По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
17.08.2018 в 01:13

анон-временно-стекольщик пришел раздавать ответы
17.08.2018 в 01:35

анон-стекольщик вернулся!

хотя, это наверное причина почему наш невероятно позитивный и добрый пейринг нами так любим.

ты тыщу раз прав, анон, ппкс, и еще раз тебе спасибо за хрум-хрум
17.08.2018 в 01:37

хочу немного разбавить тред легкой ебаназией.

почти не вычитано, спонтанно и необосновано
17.08.2018 в 01:47

хочу немного разбавить тред легкой ебаназией.


А ЧТО ТАМ ДАААЛЬШЕ
божжжечки, какой вкусный текст! столько мелк их деталей, не перегружающих, но пиздец верибельных
неуклюжий Ваня
второй Ваня с битой в прихожей
ааааыыы :yayy: автор ди поцелуюууу спасибо!!
17.08.2018 в 01:52

А ЧТО ТАМ ДАААЛЬШЕ
дальше писать не планировала, допилить бы свои впроцессники) но можно просто разогнать и временно отложить на полку

божжжечки, какой вкусный текст! столько мелк их деталей, не перегружающих, но пиздец верибельных
спасибо :heart:
17.08.2018 в 02:01

дальше писать не планировала, допилить бы свои впроцессники) но можно просто разогнать и временно отложить на полку

ой, да я не серьёзно на самом деле, этот отрывок и без "дальше" выглядит таким вкусным и целым) но если что-то разгонится - так этож прекрасно)
17.08.2018 в 02:54

текст, как те пян-се
пирожочек на один укус))
А ХОЧЕТСЯ ЖЕ ЕЩЕЕЕ!
вкусно же!!
17.08.2018 в 03:02

прыгаю на этот горящий поезд стекла
17.08.2018 в 03:16

НУ ВОТ НАХУЙ ТАК ЖИТЬ :weep3::weep3::weep3:
17.08.2018 в 03:19

Я вот сейчас поняла, что мне куда проще десфики читать, чем такое стекло, потому что в любовь после смерти я верю, а во вторые шансы - нет.

Это не претензия к авторам, просто мысли вслух. А тексты прекрасные.
17.08.2018 в 05:05

5 утра, я дорикиэфила первые тред бомбоубежища и иду спать, пусть мне приснится Ваня
17.08.2018 в 08:19

анончик с ебаназией, как же ты хорош! очень понравилась зарисовка, так живо и приятно написано :3 не настаиваю, но если вдруг решишь еще что-то дописать, буду очень рад ^---^

анончики со стеклом, спасибо, что творите ^^ у меня пока душевных сил на грустняшки нет, но безмерно радует, что резервация продолжает гореть :heart:
17.08.2018 в 08:52

ооох ебать, чио с резервацией-то твориться, все так ахуенно пишуууут *бегает пт кругу и ГОРИТ*
анон с паставанием, ты... бля, это очень красиво и чувственно. ярче, чем многие фики с признаниями и нежностью
так ласково, так щемяще, так правильно и просто, что... пиздец
соглашусь, читать фики с расставаниями как-то страшнее
хотя и.. ярче что ли
ух бля
хто было мощно
17.08.2018 в 10:00

Вот так вот спокойно, без надрыва, скандала, а сердечко разбилось и слёзы ручьем(
Какой ты талантливый кот, анон. Вложить столько в такую короткую зарисовку
17.08.2018 в 11:03

Резервация, что ты делаешь. Я порикиэфил разгоны за последний десяток страниц и пошел смотреть Квир ас фолк (все вокруг смотрели, знают, растащили по кадрам, а мне в те времена как-то не очень интересно было), сначала британский. Но дело не в этом, а в том, что дальше я пошел смотреть, где какие играли актеры, и по ссылкам на имдб мне выпало два мини-сериала:

Огурец и Банан

Тоже от Рассела Дэвиса, на квир-тематику, причем недавних. Пойду смотреть после :lol:

