Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.08.2018 в 01:13-
-
17.08.2018 в 01:35хотя, это наверное причина почему наш невероятно позитивный и добрый пейринг нами так любим.
ты тыщу раз прав, анон, ппкс, и еще раз тебе спасибо за хрум-хрум
-
-
17.08.2018 в 01:37почти не вычитано, спонтанно и необосновано
-
-
17.08.2018 в 01:47А ЧТО ТАМ ДАААЛЬШЕбожжжечки, какой вкусный текст! столько мелк их деталей, не перегружающих, но пиздец верибельных
неуклюжий Ваня
второй Ваня с битой в прихожей
ааааыыы
-
-
17.08.2018 в 01:52дальше писать не планировала, допилить бы свои впроцессники) но можно просто разогнать и временно отложить на полку
божжжечки, какой вкусный текст! столько мелк их деталей, не перегружающих, но пиздец верибельных
спасибо
-
-
17.08.2018 в 02:01ой, да я не серьёзно на самом деле, этот отрывок и без "дальше" выглядит таким вкусным и целым) но если что-то разгонится - так этож прекрасно)
-
-
17.08.2018 в 02:54пирожочек на один укус))
А ХОЧЕТСЯ ЖЕ ЕЩЕЕЕ!
вкусно же!!
-
-
17.08.2018 в 03:02-
-
17.08.2018 в 03:16-
-
17.08.2018 в 03:19Это не претензия к авторам, просто мысли вслух. А тексты прекрасные.
-
-
17.08.2018 в 05:05-
-
17.08.2018 в 08:19анончики со стеклом, спасибо, что творите ^^ у меня пока душевных сил на грустняшки нет, но безмерно радует, что резервация продолжает гореть
-
-
17.08.2018 в 08:52анон с паставанием, ты... бля, это очень красиво и чувственно. ярче, чем многие фики с признаниями и нежностью
так ласково, так щемяще, так правильно и просто, что... пиздец
соглашусь, читать фики с расставаниями как-то страшнее
хотя и.. ярче что ли
ух бля
хто было мощно
-
-
17.08.2018 в 10:00Какой ты талантливый кот, анон. Вложить столько в такую короткую зарисовку
-
-
17.08.2018 в 11:03Огурец и Банан
Тоже от Рассела Дэвиса, на квир-тематику, причем недавних. Пойду смотреть после
Оффом, Рассел Дэвис же в 2005 что ли, снимал первые сезоны нового Доктора Кто. А в самой первой серии британских Квиров один из главных героев намеревается посмотреть порнушку, но вместо этого включает старую серию Доктора (или пародию на нее?). Господи, это так мило.
-
-
17.08.2018 в 11:20когда Ваяцест был придуман до того, как появился русский рэп
-
-
17.08.2018 в 12:24Огурец и Банан
все связано (с)
-
-
17.08.2018 в 13:23Так, я вас попрошу! ВСЕ ПЕРЕПЛЕТЕНО!!!!!
Мне кажется, мы стали забывать свои корни....
-
-
17.08.2018 в 13:28Все связано тоже подходит, это из сериала про Дирка Джентли)) Мне кажется, Ваня Светло как родной вписался бы в этот холистическую Вселенную))
-
-
17.08.2018 в 13:37БОЖЕ ДА
Холистический рэпер Фаллен МС
-
-
17.08.2018 в 13:38Простите, но не смотрела. ЗАТО!!!! Что я щас вспомнила! Уилфред! американский. Там чувак укурок (это, конечно, Ванечка) и Уилфред - его собака, которая представляется ему чуваком в костюме пса (а кто у нас тут собака сутулая?!). Сюжет - отвал башки, но на Ванечку как родной ложиться
-
-
17.08.2018 в 13:41АУ! Дирк Джентли, в котором у Вани Светло не получается делать все запланировано и осознанно, зато он всегда удачно вписывается в стихийное стечение обстоятельств, и так с ним было на протяжении всей жизни. Он свое умение скрывает, выдавая за везение и прочее. Если Ваня пишет с утра шутливый твит про суп, то он знает, что к вечеру, он точно окажется в месте, где его покормят супом.
А потом стихийные обстоятельства сталкивают его с Рудбоем. Причем неважно, что и как делает Ваня, куда идет или едет. Так или иначе они оказываются с Рудбоем рядом. В очередной раз Рудбой уже не выдерживает, и наезжает на Светло: че ты за мной таскаешься? Ваня пытается объяснить, что это не он, это холистическая теория так работает, но Рудбой ожидаемо ему не верит.
А еще в этой АУ кот Гриша не просто кот, а кот Шредингера.
-
-
17.08.2018 в 15:12-
-
17.08.2018 в 15:23и сразу начал требовать стикеры с Сашей Грей
-
-
17.08.2018 в 15:34-
-
17.08.2018 в 15:36-
-
17.08.2018 в 15:37Иваны одновременно почти активизировались))
СГОВОР! ЭТО СГОВОР! Я СРАЗУ ГОВОРИЛ!!!
-
-
17.08.2018 в 15:49к и н к о в о
-
-
17.08.2018 в 15:50к и н к о в о
ой
ой
ну спасибо нахуй, я сгорел хд
-
-
17.08.2018 в 15:59