По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
19.08.2018 в 16:25

Я вообще верещю с Вани, снимающего киношку,аааа
Представляю, как Рудбой бы отреагировал, бедняга
19.08.2018 в 16:31

у них идеальный баланс! один стримит на серьёзных щах, второй занимается какой-то херней, но главное - чтобы оба были счастливы!
19.08.2018 в 16:45

ваня: "сосать! лежать!"
я: вспоминаю рудбоевское "лежать+мурчать"

А
19.08.2018 в 17:45

Всем фломастеров, я угощаю!

soft kitty

Параллельно смотрю ванечкин стрим. Он пару раз так удачно повернулся, спасибо большое, и за челочку эту спасибо, я все
19.08.2018 в 17:46

сосать-лежать-мурчать нормальные планы на вечер
19.08.2018 в 17:57


Всем фломастеров, я угощаю!

soft kitty

AWWWWWWWWWWW
анончиииииик :heart: :heart: какая прелесть невозможная!!!
19.08.2018 в 18:03

лежать, сосать и мурчать)
19.08.2018 в 18:05

Как Ваня озвучивает фильмы, господи, какой же он охуенный. :heart:
19.08.2018 в 18:07

сначала сосать, а потом пойти лежать. и довольно друг в друга мурчать)
19.08.2018 в 18:09

лежать, сосать и мурчать)
идеальные отношения
19.08.2018 в 19:13

Быть может пропустила, но сейчас впервые увидела на фикбуке текст, где пейринг с Колясом. Настроение чисто "добро пожаловать в семью, Коля" :lol:
19.08.2018 в 19:14

Быть может пропустила, но сейчас впервые увидела на фикбуке текст, где пейринг с Колясом. Настроение чисто "добро пожаловать в семью, Коля" :lol:
он кстати сегодня в ночи не-Ваня в сторис благодарил за коктейльчик
19.08.2018 в 20:14

а как выглядит коляс? (я новичок, так что сорри за тупой вопрос)
19.08.2018 в 20:25

а как выглядит коляс?
перспективно
думаю, проще всего сходить в его инстаграм
19.08.2018 в 20:37

думаю, проще всего сходить в его инстаграм спасибо анончик! теперь я поняла, кто такой тамблербой
19.08.2018 в 20:57

а как выглядит коляс?
перспективно

:lol::lol::lol:
19.08.2018 в 20:57

пошёл чекать, что там за фик с колясом, а у автора еще и ник восхитительный :lol:
наш тамблер-ребенок так вырос!!
19.08.2018 в 21:11

наш тамблер-ребенок так вырос!!
открыл в себе своего внутреннего менеджера, как говорилось на одном из стримов
19.08.2018 в 21:14

он кстати сегодня в ночи не-Ваня в сторис благодарил за коктейльчик
нет, аноны, всё-таки мы творим реальность. Кто там ванговал образование пейринга на почве Рудбоедрочерства? Получите-распишитесь :lol: :lol: :lol:
развитие событий выглядит перспективно!
19.08.2018 в 21:14

аноны ну че вы ржете а травой не делитесь? скиньте фик)
19.08.2018 в 21:20

readfic/7260353 мне даже зашло, если воспринимать его как стеб
19.08.2018 в 21:27

смотрю сегодняшний прекрасный стрим, который пропустила, и не могу не хотеть ау с Рудбоем-режиссёром и Фалленом-сценаристом
19.08.2018 в 21:29

почему я подумала про сьемки хоум-порнухи для себя, которые ванечкиными стараниями превращаются в фестиваль тупых шуток
"муравьед пришел домой и хочет ебаться", в главных ролях: иван игоревич рудбой
19.08.2018 в 21:30

смотрю сегодняшний прекрасный стрим, который пропустила, и не могу не хотеть ау с Рудбоем-режиссёром и Фалленом-сценаристом
Мне кажется, им любая совместная деятельность строго противопоказана) Опасно для жизни.
19.08.2018 в 21:36

Мне кажется, им любая совместная деятельность строго противопоказана) Опасно для жизни.
так в этом-то вся суть! :gigi:
сценарист будет вмешиваться в процесс со своими важными замечаниями, режиссёр будет беситься, потому что он-то явно знает лучше, а потом они неожиданно сойдутся на каком-нибудь польском артхаусе и русском роке и там уж всё пойдёт почти как по маслу
19.08.2018 в 21:36

"муравьед пришел домой и хочет ебаться", в главных ролях: иван игоревич рудбой

У муравьедов тоже длинные носы и восхитительные причёски на хвосте, но похуй
сссука :lol:
19.08.2018 в 22:00

Иииииии Рудбой всех наебал и стримит прямо сейчас!!!
19.08.2018 в 22:04

Иииииии Рудбой всех наебал и стримит прямо сейчас!!!
ПОНЯТНО ТОГДА ПОЧЕМУ СВЕТЛО СТРИМИЛ ДНЁМ
19.08.2018 в 22:05

что за ваняцестная твич-атака, аааааа
жить-то когда
19.08.2018 в 22:08

просто авторы подутихомирились с контентом и ребятки решили взять всё в свои лапы
не знаю зачем вам эта инфа но ваня жаворонок и ненавидит спать днём