По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
18.08.2018 в 23:29

На канал подписана, да.
Ну, вроде)
18.08.2018 в 23:38

На канал подписана, да.
Ну, вроде)

если саб - го в дискорд, там лучше за стримы пояснят. если просто подписана, то лучше кому-то из сабов чата написать напрямую
18.08.2018 в 23:51

если саб - го в дискорд, там лучше за стримы пояснят. если просто подписана, то лучше кому-то из сабов чата написать напрямую
А в чем разница? Между сабом и просто подпиской на канал? В уровне подписки?
Я подумала, что просто в общий чат напишу... А чат в дискорде, я полгаю, закрыт. Туда нужно как-то постучаться?
18.08.2018 в 23:53

аноны... а кто-нибудь будет писать фанфик о любаше?
18.08.2018 в 23:54

аноны... а кто-нибудь будет писать фанфик о любаше?
я на том уровне светлодрочерства, когда серьёзно об этом задумываюсь :lol:
18.08.2018 в 23:55

Учитывая, что Ваня попросил ему его скинуть, а если прознает о факте наличия, то и сам может найти, то нет, даже ради прикола воздержусь)) Хотя дачная тема - благодатная...
18.08.2018 в 23:55

Надо написать рэп про Любашу)
18.08.2018 в 23:58

все уже проорались о том какой ванечка у нас хороший но НО
дополнительно разъебался с его лояльности к фикрайтерам
ну за что он нам такой
19.08.2018 в 00:02

А в чем разница? Между сабом и просто подпиской на канал? В уровне подписки?
Я подумала, что просто в общий чат напишу... А чат в дискорде, я полгаю, закрыт. Туда нужно как-то постучаться?

пройдем под кат, анончик)
19.08.2018 в 00:03

А в чем разница? Между сабом и просто подпиской на канал? В уровне подписки?
как говорится, define "подписка на канал". что ты имеешь в виду: подписка за деньги или подписка просто как фолловинг?
фолловеры просто следят за каналом и им приходят уведы, типа, начался стрим.
подписка обычно за деньги. те, кто подписан и ежемесячно платят 4,99 баксов (сабскрайберы), имеют доступ в саб-чат в дискорде и к записанным стримам.

так про какую ты подписку ведешь речь?
19.08.2018 в 00:04

аноны... а кто-нибудь будет писать фанфик о любаше?
Учитывая, что Ваня попросил ему его скинуть, а если прознает о факте наличия, то и сам может найти, то нет, даже ради прикола воздержусь)) Хотя дачная тема - благодатная...
я сегодня все проедрил - введите в курс дела, если не трудно.
19.08.2018 в 00:07

я сегодня все проедрил - введите в курс дела, если не трудно.
Короче. Ваня смотрел видео Любаши с заголовком вроде "разочарование в свадьбе" или чето такое и распереживался примерно как мы во времена активного за него крякания
выяснилось что ничего особенного у Любаши не случилось
и Ваня попросил написать фанфик про нее с мужем в дачной обстановке "потому что я точно знаю, среди вас есть те, кто пишет фанфики" и скинуть ему
19.08.2018 в 00:07

я сегодня все проедрил - введите в курс дела, если не трудно.
Можешь посмотреть запись стрима, сегодня наконец-то сохранили! Если захочешь, то вброшу таймкод
19.08.2018 в 00:07

Кто сказал Рудбой?)
Кароче, если ты саб у Рудбоя, то стучи Колясу, что б он добавил тебя в дискорд в саб чат. Все стримы Рудбоя записываются. Архив доступен только для сабчата. Первое РФМ 25 марта с ЛДМА (если не путаю)
Можешь оставить свой ник в тг тут под катом, добавим тебя в чат тгшный. Модер-лапочка думаю потрет потом.
19.08.2018 в 00:11

сел смотреть Любашу.
я всё
19.08.2018 в 00:12

Архив доступен только для сабчата. Первое РФМ 25 марта с ЛДМА (если не путаю)
Блин, анон, которому понадобилась матчасть, осознал как никогда неизбежность дохода сабов до сабчата)) спасибо, добрый просветитель!
19.08.2018 в 00:13

Первое РФМ 25 марта с ЛДМА (если не путаю)
путаешь, анош) 25 марта - первый сольный стрим, там хс был. с ЛДМА - сильно позже, 11 апреля. до него как минимум был ностальгический стрим, который фм в чистом виде
19.08.2018 в 00:18

про твич, подписку и стримы
19.08.2018 в 00:18

Аноны, а на каком моменте стрима/видео Ваня говорил про "сосать тоже нужно уметь"? Хотя бы примерно - что за видео смотрел.
19.08.2018 в 00:18

Можешь посмотреть запись стрима, сегодня наконец-то сохранили! Если захочешь, то вброшу таймкод
да, пожалуйста!
19.08.2018 в 00:19

подписка
19.08.2018 в 00:20

я сегодня все проедрил - введите в курс дела, если не трудно
Есть запись стрима у Вани на канале) И ЕЁ я уже скачал. НЕ ОТКЛАДЫВАЯ.
Там сложно объяснить, потому что это Любаша. Любаша собрала малину и рассказывала, как она отмечала свадьбу и как она могла бы отметить свадьбу с большей пользой для себя.
19.08.2018 в 00:22

ребяты, а тут есть вообще участники сабчата? я тот самый анон, который пробакланил чатик с Ваней в телеге, потому что воробушек-социофобушек, вот думаю, стоит ли туда соваться(
19.08.2018 в 00:27

рфм-подписка
19.08.2018 в 00:28

Ваня смотрел видео Любаши с заголовком вроде "разочарование в свадьбе" или чето такое и распереживался примерно как мы во времена активного за него крякания
Ну это же просто момент единения Вани и резервации какой-то :lol:

Аноны, а на каком моменте стрима/видео Ваня говорил про "сосать тоже нужно уметь"? Хотя бы примерно - что за видео смотрел.
Видео про детскую косметику, кажется, где-то во второй его половине
19.08.2018 в 00:29

Начало просмотра видео Любаши - 01:47, просьба написать фанфик - 1:58.

Не удержалась, пересмотрела. Одно яблоко вместо двух и великолепные дачницы - ааааааа, любовь, какой хороший!
19.08.2018 в 00:29

стрима/видео Ваня говорил про "сосать тоже нужно уметь"? Хотя бы примерно - что за видео смотрел. там где бьюти-блогер делает мокияш, как у барби
19.08.2018 в 00:32

о, я как раз на этом видео с мокияшем, смотрю, как ваню бомбит "она же накрашена!!!!" и ржу)
19.08.2018 в 00:34

Аноны, а на каком моменте стрима/видео Ваня говорил про "сосать тоже нужно уметь"? Хотя бы примерно - что за видео смотрел.
анончик, начинай смотреть примерно на 37:40, чтоб понятно было, с чего это пошло
19.08.2018 в 00:49

саб-чат