::heart::heart:
17.08.2018 в 17:40

Вчерашний анон-временно-стекольщик пришел реабилитироваться в глазах обществености. Дорогая резервация, вчера нам было грустно - сегодня нахуй стеклишко. ДАВАЙТЕ ДРОЧИТЬ

По разгону про сигареты из первого треда (где-то в самом начале был). Снова низкий рейтинг, херовая вычитка и много мата))

раз
17.08.2018 в 17:41

два
17.08.2018 в 17:41

три
17.08.2018 в 17:55

БЛЯДЬ ДА НУ ВАС НАХУЙ Я ЧТО В РАЮ? ИЛИ КТО-ТО ОТКРЫЛ ЯЩИК ПАНДОРЫ НАОБОРОТ И ИЗ НЕГО ПОСЫПАЛОСЬ ВСЕ САМОЕ ОХУЕННОЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ??????

Анон с сигаретами, так и знай, что я нервно убежал курить уже вторую подряд, и соблазнить могу только висящее на балконе полотенце, но просто так это не прочитать.
Я горю, ору и плачу.
17.08.2018 в 18:32

Сказочный разгон 2
Божечка, это прекрасно.
17.08.2018 в 18:51

Сигаретный анон, я не курю, но, кажется, начну. Так горячо описать флирт...
17.08.2018 в 19:05

какая классная у нас пятница
АНОНЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НИКОГДА
17.08.2018 в 19:05

бляяяяд, реально, они едва поцеловались в конце, а я пять раз кончилась как личность
сукасукасука, про сигареты вообще убило, как же захотелось курить. прямо чувствую сигарету в губах, аввв, ну за что
никогда еще не видела таких смачных и чувственных описаний курения
и какие же ваши Вани... Вани, забавные, и терпко язвительные, аааа
я умир, пойду дрочить уж(((
17.08.2018 в 19:08

продолжаем, продолжаем!
17.08.2018 в 19:14

Стою, значит, в курилке, тяну уже вторую подряд, думаю «надо бросать».
Спускаюсь в метро, захожу в интернет, в резервацию.
По пизде пойдут любые мои попытки бросить, в таком случае.
17.08.2018 в 19:15

Кто тут хотел "каменное лицо"? Я пришла подразогнать
17.08.2018 в 19:18

Аноны, а вы замечали, как курит Ресторатор? Он так красиво губы вытягивает, когда затягивается, нимагу
Если Рудбой однажды захочет снять артхаусный фильмец с курящими людьми, то Рестор там тоже будет, блябуду
Извините, просто эти ваши курящие Вани заставили других курящих вспомнить

17.08.2018 в 19:19

зашёл в резервацию - прочувствовал выражение "пятница-развратница" :shame:
17.08.2018 в 19:56

сказочный анон, как клево! чот ты меня прям заворожил описанием мира и его реалий. и Славик классный получился. и Ванечка. интригует) очень здорово, продолжай, пожалуйста! :heart:

сигаретный анон, аыаылаовлаылваоываодвыаоыв
...
што сказать, кроме "кончил, закурил"? но я не курю. но хочется начать. ааааа. охуенно написал! вот это я понимаю, лапищи: пг-13 так разогнал, что аноны хором сказали "блядь" и закончились. ухх. как ты хорош. спасибо! :heart:

резервация - когда думал, что вечер пятницы не может стать лучше, а тут вот оно чо :kiss:
17.08.2018 в 20:04

а где припасть к курящему рестору..
17.08.2018 в 20:07

припасть к курящему Рестору можно в видосах фб где они в перерывах между отбором участников ходят подымить в подъезд
17.08.2018 в 20:11

мне нужен какой-то один местный никнейм, а то я как-то размножаюсь :lol:

Анон с сигаретами, так и знай, что я нервно убежал курить уже вторую подряд, и соблазнить могу только висящее на балконе полотенце, но просто так это не прочитать. Я горю, ору и плачу.
аввввв, надеюсь у вас с полотенцем все заебись :squeeze::-D


Сигаретный анон, я не курю, но, кажется, начну. Так горячо описать флирт...
могу, умею, практикую)) но курить, все же, вредно))

сукасукасука, про сигареты вообще убило, как же захотелось курить. прямо чувствую сигарету в губах, аввв, ну за что никогда еще не видела таких смачных и чувственных описаний курения
просто представь как сложно было это писать на работе, где нет возможности выйти покурить))
вообще спасибо за такие комменты, ухх, обожаю тебя :squeeze:

Стою, значит, в курилке, тяну уже вторую подряд, думаю «надо бросать». Спускаюсь в метро, захожу в интернет, в резервацию. По пизде пойдут любые мои попытки бросить, в таком случае.
сейм щит, бро)) тут только курить и дрочить можно)

Если Рудбой однажды захочет снять артхаусный фильмец с курящими людьми, то Рестор там тоже будет, блябуду Извините, просто эти ваши курящие Вани заставили других курящих вспомнить
СКАЖИТЕ РУДБОЮ ЧТО ЕМУ НАДО СНЯТЬ ФИЛЬМ (пусть еще Локи пригласит, тот тоже курит так что прям АВВВВВ, сука смотреть невозможно же)

зашёл в резервацию - прочувствовал выражение "пятница-развратница" :shame:
дрочим всей резервацией :eyebrow:

што сказать, кроме "кончил, закурил"? но я не курю. но хочется начать. ааааа. охуенно написал! вот это я понимаю, лапищи: пг-13 так разогнал, что аноны хором сказали "блядь" и закончились. ухх. как ты хорош. спасибо! :heart:
не хочу чтоб аноны заканчивались :lol: вы клевые все (ЛЮБЛЮ ВСЕХ:heart:)
лапищи стали хороши когда вырвались резко из творческого кризиса ваще по задумке была еще нца потом, но не срослось :lol:
пожалуйста :goodgirl:
17.08.2018 в 20:20

после стольких классных текстов за последние два дня как-то ОЧЕНЬ неловко врываться в тред со своим, но я вот принесла то, что мои лапки написали
это продолжение пауэрботтома практиканта Светло
не умею в нц, но стараюсь

читать дальше
17.08.2018 в 20:33

после стольких классных текстов за последние два дня как-то ОЧЕНЬ неловко врываться в тред со своим, но я вот принесла то, что мои лапки написали

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
после стольких классных текстов за последние два дня я могу орать только ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, простите

анончик!!! твои лапки!!! это не лапки уже, это ЛАПИЩИ
какое же оно... потрясающее, нежное, горячее, красивое, за Ваньку как за себя радуюсь - такой охуенный первый раз ему устроили, ну я нимагу :inlove:
и чот меня переебнуло с того, что Светло даже в постели вынужден объяснять и учить, вот уж где педагогическое образование пригодилось :lol:
охуенно! ПЕШЫ ИЩО!!!