Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
13.08.2018 в 22:14анон, а можешь побольше рассказать?
-
-
13.08.2018 в 22:17Про артуриану.
Про ИХ...
А вообще, раз уж тут затишье небольшое, я принес вам лапки и вопрос: кем вы видите Вань в мире "Игры престолов"?
-
-
13.08.2018 в 22:38-
-
13.08.2018 в 22:55-
-
13.08.2018 в 23:01-
-
13.08.2018 в 23:09мне кажется, если б Вани били б парные тоту, то это были бы кошачьи лапки)))
то есть звучит максимально уебищно (почти как бабочка на пояснице), на наверное при хорошем оригинальном эскизе было бы заебончик, и там им подходит))
-
-
13.08.2018 в 23:11-
-
13.08.2018 в 23:12-
-
13.08.2018 в 23:17-
-
13.08.2018 в 23:18-
-
13.08.2018 в 23:25-
-
13.08.2018 в 23:35-
-
13.08.2018 в 23:38-
-
13.08.2018 в 23:52-
-
14.08.2018 в 00:06-
-
14.08.2018 в 00:19-
-
14.08.2018 в 00:23заходила с эмоциями сказать нечто подобное, а тут ты, анончик
-
-
14.08.2018 в 00:23*тискаю*
-
-
14.08.2018 в 00:38-
-
14.08.2018 в 00:46-
-
14.08.2018 в 00:53ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
-
-
14.08.2018 в 00:53БРО!! ты начал с правильного))
-
-
14.08.2018 в 01:00У меня оооочень много вопросов, но пока я даже не знаю, куда бежать и за что хвататься.
АААААА
-
-
14.08.2018 в 01:07-
-
14.08.2018 в 01:07У меня оооочень много вопросов, но пока я даже не знаю, куда бежать и за что хвататься.
АААААА
куда бы ты ни побежал и за что бы ни схватился - у нас тут мощная группа поддержки!
-
-
14.08.2018 в 04:43тык
-
-
14.08.2018 в 04:52а вообще меня принесло сентиментальной волной любви к резервации и вообще всему ваняцестному фандому
сижу в пейринге с самого начала и до сих пор только благодаря вам, люблю вас, котики
-
-
14.08.2018 в 06:33ахуенно он выглядел, вот что
он и сейчас
и тогда
-
-
14.08.2018 в 09:32оооо
шейка тонюсенькая, а сам как щенок восторженный!
кинкище какое-то.
Но! Мне сейчас он кажется интересней.
Сразу вспомнились все фф про роман в прошлом и встречу уже заматеревшими взрослыми мужчинами
-
-
14.08.2018 в 09:34