Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
13.08.2018 в 15:32-
-
13.08.2018 в 15:36Ваня, по-моему, хочет по жопе
-
-
13.08.2018 в 15:38-
-
13.08.2018 в 15:39Вот сейчас интересно стало
-
-
13.08.2018 в 16:04у ванечек ER, но они супер-конспираторы, которые до сих пор умудрились не спалится даже перед самыми близкими друзьями
но
рудбою нравятся стендапы поперечного
и когда светло твитнул сегодня, он не удержался и пришел сраться в реплаи
а ванечка запаниковал, типа, ТЫ ЧТО ДУРАК ТЫ НАС СПАЛИЛ и удалил твиттер, пока никто не заметил
-
-
13.08.2018 в 16:15и когда светло твитнул сегодня, он не удержался и пришел сраться в реплаи
и кто тогда по жопке получит?)
-
-
13.08.2018 в 16:19Оба
-
-
13.08.2018 в 16:25Да и спускать пар после конфликта куда приятнее в постели, а не бегая за супчиками или хватая рюкзак и сваливая из Питера.
-
-
13.08.2018 в 16:31вот только сегодня думала о том, будет ли рудбою доставаться с двойной силой из-за ваниной любви к срачам, или он наоборот будет тем, кого Ваня не захочет выводить из себя?)
кажется, всё-таки первое
-
-
13.08.2018 в 16:33кажется, всё-таки первое
да они оба не подарки, мне кажется, сколько было уже сказано про рудбоевский "тяжелый характер")))
но любовь зла, полюбишь и ванечку светло))
-
-
13.08.2018 в 16:37-
-
13.08.2018 в 16:42И хоть бы кто-нибудь объяснил, в чем заключается тяжесть)
-
-
13.08.2018 в 16:45-
-
13.08.2018 в 16:48Ой, я бы написала свои наблюдения, но это всё на уровне диагноза по аватарке, "мне кажется" и вангований, конечно.
-
-
13.08.2018 в 16:50-
-
13.08.2018 в 16:50Анончик, а напиши) Мы все тут вангуем в основном.
-
-
13.08.2018 в 17:06- Если Рудбою не хочется что-то делать он не будет. Совсем. Если Фаллену не хочется - он не будет тоже. Поэтому в их семье "я не хочу" считается АРГУМЕНТОМ
- Если Рудбой пошлет нахуй в дурном настроении, то Фаллен не пойдет снимать сторис с потеками туши, а спросит "ты охуел?" или предложит поебаться.
- Если Фаллен будет истерить в соцсетях из-за Поперечного (Локи, Любаши и ____ вставь любое имя), Рудбой сядет рубиться в КС и пить ред булл, а не внушать, что так делать некрасиво. Потому что Рудбой срать хотел.
- Если Рудбой захочет сесть за стрим вместо романтичной прогулки под дождем, то Фаллен скажет "дай бабок, я тогда поехол в Сертлово бухать", а не будет плакать и жаловаться подружкам.
- Если Фаллен накурится в хлам, то Рудбой даст ему КиндерПингви и включит диснеевский мультик, а не будет клевать мозг "АДУМАЙСЯ"
- Если Рудбой будет гнуть "есть два мнения: мое и неправильное", то Фаллен скажет "окей". Но сделает по-своему.
- А Если потом Рудбой будет из-за этого дуться, то Фаллен не будет рыдать. Он снимет видео в блестящей маске для ебала и красной косынке и скинет его Рудбоя со словами "го бухать". Ну или фото пуза Гриши.
- Если Фаллен проебет свое обещание из-за лени, забывчивости или чего-то еще, Рудбой не будет рыдать и грызть локти. Потому что, камон, Рудбой разумный человек, он не доверит Фаллену чего-то важного, что страшно проебать. А вряд ли среднечные походы в Семнашку нельзя перенести, если что.
Так что да. Я считаю, что они созданы друг для друга.
-
-
13.08.2018 в 17:11если бы у нас был свой резервационный домик, это бы висело на кухне в рамочке
-
-
13.08.2018 в 17:18-
-
13.08.2018 в 17:20И они потом оба будут ржать над ними до слез, когда Рудбой протрезвеет.
-
-
13.08.2018 в 17:24обложка шикарная
-
-
13.08.2018 в 17:28-
-
13.08.2018 в 17:50оба такие.
-
-
13.08.2018 в 17:57Конкретно сейчас за Рудбоя спокойна, хотя весной тоже за него было волнительно.
Хочется, чтобы у обоих было все хорошо. Чисто по-человечески.
-
-
13.08.2018 в 17:58-
-
13.08.2018 в 18:06жалею, что не психолог.
-
-
13.08.2018 в 18:53-
-
13.08.2018 в 19:18ой, анончик, ты мне прям нахэдканонил, авввв
поперечный
-
-
13.08.2018 в 20:23Анон, вот я сейчас прочитала и открыла еще одну причину своей любви к пейрингу. В том, что можно назвать основанным на фактах коллективном фаноне, много здравого похуизма, личного пространства и всякого сопутствующего. Всего того, чего мне не хватает в отношениях по жизни))
-
-
13.08.2018 в 22:02