По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.08.2018 в 20:52

бля ну и что это такое кто мне оплатит починку разбитого сердечка :weep:
Спокуха!!!
Чтобы не путаться, закатаем
лагерь
15.08.2018 в 21:01

да, может в итоге оказывается, что Рудбой уже далеко не тот веселый паренек с крутой музыкой..
читать дальше
15.08.2018 в 21:16

А то развезло меня что-то со стекольных разгонов и винишка до слез и соплей

Котичек, иди обниму тебя, ты забыл, где мы? У нас даже самому стеклянному стеклу напишут десять ХЭ)
15.08.2018 в 21:42

фиалка Ванечка Евстигнеев и взрослый Светло, которому крышу с него сносит
ТАКАЯ НЕМНОГО КОЛЮЧАЯ ФИАЛКА

А если фиалка, наоборот, будет вполне себе нежной? А препод, наоборот, вот таким?
15.08.2018 в 21:43

Ваняцест это УЖАСНО
Они просто, сука, в каждой раскладке горячие и охуенные
15.08.2018 в 21:46

А если фиалка, наоборот, будет вполне себе нежной?

это какая-то фиалка, которую ты покупаешь у бабули в переходе, потому что она всратая, но все равно милая :lol:
я как активный разгонщик школоло-ау таким его и представляю. этакий дерзкий школьник со светлой чёлочкой)
15.08.2018 в 21:49

Так ПАДАЖЖИТЕ это на ване что под чёрным пиджаком красная рубашка?? Пиздец, как сложно с него такого гореть, но я все равно смог.
15.08.2018 в 21:56

это какая-то фиалка, которую ты покупаешь у бабули в переходе, потому что она всратая, но все равно милая
Анооооооооон :lol:

я как активный разгонщик школоло-ау таким его и представляю
Анон однажды вносил сюда школьный разгон - и вот тоже представлял его там ровно таким же) Правда, в том разгоне все смешалось в кучу: Вани-школьники, рудбоевский ожог роговиц, как бы первый раз... Хоть фик пиши теперь
15.08.2018 в 21:59

Анон однажды вносил сюда школьный разгон - и вот тоже представлял его там ровно таким же) Правда, в том разгоне все смешалось в кучу: Вани-школьники, рудбоевский ожог роговиц, как бы первый раз...

Ой, анош, а где припасть можно? Я то ли пропустил, то ли забыл :shuffle:

Хоть фик пиши теперь
:eyebrow:
15.08.2018 в 22:12

Пиздец, как сложно с него такого гореть, но я все равно смог.
У картинкоанона есть не только модный и стильный Рудбой, да :D Но и всратой фиалочкой он хорош

Ой, анош, а где припасть можно?
Нашелся-таки, дурашка: vanyacest.diary.ru/p215643301.htm?from=1020#733....
"Нашествие"-анон, его второй в жизни разгон и самая первая энца :facepalm2:
15.08.2018 в 22:18

"Нашествие"-анон, его второй в жизни разгон и самая первая энца


КХЪХХХХЪЪ Я ВСПОМНИЛ МЕНЯ РАЗМАЗАЛО ПОВТОРНО СПАСИБО
У тебя такие чудесные разгоны (и нца!! а если это была первая - вау, реально вау!), люблю тебя :heart::heart:
15.08.2018 в 22:20

Но да, низя-низя, и мораль пытается достучаться, и ну не в школе же, а звать домой на чай или котика погладить - тоже уже совсем непедагогично.
знаешь, анон, я, может, ухожу в другую сторону, но вот сейчас подумала про Ваню С.
просто где он и где мораль.
поэтому я вижу, что не привыкший себе отказывать и вообще берущий все, что дает жизнь Светло сопротивлялся бы очень недолго и больше для.. перестраховки, что ли.
а потом - падать так падать, верю в полнейшее потакание Светло своим влюбленностям. ну 17 пацану, ну и что? он вон по смелости круче многих ровесников будет
так что потом он с удовольствием исполнил бы все желания Вани и немножко больше, и там было бы со стороны Светло такое незлое подначивание, типа раз такой взрослый, то давай доказывай еби хорошо
ну и это все конечно на фоне бесконечных разговоров и споров о всяком и миленькой романтики от Рудбоя, которой Ваня внешне немного стремается, но на самом деле кайфует)
15.08.2018 в 22:23

не только модный и стильный Рудбой, да

докину и я ещё, чё уж там
15.08.2018 в 22:27

А что это никто не вносит, что у Версуса вышел новый Стол? www.youtube.com/watch?v=dB_zj9NuJlQ
Там снова есть Рудбой, и в этот раз он, кажется, даже больше говорит.
15.08.2018 в 22:27

поэтому я вижу, что не привыкший себе отказывать и вообще берущий все, что дает жизнь Светло сопротивлялся бы очень недолго и больше для.. перестраховки, что ли.

