Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.08.2018 в 18:15-
-
14.08.2018 в 18:22-
-
14.08.2018 в 18:26-
-
14.08.2018 в 18:29-
-
14.08.2018 в 18:36-
-
14.08.2018 в 18:41-
-
14.08.2018 в 18:46Анон
Но тоже правдиво, увы. Хороших тебе снов, с тобой было очень приятно разгонять)
-
-
14.08.2018 в 18:49У меня кинк на тот эпизод.
Какой прекрасный кинк! Может, еще какие есть? Ты делись, анончик, не держи в себе! Ванечки все сдюжат!
Я бы предположила, что у них вкусы не совпадают на героев, и они по приколы придумывают что-нибудь свое, и своего супергероя-гея)
Тоже хороший вариант!
чё ж вы делаете ироды
Анон, ироды просят прощение. Больше так не будем.
КСТАТИ!!!! Если кто не знал, то в британской версии QaF Джастина играл актер, который нынче Король Артур и суровый байкер из Сынов Анархии.
-
-
14.08.2018 в 18:51-
-
14.08.2018 в 18:53наверное проду прочитал
-
-
14.08.2018 в 18:54Но не настаиваю
ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Он как раз с женой расстался! И, господи, я реально не удивлюсь, если он как минимум би!
-
-
14.08.2018 в 18:55Не смотрел сериал (думаю исправить в ближайшее время), но на фоне остальных сегодняшних разгонов я стеклишка наелся по самое не могу. Тут и любимый троп про первую Ванечкину любовь, и про тяжёлые, нестабильные по причине неопытности отношения...
читать дальше
-
-
14.08.2018 в 18:55Ваня Фаллен. Разгоняю хайптрейны до космической скорости.
-
-
14.08.2018 в 18:55-
-
14.08.2018 в 19:00пожалуйста, будьте!
-
-
14.08.2018 в 19:03у меня весь сериал - почти сплошной кинк)) Но если именно не постельное, то еще медленный танец как в конце первого сезона. Чтобы у всех на глазах, со сниманием пиджака, и показательным поцелуем. И забота одного о другом, если перекладывать события 4-го сезона, то у Рудбоя, например, тяжелая пневмония, а Ванечка суетится, готовит супы, заставляет пить лекарства, не дает задротить в игры и вообще.
-
-
14.08.2018 в 19:42-
-
14.08.2018 в 20:00видимо, я это буду сейчас смотреть. американскую версию начну)
-
-
14.08.2018 в 20:15дадада, как начали разгонять - сразу пошла пересмотреть этот момент, обожаю.
Мне еще очень нравится не только офисная ситуация в конце 3 сезона, но и сам секс под Lover’s Spit - дико чувственно и при этом непосредственно как-то.
И отдельный кинк - поцелуй при разоблачении создателя плакатов против Стоквелла. Сама ситуация, когда один поддерживает что-то сомнительное, а другой своими действиями его переубеждает.
но перед этим внесу стеклышко, потому что кто, если не я...
отличное стекло, анон! Ситуация с Бульваром прямо-таки каноничная!
Утром ехать по делам в другой город. Пойду, скачаю первый сезон
-
-
14.08.2018 в 20:28персы
-
-
14.08.2018 в 20:29надеюсь, сериал понравится.
Мне еще очень нравится не только офисная ситуация в конце 3 сезона, но и сам секс под Lover’s Spit - дико чувственно и при этом непосредственно как-то.
Саундтрек в сериале отличный, а от композиции меня каждый раз размазывает.
В исполнении на фесте однострочников по заявке, где Вани случайно попадают в гей-клуб, указано, что они танцуют там под Forever Young, когда читала сразу про QaF вспомнила)
про сериал
Если идти по кинкам, то Ванечка еще и сосок себе проколет, чтобы привлечь внимания Рудбоя)
-
-
14.08.2018 в 20:32-
-
14.08.2018 в 20:34очень-очень хорошо легло, спасибо, анон
-
-
14.08.2018 в 20:36-
-
14.08.2018 в 20:39Требую включения момента с мороженым!!!!
Одного мороженого мало, наверное, будет. Может еще и конфетки?)
герои QaF
-
-
14.08.2018 в 20:40я буду очень удивлена, если не найдётся хотя бы среди непопулярных)))
это же типичная ваняцест-ситуация.. вроде как?
-
-
14.08.2018 в 20:42прям совсем неопытный и наэ том акцент
привет чо по первой серии квиров
-
-
14.08.2018 в 20:54авторам
-
-
14.08.2018 в 21:01Анончик, потому что это сцена из последней серии, где Браин танцует в Вавилоне один. По крайнкй мере по ощущениям. Автор все ждал, что в комментах выкупят, но не случилось, хоть тут...
я пытаючь вспомнить, есть ли в внцст фик, где прям совсем неопытную фиалку Ванечку первый раз ебет опытный Рудбой?
Август-Юг. Там прямая цитата из сериала, прям из первой серии, про то, что каждый раз немного больно. И опять же никто не выкупил....
-
-
14.08.2018 в 21:04