По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.08.2018 в 16:11

пошаманьте мне удачи

Удачи, котик. Да прибудет с тобой сила, как говорится!:attr:
15.08.2018 в 16:32

Анончики, котики. У меня решается одна очень важная штука сейчас, пошаманьте мне удачи, а
анон, солнце, вся резервационная удача с тобой! пусть все решается:heart:
15.08.2018 в 17:32

Спасибо, котики.
У меня все разрулилось!!!!
дайри- котячья - резервационная- магия в действии!!!
:gh: :heart:
15.08.2018 в 17:44

Картиноанон прибежал снова и всех обнимает :gh:

Анонче, посмотри две первых гифки в этом сообщении: vanyacest.diary.ru/p215913045.htm?from=0#734334.... по-моему, что-то близкое.
Анончик, что-то у меня тупит и не открывает конкретный пост

Позвольте вклиниться, пожалуйста. Не знаю, что имел в виду тот анон, но когда я вчера заливала гифки с котами, мне показалось, что Ванечкины глаза сойдут за накрашенные вот здесь.

У меня все разрулилось!!!!
Поздравляю, анончик :jump:

А еще вы своими лагерными разгонами (да вообще всеми разгонами, на самом деле) дико вдохновляете одного безрукого анона. Спасибо вам всем :heart:
15.08.2018 в 18:26

А мне приснился Ванечка, который почему-то позировал в детской художественной студии. В своем сером кардигане и с Гришей на руках, такой уютный.
15.08.2018 в 18:40

А я вам сейчас вброшу дровишек и убегу.
Такой весь из себя модный 16-летний диджей в 2005 летом на лагерной дискотеке точно мог ставить American Idiot Green Day, который вышел в 2004 и был суперхитом.
А у Ванечки был чудесный твит про лишение дественности под Green Day (спс "Прочь из моей головы")
15.08.2018 в 18:50

Анон, который ровесник Рудбоя и который как раз лето 2005 провел в лагере, сидит с еблом ебла.

читать дальше
15.08.2018 в 18:52

А у Ванечки был чудесный твит про лишение дественности под Green Day (спс "Прочь из моей головы")

Мммм. Ваня случайно слышит где-то этот трек и его неожиданно переебывает. Вроде бы уже давно отболело и забылось, бусы те деревянные лежат где-то на полке, и то лето больше кажется сном, чем реальностью.
А тут - песня. Они тогда с Ваней опять все свободное время тратили на музыку, Рудбой давал ему слушать чуть ли не весь свой плейлист, "вот тебе нормальная музыка, Ванюш" и глаза у него так горели тогда.
Сидели вместе где-нибудь, притеревшись друг к другу локтями и коленками, так, что скоро стало уже совсем не до музыки.
15.08.2018 в 18:53

:weep3: :shame:
мать моя женщина, вы че творите-то, а
15.08.2018 в 18:58

Мммм. Ваня случайно слышит где-то этот трек и его неожиданно переебывает. Вроде бы уже давно отболело и забылось, бусы те деревянные лежат где-то на полке, и то лето больше кажется сном, чем реальностью.
После их случайной встречи Рудбой сидит дома, загруженный чуток, и решает устроить стрим, по волнам юности так сказать.
И сидит, ставит музыку, которую ставил тогда в лагере
А Ванечка, который устроил быстрый серфинг по сети, заходит на рудбоевский стрим. А там Green Day. Та самая песня. И Рудбой сидит со стеклянным взглядом, улыбается так мягко-мягко, а Фаллен сидит по стулу у себя дома расплывается, не верит, что это все происходит. Ну и пишет что-то в чат такое, что только они знают вдвоем. Например, какую-то строчку переделанную.
И Рудбой читает коммент (А МОЖЕТ ДАЖЕ ДОНАТ) и такой "Эй, веди себя хорошо!!"
15.08.2018 в 18:59

Горю и рыдаю. Рыдаю и горю.
15.08.2018 в 19:03

Горю и рыдаю. Рыдаю и горю
+100500 к этому анону
15.08.2018 в 19:14

вот сейчас очень не хватает возможности поспамить стикерами,ахах
пиздец, жарища, конечно
15.08.2018 в 19:23

меня тааак переебывает с того, что они помнят друг друга, что не забылось на самом деле ничего, взрослые конечно мужики уже оба и в "вечную любовь" не верят, но это что-то подозрительно похожее и сладко-болезненное
и изучают друг друга заново, удивляются, как же оба поменялись, а на самом деле почти нет, только стали оба грубее и недоверчивее
когда уже сходятся поближе после этой случайной встречи и стрима, даже переспать нормально не могут - хочется разговаривать, лежать рядом, касаясь друг друга, как тогда
15.08.2018 в 19:26

