По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
16.08.2018 в 02:17

рзрвзц, держи жабу)))

Взвыл, проехался лбом по столу и сижу теперь. Блядь.
Я разъебался, это так охуенно. читать дальше
16.08.2018 в 02:49

OMG POWER BOTTOM IN DA HOUSЕ
16.08.2018 в 03:48

Так, анон-дебютант снова врывается в тред, и на этот раз даже с нцой!
Не бейте, я всё ещё нихуя не умею, и да, это моя первая нца, но школьная аушка меня сломала.

Спасибо вам всем ещё раз за вдохновение, за охуенные разгоны, за вашу котичность, тетешканье и поддержку. Правда, это пиздец как важно.
Охотно приму критику и поймаю все тапки)


номер раз
16.08.2018 в 03:48

номер два
16.08.2018 в 04:18

Анон-дебютант... Всё, у меня слов нет. Ты сказал, что нихуя не умеешь? Всё ты умеешь. Прям вот всё, да.
Лови вместо тапка просьбу писать еще :heart: Пожалуйста-пожалуйста. И спасибо-спасибо :)
А еще ты только что к чертям спалил "Нашествие"-анона :shame:
16.08.2018 в 06:22

Ох, это было прекрасно, анон, тысяча спасибо тебе:heart::heart::heart:
16.08.2018 в 07:10

Так, анон-дебютант снова врывается в тред, и на этот раз даже с нцой!
анооооооооон, вот от разгонщика и человека, который этой ночью в нцу не смог, ааааахуеть какое спасибо!
как они органично до дома дошли и дальше все тоже так правильно
надеюсь писать тебе понравилось, потому что получилось збс, дай обниму:heart:

сама все ещё думаю про своего пауэрботтома Светло, и хочется, и не можется особо, бывало у вас такое, что... нет идей для потрахушек?:D можно и просто расписать, но как-то скучно становится) в общем возможно я сегодня решу эту проблему, а возможно не решу - крутая нца у нас уже все равно есть, не страшно))
ЛЮБЛЮ РЕЗЕРВАЦИЮ КОТЫ ЕСТЬ КОТЫ
16.08.2018 в 09:07

Так, анон-дебютант снова врывается в тред, и на этот раз даже с нцой!

Анон, спасибо тебе огромное! Это просто замечательно. Такие эмоции живые. :kiss: Целую в лапки. Вдохновения тебе.
16.08.2018 в 09:43

Ну, воооот, анон со всратыми часовыми поясами пропустил все веселье (((
16.08.2018 в 10:49

Я не знаю, что с вами последние пару дней творится, но не останавливайтесь, блядь!!!!!
полыхаю и люблю вас всеми своими фибрами!!!!
16.08.2018 в 11:01

Погрузилась в дела насущные, вернулась всего через сутки - реально охуела от того, как вы красиво горите! :heart: ух как щас в дороге начитаюсь))
16.08.2018 в 13:02

Резервация настолько охуенна, что я почти готов дописать свой фик для первого кинк-феста, оставшийся без концовки...
16.08.2018 в 13:11

Анон-дебютант, у меня есть подозрение, что я тебя знаю и что это твоя далеко не первая нца)
Написано горячо. Спасибо :)
16.08.2018 в 13:11

Резервация настолько охуенна, что я почти готов дописать свой фик для первого кинк-феста, оставшийся без концовки...


Дерзай, котик, шаманю тебе вдохновения!
16.08.2018 в 13:23

Резервация настолько охуенна, что я почти готов дописать свой фик для первого кинк-феста, оставшийся без концовки...
анончик, который бы это ни был - пожалуйста, допиши, мы будем очень счастливы
у меня была мысль пойти к авторам незаконченных исполнений и сказать, что я верю и жду, но показалось как-то странно, потому что обнов не было давно, вдруг автору уже десять лет как поебать)
16.08.2018 в 13:27

у меня была мысль пойти к авторам незаконченных исполнений и сказать, что я верю и жду, но показалось как-то странно, потому что обнов не было давно, вдруг автору уже десять лет как поебать)
у меня была мысль закончить, но показалось как-то странно, потому что обнов не было давно, вдруг читателям уже десять лет как поебать xD
16.08.2018 в 13:39

я прочитал на пять раз еще раз все главы гражданки и теперь хочу такую книжку.
с картинками, прям в таком, советском стиле, тушью, что ли рисовали такое лаконичное, штрихами
16.08.2018 в 13:42

у меня была мысль закончить, но показалось как-то странно, потому что обнов не было давно, вдруг читателям уже десять лет как поебать xD

нам не поебать!! анончик, честное слово, нет ничего приятнее, чем обнова старого фика) особый кайф тогда его полностью со спокойной душой перечитать...)
16.08.2018 в 13:43

вдруг читателям уже десять лет как поебать xD
ты если скажешь, что пишешь, я покричу прицельно, но вообще на фесте нет впроцессников, которые не хотелось бы видеть законченными, так что даже если забыли (а с таким живым фд забыть несложно), вспомнят на раз два)))))
16.08.2018 в 13:58

нам не поебать!! анончик, честное слово, нет ничего приятнее, чем обнова старого фика)
ты если скажешь, что пишешь, я покричу прицельно
эх, аноны, разбередили темную фикрайтерскую душу...)
пойду гляну чо там можно сделать
16.08.2018 в 14:11

Анон с дебютом пришёл помурчать всем. Спасииибо, лапушки :heart:
Тыщу раз готов говорить, как вас всех люблю, какие вы тёплые и мягкие котики.

читать дальше
16.08.2018 в 14:24

Что-то после вчерашних разгонов про первую любовь, лагерь, и взрослых Вань, как-то захотелось навернуть стеклишка и от души похрустеть.

Вычитано так себе, рейтинг низкий, пойду лучше нц напишу :weep3:
раз
16.08.2018 в 14:24

два
16.08.2018 в 14:36

РЕВУ БЕЛУГОЙ БЛЯТЬ ЗА ЧТО
16.08.2018 в 14:37

Что-то после вчерашних разгонов про первую любовь, лагерь, и взрослых Вань, как-то захотелось навернуть стеклишка и от души похрустеть.

БЛЯЯЯЯЯТЬ :weep3:
с одной стороны вроде бы и классно, что не флаффом единым, и это тоже правильно, и этот текст такой правильный и правдиво-болезненный, с другой - хруст стекла такой громкий, что я сам себя не слышу
спасибо :weep3:
16.08.2018 в 14:37

как-то захотелось навернуть стеклишка и от души похрустеть.
с п а с и б о
за стекло и жизненность, это нужно нам
16.08.2018 в 14:46

Как же плохорошо блять
У меня в детстве и подростковом возрасте не было лагерей, моря и дискотек. И слава Гришеньке, наверное, ибо сейчас ебануло бы еще сильнее ностальгией. И так уже переключилась с Green Day на The Offspring и воспоминания о школе, ну ебаный в рот, ну что за это самое :(
16.08.2018 в 14:56

навернуть стеклишка

как это красиво и искренне. не захлебывающееся, а именно как есть — полустертые старые воспоминания
красиво и больно
16.08.2018 в 15:03

резервация: гореть и плакать, плакать и гореть
16.08.2018 в 15:05

Че-то так меня переебало... Анончик-стекольщик, ты большой молодец.