По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
19.08.2018 в 01:00

Вы же знаете, что на фикбуке нет фиков про Любашу, да? ПИШИТЕ.
19.08.2018 в 01:05

хэдканон: когда Ваня смеется по-своему, запрокидывая голову, Рудбой не теряет возможности поцеловать его в шею
19.08.2018 в 01:06

ребяты, а тут есть вообще участники сабчата? я тот самый анон, который пробакланил чатик с Ваней в телеге, потому что воробушек-социофобушек, вот думаю, стоит ли туда соваться(
Вряд ли они банят тех, кто редко пишет и не кидает селфи, потому что админу всралось) Честно говоря, со мной за 15 лет сидения в интернете такое случилось первый раз в фалленочатике.
19.08.2018 в 01:07

во время сегодняшнего стрима я поняла, что меня переебывает, когда Ванечка комментирует видео и делает "о-о-о"
19.08.2018 в 01:08

рфм-подписка

ребяты, а тут есть вообще участники сабчата? я тот самый анон, который пробакланил чатик с Ваней в телеге, потому что воробушек-социофобушек, вот думаю, стоит ли туда соваться(
есть я, например) шо за чатик с Ваней в тг? чатик с Ваней есть в дискорде, а про тг я не понял. поясни? я поделюсь может чем-то полезным)

что ж вы все такие скромняги, сабы - не отдельное государство, мы всех новеньких ждем и любим :love:
обнимаю анонов и резервацию!

19.08.2018 в 01:10

шо за чатик с Ваней в тг?

Светло завел чатик для всех желающих, как я понял, он и пары дней не прожил ) плюс Ваня кикал оттуда молчунов. Все равно жалею, что не вписался
19.08.2018 в 01:14

Светло завел чатик для всех желающих, как я понял, он и пары дней не прожил ) плюс Ваня кикал оттуда молчунов. Все равно жалею, что не вписался
аа. анош, мы про двух разных Вань) саб-чат - у Вани Е, чат в тг с наличием Вани - у Вани С. там я не был, особенностей не знаю)

кажется, тема на грани завершения по количеству сообщений. милый модер, приди, порядок наведи, пожалуйста :heart:
четвертый тред будет, ух

19.08.2018 в 01:25

аа. анош, мы про двух разных Вань) саб-чат - у Вани Е, чат в тг с наличием Вани - у Вани С. там я не был, особенностей не знаю)
ну да) я к тому, что я ссыкунчик немножко, неважно в каком чате хд
19.08.2018 в 01:55

заявка на первый кинкфест 1.6 (про стримы) закончена :heart:
19.08.2018 в 02:00

что ж вы все такие скромняги, сабы - не отдельное государство
Я пьяненькая тут, тч сейчас будет традиционная минутка любви к собравшимся, разбавленная откровениями.
читать дальше
19.08.2018 в 02:21

традиционная минутка любви

анош, ты - это я)
обниаю тебя и всю резервацию. такие вы все чудесные, слов не хватает.
и модеру отдельное спасибо, что сумел создать такое дружелюбное, терпимое местечко в этих ваших интернетах. люблю вас всех пиздец, пойду лишний стаканчик за вас глотну, что ли.
19.08.2018 в 07:58

анош, ты - это я)
обниаю тебя и всю резервацию.

обнимаю крепко ответно, ласточка :heart:
да, модеру бесспорно отдельная порция любви и респекта за организацию, заботу, терпение и предвосхищение. Потому что вот только подумала про какой-то способ перечитывать полюбившееся - организовался пост. Красота)
19.08.2018 в 09:41

второе утро подряд мне снится Ваня С. с анонами из резервации
читать дальше
19.08.2018 в 12:01

второе утро подряд мне снится Ваня С. с анонами из резервации

анончик, это очень мило)
только на словах про фильмы я себе рудбоя представил и сижу
интересно пошла бы ему юбка

19.08.2018 в 12:06

интересно пошла бы ему юбка
действительно. откуда же нам знать
19.08.2018 в 12:10

действительно

ну так то не юбка! то платье! и с мокияшем еще!
зачем останавливаться на чем-то одном
19.08.2018 в 14:11

ну так то не юбка! то платье! и с мокияшем еще!
Ух! Это платье! Которое безуспешно пытаются натянуть на беззащитные коленки!
АААААА!!!
19.08.2018 в 14:46

вот это вот с юбками и платьями в любой раскладке это же пиздец, натягиваешь пониже, коленки сводишь, чтобы чьи-нибудь загребущие лапки задирали обратно ыыыыыыыы
19.08.2018 в 15:07

у светло снова стрим
www.twitch.tv/fallenmcshow
19.08.2018 в 15:07

у Ванечки С стрим!
19.08.2018 в 15:07

у светло снова стрим
как раз полезла на твиче регистрироваться, а тут Ванечка :-D
19.08.2018 в 15:09

Что там у Вани? Не могу пока посмотреть
19.08.2018 в 15:18

вот это вот с юбками и платьями в любой раскладке это же пиздец, натягиваешь пониже, коленки сводишь, чтобы чьи-нибудь загребущие лапки задирали обратно ыыыыыыыы

я чет представила, что Ваня в платье, но все равно сверху, и мне чет это. горячо
19.08.2018 в 15:19

Что там у Вани? Не могу пока посмотреть играет в "the movies", будем снимать мелодраму:gigi:
19.08.2018 в 15:19

я чет представила, что Ваня в платье, но все равно сверху, и мне чет это. горячо
УТОЧНИТЕ ВАНЮ ПОЖАЛУЙСТА
хотя я представила так и так и это хорошо в любом случае
19.08.2018 в 15:21

я чет представила, что Ваня в платье, но все равно сверху, и мне чет это. горячо
АААА! Анон!
А Ваня С. глади второго Ваню по ногам, лезет руками под юбку, пока тот двигается, и подол специально не задирает.
19.08.2018 в 15:21

УТОЧНИТЕ ВАНЮ ПОЖАЛУЙСТА

В ГОЛОС БЛЯТЬ
19.08.2018 в 15:52

УТОЧНИТЕ ВАНЮ ПОЖАЛУЙСТА
хотя я представила так и так и это хорошо в любом случае


вот как ни странно - оба! даже больше Светло
уххх
19.08.2018 в 15:56

Господи, Ванечка оскорбляющийся за кинематограф, просто блд додал дохуяяяяяя ваняцестных филинов
19.08.2018 в 16:08

приперся домой, сел смотреть наконец, а тут Ванечка в свитшоте и пьёт чай, такой красивый
какой же я невыносимый дрочер