Оффом, Рассел Дэвис же в 2005 что ли, снимал первые сезоны нового Доктора Кто. А в самой первой серии британских Квиров один из главных героев намеревается посмотреть порнушку, но вместо этого включает старую серию Доктора (или пародию на нее?). Господи, это так мило.
17.08.2018 в 11:20

Огурец и Банан
когда Ваяцест был придуман до того, как появился русский рэп
17.08.2018 в 12:24

где какие играли актеры, и по ссылкам на имдб мне выпало два мини-сериала:

Огурец и Банан


:-D

все связано (с)
17.08.2018 в 13:23

все связано (с)
Так, я вас попрошу! ВСЕ ПЕРЕПЛЕТЕНО!!!!!

Мне кажется, мы стали забывать свои корни....
17.08.2018 в 13:28

Так, я вас попрошу! ВСЕ ПЕРЕПЛЕТЕНО!!!!!


:)

Все связано тоже подходит, это из сериала про Дирка Джентли)) Мне кажется, Ваня Светло как родной вписался бы в этот холистическую Вселенную))
17.08.2018 в 13:37

Мне кажется, Ваня Светло как родной вписался бы в этот холистическую Вселенную))
БОЖЕ ДА
Холистический рэпер Фаллен МС :-D
17.08.2018 в 13:38

Все связано тоже подходит, это из сериала про Дирка Джентли)) Мне кажется, Ваня Светло как родной вписался бы в этот холистическую Вселенную))

Простите, но не смотрела. ЗАТО!!!! Что я щас вспомнила! Уилфред! американский. Там чувак укурок (это, конечно, Ванечка) и Уилфред - его собака, которая представляется ему чуваком в костюме пса (а кто у нас тут собака сутулая?!). Сюжет - отвал башки, но на Ванечку как родной ложиться
17.08.2018 в 13:41

...когда между идеей и внезапным хэдом прошло несколько минут :-D

АУ! Дирк Джентли, в котором у Вани Светло не получается делать все запланировано и осознанно, зато он всегда удачно вписывается в стихийное стечение обстоятельств, и так с ним было на протяжении всей жизни. Он свое умение скрывает, выдавая за везение и прочее. Если Ваня пишет с утра шутливый твит про суп, то он знает, что к вечеру, он точно окажется в месте, где его покормят супом.
А потом стихийные обстоятельства сталкивают его с Рудбоем. Причем неважно, что и как делает Ваня, куда идет или едет. Так или иначе они оказываются с Рудбоем рядом. В очередной раз Рудбой уже не выдерживает, и наезжает на Светло: че ты за мной таскаешься? Ваня пытается объяснить, что это не он, это холистическая теория так работает, но Рудбой ожидаемо ему не верит.
А еще в этой АУ кот Гриша не просто кот, а кот Шредингера.
17.08.2018 в 15:12

Ванечка акк в твиттере восстановил
17.08.2018 в 15:23

Ванечка акк в твиттере восстановил
и сразу начал требовать стикеры с Сашей Грей :lol:
17.08.2018 в 15:34

Ваню люблю не могу, вернулся в твиттер и строчит теперь не переставая :lol: дурачок
17.08.2018 в 15:36

Иваны одновременно почти активизировались))
17.08.2018 в 15:37


Иваны одновременно почти активизировались))

СГОВОР! ЭТО СГОВОР! Я СРАЗУ ГОВОРИЛ!!!
17.08.2018 в 15:49

Смотрю вот на фотку, которую Ваня выложил, и тааак тащусь с крестика на его шее
к и н к о в о
17.08.2018 в 15:50

Смотрю вот на фотку, которую Ваня выложил, и тааак тащусь с крестика на его шее
к и н к о в о


ой
ой
ну спасибо нахуй, я сгорел хд
17.08.2018 в 15:59

Анончики, вы не стесняйтесь, вносите! А то не все в твиттере сидят, а на крестики кинковые всем смотреть хочется.