Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
19.08.2018 в 01:00-
-
19.08.2018 в 01:05-
-
19.08.2018 в 01:06Вряд ли они банят тех, кто редко пишет и не кидает селфи, потому что админу всралось) Честно говоря, со мной за 15 лет сидения в интернете такое случилось первый раз в фалленочатике.
-
-
19.08.2018 в 01:07-
-
19.08.2018 в 01:08ребяты, а тут есть вообще участники сабчата? я тот самый анон, который пробакланил чатик с Ваней в телеге, потому что воробушек-социофобушек, вот думаю, стоит ли туда соваться(
есть я, например) шо за чатик с Ваней в тг? чатик с Ваней есть в дискорде, а про тг я не понял. поясни? я поделюсь может чем-то полезным)
что ж вы все такие скромняги, сабы - не отдельное государство, мы всех новеньких ждем и любим
обнимаю анонов и резервацию!
-
-
19.08.2018 в 01:10Светло завел чатик для всех желающих, как я понял, он и пары дней не прожил ) плюс Ваня кикал оттуда молчунов. Все равно жалею, что не вписался
-
-
19.08.2018 в 01:14аа. анош, мы про двух разных Вань) саб-чат - у Вани Е, чат в тг с наличием Вани - у Вани С. там я не был, особенностей не знаю)
кажется, тема на грани завершения по количеству сообщений. милый модер, приди, порядок наведи, пожалуйста
четвертый тред будет, ух
-
-
19.08.2018 в 01:25ну да) я к тому, что я ссыкунчик немножко, неважно в каком чате хд
-
-
19.08.2018 в 01:55-
-
19.08.2018 в 02:00Я пьяненькая тут, тч сейчас будет традиционная минутка любви к собравшимся, разбавленная откровениями.
читать дальше
-
-
19.08.2018 в 02:21анош, ты - это я)
обниаю тебя и всю резервацию. такие вы все чудесные, слов не хватает.
и модеру отдельное спасибо, что сумел создать такое дружелюбное, терпимое местечко в этих ваших интернетах. люблю вас всех пиздец, пойду лишний стаканчик за вас глотну, что ли.
-
-
19.08.2018 в 07:58обниаю тебя и всю резервацию.
обнимаю крепко ответно, ласточка
да, модеру бесспорно отдельная порция любви и респекта за организацию, заботу, терпение и предвосхищение. Потому что вот только подумала про какой-то способ перечитывать полюбившееся - организовался пост. Красота)
-
-
19.08.2018 в 09:41читать дальше
-
-
19.08.2018 в 12:01анончик, это очень мило)
только на словах про фильмы я себе рудбоя представил и сижуинтересно пошла бы ему юбка
-
-
19.08.2018 в 12:06действительно. откуда же нам знать
-
-
19.08.2018 в 12:10ну так то не юбка! то платье! и с мокияшем еще!
зачем останавливаться на чем-то одном
-
-
19.08.2018 в 14:11Ух! Это платье! Которое безуспешно пытаются натянуть на беззащитные коленки!
АААААА!!!
-
-
19.08.2018 в 14:46-
-
19.08.2018 в 15:07www.twitch.tv/fallenmcshow
-
-
19.08.2018 в 15:07-
-
19.08.2018 в 15:07как раз полезла на твиче регистрироваться, а тут Ванечка
-
-
19.08.2018 в 15:09-
-
19.08.2018 в 15:18я чет представила, что Ваня в платье, но все равно сверху, и мне чет это. горячо
-
-
19.08.2018 в 15:19-
-
19.08.2018 в 15:19УТОЧНИТЕ ВАНЮ ПОЖАЛУЙСТА
хотя я представила так и так и это хорошо в любом случае
-
-
19.08.2018 в 15:21АААА! Анон!
А Ваня С. глади второго Ваню по ногам, лезет руками под юбку, пока тот двигается, и подол специально не задирает.
-
-
19.08.2018 в 15:21В ГОЛОС БЛЯТЬ
-
-
19.08.2018 в 15:52хотя я представила так и так и это хорошо в любом случае
вот как ни странно - оба! даже больше Светло
уххх
-
-
19.08.2018 в 15:56-
-
19.08.2018 в 16:08какой же я невыносимый дрочер