По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
18.08.2018 в 01:09

поверните на один тред назад и затем на 49 страниц вперед
анон ты сууумка
я теперь хочу чтобы Рудбой озвучил команды в моем навигаторе
или сам или в злобно-ехидном образе Охры
с финальным огненным "вы прибыли на место назначения"
18.08.2018 в 01:11

я теперь хочу чтобы Рудбой озвучил команды в моем навигаторе
или сам или в злобно-ехидном образе Охры
с финальным огненным "вы прибыли на место назначения"

бггг рудбой же тоже водит
локация "где трахают ваню" - его домашний адрес)))
18.08.2018 в 01:12

у нас тут последние несколько дней 49 страница второго треда походу :lol:
да вы посмотрите на сборный пост вкусноты, даже если взять за последнюю неделю. это без разгонов, просто тексты
к р а с и в о

авторы, коты, спасибо вам всем, это охуенно!
18.08.2018 в 01:20

да вы посмотрите на сборный пост вкусноты, даже если взять за последнюю неделю. это без разгонов, просто тексты
к р а с и в о

я имел в виду, что у нас тут последние несколько страниц активно трахают вань))
конечно, красиво, и сборный пост - охуеннейшая идея, а все наши авторы - замечательные лапистые мурзики :heart:
18.08.2018 в 01:30

аноны, которые не дождались от меня окончания текста про стримы на кинкфест (который 1.6).
я еще раз дико извиняюсь, что пришлось ждать три месяца)
в ближайшее время допишу окончание, пока что выложил кусок, чтобы не было ни малейшего шанса снова съехать :gigi: vanyacest.diary.ru/p215269132.htm?from=0#734406...
18.08.2018 в 02:37

по мотивам вот этого
Что-то типа "от же красивая барышня вокруг тебя в семнашке тёрлась, не то что я, да?"
И млеет потом от "Ванечка, ты же знаешь, что ты у меня самый лучший, ну". :heart:

мы же уже разгоняли историю, где Вани ходят по барам вдвоём, чтобы один флиртовал с левыми людьми, а второй смотрел на это, чтобы потом они наслаждались друг другом ещё полнее и острее?
или мне померещилось...
18.08.2018 в 02:43

анончик, ты заставил меня призадуматься, и теперь я не пойму, то ли реально было, то ли я из-за тебя так думаю
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ никто не запрещает нам разогнать это снова, сюжет жгууучий
18.08.2018 в 03:52

аноны, а кто-нибудь помнит фик, где Ваня С. после московского гига передергивает в туалете клуба, а потом прется на съемную квартиру к Ване Е., который уже ждет его и планирует в этот раз побыть нижним?
18.08.2018 в 03:57

аноны, а кто-нибудь помнит фик
readfic/6488908
18.08.2018 в 04:01

мы же уже разгоняли историю, где Вани ходят по барам вдвоём, чтобы один флиртовал с левыми людьми, а второй смотрел на это, чтобы потом они наслаждались друг другом ещё полнее и острее?
Это очень горячо! Нам совершенно точно такое нужно, даже если уже было. Потому что флиртующий котик-Светло со всеми его сложенными бровками, глазками печальными, образом поэта непонятого, отвергнутого, голодного... и только ты, прекрасная дева/юноша сможешь понять, очценить... ГОСПОДИ!!!! Это же просто наркота!!!

И Рудбой, который на все это смотрит и чувствует, как под ним стул горит, потому что это же ЕГО Ванечка! Какого хера?! Уж насколько для меня ревность сквик хоть в фиках, хоть в жизни, а вот с такого Рудбоя кинкуюсь, который с обожанием каждый раз заново осознает, какой Ванечка классный...
18.08.2018 в 04:17

Потому что флиртующий котик-Светло со всеми его сложенными бровками, глазками печальными, образом поэта непонятого, отвергнутого, голодного... и только ты, прекрасная дева/юноша сможешь понять, очценить... ГОСПОДИ!!!! Это же просто наркота!!!

ОБОЖЕДА
А может, он даже не особо представляет, как смотрится со стороны, зато это прекрасно видят собеседник/ца (и Рудбой, конечно же). И в первый раз Ваня Е. Ванечку чуть ли не за шкирку из-за барной стойки вытаскивает и рычит, мол, чё за хуйня, я вообще-то ещё здесь.
И Ваня смеётся так чуть смущённо, "приревновал, дядь?", и да, Рудбой пиздец как приревновал. Он не на Ваню злится, разумеется, просто... ну как так-то!
Ванечка, конечно, ему объясняет, что дев/юношей полно, а Ваня Рудбой такой один и нужен ему только он, и секс у них после этой сцены просто охуенный выходит - не то, чтобы раньше было хуёво, просто Рудбою жизненно необходимо обозначить своё, а Ваню это неожиданно пиздец как заводит. Что за него готовы ёбла бить, стеной стоять, чтобы никто не дай бог не так (или очень даже так) не посмотрел.
А потом они охуевают с этого всего на пару, разговаривают и думают - охуенная же идея. Не доводить друг друга, нет, но лишний раз доказывать друг другу, что нахуй всех остальных. И ебаться задорнее и жарче, конечно же.
18.08.2018 в 04:34

А когда Рудбой с кем-то флиртует, у Ванечки срабатывает "нет! дружи только со мной!". Это не ревность даже, просто Ванечка любит, когда его любят безраздельно. Он за флиртом наблюдает и прямо как ребенок в магазине игрушку рассматривает. Понимает, что хочет себе такого мальчика. Прямо сейчас. Пофиг, что он у него уже и так есть! Надо еще! И играет с ним потом, как в первый раз: с тем же азартом, восторгом, рвением.

