По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.08.2018 в 18:15

сериал
14.08.2018 в 18:22

сериал
14.08.2018 в 18:26

QaF
14.08.2018 в 18:29

про сериал
14.08.2018 в 18:36

QaF рурэп
14.08.2018 в 18:41

QaF
14.08.2018 в 18:46

Бросаю вас и отправляюсь спать, но перед этим внесу стеклышко, потому что кто, если не я...
Анон :weep3:
Но тоже правдиво, увы. Хороших тебе снов, с тобой было очень приятно разгонять)
14.08.2018 в 18:49

анончику с заявкой на отельные игрища

У меня кинк на тот эпизод.
Какой прекрасный кинк! Может, еще какие есть? Ты делись, анончик, не держи в себе! Ванечки все сдюжат!

Я бы предположила, что у них вкусы не совпадают на героев, и они по приколы придумывают что-нибудь свое, и своего супергероя-гея)
Тоже хороший вариант!

чё ж вы делаете ироды
Анон, ироды просят прощение. Больше так не будем.

КСТАТИ!!!! Если кто не знал, то в британской версии QaF Джастина играл актер, который нынче Король Артур и суровый байкер из Сынов Анархии.
14.08.2018 в 18:51

Между тем Фаллен в инсте просто берет и лайкает фото огурца.
14.08.2018 в 18:53

Между тем Фаллен в инсте просто берет и лайкает фото огурца.
наверное проду прочитал :lol: на фб лайкать стесняется (или делает с тайного акка), а вот в инсте намекает
14.08.2018 в 18:54

А Локи как раз заходит на роль супер-брутального самца-натурала, который в итоге оказывается пидец, как по мальчикам.
Но не настаиваю

ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Он как раз с женой расстался! И, господи, я реально не удивлюсь, если он как минимум би!
14.08.2018 в 18:55

Анончик в 18:41, ты меня сломал (

Не смотрел сериал (думаю исправить в ближайшее время), но на фоне остальных сегодняшних разгонов я стеклишка наелся по самое не могу. Тут и любимый троп про первую Ванечкину любовь, и про тяжёлые, нестабильные по причине неопытности отношения...
читать дальше
14.08.2018 в 18:55

Между тем Фаллен в инсте просто берет и лайкает фото огурца.
Ваня Фаллен. Разгоняю хайптрейны до космической скорости.
14.08.2018 в 18:55

отельные игрища
14.08.2018 в 19:00

Анон, ироды просят прощение. Больше так не будем.

пожалуйста, будьте!
14.08.2018 в 19:03

Какой прекрасный кинк! Может, еще какие есть? Ты делись, анончик, не держи в себе! Ванечки все сдюжат!

у меня весь сериал - почти сплошной кинк)) Но если именно не постельное, то еще медленный танец как в конце первого сезона. Чтобы у всех на глазах, со сниманием пиджака, и показательным поцелуем. И забота одного о другом, если перекладывать события 4-го сезона, то у Рудбоя, например, тяжелая пневмония, а Ванечка суетится, готовит супы, заставляет пить лекарства, не дает задротить в игры и вообще.
14.08.2018 в 19:42

гражданка обновилась.
14.08.2018 в 20:00

спасибо всем, кто писал про сериал!
видимо, я это буду сейчас смотреть. американскую версию начну)
14.08.2018 в 20:15

медленный танец как в конце первого сезона
дадада, как начали разгонять - сразу пошла пересмотреть этот момент, обожаю.
Мне еще очень нравится не только офисная ситуация в конце 3 сезона, но и сам секс под Lover’s Spit - дико чувственно и при этом непосредственно как-то.
И отдельный кинк - поцелуй при разоблачении создателя плакатов против Стоквелла. Сама ситуация, когда один поддерживает что-то сомнительное, а другой своими действиями его переубеждает.


но перед этим внесу стеклышко, потому что кто, если не я...
отличное стекло, анон! Ситуация с Бульваром прямо-таки каноничная!

Утром ехать по делам в другой город. Пойду, скачаю первый сезон :lol:
14.08.2018 в 20:28

Простите, что врываюь, но плюсану к тем, кто был против конкретных слизанных образов героев Qaf, так что вот какие предложения:
персы
14.08.2018 в 20:29

видимо, я это буду сейчас смотреть. американскую версию начну)
надеюсь, сериал понравится.

Мне еще очень нравится не только офисная ситуация в конце 3 сезона, но и сам секс под Lover’s Spit - дико чувственно и при этом непосредственно как-то.
Саундтрек в сериале отличный, а от композиции меня каждый раз размазывает.

В исполнении на фесте однострочников по заявке, где Вани случайно попадают в гей-клуб, указано, что они танцуют там под Forever Young, когда читала сразу про QaF вспомнила)

про сериал

Если идти по кинкам, то Ванечка еще и сосок себе проколет, чтобы привлечь внимания Рудбоя)
14.08.2018 в 20:32

Требую включения момента с мороженым!!!!
14.08.2018 в 20:34

Бросаю вас и отправляюсь спать, но перед этим внесу стеклышко, потому что кто, если не я...
очень-очень хорошо легло, спасибо, анон:heart:
14.08.2018 в 20:36

я пытаючь вспомнить, есть ли в внцст фик, где прям совсем неопытную фиалку Ванечку первый раз ебет опытный Рудбой?
14.08.2018 в 20:39


Требую включения момента с мороженым!!!!

Одного мороженого мало, наверное, будет. Может еще и конфетки?)

герои QaF
14.08.2018 в 20:40

я пытаючь вспомнить, есть ли в внцст фик, где прям совсем неопытную фиалку Ванечку первый раз ебет опытный Рудбой?
я буду очень удивлена, если не найдётся хотя бы среди непопулярных)))
это же типичная ваняцест-ситуация.. вроде как?
14.08.2018 в 20:42

это же типичная ваняцест-ситуация.. вроде как?

прям совсем неопытный и наэ том акцент
привет чо по первой серии квиров
14.08.2018 в 20:54

обновления гражданки каждый раз жду, как зарплаты. слава яйцам, что случается оно чаще!
авторам :heart:
14.08.2018 в 21:01

В исполнении на фесте однострочников по заявке, где Вани случайно попадают в гей-клуб, указано, что они танцуют там под Forever Young, когда читала сразу про QaF вспомнила)

Анончик, потому что это сцена из последней серии, где Браин танцует в Вавилоне один. По крайнкй мере по ощущениям. Автор все ждал, что в комментах выкупят, но не случилось, хоть тут...

я пытаючь вспомнить, есть ли в внцст фик, где прям совсем неопытную фиалку Ванечку первый раз ебет опытный Рудбой?

Август-Юг. Там прямая цитата из сериала, прям из первой серии, про то, что каждый раз немного больно. И опять же никто не выкупил....
14.08.2018 в 21:04

персонажи