По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
13.08.2018 в 22:14

Охуенно снимали с ним, очень приятно общались и во время обсуждения съёмки, и на самой съёмке и при отдаче готовых фото.
анон, а можешь побольше рассказать?
13.08.2018 в 22:17

Картинкоанон снова нагнал тред (судьба у него, видно, такая).

Про артуриану.

Про ИХ...

А вообще, раз уж тут затишье небольшое, я принес вам лапки и вопрос: кем вы видите Вань в мире "Игры престолов"?
13.08.2018 в 22:38

характер
13.08.2018 в 22:55

про игру престолов
13.08.2018 в 23:01

характер
13.08.2018 в 23:09

странное дерьмо в моей голове, но я вот чо подумал)
мне кажется, если б Вани били б парные тоту, то это были бы кошачьи лапки)))
то есть звучит максимально уебищно (почти как бабочка на пояснице), на наверное при хорошем оригинальном эскизе было бы заебончик, и там им подходит))
13.08.2018 в 23:11

ИП
13.08.2018 в 23:12

характер
13.08.2018 в 23:17

рудбой съёмка
13.08.2018 в 23:18

про ИП
13.08.2018 в 23:25

характер
13.08.2018 в 23:35

характер
13.08.2018 в 23:38

читать дальше
13.08.2018 в 23:52

ИП
14.08.2018 в 00:06

характер 23:35
14.08.2018 в 00:19

я пришел сказать, что люблю всех обитателей резервации
14.08.2018 в 00:23

я пришел сказать, что люблю всех обитателей резервации
заходила с эмоциями сказать нечто подобное, а тут ты, анончик
:heart::heart:
14.08.2018 в 00:23

я пришел сказать, что люблю всех обитателей резервации
*тискаю*
14.08.2018 в 00:38

У автора Ultima Thule выкачен новый оксигой ficbook.net/readfic/7237448
14.08.2018 в 00:46

Узнала про ваняцест два дня назад. Час назад прочитала фф про чулки и юбку. Лежу и не шевелюсь теперь. Принимайте в ряды.
14.08.2018 в 00:53

Узнала про ваняцест два дня назад. Час назад прочитала фф про чулки и юбку. Лежу и не шевелюсь теперь. Принимайте в ряды.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :woopie:
14.08.2018 в 00:53

Узнала про ваняцест два дня назад. Час назад прочитала фф про чулки и юбку. Лежу и не шевелюсь теперь. Принимайте в ряды.
БРО!! ты начал с правильного))
14.08.2018 в 01:00

Спасибо!!!
У меня оооочень много вопросов, но пока я даже не знаю, куда бежать и за что хвататься.
АААААА
14.08.2018 в 01:07

Если хотите увидеть, как Ваня С. выглядел в 2015-м году и без бородки - вам сюда: www.youtube.com/watch?v=IuhCvPu0IZA&feature=you...
14.08.2018 в 01:07

Спасибо!!!
У меня оооочень много вопросов, но пока я даже не знаю, куда бежать и за что хвататься.
АААААА


куда бы ты ни побежал и за что бы ни схватился - у нас тут мощная группа поддержки!
14.08.2018 в 04:43

аноны, я снова принёс вам фломастеров по «soft kitty»
тык
14.08.2018 в 04:52

анончик с фломастерами, ну какое же ты золотолапое солнышко! такие живые и хорошие иллюстрации у тебя, ты умничка ❤ спасибо тебе за твои работы!

а вообще меня принесло сентиментальной волной любви к резервации и вообще всему ваняцестному фандому
сижу в пейринге с самого начала и до сих пор только благодаря вам, люблю вас, котики

14.08.2018 в 06:33

Если хотите увидеть, как Ваня С. выглядел в 2015-м году и без бородки - вам сюда
ахуенно он выглядел, вот что
он и сейчас
и тогда
14.08.2018 в 09:32

Если хотите увидеть, как Ваня С. выглядел в 2015-м году и без бородки - вам сюда
оооо
шейка тонюсенькая, а сам как щенок восторженный!
кинкище какое-то.
Но! Мне сейчас он кажется интересней.
Сразу вспомнились все фф про роман в прошлом и встречу уже заматеревшими взрослыми мужчинами
14.08.2018 в 09:34

пост-оугрец на фб залили