Рудбой после всегда почти сутки отсыпается, потому что старенький он уже для таких марафонов (хотя выкладывается так, как в шестнадцать не выкладывался, даже на концертах меньше пашит, чем с Ванечкой в койке). И от Ванечки еще пару дней старается не отходить, додать внимания, потому что понимает, что Ваня к обожанию привык, а он зачастую проебывается: дела, разъезды, самовлюбленность опять же...
18.08.2018 в 10:18

мне кажется, или это заявка какая-то была?) есть у меня смутное ощущение, что я уже облизывалась на этот сюжет))
18.08.2018 в 10:57

Фломастеры

издание исправленное и дополненное


КОТИК!!!!!! :squeeze:
твои лапищи мощны! грех не погореть с таких чудесных иллюстраций :heart:
18.08.2018 в 11:13

фломастероанон, люблю тебяяяя!
18.08.2018 в 11:21

КОТИК!!!!!! :squeeze:
твои лапищи мощны! грех не погореть с таких чудесных иллюстраций :heart:


фломастероанон, люблю тебяяяя!

И я люблю вас, аноны :heart:
18.08.2018 в 11:24

Какие здоровские и жизненные рисунки! Поклон твоим лапонькам, фломастероанон!
18.08.2018 в 12:22

Котики, а можно у вас тоже немного удачи попросить? :shuffle2:
18.08.2018 в 12:28

Котики, а можно у вас тоже немного удачи попросить? :shuffle2:
Да!!!
шлем лучи резервационной любви и удачи!
мне на днях очень помогло)
18.08.2018 в 12:41

Котики, а можно у вас тоже немного удачи попросить? :shuffle2:


да прибудет с тобой мощь лапищ и ангельское спокойствие гришеньки!
18.08.2018 в 12:43

Котики, а можно у вас тоже немного удачи попросить? :shuffle2:
конечно, кот!! лови удачу, вся резервационная магия для тебя:heart::heart:
18.08.2018 в 13:28

Спасибо, котанчики родные, ваша удача сработала на ура :heart: :heart: :heart:
Вы лучшие, серьезно!!
18.08.2018 в 16:37

А что Ванечка в ПЭ говорил? Я все пропустила, а оповещался только сейчас пришла
18.08.2018 в 16:38

А что Ванечка в ПЭ говорил? Я все пропустила, а оповещался только сейчас пришла
о, как раз хотела спросить, кто успел на весь ПЭ
я только под конец пришла, он вроде бы за компом едет и обещает сегодня стрим)
18.08.2018 в 16:44

он вроде бы за компом едет и обещает сегодня стрим)

а знаете почему?
потому что Иван Е. занят и стримить не может, но эта семья не может оставить нас без стримов.
взаимопомощь, эстафета, все дела
18.08.2018 в 17:10

Анончики, а скажите, пожалуйста, никто не сохраняет стримы Вани Рудбоя?
Может быть, кто-то скачивал и готов поделиться?
Особенно интересуют часто упоминаемые стрим про Польского Режиссера и стрим про хх.ру. И ранние стримы...

Я, короче, круглый идиот и думал, что все стримы сохраняются у Ивана на канале. Навсегда. И можно в любой момент пойти и посмотреть их. А они нет. Они лежат пару месяцев и удаляются, поэтому самый старый сохраненный стрим - от 21 июня, даже я начал смотреть их раньше.
Второй день рыдаю и бьюсь башкой об клавиатуру от собственной тупости.
18.08.2018 в 17:13

потому что Иван Е. занят и стримить не может
комп наконец-то освободил!)
18.08.2018 в 18:44

Картинкоанон догнал тред и сгорел не может подобрать слов. Резервация охуенна чуть более, чем полностью :heart: Авторы, вы прекрасны вообще все. Стекло, школа, лагерь, сигареты, пян-се, сказка - да ВСЁ :inlove: Анончик со стеклом и сигаретами, как же радуюсь, что твой творческий кризис позади :) Анон с пян-се, я сейчас иду их делать, и виноват в этом ты:-D От практиканта Светло сгорел в пепел :shame: Стекло замечательное - так тоже бывает :weep3: Разгонщики, вы золото :love: Анончик со сказкой, я помню, что ты хотел двигаться в формате разгона, но у тебя, по-моему, получается вполне себе фанфик, и крутой. Буду ждать тебя здесь с особым нетерпением, храни тебя Охра :kiss:

юного ваню трахают на 49 стр второго треда это я помню хоть ночью будите
Анооооооооооон :lol: Всё, этот "Нашествие"-анон сломался, несите нового и подскажите, пожалуйста, как перестать ржать :D

Анончик с фломастерами, кое-что не меняется: я стабильно признаюсь в любви тебе и твоим золотым лапищам :squeeze:

Очень хочется обнять вас всех :gh:
Всем фиалок, хороших и разных. Люблю вас.
18.08.2018 в 19:13

Всё, этот "Нашествие"-анон сломался, несите нового
ну бля, все конечно поржали, но предыдущая обнова нашествия так и не нашлась хдд
ладно, доберусь до компа)))))