Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
15.08.2018 в 11:29-
-
15.08.2018 в 12:13вацецестникикостры)-
-
15.08.2018 в 12:46-
-
15.08.2018 в 12:56пришла сказать то же самое!!!! АЛЯРМ
@JohnnyRudeboy
бля, а ведь я лет 13 назад работал диджеем в детском лагере. ебать, я б с такого ахуел
-
-
15.08.2018 в 13:00погодите, это сколько ему было???
как-то многовато лет назад выходит
Но
Бля
Грешновато!!!!!
я бы почитал
-
-
15.08.2018 в 13:16читать дальше
-
-
15.08.2018 в 13:27НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!
-
-
15.08.2018 в 13:27опять горетьанон совсем не вовремя вспомнил песни русскую попсу 90-х, которые ставили на дискотеке, когда он был в лагере.
Любишь ты Алешку больше, чем меня о Лешке ты вздыхаешь зря,-
-
15.08.2018 в 13:32та самая стадия погружения в отп когда УЖЕ НЕ СМЕШНО, УЖЕ ГОРИШЬ
-
-
15.08.2018 в 13:34-
-
15.08.2018 в 13:35Они в сговоре! Ванечка лайкает огурцы, Рудбой постит про лагерь. А потом они с попкорном читают тред.
-
-
15.08.2018 в 13:37и делятся через резервацию своими фантазиями, потому что в глаза попросить стесняются
-
-
15.08.2018 в 13:38-
-
15.08.2018 в 13:41-
-
15.08.2018 в 13:42- Неее
- Вань, твоя очередь
- Лень
- Тогда мне тоже лень. Сам с собой в отель едь и шлюхой притворяйся.
- Эй!!!
- ...
- Да епт. "бля, а ведь я лет 13 назад работал диджеем в детском лагере. ебать, я б с такого ахуел"
- Номер забронировал уже?
-
-
15.08.2018 в 13:43-
-
15.08.2018 в 13:44- Неее
- Вань, твоя очередь
- Лень
- Тогда мне тоже лень. Сам с собой в отель едь и шлюхой притворяйся.
- Эй!!!
- ...
- Да епт. "бля, а ведь я лет 13 назад работал диджеем в детском лагере. ебать, я б с такого ахуел"
- Номер забронировал уже?
ААААААААААА как хорошо
-
-
15.08.2018 в 13:45тоже хорошая песня!
диджей Рудбой и юный Ваня
-
-
15.08.2018 в 13:51-
-
15.08.2018 в 13:53-
-
15.08.2018 в 13:55это-то да, но могут же быть еще психологические барьеры какие-то. чтобы даже если не застукают, самому себе по голове не надавать потом))
-
-
15.08.2018 в 13:57-
-
15.08.2018 в 14:11Знаете, что
У них был детский роман грешновато, потом Ванечка вернулся в свой Хабаровск, с Рудбоем они сначала пытались общаться, по телефону там, емейлам, но Где Питер, а где Хабаровск. Казалось, что разные концы света. Потом поссорились из-за чепухи, а или телефоны сменились, или просто потерялись, а первая любовь так и осталась светлым и немного ранящим воспоминаем.
И проходит потом много лет. Рудбой уже успел стать тем, кем стать. А Светло успел бросить универ в Хабаровске и рвануть в Питер. На самом деле рвануть мог в любой город, но подсознательно выбрал Питер, хотя нельзя сказать, что первая любовь очень уж часто о себе напоминала.
А потом - общая тусовка, но как будто отводило все друг от друга. И Рудбой знал о существовании Фаллена МС, но разглядеть в нем своего Ванечку не мог. А Ванечка знал, конечно, про Охру и чувака по клике Рудбой, но было как-то похуй. Пока они однажды не столкнулись лицом к лицу и не охуели.
"Неужели это правда ты?" "Да бля, как ты? Где ты" "Мне надо идти сейчас.. давай, хоть встретимся, поболтаем" "Конечно, да, обязательно"
И это все глупо и странно, но очень волнительно. Они совсем взрослые, но теряться во второй раз уже не хочется.
-
-
15.08.2018 в 14:33и правда, не останавливайся))
спасибо
анон с фломастерами, автор визжит!! А можно утащить в твиттер?
автор, тебе все можно
только, естессна, с максимальными мерами предосторожности
а ссылку можешь мне оставить на то, что утащил?)
-
-
15.08.2018 в 14:45ыыыыыыыыыыыыыы трогательно так
-
-
15.08.2018 в 14:48Резервация через три минуты: у них была чистая и светлая первая любовь, которая так и не отгорела
обожаааааююю
-
-
15.08.2018 в 15:43-
-
15.08.2018 в 15:49я, я! у меня ожог хуллионной степени в области сердца
-
-
15.08.2018 в 16:03-
-
15.08.2018 в 16:08в нашей индейской резервации и шаманы есть!
именем Охры, матами Рудбоя, мимимишностью Ванечки и пушистостью Гришеньки призываю удачу для этого анона