Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
15.08.2018 в 20:52Спокуха!!!
Чтобы не путаться, закатаем
лагерь
-
-
15.08.2018 в 21:01читать дальше
-
-
15.08.2018 в 21:16Котичек, иди обниму тебя, ты забыл, где мы? У нас даже самому стеклянному стеклу напишут десять ХЭ)
-
-
15.08.2018 в 21:42ТАКАЯ НЕМНОГО КОЛЮЧАЯ ФИАЛКА
А если фиалка, наоборот, будет вполне себе нежной? А препод, наоборот, вот таким?
-
-
15.08.2018 в 21:43Они просто, сука, в каждой раскладке горячие и охуенные
-
-
15.08.2018 в 21:46это какая-то фиалка, которую ты покупаешь у бабули в переходе, потому что она всратая, но все равно милая
я как активный разгонщик школоло-ау таким его и представляю. этакий дерзкий школьник со светлой чёлочкой)
-
-
15.08.2018 в 21:49-
-
15.08.2018 в 21:56Анооооооооон
я как активный разгонщик школоло-ау таким его и представляю
Анон однажды вносил сюда школьный разгон - и вот тоже представлял его там ровно таким же) Правда, в том разгоне все смешалось в кучу: Вани-школьники, рудбоевский ожог роговиц, как бы первый раз...
Хоть фик пиши теперь-
-
15.08.2018 в 21:59Ой, анош, а где припасть можно? Я то ли пропустил, то ли забыл
Хоть фик пиши теперь
-
-
15.08.2018 в 22:12У картинкоанона есть не только модный и стильный Рудбой, да
Ой, анош, а где припасть можно?
Нашелся-таки, дурашка: vanyacest.diary.ru/p215643301.htm?from=1020#733....
"Нашествие"-анон, его второй в жизни разгон и самая первая энца
-
-
15.08.2018 в 22:18КХЪХХХХЪЪ Я ВСПОМНИЛ МЕНЯ РАЗМАЗАЛО ПОВТОРНО СПАСИБО
У тебя такие чудесные разгоны (и нца!! а если это была первая - вау, реально вау!), люблю тебя
-
-
15.08.2018 в 22:20знаешь, анон, я, может, ухожу в другую сторону, но вот сейчас подумала про Ваню С.
просто где он и где мораль.
поэтому я вижу, что не привыкший себе отказывать и вообще берущий все, что дает жизнь Светло сопротивлялся бы очень недолго и больше для.. перестраховки, что ли.
а потом - падать так падать, верю в полнейшее потакание Светло своим влюбленностям. ну 17 пацану, ну и что? он вон по смелости круче многих ровесников будет
так что потом он с удовольствием исполнил бы все желания Вани и немножко больше, и там было бы со стороны Светло такое незлое подначивание, типа раз такой взрослый, то давай доказывай
еби хорошону и это все конечно на фоне бесконечных разговоров и споров о всяком и миленькой романтики от Рудбоя, которой Ваня внешне немного стремается, но на самом деле кайфует)
-
-
15.08.2018 в 22:23докину и я ещё, чё уж там
-
-
15.08.2018 в 22:27Там снова есть Рудбой, и в этот раз он, кажется, даже больше говорит.
-
-
15.08.2018 в 22:27Я просто очень, ОЧЕНЬ люблю юст
А так да. Поломался бы немного а потом просто молча взял, запер класс изнутри и усё, снимайте штаны, Евстигнеев)))
-
-
15.08.2018 в 22:32АААААААААААААААААААААА
какой красииивый, сволочь
-
-
15.08.2018 в 22:34Чего еще мы не знаем о Ване???
что они с Фалленом женаты-
-
15.08.2018 в 22:36А я представила вот тут, как Светло его может в процессе останавливать или притормаживать и указывать, как и что нужно сделать, а Ваня будет очень-очень стараться
-
-
15.08.2018 в 22:42Бляяя, даааа.
Они целуются в классе, и по ваниной неопытности Светло всекает, что его школьник-то ещё за ручку с кем-то вряд ли держался. И это так выбивает, заводит ещё сильнее, поэтому он просто сгребает Ваньку в охапку и тащит к себе, потому что первый раз на жёсткой парте - сомнительное такое удовольствие.
-
-
15.08.2018 в 22:46я тоже!!
просто эта история как-то взяла и ушла
ушла далеко, простити
занесло меня конечно
-
-
15.08.2018 в 22:50блять я просто подаю тебе свое горящее сердечко на блюдечке, анончик, да да да дадададада ДОДАЛ СПАСИБО ВСЁ ТАК ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕННО ТАК
-
-
15.08.2018 в 22:53-
-
15.08.2018 в 22:56пришел с работы в родную резервацию, а тут все горит нахуй
проходите присаживайтесь горите вместе с нами
-
-
15.08.2018 в 23:18Тебе спасибо, солнышко
докину и я ещё, чё уж там
Первую фотку даже не видела) Лучи позитива тебе, анончик, за всратую фиалку
Аноны-разгонщики, АААААААААААААААААААА
-
-
16.08.2018 в 01:04в лесув резервации, неужто все убежали стол смотреть?-
-
16.08.2018 в 01:05или сели в
машинуразгоны и сгорели)-
-
16.08.2018 в 01:09я честно говоря да, отвлеклась, там оксигнойным так полыхнуло вкусно))) но я пишу, правда)
-
-
16.08.2018 в 01:12полыхнуло вкусно, это да, меня еще поначалу обдало рокси из огнемета
-
-
16.08.2018 в 02:01-
-
16.08.2018 в 02:11читать дальше