По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
17.08.2018 в 20:39

сука я еще раз перечитал и щас заплачу от этой выворачивающей наизнанку нежности
спасибо господи за ваняцест и за наших золотых писателей :weep3:
17.08.2018 в 21:02

анончик с школьной энцой, лапочка, ты прекрасен! держи в том же духе, верным курсом идешь! сладко, нежно и немного стыдно, но хорошо так стыдно, атмосферно :heart:
вроде как сердечко моё от стекла (прекрасного, очень вкусного стекла, авторы, вы круты!) этим уже подлечилось, но второе исполнение 1.9 просили, так что я на волне любви его закинул, вот. Не горячо, не стеклянно, чистый флафф, но мы же топим за разнообразие? :shy:
17.08.2018 в 21:08

бооже, какая же чувственная и чуть стыдная нца, уххх! очень лампово из-за этого как-то)
17.08.2018 в 21:13

но второе исполнение 1.9 просили, так что я на волне любви его закинул, вот. Не горячо, не стеклянно, чистый флафф, но мы же топим за разнообразие?

да это прекрасно, цьомаю тебя в обе щечки! аввввв
кстати, а ведь у нас уже половина заявок, а?)
17.08.2018 в 21:14

Пытаюсь дописать текст, который перевалил за 8 тысяч слов и нормально так зажил своей жизнью. Все, думаю, пишу строго по намеченным сценам!
Пришла в резервацию, почитала, добавила внеплановый рейтинговый отрывок :lol: Люблю вас, коты и еноты :heart:
17.08.2018 в 21:16

кстати, а ведь у нас уже половина заявок, а?)
нее
еще одна нужна
эта заявка уже была исполнена
17.08.2018 в 21:17

кстати, а ведь у нас уже половина заявок, а?)
Еще одну, чтобы точно)))
17.08.2018 в 21:20

ааа, бля, математика это не мое, у меня лапки)
17.08.2018 в 21:22

Анон со школьной нцой, что ты наделал, мне теперь в метро с мокрыми трусами ехать что ли
17.08.2018 в 21:25

Анон со школьной нцой, что ты наделал, мне теперь в метро с мокрыми трусами ехать что ли
ниче, я так за сигаретами только что бегал
*солидарно хлопает анончика по плечу*
17.08.2018 в 21:37

ниче, я так за сигаретами только что бегал
*солидарно хлопает анончика по плечу*

спасибо, бро, я по ходу как из метро выйду тоже заверну в табачку
17.08.2018 в 21:37

Пятничка, пойдемте догоняться стримом у Рудбоя
17.08.2018 в 21:54

анон с сигаретами пойдет пить курить и дописывать однострочник :-D
17.08.2018 в 22:01

простите, но Колясик там фото парней комментирует локоничным"Sex
17.08.2018 в 22:09

Дорогие все!
А не хотите ли все охуенные разгоны и зарисовки, которых последние несколько дней просто несметное множестсво, складывать в отдельное место?
Если неудобно заливать на диск, могу выдать отдельный пост, чтобы там хотя бы ссылки складывать. Сама сбором временно заняться не смогу, но, думаю, общими силами как-то уж справимся.
Очень жалко все это потерять будет.
17.08.2018 в 22:15

хорошая идея! можно еще старые разгоны туда же сложить, в предыдущих тредах тоже что-то крутое наверняка было.
17.08.2018 в 22:16

перечитал только что исполнение про стримы, а эта сволочь сидит и в камеру прямо смотрит
помогите
17.08.2018 в 22:23

перечитал только что исполнение про стримы, а эта сволочь сидит и в камеру прямо смотрит
помогите

Анон, я после исполнения про стримы не могу спокойно реагировать на донаты и этот «коп дом крэк смэк» :pink:
17.08.2018 в 22:26

Я тоже за сохранение всех разгонов и текстов в отдельном месте!
охуенная идея!
17.08.2018 в 22:27

Куда удобнее ? На диск? Или пост запилить?
17.08.2018 в 22:38

Куда удобнее ? На диск? Или пост запилить?
может, сначала в посте все соберем? на диск, если что, всегда залить успеем, но для начала надо бы просто все ссылки найти.
17.08.2018 в 22:43

мне кажется, в посте для начала удобнее
и ещё, мы совсем заебемся тексты копировать, да? мне кажется было бы классно, если бы не ссылками, а прям комментами лежало.
17.08.2018 в 22:52

ревнивый светло врывается через 3...2...1...
кстати, как думаете, Светло был бы ревнивым в этой паре? он вроде весь такой на похуях, но внимание любит, и чтобы его прям любили тоже любит)
17.08.2018 в 22:55

твое лицо, когда стримов не будет неделю или больше
что? почему? сорри, я не могу посмотреть просто.
17.08.2018 в 22:57

я тоже за пост хотя бы для начала)

кстати, как думаете, Светло был бы ревнивым в этой паре? он вроде весь такой на похуях, но внимание любит, и чтобы его прям любили тоже любит)


ой, вот тут сложновато) с одной стороны - хэдканоню им тёплые, взрослые отношения, когда оба набегались по удачным и не очень отношениям, друг в друге уверены и сами не хотят ничего усложнять
с другой стороны - здравая капелька ревности та ещё перчинка, конечно. лишний повод напроситься на поглажки и внимание, да)
17.08.2018 в 22:58

кстати, как думаете, Светло был бы ревнивым в этой паре? он вроде весь такой на похуях, но внимание любит, и чтобы его прям любили тоже любит)

Мне кажется, что в жизни Ваня совсем не на похуях, а очень ранимый. И думаю, он бы ревновал. Вдруг такого татуированного красавца уведут!
17.08.2018 в 22:59

что? почему? сорри, я не могу посмотреть просто.

бм фест же. видимо, чем ближе к сроку, тем загруженнее всё там у них. Ваня аж сказал "я и так с вами засиделся, бежать надо, опаздываю"
17.08.2018 в 23:00

Мне кажется, что в жизни Ваня совсем не на похуях, а очень ранимый. И думаю, он бы ревновал. Вдруг такого татуированного красавца уведут!

И тут вспоминается то, что тут ранее про Рудбоя говорили?.. ванговали?.. короче, про ранимость его.
Два дурачка - пара(