По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.08.2018 в 21:06

Одного мороженого мало, наверное, будет. Может еще и конфетки?)
для наглядности, при чем тут мороженое
14.08.2018 в 21:08

я пытаючь вспомнить, есть ли в внцст фик, где прям совсем неопытную фиалку Ванечку первый раз ебет опытный Рудбой?
"август.юг", у ванечки первый опыт с мужчиной. еще в "теплых котах", ванечка девственник, но там без именно секса, зато рудбой точно опытнее. и в "нашествии" было что-то похожее, с сексом и фиалкой ванечкой.
14.08.2018 в 21:14

Автор все ждал, что в комментах выкупят, но не случилось, хоть тут...
Автор, даже не знаю, приободрит ли это тебя, но мне отсылка показалась настолько очевидной, что отдельно отмечать в комментариях - почти сообщать человеку в джинсах о том, что на нем джинсы) Поэтому у некоторых выкупаемость скромная, с тихой радостью, помноженная на лапки в плане комментирования)
14.08.2018 в 21:15

божечки.
когда резервация дружно ебанулась, и это прекрасно
чувствую себя старой, потому что смотрела 6 сезон QaF онгоингом, но как охуенно же его найти тут
:heart: :heart: :heart:
14.08.2018 в 21:15

анончик, ты
Бросаю вас и отправляюсь спать, но перед этим внесу стеклышко, потому что кто, если не я...

и анончик с
Простите, что врываюь, но плюсану к тем, кто был против конкретных слизанных образов героев Qaf, так что вот какие предложения:

вы прям попали мне везде, где надо. в первом случае безумно прекрасный разгон, во втором - максимальное совпадение хэдканонов. можно вас обнять, котики? вы чудесные :gh3:
14.08.2018 в 21:19

QaF оффтоп
14.08.2018 в 21:20

Автор все ждал, что в комментах выкупят, но не случилось, хоть тут...
Дружочек, ну ты делай скидку на то, что квиры выходили в свет, когда не все, ныне находящиеся в фд родились :lol:
А большая часть в сад ходила, ну в начальную школу.
А в списках маст си сейчас Скам, Сумеречные охотники и Юри на льду, допустим. А QaF многим из Эры Динозавров кажесся, хотя до сих пор ничего похожего не сняли.
14.08.2018 в 21:22

QaF оффтоп
14.08.2018 в 21:28

Дружочек, ну ты делай скидку на то, что квиры выходили в свет, когда не все, ныне находящиеся в фд родились
Я сама в 2005 году не была совершеннолетней, но эта фраза отрезвила касательно моего биологического возраста сильнее, чем паспорт :lol:
14.08.2018 в 21:31

Я сама в 2005 году не была совершеннолетней, но эта фраза отрезвила касательно моего биологического возраста сильнее, чем паспорт :lol:
:friend:
14.08.2018 в 21:32

про лапчатое и очевидные комменты

А в списках маст си сейчас Скам, Сумеречные охотники и Юри на льду, допустим. А QaF многим из Эры Динозавров кажесся, хотя до сих пор ничего похожего не сняли.

Чувствую себя очень старой... Я просто всех этих названий даже не слышала, кроме Юри. Хочется щас заголосить "вот молодежь пошла! Мы такими не были! Мы знали классику!"
14.08.2018 в 21:37

У Рудбоя стрим, меж тем!
14.08.2018 в 21:40

Догоняю тредик. Ребята, какие же вы все крутые! Как я рада, что в резервации такие креативные люди.

анону с фломастерами

анону с ночным разгоном по Игре Престолов

QaF

гражданка

Обитатели резервации, всех целую, всех люблю.
14.08.2018 в 21:44

Анончик, можно, конечно тупо сказать человеку в джинсах, что он в джинсах.
Я - профессиональный воробушек-социофобушек, поэтому к кинк-фесту комментариев вроде вообще в смущении не оставляла, к однострочникам начала, мероприятию эдак к пятому надеюсь совсем освоиться и начать догонять, комплимент чему конкретно в тексте порадует автора из круга исполнителей)
14.08.2018 в 21:47

Ваня составил плейлист с джазом (первоначально на 3 часа). Вымираю :heart:
14.08.2018 в 22:01

Ох, как мне в хуевейший день, полный стресса, сейчас нужен стрим Рудбоя и роскошный разгон по QaF
Люблю вас
14.08.2018 в 22:25

если плейлист и правда на три часа, то Ваня лучший. хотя бы с точки зрения анончика что сейчас не дома
14.08.2018 в 22:29

а у Ваньки в вырезе футболки не только наручники, но и следующую татуировку видно...
*подыхает*
14.08.2018 в 22:56

блять ну что же он такой хороший красивый и охуенный ребята я не вывожу уже сеьёзно
14.08.2018 в 23:02

господи как я ору с сегодняшних видосов
14.08.2018 в 23:11

если плейлист и правда на три часа, то Ваня лучший. хотя бы с точки зрения анончика что сейчас не дома
только первоначально, но сказал, что убрал один поджанр и подумает над тем, чтобы сделать отдельный выпуск под него.
Маша, кстати, подписалась на Ваню и очень мила в чате.

Вот каждый раз думаю "отличный стрим, очень хорошо!", но в большинстве случаев следующий оказывается лучше :heart:
Видео смотреть всем, как плейлист внесут!)) Многие профессиональные музыканты, особенно очень-серьезных-оркестров любят подобное, но не многие записывают, причем такое охуевшее :lol:
14.08.2018 в 23:16

только первоначально, но сказал, что убрал один поджанр и подумает над тем, чтобы сделать отдельный выпуск под него.


вот я прискакал под конец и всё равно ааааыаааааа как охуенно-то господи :heart: каждый раз понимаю, что мой краш держится во многом на совпадении музыкальных вкусов.
14.08.2018 в 23:38

Знаете, а я хочу напомнить всем, что авторам, даже тем, для которых фидбек не самоцель, отзывы и приятные слова очень приятны и важны. Не забывайте тетешкать их не только здесь.
14.08.2018 в 23:50

плейлист на месте, припадайте, он божественен :heart:
14.08.2018 в 23:55

плейлист на месте, припадайте, он божественен
вопрос вносящему коту
15.08.2018 в 00:04

ответ на вопрос
15.08.2018 в 00:15

аноны, что делать, когда крашнулся?
15.08.2018 в 00:23

каждый раз понимаю, что мой краш держится во многом на совпадении музыкальных вкусов.
У меня вкусы скорее пересекающиеся с Ваней, но мне очень импонирует его подход.
минутка курлыканья

а то я подозреваю тебя в одном чатике, но спросить в лоб стесняюсь.
Как знакомо)) часто я уверена на 90% в том, с кем здесь разговариваю, но остальные 10 и общее смущение не дают набежать в личку))
15.08.2018 в 00:26

У меня вкусы скорее пересекающиеся с Ваней, но мне очень импонирует его подход.

Очень плюсую. Даже не столько из-за музыки, сколько из-за его подхода ко всему этому. Даже не представляю, с таким бэкграундом так тщательно отбирать тематические плейлисты, видео, чтобы по жанрам, по настроению... Просто очень Ване благодарна. И за пополнение плейлиста, и за такое отношение к аудитории.
15.08.2018 в 00:38

аноны, что делать, когда крашнулся?

расслабиться и получать удовольствие, котик)