Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.08.2018 в 01:09анон ты сууумка
я теперь хочу чтобы Рудбой озвучил команды в моем навигаторе
или сам или в злобно-ехидном образе Охры
с финальным огненным "вы прибыли на место назначения"
-
-
18.08.2018 в 01:11или сам или в злобно-ехидном образе Охры
с финальным огненным "вы прибыли на место назначения"
бггг рудбой же тоже водит
локация "где трахают ваню" - его домашний адрес)))
-
-
18.08.2018 в 01:12да вы посмотрите на сборный пост вкусноты, даже если взять за последнюю неделю. это без разгонов, просто тексты
к р а с и в о
авторы, коты, спасибо вам всем, это охуенно!
-
-
18.08.2018 в 01:20к р а с и в о
я имел в виду, что у нас тут последние несколько страниц активно трахают вань))
конечно, красиво, и сборный пост - охуеннейшая идея, а все наши авторы - замечательные лапистые мурзики
-
-
18.08.2018 в 01:30я еще раз дико извиняюсь, что пришлось ждать три месяца)
в ближайшее время допишу окончание, пока что выложил кусок, чтобы не было ни малейшего шанса снова съехать
-
-
18.08.2018 в 02:37Что-то типа "от же красивая барышня вокруг тебя в семнашке тёрлась, не то что я, да?"
И млеет потом от "Ванечка, ты же знаешь, что ты у меня самый лучший, ну".
мы же уже разгоняли историю, где Вани ходят по барам вдвоём, чтобы один флиртовал с левыми людьми, а второй смотрел на это, чтобы потом они наслаждались друг другом ещё полнее и острее?
или мне померещилось...
-
-
18.08.2018 в 02:43В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ никто не запрещает нам разогнать это снова, сюжет жгууучий
-
-
18.08.2018 в 03:52-
-
18.08.2018 в 03:57readfic/6488908
-
-
18.08.2018 в 04:01Это очень горячо! Нам совершенно точно такое нужно, даже если уже было. Потому что флиртующий котик-Светло со всеми его сложенными бровками, глазками печальными, образом поэта непонятого, отвергнутого, голодного... и только ты, прекрасная дева/юноша сможешь понять, очценить... ГОСПОДИ!!!! Это же просто наркота!!!
И Рудбой, который на все это смотрит и чувствует, как под ним стул горит, потому что это же ЕГО Ванечка! Какого хера?! Уж насколько для меня ревность сквик хоть в фиках, хоть в жизни, а вот с такого Рудбоя кинкуюсь, который с обожанием каждый раз заново осознает, какой Ванечка классный...
-
-
18.08.2018 в 04:17ОБОЖЕДА
А может, он даже не особо представляет, как смотрится со стороны, зато это прекрасно видят собеседник/ца (и Рудбой, конечно же). И в первый раз Ваня Е. Ванечку чуть ли не за шкирку из-за барной стойки вытаскивает и рычит, мол, чё за хуйня, я вообще-то ещё здесь.
И Ваня смеётся так чуть смущённо, "приревновал, дядь?", и да, Рудбой пиздец как приревновал. Он не на Ваню злится, разумеется, просто... ну как так-то!
Ванечка, конечно, ему объясняет, что дев/юношей полно, а Ваня Рудбой такой один и нужен ему только он, и секс у них после этой сцены просто охуенный выходит - не то, чтобы раньше было хуёво, просто Рудбою жизненно необходимо обозначить своё, а Ваню это неожиданно пиздец как заводит. Что за него готовы ёбла бить, стеной стоять, чтобы никто не дай бог не так (или очень даже так) не посмотрел.
А потом они охуевают с этого всего на пару, разговаривают и думают - охуенная же идея. Не доводить друг друга, нет, но лишний раз доказывать друг другу, что нахуй всех остальных. И ебаться задорнее и жарче, конечно же.
-
-
18.08.2018 в 04:34Рудбой после всегда почти сутки отсыпается, потому что старенький он уже для таких марафонов (хотя выкладывается так, как в шестнадцать не выкладывался, даже на концертах меньше пашит, чем с Ванечкой в койке). И от Ванечки еще пару дней старается не отходить, додать внимания, потому что понимает, что Ваня к обожанию привык, а он зачастую проебывается: дела, разъезды, самовлюбленность опять же...
-
-
18.08.2018 в 10:18-
-
18.08.2018 в 10:48издание исправленное и дополненное
-
-
18.08.2018 в 10:57издание исправленное и дополненное
КОТИК!!!!!!
твои лапищи мощны! грех не погореть с таких чудесных иллюстраций
-
-
18.08.2018 в 11:13-
-
18.08.2018 в 11:21твои лапищи мощны! грех не погореть с таких чудесных иллюстраций
фломастероанон, люблю тебяяяя!
И я люблю вас, аноны
-
-
18.08.2018 в 11:24-
-
18.08.2018 в 12:22-
-
18.08.2018 в 12:28Да!!!
шлем лучи резервационной любви и удачи!
мне на днях очень помогло)
-
-
18.08.2018 в 12:41да прибудет с тобой мощь лапищ и ангельское спокойствие гришеньки!
-
-
18.08.2018 в 12:43конечно, кот!! лови удачу, вся резервационная магия для тебя
-
-
18.08.2018 в 13:28Вы лучшие, серьезно!!
-
-
18.08.2018 в 16:37-
-
18.08.2018 в 16:38о, как раз хотела спросить, кто успел на весь ПЭ
я только под конец пришла, он вроде бы за компом едет и обещает сегодня стрим)
-
-
18.08.2018 в 16:44а знаете почему?
потому что Иван Е. занят и стримить не может, но эта семья не может оставить нас без стримов.
взаимопомощь, эстафета, все дела
-
-
18.08.2018 в 17:10Может быть, кто-то скачивал и готов поделиться?
Особенно интересуют часто упоминаемые стрим про Польского Режиссера и стрим про хх.ру. И ранние стримы...
Я, короче, круглый идиот и думал, что все стримы сохраняются у Ивана на канале. Навсегда. И можно в любой момент пойти и посмотреть их. А они нет. Они лежат пару месяцев и удаляются, поэтому самый старый сохраненный стрим - от 21 июня, даже я начал смотреть их раньше.
Второй день рыдаю и бьюсь башкой об клавиатуру от собственной тупости.
-
-
18.08.2018 в 17:13комп наконец-то освободил!)
-
-
18.08.2018 в 18:44сгорелне может подобрать слов. Резервация охуенна чуть более, чем полностьююного ваню трахают на 49 стр второго треда это я помню хоть ночью будите
Анооооооооооон
и подскажите, пожалуйста, как перестать ржатьАнончик с фломастерами, кое-что не меняется: я стабильно признаюсь в любви тебе и твоим золотым лапищам
Очень хочется обнять вас всех
Всем фиалок, хороших и разных. Люблю вас.
-
-
18.08.2018 в 19:13ну бля, все конечно поржали, но предыдущая обнова нашествия так и не нашлась хдд
ладно, доберусь до компа)))))