По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
13.08.2018 в 15:32

ване, по-моему, просто скучно
13.08.2018 в 15:36

ване, по-моему, просто скучно
Ваня, по-моему, хочет по жопе
13.08.2018 в 15:38

Ваня захотел по жопе и не отвлекаться на твиттер, всё просто)
13.08.2018 в 15:39

Ваня, по-моему, хочет по жопе
Вот сейчас интересно стало :eyebrow:
13.08.2018 в 16:04

давайте лучше мега конспирологичскую теорию про снос тви)

у ванечек ER, но они супер-конспираторы, которые до сих пор умудрились не спалится даже перед самыми близкими друзьями
но
рудбою нравятся стендапы поперечного
и когда светло твитнул сегодня, он не удержался и пришел сраться в реплаи
а ванечка запаниковал, типа, ТЫ ЧТО ДУРАК ТЫ НАС СПАЛИЛ и удалил твиттер, пока никто не заметил
13.08.2018 в 16:15

рудбою нравятся стендапы поперечного
и когда светло твитнул сегодня, он не удержался и пришел сраться в реплаи

и кто тогда по жопке получит?)
13.08.2018 в 16:19

и кто тогда по жопке получит?)
Оба :)
13.08.2018 в 16:25

Обожаю думать о том, что они часто ругаются из-за несоответствия взглядов и интересов, взять того же поперечного, но слишком дорожат друг другом, чтобы эти ссоры серьёзно влияли на их отношения.
Да и спускать пар после конфликта куда приятнее в постели, а не бегая за супчиками или хватая рюкзак и сваливая из Питера.
13.08.2018 в 16:31

Обожаю думать о том, что они часто ругаются из-за несоответствия взглядов и интересов
вот только сегодня думала о том, будет ли рудбою доставаться с двойной силой из-за ваниной любви к срачам, или он наоборот будет тем, кого Ваня не захочет выводить из себя?)
кажется, всё-таки первое
13.08.2018 в 16:33

вот только сегодня думала о том, будет ли рудбою доставаться с двойной силой из-за ваниной любви к срачам, или он наоборот будет тем, кого Ваня не захочет выводить из себя?)
кажется, всё-таки первое


да они оба не подарки, мне кажется, сколько было уже сказано про рудбоевский "тяжелый характер")))
но любовь зла, полюбишь и ванечку светло))
13.08.2018 в 16:37

поперечный
13.08.2018 в 16:42

сколько было уже сказано про рудбоевский "тяжелый характер"
И хоть бы кто-нибудь объяснил, в чем заключается тяжесть)
13.08.2018 в 16:45

поперечный
13.08.2018 в 16:48

И хоть бы кто-нибудь объяснил, в чем заключается тяжесть)

Ой, я бы написала свои наблюдения, но это всё на уровне диагноза по аватарке, "мне кажется" и вангований, конечно.
13.08.2018 в 16:50

твиттер фаллена
13.08.2018 в 16:50

Ой, я бы написала свои наблюдения, но это всё на уровне диагноза по аватарке, "мне кажется" и вангований, конечно.
Анончик, а напиши) Мы все тут вангуем в основном.
13.08.2018 в 17:06

Почему я считаю, что Вани идеальная пара. Тезисно.

- Если Рудбою не хочется что-то делать он не будет. Совсем. Если Фаллену не хочется - он не будет тоже. Поэтому в их семье "я не хочу" считается АРГУМЕНТОМ
- Если Рудбой пошлет нахуй в дурном настроении, то Фаллен не пойдет снимать сторис с потеками туши, а спросит "ты охуел?" или предложит поебаться.
- Если Фаллен будет истерить в соцсетях из-за Поперечного (Локи, Любаши и ____ вставь любое имя), Рудбой сядет рубиться в КС и пить ред булл, а не внушать, что так делать некрасиво. Потому что Рудбой срать хотел.
- Если Рудбой захочет сесть за стрим вместо романтичной прогулки под дождем, то Фаллен скажет "дай бабок, я тогда поехол в Сертлово бухать", а не будет плакать и жаловаться подружкам.
- Если Фаллен накурится в хлам, то Рудбой даст ему КиндерПингви и включит диснеевский мультик, а не будет клевать мозг "АДУМАЙСЯ"
- Если Рудбой будет гнуть "есть два мнения: мое и неправильное", то Фаллен скажет "окей". Но сделает по-своему.
- А Если потом Рудбой будет из-за этого дуться, то Фаллен не будет рыдать. Он снимет видео в блестящей маске для ебала и красной косынке и скинет его Рудбоя со словами "го бухать". Ну или фото пуза Гриши.
- Если Фаллен проебет свое обещание из-за лени, забывчивости или чего-то еще, Рудбой не будет рыдать и грызть локти. Потому что, камон, Рудбой разумный человек, он не доверит Фаллену чего-то важного, что страшно проебать. А вряд ли среднечные походы в Семнашку нельзя перенести, если что.

Так что да. Я считаю, что они созданы друг для друга.
13.08.2018 в 17:11

Почему я считаю, что Вани идеальная пара. Тезисно
если бы у нас был свой резервационный домик, это бы висело на кухне в рамочке
13.08.2018 в 17:20

А если Рудбой ввалится в квартиру бухущий в семь утра и разбудит Фаллена грохотом, Фаллен запишет видео и наделает кучу позорных фото.
И они потом оба будут ржать над ними до слез, когда Рудбой протрезвеет.
13.08.2018 в 17:24

а может Ваня так играет в рок-звезду с эффектом отсутствия? типа балкон все дела. только не пол года, а пять дней
обложка шикарная
13.08.2018 в 17:28

Я не знаю, что у этой бестолочи в голове, но все равно крякаю на всякий случай. Проблемный ребенок, бля
13.08.2018 в 17:50

Проблемный ребенок, бля

оба такие.
13.08.2018 в 17:57

оба такие.
Конкретно сейчас за Рудбоя спокойна, хотя весной тоже за него было волнительно.
Хочется, чтобы у обоих было все хорошо. Чисто по-человечески.
13.08.2018 в 17:58

рудбой характер
13.08.2018 в 18:06

в незнакомой/малознакомой компании ваня склонен к надумыванию и принимает каждое слово (а негативное тем более) на свой счёт и как личную предъяву
жалею, что не психолог.
13.08.2018 в 18:53

поперечный
13.08.2018 в 19:18

Почему я считаю, что Вани идеальная пара.
ой, анончик, ты мне прям нахэдканонил, авввв

поперечный
13.08.2018 в 20:23

Почему я считаю, что Вани идеальная пара. Тезисно.
Анон, вот я сейчас прочитала и открыла еще одну причину своей любви к пейрингу. В том, что можно назвать основанным на фактах коллективном фаноне, много здравого похуизма, личного пространства и всякого сопутствующего. Всего того, чего мне не хватает в отношениях по жизни))
13.08.2018 в 22:02

рудбой характер