Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.08.2018 в 23:29Ну, вроде)
-
-
18.08.2018 в 23:38Ну, вроде)
если саб - го в дискорд, там лучше за стримы пояснят. если просто подписана, то лучше кому-то из сабов чата написать напрямую
-
-
18.08.2018 в 23:51А в чем разница? Между сабом и просто подпиской на канал? В уровне подписки?
Я подумала, что просто в общий чат напишу... А чат в дискорде, я полгаю, закрыт. Туда нужно как-то постучаться?
-
-
18.08.2018 в 23:53-
-
18.08.2018 в 23:54я на том уровне светлодрочерства, когда серьёзно об этом задумываюсь
-
-
18.08.2018 в 23:55-
-
18.08.2018 в 23:55-
-
18.08.2018 в 23:58дополнительно разъебался с его лояльности к фикрайтерам
ну за что он нам такой
-
-
19.08.2018 в 00:02Я подумала, что просто в общий чат напишу... А чат в дискорде, я полгаю, закрыт. Туда нужно как-то постучаться?
пройдем под кат, анончик)
-
-
19.08.2018 в 00:03как говорится, define "подписка на канал". что ты имеешь в виду: подписка за деньги или подписка просто как фолловинг?
фолловеры просто следят за каналом и им приходят уведы, типа, начался стрим.
подписка обычно за деньги. те, кто подписан и ежемесячно платят 4,99 баксов (сабскрайберы), имеют доступ в саб-чат в дискорде и к записанным стримам.
так про какую ты подписку ведешь речь?
-
-
19.08.2018 в 00:04Учитывая, что Ваня попросил ему его скинуть, а если прознает о факте наличия, то и сам может найти, то нет, даже ради прикола воздержусь)) Хотя дачная тема - благодатная...
я сегодня все проедрил - введите в курс дела, если не трудно.
-
-
19.08.2018 в 00:07Короче. Ваня смотрел видео Любаши с заголовком вроде "разочарование в свадьбе" или чето такое и распереживался примерно как мы во времена активного за него крякания
выяснилось что ничего особенного у Любаши не случилось
и Ваня попросил написать фанфик про нее с мужем в дачной обстановке "потому что я точно знаю, среди вас есть те, кто пишет фанфики" и скинуть ему
-
-
19.08.2018 в 00:07Можешь посмотреть запись стрима, сегодня наконец-то сохранили! Если захочешь, то вброшу таймкод
-
-
19.08.2018 в 00:07Кароче, если ты саб у Рудбоя, то стучи Колясу, что б он добавил тебя в дискорд в саб чат. Все стримы Рудбоя записываются. Архив доступен только для сабчата. Первое РФМ 25 марта с ЛДМА (если не путаю)
Можешь оставить свой ник в тг тут под катом, добавим тебя в чат тгшный. Модер-лапочка думаю потрет потом.
-
-
19.08.2018 в 00:11я всё
-
-
19.08.2018 в 00:12Блин, анон, которому понадобилась матчасть, осознал как никогда неизбежность дохода сабов до сабчата)) спасибо, добрый просветитель!
-
-
19.08.2018 в 00:13путаешь, анош) 25 марта - первый сольный стрим, там хс был. с ЛДМА - сильно позже, 11 апреля. до него как минимум был ностальгический стрим, который фм в чистом виде
-
-
19.08.2018 в 00:18-
-
19.08.2018 в 00:18-
-
19.08.2018 в 00:18да, пожалуйста!
-
-
19.08.2018 в 00:19-
-
19.08.2018 в 00:20Есть запись стрима у Вани на канале) И ЕЁ я уже скачал. НЕ ОТКЛАДЫВАЯ.
Там сложно объяснить, потому что это Любаша. Любаша собрала малину и рассказывала, как она отмечала свадьбу и как она могла бы отметить свадьбу с большей пользой для себя.
-
-
19.08.2018 в 00:22-
-
19.08.2018 в 00:27-
-
19.08.2018 в 00:28Ну это же просто момент единения Вани и резервации какой-то
Аноны, а на каком моменте стрима/видео Ваня говорил про "сосать тоже нужно уметь"? Хотя бы примерно - что за видео смотрел.
Видео про детскую косметику, кажется, где-то во второй его половине
-
-
19.08.2018 в 00:29Не удержалась, пересмотрела. Одно яблоко вместо двух и великолепные дачницы - ааааааа, любовь, какой хороший!
-
-
19.08.2018 в 00:29-
-
19.08.2018 в 00:32-
-
19.08.2018 в 00:34анончик, начинай смотреть примерно на 37:40, чтоб понятно было, с чего это пошло
-
-
19.08.2018 в 00:49