По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.08.2018 в 11:10

Если хотите увидеть, как Ваня С. выглядел в 2015-м году и без бородки
Привет Ванечка-школьник.... Что со мной не так, господи?!
14.08.2018 в 11:24

Привет Ванечка-школьник.... Что со мной не так, господи?!
Нам не хватает качественных школьных аух, кстати
Где Светло квнщик-ебонтяй с отличными мозгами, но шилом в заднице и Рудбоем популярным парнем "на стиле", который в рот ебал все эти квны, потому что "детский сад"
14.08.2018 в 12:06

Привет Ванечка-школьник.... Что со мной не так, господи?!
Анон, ты бы знал, как эта тема меня кинкует
читать дальше
14.08.2018 в 14:12

Ой, аноны с маленьким Ванечкой, что ж вы делаете, сгораю же!
Хорошенький такой, не могу просто
14.08.2018 в 14:23

анончик с фломастерами, ну какое же ты золотолапое солнышко!
резервация вдохновляет :heart:
14.08.2018 в 15:10

Дадада! Юный Ванечка нежный цветочек, который вот только-только раскрылся и ещё толком не понял ничего (тело повзрослели, а мозги нет), и Рудбой, который хоть и пытается молодиться, но вообще-то уже взрослый дяденька... Боже... Сгорел сарай, гори и хата!
14.08.2018 в 15:18

Юный Ванечка нежный цветочек, который вот только-только раскрылся и ещё толком не понял ничего (тело повзрослели, а мозги нет), и Рудбой, который хоть и пытается молодиться, но вообще-то уже взрослый дяденька... Боже... Сгорел сарай, гори и хата!

Очень наглядно представила сцену из Квир эз фол (US) из первой серии с поправкой на Вань...Ох.

остапа понесло
14.08.2018 в 15:27

хэд про восемнадцатилетнего ваню и взрослого рудбоя
14.08.2018 в 15:31

Аноны! Как же я горю!!!! юный Ванечка
14.08.2018 в 15:44

Аноны! Как же я горю!!!!

а если еще представить
14.08.2018 в 15:50

Анон, как же они классно легли на этот сериал!!!!

читать дальше
14.08.2018 в 15:57

вы чо творите блять, я ж щас побегу сериал пересматривать... :shame:
14.08.2018 в 15:58

Анон, как же они классно легли на этот сериал!!!!

:friend2:

хэд с QaF
14.08.2018 в 16:05

QaF
14.08.2018 в 16:09

аноны, я снова принёс вам фломастеров по «soft kitty»
:squeeze:

Картинкоанон, в виде исключения притащивший сюда в ночи видео с Ваней из 2015-го, охренел и сгорел от комментариев :shame:
Люблю спамить делиться с резервацией своими поисками вдохновения) Вы чудесные коты (и еноты - тоже) :gh3:
14.08.2018 в 16:11

бляяяяя вы что творите не останавливайтесь!
14.08.2018 в 17:00

хэд с QaF
14.08.2018 в 17:22

то самое чувство, когда даже не смотрел сериал, но НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ПРОСТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ
14.08.2018 в 17:24

QaF
14.08.2018 в 17:37

хэд QaF
14.08.2018 в 17:48

Qaf (боже я даже не ебу что это за буквы)
14.08.2018 в 17:49

QaF
14.08.2018 в 17:56

Анон, который получил свою фандомную минуту славы именно в QaF, с интересом следит за развитием событий)
14.08.2018 в 17:59

а расскажите пожалуйста под катом, что за сериал-то такой? он стеклянный или как?
по разгонам он конечно похож на порно-историю, но мало ли я ошибаюсь
14.08.2018 в 18:01

бооже, я так и не посм квиров, но щас так горю с вашего разгона, что аж хочется! ааааааа
14.08.2018 в 18:01

QaF
14.08.2018 в 18:07

QaF- это сокращение от названия сериала Queer as Folk, есть американская версия и английская. Я люблю американскую. Сериал хоть и старенький, но хороший)

хэд QaF
14.08.2018 в 18:10

просто к вашему сведению: на носу куча важных дел, надо готовиться, а я открыл сериал и сижу сверлю взглядом монитор
чё ж вы делаете ироды
14.08.2018 в 18:11

Что за сериал
14.08.2018 в 18:12

а расскажите пожалуйста под катом, что за сериал-то такой? он стеклянный или как?
по разгонам он конечно похож на порно-историю, но мало ли я ошибаюсь


читать дальше