Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.08.2018 в 02:17Взвыл, проехался лбом по столу и сижу теперь. Блядь.
Я разъебался, это так охуенно. читать дальше
-
-
16.08.2018 в 02:49-
-
16.08.2018 в 03:48Не бейте, я всё ещё нихуя не умею, и да, это моя первая нца, но школьная аушка меня сломала.
Спасибо вам всем ещё раз за вдохновение, за охуенные разгоны, за вашу котичность, тетешканье и поддержку. Правда, это пиздец как важно.
Охотно приму критику и поймаю все тапки)
номер раз
-
-
16.08.2018 в 03:48-
-
16.08.2018 в 04:18Лови вместо тапка просьбу писать еще
А еще ты только что к чертям спалил "Нашествие"-анона
-
-
16.08.2018 в 06:22-
-
16.08.2018 в 07:10анооооооооон, вот от разгонщика и человека, который этой ночью в нцу не смог, ааааахуеть какое спасибо!
как они органично до дома дошли и дальше все тоже так правильно
надеюсь писать тебе понравилось, потому что получилось збс, дай обниму
сама все ещё думаю про своего пауэрботтома Светло, и хочется, и не можется особо, бывало у вас такое, что... нет идей для потрахушек?
ЛЮБЛЮ РЕЗЕРВАЦИЮ КОТЫ ЕСТЬ КОТЫ
-
-
16.08.2018 в 09:07Анон, спасибо тебе огромное! Это просто замечательно. Такие эмоции живые.
-
-
16.08.2018 в 09:43-
-
16.08.2018 в 10:49полыхаю и люблю вас всеми своими фибрами!!!!
-
-
16.08.2018 в 11:01-
-
16.08.2018 в 13:02-
-
16.08.2018 в 13:11Написано горячо. Спасибо
-
-
16.08.2018 в 13:11Дерзай, котик, шаманю тебе вдохновения!
-
-
16.08.2018 в 13:23анончик, который бы это ни был - пожалуйста, допиши, мы будем очень счастливы
у меня была мысль пойти к авторам незаконченных исполнений и сказать, что я верю и жду, но показалось как-то странно, потому что обнов не было давно, вдруг автору уже десять лет как поебать)
-
-
16.08.2018 в 13:27у меня была мысль закончить, но показалось как-то странно, потому что обнов не было давно, вдруг читателям уже десять лет как поебать xD
-
-
16.08.2018 в 13:39с картинками, прям в таком, советском стиле, тушью, что ли рисовали такое лаконичное, штрихами
-
-
16.08.2018 в 13:42нам не поебать!! анончик, честное слово, нет ничего приятнее, чем обнова старого фика) особый кайф тогда его полностью со спокойной душой перечитать...)
-
-
16.08.2018 в 13:43ты если скажешь, что пишешь, я покричу прицельно, но вообще на фесте нет впроцессников, которые не хотелось бы видеть законченными, так что даже если забыли (а с таким живым фд забыть несложно), вспомнят на раз два)))))
-
-
16.08.2018 в 13:58ты если скажешь, что пишешь, я покричу прицельно
эх, аноны, разбередили темную фикрайтерскую душу...)
пойду гляну чо там можно сделать
-
-
16.08.2018 в 14:11Тыщу раз готов говорить, как вас всех люблю, какие вы тёплые и мягкие котики.
читать дальше
-
-
16.08.2018 в 14:24Вычитано так себе, рейтинг низкий, пойду лучше нц напишу
раз
-
-
16.08.2018 в 14:24-
-
16.08.2018 в 14:36-
-
16.08.2018 в 14:37БЛЯЯЯЯЯТЬ
с одной стороны вроде бы и классно, что не флаффом единым, и это тоже правильно, и этот текст такой правильный и правдиво-болезненный, с другой - хруст стекла такой громкий, что я сам себя не слышу
спасибо
-
-
16.08.2018 в 14:37с п а с и б о
за стекло и жизненность, это нужно нам
-
-
16.08.2018 в 14:46У меня в детстве и подростковом возрасте не было лагерей, моря и дискотек. И слава Гришеньке, наверное, ибо сейчас ебануло бы еще сильнее ностальгией. И так уже переключилась с Green Day на The Offspring и воспоминания о школе, ну ебаный в рот, ну что за это самое
-
-
16.08.2018 в 14:56как это красиво и искренне. не захлебывающееся, а именно как есть — полустертые старые воспоминания
красиво и больно
-
-
16.08.2018 в 15:03-
-
16.08.2018 в 15:05