Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.08.2018 в 23:06-
-
17.08.2018 в 23:12-
-
17.08.2018 в 23:16я думаю, Ваня бы не очень обращал внимание на левых баб/мужиков вокруг рудбоя, пока ему бы хватало любви от него. и не было бы необоснованных предъяв в духе "а кто это такой" и "дорогой где ты был", а вот демонстрации желания получить бытовое и не очень восхищение было бы много))))
Да
Что-то типа "от же красивая барышня вокруг тебя в семнашке тёрлась, не то что я, да?"
И млеет потом от "Ванечка, ты же знаешь, что ты у меня самый лучший, ну".
-
-
17.08.2018 в 23:19-
-
17.08.2018 в 23:24Если авторы или читающие смогут внести полным текстом работы, то будет прекрасно.
Так же приветствуются цитирование комментов с текстом или разгоном. Как это сделать
Если совсем лапки, то просто складывайте ссылки. А я потом по возможности все доведу до ума. Если кидаете только ссылки, то хотя бы пару строк предисловия, чего там и как
vanyacest.diary.ru/p216051388.htm
-
-
17.08.2018 в 23:37анончик!!! твои лапки!!! это не лапки уже, это ЛАПИЩИ
какое же оно... потрясающее, нежное, горячее, красивое, за Ваньку как за себя радуюсь - такой охуенный первый раз ему устроили, ну я нимагу
ааааааа, мне никогда таких слов не писали!! спасибо-спасибо!
и чот меня переебнуло с того, что Светло даже в постели вынужден объяснять и учить, вот уж где педагогическое образование пригодилось
Светло в кайф, такого Ваню учить одно удовольствие))
сука я еще раз перечитал и щас заплачу от этой выворачивающей наизнанку нежности
как можно заметить, я и сама пропустила тот момент, когда все стало так, но оно меня не спрашивало хд
спасибо, мне приятно!
держи в том же духе, верным курсом идешь! сладко, нежно и немного стыдно, но хорошо так стыдно, атмосферно
спасибо за слова
не понимаю немножко, как это стыдно, но главное, что это приятное чувство, пусть будет тогда)))))
бооже, какая же чувственная и чуть стыдная нца, уххх! очень лампово из-за этого как-то)
ДА ГДЕ ЖЕ СТЫДНО-ТО
мне вот не стыдноя очень рада, если понравилось и если ламповость удалась
Анон со школьной нцой, что ты наделал, мне теперь в метро с мокрыми трусами ехать что ли
сорри нот сорри, ай фил ер пейн и все такое хд
спасибо за отзывы, котики, так хочется всех-всех обнять
резервация это охуенно
-
-
17.08.2018 в 23:46-
-
17.08.2018 в 23:51У нас все равно все анонимно. По большому счету просто скопировать и вставить. Так что да, думаю, можно нести все.
Дорогой автор школьной ау с практикантом. Ты не очень против, если я в сброном посте момент с "17 лет" заменю на "старшеклассника" в заголовке? На всякий случай.
-
-
17.08.2018 в 23:54конечно нет, делай как нужно!
-
-
18.08.2018 в 00:00-
-
18.08.2018 в 00:02Збигнев Рыбчинский
-
-
18.08.2018 в 00:03фики
-
-
18.08.2018 в 00:04на кинк-фесте было исполнение отличное, заявка про ограниченное зрение. второе исполнение
-
-
18.08.2018 в 00:05Оо да
vanyacest.diary.ru/p215269136.htm?from=0#732108...
-
-
18.08.2018 в 00:11-
-
18.08.2018 в 00:21-
-
18.08.2018 в 00:30-
-
18.08.2018 в 00:32ИВАН!!
Ты у нас до сентября беспроблемный ребнок!! Я не могу крякать за обоих одновременно!!! Я ЛОПНУ
-
-
18.08.2018 в 00:33Ты у нас до сентября беспроблемный ребнок!! Я не могу крякать за обоих одновременно!!! Я ЛОПНУ
ничё-ничё
сейчас домой придёт, подобьётся к ивану под бочок и будет максимально закомфорчен
-
-
18.08.2018 в 00:35Ванечка тви восстановил? Восстановил. Фоточку залил? Залил. Альбом ждем? Ждем. Так что Рудбой нам тут охов-ахов подкинет, ниче
у меня есть хэд про что это он, но я боюсь о нем рассказывать но там про тамблер
-
-
18.08.2018 в 00:39закатай под десять слоёв, нельзя ж так заинтриговать и не вбросить)
-
-
18.08.2018 в 00:39Вот я днем еще подумала: не может мир находиться в равновесии, щас что-нибудь жахнет. Покаркала - теперь покрякать придется.
-
-
18.08.2018 в 00:42Потому что они соулмейтс. И предназначены друг другу небесами, космосом и гномами-хуекрадами. Поэтому они нас вот так на качельках качают, чтоб их любить было интереснее.
-
-
18.08.2018 в 00:55я из второго треда все нашествие сгрузила юного ваню трахают на 49 стр второго треда это я помню хоть ночью будите
а вот последнюю проду найти не могу, с телефона
-
-
18.08.2018 в 00:57блять анон я в голос
-
-
18.08.2018 в 01:00в библиотекукуда юного ваню трахают-
-
18.08.2018 в 01:03буду теперь использовать как эвфемизм для нцы
-
-
18.08.2018 в 01:04красной площадиню фотографий светло-
-
18.08.2018 в 01:05у нас тут последние несколько дней 49 страница второго треда походу
-
-
18.08.2018 в 01:06