а Рудбой так тогда долго отходил от своей первой любви, что от мальчиков-парней-мужиков до сих пор шарахается.
ну и никогда у него даже мыслей не возникало, что та любовь и тот первый раз для него еще когда-то повторится, так что спад-встречался только с девочками.
И на момент их вот этой встречи он в отношеньках, с девочкой, конечно же. Не живут вместе, но ночуют. И после стрима Рудбой хочется тепла и НЕТОЛЬКО, потому что Ванечка давай там отжигать в чате с двусмысленными шуточками. И он едет к этой своей подружке, пытается ее целовать, чем еще заниматься, но не может перестать думать о том, были ли у Ванечки еще мужчины. и есть ли у него кто-то сейчас. И как он целуется сейчас. И смущается ли от внимания и комплиментов. И пиздливым он, конечно, был и тогда, но сейчас уже другой уровень. И в итоге он так задумывается о Ванечке, что с девой ничего толком не выходит, а та психует.
Ваня идет-бредет потом по улице, курит одну за одной, немного злится, что Ванечка вдруг возник вот так, все пошло как-то наперекосяк, но и если бы его спросили, рад ли он встрече, то точно было бы "да".
А у Ванечки все чуть-чуть иначе. То, что ему с мальчиками приятней, он понял почти сразу. Пытался встречаться с кем-то, спать, но все его "серьезные" отношения были с тем, кто был заботливый и обеспечивал Ванечке комфорт, а уж кто там был, мальчик, девочка - вопрос десятый. Но беда в том, что все ему было "нормально". Никаких фейрверков и чего-то там такого. А как Рудбоя увидел опять, так как обожрался чего-то. Да и весь Рудбой внезапно оказался воплощениех всех грязных фантазий: порнушку Ванечка смотрел исключительно гейскую и исключительно такую, где парни с татухами и пирсингом. И Ванечке, в общем-то, не важно, есть там кто-то у Рудбоя или нет, но мысли скатываются к желанию с ним переспать, закрыть взрослый гештальт и пойти дальше. Снова найти кого-то для комфорта и средненького секса и перестать хуйней маяться
15.08.2018 в 19:27

тут внезапно захотелось перевернуть ситуацию: юный (условно) Рудбой и Ваня Светло сталкиваются в лагере. Ваня Светло какой-нибудь кружок ведет (сразу вспомнилось фото с пыльник феста), а Рудбой в старшем отряде. И вот Ваня с Рудбоем постоянно сцепляются во время кружка - то спорят, то что-то увлеченно обсуждают, Ваня на нарушения какие-то даже сквозь пальцы смотрят (спать легли в два ночи или как в окна к девушкам лазили), но дистанцию держит, хотя с Рудбоем ему, чем дальше, тем сложнее дистанцию держать, и хочется, и колется, и нельзя.
А потом лагерь заканчивается, что-то такое между ними мелькает в последнюю ночь, но никто не решается сделать первый шаг.
Спустя несколько лет они уже встречаются в Питере, возле бара, например, узнают друг друга. Сначала обоим неловко как-то, а потом вновь завязывается общение...
15.08.2018 в 19:29

закрыть взрослый гештальт и пойти дальше.

бля ну и что это такое кто мне оплатит починку разбитого сердечка :weep:
15.08.2018 в 19:41

Кстати, я не так давно полыхнул с юных фоток РУдбоя и задумывался об обратной ситуации - фиалка Ванечка Евстигнеев и взрослый Светло, которому крышу с него сносит.
15.08.2018 в 19:55

фиалка Ванечка Евстигнеев и взрослый Светло, которому крышу с него сносит
ТАКАЯ НЕМНОГО КОЛЮЧАЯ ФИАЛКА
с татухами, пробитыми ушами, сигаретами, матюгами, камерой наперевес и острыми коленками
и немного раздолбай Светло, который всё равно старше и серьезнее, в роли ехидного наставника, друга, голоса совести, поддержки, который сначала взялся рога трудному подростку-юноше обламывать, а потом сам об него же сломался. И ходит вокруг да около, в руках себя держать пытается, довести воспитательный процесс до социально приемлемого результата и при этом не зажать воспитанника где-нибудь в укромном месте
БЛЯДЬ:shame:
15.08.2018 в 20:02

Вообще я разгонял у себя в голове что-то в сторону школьной аухи, где Светло - практикант из педа или просто ещё вчерашний студент, дают ему класс и ХОБА на его русую головушку валится вот это чудо природы, которому по жопе надо по-хорошему надавать за бесконечные тройки, прогулы и запах сигарет от одежды. Но он же еще и не тупой, сука, просто школу терпеть не может. Такое вот.

