По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
12.08.2018 в 12:28

смотрю на платочек и как Ваня красуется - думаю про гражданку - чувствую себя последним ублюдком
не ты один, анон, не ты один...
12.08.2018 в 12:36

И пост-огурец, и дебют в нц отлично восстанавливают баланс раскладки по пейрингу.
Мне часто бывает скучновато читать рейтинг даже по самым "горящим" пейрингам, но тут тексты такие разные, но каждый по-своему хорош и заставляет чувствовать чувства. Спасибо авторам за труды :heart:
12.08.2018 в 12:40

Волшебный пейринг! И нц невероятная практически всегда и в любой раскладке, и дженовые истории хороши!
12.08.2018 в 12:42

котики, привет, всем уруру ^^ хочу разом сказать спасибо куче анонов:

- на первом месте всегда даблваньщик любимый. коть, я СГОРЕЛ. спасибо огромное за пост-огурец, теперь в истории чувствуется завершенность. немного сплойлерные эмоции

- анончик со сказочным разгоном, ты чертовски хорош. когда прихожу в резервацию и вижу подобное - чувствую иррациональную гордость и счастье. ебать, как мне повезло с софандомниками. жду следующих частей :heart:

- Нашествие-анончик, он же картинко-анончик, он же в какой-то момент грустный анончик (как я понял) - мощны твои лапищи! отринь самокопания, у тебя и тексты хороши, и картинки мастерски и атмосферно подобраны. отдельные обнимашки за Сплин и Пинк Флойд. Alai Oli не слушаю, но после твоего сообщения захотелось ознакомиться, спасибо :heart:

- анончикам, которые приносили новости и инфу из чата Вани - спасибо, очень интересно, что там происходит) выберете водолазку - кидайте фотки :-D

- анончик-автор(?) с мнением про удаленные работы - я тебя услышал.

- анончик, которому не хватало обнимашек - продолжаю начатое и досылаю тебе еще чуть-чуть :3 не грусти, что бы ни было - все наладится *крепко стиснул*

- анончик-автор флаффа с нижним Ваней - я в ничто. очень красиво написано, нежно, описание деталей как будто гладит читателя по спинке. считай, что лапки ты сбросил, высвободил лапищи и зажегся звездочкой среди авторов. спасибо! :heart:

я прошу прощения, что так многабукф, но я отрикиэфил последние шесть страниц разом и не смог молчать. резервация, у меня к тебе STRONG FEELINGS :love:

12.08.2018 в 12:47

Анон, а поделись, почему ассоциации с гражданской? А то я чёт не допер.
И что он поёт там, расскажите пожалуйста?)
12.08.2018 в 12:51

это я люблю не могу резервацию, где все котики, которые приносят обнимашки и ахуеннейший контент:dinlove:
даже не представляю, как вокруг одного шипа собрались все самые котички фд
12.08.2018 в 12:52

И что он поёт там, расскажите пожалуйста?)
в одной из сторис он в таком виде пританцовывает под "за тебя калым отдам, душу дьяволу продам"
12.08.2018 в 12:53

даже не представляю, как вокруг одного шипа собрались все самые котички фд
котики для котика и енотика!
12.08.2018 в 12:54

Анон, а поделись, почему ассоциации с гражданской? А то я чёт не допер.
потому что Иван Игоревич в какой-то момент мечтал о Светло в платье, а тут этот платочек такой пёстренький, будто юбка соседская (не прям, но близко)
воооооот
12.08.2018 в 16:50

Не знаю, оф-неоф, но вот раз уж косвенно касается Фаллена
ЗАМАЙ / АНТИХАЙП
Booker и Cfnslr больше не участники объединения «Антихайп». Больших им творческих свершений и здоровья
12.08.2018 в 17:04

Коти! Автор вчерашнего флаффа проспался, протрезвел и пришёл сюда орать. Не хочу катать простынки с цитированием каждого коммента, просто хочу обнять всех-всех-всех, вы просто невероятно хорошие ;_;
Вот уж правда, вокруг одного шипа собрались самые котики фд. Спасибо, мои неуверенные лапки стали немного более уверенными) Вы лучшие. Мурмяу.
12.08.2018 в 17:06

Аноны, а у нас были какие-нибудь фики по средневековью? Я сегодня пересмотрела в порыве ностальгии "Первого рыцаря", так атмосфера зацепила, захотелось про Вань в этой эпохе почитать, но ничего не вспомнилось.
12.08.2018 в 17:12

по-моему все-таки офф
12.08.2018 в 17:17

Аноны, а у нас были какие-нибудь фики по средневековью?
выше кидали аушку по Игре Престолов, по-моему подходит)
плюс есть сейчас работа в процессе про попаданцев в современность из неопределенного прошлого (то ли просто вселенная другая), но это, конечно, больше фэнтези. просто кайфую с фичка и вспомнила его сейчас - ficbook.net/readfic/7082502, вот. вдруг порадует)
12.08.2018 в 17:17

Аноны, а у нас были какие-нибудь фики по средневековью?
условное средневековье/монастырь в лике неведомого, который парой страниц раньше упоминали.
12.08.2018 в 17:18

АХ
12.08.2018 в 17:18

офф
12.08.2018 в 17:26

кфнслр
12.08.2018 в 17:29

кфнслр
12.08.2018 в 17:34

кфнслр
12.08.2018 в 17:34

Ваня там в конфу в скайпе предлагал или мне показалось?
12.08.2018 в 17:37

выше кидали аушку по Игре Престолов, по-моему подходит)
условное средневековье/монастырь в лике неведомого
О, я это почему-то пропустила. Спасибо!!!)
12.08.2018 в 18:33

Аноны, а у нас были какие-нибудь фики по средневековью?
Это странно, но после стрима с саундтреками Гая Ричи я хочу приключенческое АУ в стиле Меча короля Артура.
12.08.2018 в 18:34

Ваня там в конфу в скайпе предлагал или мне показалось?
анончик, ты о чем?
12.08.2018 в 18:48

анончик, ты о чем?

он в тви писал что-то такое. но удалил видимо
12.08.2018 в 19:00

Это странно, но после стрима с саундтреками Гая Ричи я хочу приключенческое АУ в стиле Меча короля Артура.

даааа, как же люблю этот фииильм
12.08.2018 в 19:22

@for_fallen_mc
10 мин.10 минут назад

БОЛЬШЕ КОТИКОВ БОГУ КОТИКОВ
12.08.2018 в 19:25

БОЛЬШЕ КОТИКОВ БОГУ КОТИКОВ
бля
Я сейчас это прочитала голосом Рудбоя, который призывает спамить чатик в честь кого-то
12.08.2018 в 19:47

Я сейчас это прочитала голосом Рудбоя, который призывает спамить чатик в честь кого-то
а точнее "а ну-ка накидали котиков королеве богу котиков", строго так
могли бы поднимать котов за Светло на стриме:D и был бы у него свой смайл
за цитатку простити
12.08.2018 в 19:53

Милые аноны, помогите мне! По зиме читала на фикбуке фанфик, аушку, где Вани жили в Польше в древности, там Рудбоя хотели казнить за убийство, но Ванечка сразился с волколаком и спас его. Помню, что мне понравилось, но не помню ни автора, ни названия (что-то на "цветок лютика" похожее). Сегодня хотела перечитать, искала-искала - оказывается я его не лайкнула и не сохранила. Не нашла, короче. Может, кто помнит, как назывался? Help!)