Я просто очень, ОЧЕНЬ люблю юст :gigi:
А так да. Поломался бы немного а потом просто молча взял, запер класс изнутри и усё, снимайте штаны, Евстигнеев)))
15.08.2018 в 22:32

Там снова есть Рудбой, и в этот раз он, кажется, даже больше говорит.
АААААААААААААААААААААА
какой красииивый, сволочь
15.08.2018 в 22:34

Под Ваней теперь красивая надпись "со-основатель Versus, покинул проект после первого сезона" О_о Было же только, что он автор идее про ФБ.
Чего еще мы не знаем о Ване???
что они с Фалленом женаты
15.08.2018 в 22:36

и там было бы со стороны Светло такое незлое подначивание, типа раз такой взрослый, то давай доказывай еби хорошо
А я представила вот тут, как Светло его может в процессе останавливать или притормаживать и указывать, как и что нужно сделать, а Ваня будет очень-очень стараться
15.08.2018 в 22:42

А я представила вот тут, как Светло его может в процессе останавливать или притормаживать и указывать, как и что нужно сделать, а Ваня будет очень-очень стараться


Бляяя, даааа.
Они целуются в классе, и по ваниной неопытности Светло всекает, что его школьник-то ещё за ручку с кем-то вряд ли держался. И это так выбивает, заводит ещё сильнее, поэтому он просто сгребает Ваньку в охапку и тащит к себе, потому что первый раз на жёсткой парте - сомнительное такое удовольствие.
15.08.2018 в 22:46

Я просто очень, ОЧЕНЬ люблю юст
я тоже!!
просто эта история как-то взяла и ушла:D
ушла далеко, простити
занесло меня конечно
15.08.2018 в 22:50

ушла далеко, простити

блять я просто подаю тебе свое горящее сердечко на блюдечке, анончик, да да да дадададада ДОДАЛ СПАСИБО ВСЁ ТАК ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕННО ТАК
15.08.2018 в 22:53

пришел с работы в родную резервацию, а тут все горит нахуй
15.08.2018 в 22:56


пришел с работы в родную резервацию, а тут все горит нахуй

проходите присаживайтесь горите вместе с нами
15.08.2018 в 23:18

КХЪХХХХЪЪ Я ВСПОМНИЛ МЕНЯ РАЗМАЗАЛО ПОВТОРНО СПАСИБО
Тебе спасибо, солнышко :heart: Я почти не покраснела:pink:

докину и я ещё, чё уж там
Первую фотку даже не видела) Лучи позитива тебе, анончик, за всратую фиалку :kiss:

Аноны-разгонщики, АААААААААААААААААААА :shame: :squeeze:
16.08.2018 в 01:04

что-то тихо в лесу в резервации, неужто все убежали стол смотреть?
16.08.2018 в 01:05

что-то тихо в лесу в резервации, неужто все убежали стол смотреть?
или сели в машину разгоны и сгорели)
16.08.2018 в 01:09

неужто все убежали стол смотреть?
я честно говоря да, отвлеклась, там оксигнойным так полыхнуло вкусно))) но я пишу, правда)
16.08.2018 в 01:12

я честно говоря да, отвлеклась, там оксигнойным так полыхнуло вкусно))) но я пишу, правда)

полыхнуло вкусно, это да, меня еще поначалу обдало рокси из огнемета :shame:
16.08.2018 в 02:01

Высунулся из документа мимолётно крикнуть, что люблю резервацию до смерти. Так долго вынашивал идею, чтобы вы, котики, так классно её разогнали и вдохновили наконец. Спасибо вам, котики.
16.08.2018 в 02:11

в общем ситуация с первым разом меня не отпустила, но нца не написалась. рзрвзц, держи жабу)))
читать дальше