Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.08.2018 в 20:39спасибо господи за ваняцест и за наших золотых писателей
-
-
17.08.2018 в 21:02вроде как сердечко моё от стекла (прекрасного, очень вкусного стекла, авторы, вы круты!) этим уже подлечилось, но второе исполнение 1.9 просили, так что я на волне любви его закинул, вот. Не горячо, не стеклянно, чистый флафф, но мы же топим за разнообразие?
-
-
17.08.2018 в 21:08-
-
17.08.2018 в 21:13да это прекрасно, цьомаю тебя в обе щечки! аввввв
кстати, а ведь у нас уже половина заявок, а?)
-
-
17.08.2018 в 21:14Пришла в резервацию, почитала, добавила внеплановый рейтинговый отрывок
-
-
17.08.2018 в 21:16нее
еще одна нужна
эта заявка уже была исполнена
-
-
17.08.2018 в 21:17Еще одну, чтобы точно)))
-
-
17.08.2018 в 21:20-
-
17.08.2018 в 21:22-
-
17.08.2018 в 21:25ниче, я так за сигаретами только что бегал
*солидарно хлопает анончика по плечу*
-
-
17.08.2018 в 21:37*солидарно хлопает анончика по плечу*
спасибо, бро, я по ходу как из метро выйду тоже заверну в табачку
-
-
17.08.2018 в 21:37-
-
17.08.2018 в 21:54куритьи дописывать однострочник-
-
17.08.2018 в 22:01-
-
17.08.2018 в 22:09А не хотите ли все охуенные разгоны и зарисовки, которых последние несколько дней просто несметное множестсво, складывать в отдельное место?
Если неудобно заливать на диск, могу выдать отдельный пост, чтобы там хотя бы ссылки складывать. Сама сбором временно заняться не смогу, но, думаю, общими силами как-то уж справимся.
Очень жалко все это потерять будет.
-
-
17.08.2018 в 22:15-
-
17.08.2018 в 22:16помогите
-
-
17.08.2018 в 22:23помогите
Анон, я после исполнения про стримы не могу спокойно реагировать на донаты и этот «коп дом крэк смэк»
-
-
17.08.2018 в 22:26охуенная идея!
-
-
17.08.2018 в 22:27-
-
17.08.2018 в 22:38может, сначала в посте все соберем? на диск, если что, всегда залить успеем, но для начала надо бы просто все ссылки найти.
-
-
17.08.2018 в 22:42-
-
17.08.2018 в 22:43и ещё, мы совсем заебемся тексты копировать, да? мне кажется было бы классно, если бы не ссылками, а прям комментами лежало.
-
-
17.08.2018 в 22:52-
-
17.08.2018 в 22:52кстати, как думаете, Светло был бы ревнивым в этой паре? он вроде весь такой на похуях, но внимание любит, и чтобы его прям любили тоже любит)
-
-
17.08.2018 в 22:55что? почему? сорри, я не могу посмотреть просто.
-
-
17.08.2018 в 22:57кстати, как думаете, Светло был бы ревнивым в этой паре? он вроде весь такой на похуях, но внимание любит, и чтобы его прям любили тоже любит)
ой, вот тут сложновато) с одной стороны - хэдканоню им тёплые, взрослые отношения, когда оба набегались по удачным и не очень отношениям, друг в друге уверены и сами не хотят ничего усложнять
с другой стороны - здравая капелька ревности та ещё перчинка, конечно. лишний повод напроситься на поглажки и внимание, да)
-
-
17.08.2018 в 22:58Мне кажется, что в жизни Ваня совсем не на похуях, а очень ранимый. И думаю, он бы ревновал. Вдруг такого татуированного красавца уведут!
-
-
17.08.2018 в 22:59бм фест же. видимо, чем ближе к сроку, тем загруженнее всё там у них. Ваня аж сказал "я и так с вами засиделся, бежать надо, опаздываю"
-
-
17.08.2018 в 23:00И тут вспоминается то, что тут ранее про Рудбоя говорили?.. ванговали?.. короче, про ранимость его.
Два дурачка - пара(