И тут в игру вступает анончик в 19:55... :shame:
15.08.2018 в 20:03

Колючая фиалка, отличное определение))
На этот сюжет у меня Рудбой с этого видео ложится.

youtu.be/m-dl1crAYL4
15.08.2018 в 20:05

И Ванечке, в общем-то, не важно, есть там кто-то у Рудбоя или нет, но мысли скатываются к желанию с ним переспать, закрыть взрослый гештальт и пойти дальше. Снова найти кого-то для комфорта и средненького секса и перестать хуйней маяться
ОЧЕНЬ ХОРОШО ОЧЕНЬ
а как хорошо и стеклянно выйдет, если у него получится
или если он все-таки упадёт сильнее, но нормальных отношений это не гарантирует
простите сегодня настроение такое
15.08.2018 в 20:09

А там Green Day. Та самая песня. И Рудбой сидит со стеклянным взглядом, улыбается так мягко-мягко, а Фаллен сидит по стулу у себя дома расплывается, не верит, что это все происходит

чет меня пиздец розвезло(
15.08.2018 в 20:10

или если он все-таки упадёт сильнее, но нормальных отношений это не гарантирует
простите сегодня настроение такое


да, из первой подростковой влюбленности, пусть и очень нежной, вряд ли что-то выйдет..
15.08.2018 в 20:11

а как хорошо и стеклянно выйдет, если у него получится

АЙ МАМО
Говорит Рудбою, мол, дядь, круто было и все такое, спасибо за гриндэй, но ты же понимаешь? Какие отношения, мы за ручки держались тринадцать лет назад.
Рудбой не понимает, конечно, он, как оказалось, так и не забыл ничего. Но не станешь же Ваньку насильно удерживать...

Или Светло просто не хочет разбивать эти светлые, нежные воспоминания, оставить Рудбоя в памяти таким, из того лета
15.08.2018 в 20:18

Или Светло просто не хочет разбивать эти светлые, нежные воспоминания, оставить Рудбоя в памяти таким, из того лета

да, может в итоге оказывается, что Рудбой уже далеко не тот веселый паренек с крутой музыкой..
15.08.2018 в 20:18

Светло - практикант из педа или просто ещё вчерашний студент, дают ему класс и ХОБА на его русую головушку валится вот это чудо природы
ахуенно!
Ваня Е. такой на самом деле романтичный и верящий в любовь (ну шоколадки и записки в зачетке, мы помним), но весь такой вечно уверенный в своей правоте и с желанием бесоебить, что выходит успешно.
я бы сделала Светло таким практикантом с лёгкой ебанцой, который поражал бы своей глубиной и кругозором тех, кто смотрел внимательно и кому было до этого дело. Рудбою было))
15.08.2018 в 20:25

да, может в итоге оказывается, что Рудбой уже далеко не тот веселый паренек с крутой музыкой..
Теперь он хмурый паренек с крутой музыкой :lol:

я бы сделала Светло таким практикантом с лёгкой ебанцой, который поражал бы своей глубиной и кругозором тех, кто смотрел внимательно и кому было до этого дело. Рудбою было))
:squeeze: ДА
Он из той породы преподов, с которыми либо находишь контакт и можешь оставаться после уроков просто попиздеть, иногда "забывать" домашку, не рискуя остаться с двойкой и бегаешь на большой перемене за школу курить. Уважение которых нужно заслужить, но раз заслужил - всё, ты любимая жена на хорошем счету.
И Рудбой-то вроде как не подходит под эти критерии, но они друг в друге видят равных. Ну, точнее, колючая фиалка Рудбой смотрит сверху вниз, конечно, но. И Светло понимает, что нахуй ему его предмет не сдался, у парня глаза горят совершенно о другом. И разговаривать-спорить о нём можно о чём угодно, и с заговорщицкой улыбкой рисовать ему нормальные оценки.
15.08.2018 в 20:43

И Рудбой-то вроде как не подходит под эти критерии, но они друг в друге видят равных. Ну, точнее, колючая фиалка Рудбой смотрит сверху вниз, конечно, но
я хочу чтобы Рудбой нашёл в себе наглость подкатывать к Светло, мило, но так, напористо)
а Светло понимает, что так не делается (хотя очень хочется), поэтому говорит Рудбою что-то вроде "не дорос ещё", а тот пытается доказать, что он взрослый и вообще! не просто так
15.08.2018 в 20:51

я хочу чтобы Рудбой нашёл в себе наглость подкатывать к Светло, мило, но так, напористо)
а Светло понимает, что так не делается (хотя очень хочется), поэтому говорит Рудбою что-то вроде "не дорос ещё", а тот пытается доказать, что он взрослый и вообще! не просто так


и ещё раз ДА
Рудбой просит объяснить материал, остаётся после уроков, склоняется над партой ЧУТЬ БЛИЖЕ К СВЕТЛО ЧЕМ НАДО БЫ, и ещё в глаза так смотрит выразительно, так, что у Вани все мысли из головы вылетают со свистом и всё, чего ему хочется - это прямо сейчас разложить эту школоту несчастную на парте. Но да, низя-низя, и мораль пытается достучаться, и ну не в школе же, а звать домой на чай или котика погладить - тоже уже совсем непедагогично.