Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
12.08.2018 в 12:28не ты один, анон, не ты один...
-
-
12.08.2018 в 12:36Мне часто бывает скучновато читать рейтинг даже по самым "горящим" пейрингам, но тут тексты такие разные, но каждый по-своему хорош и заставляет чувствовать чувства. Спасибо авторам за труды
-
-
12.08.2018 в 12:40-
-
12.08.2018 в 12:42- на первом месте всегда даблваньщик любимый. коть, я СГОРЕЛ. спасибо огромное за пост-огурец, теперь в истории чувствуется завершенность. немного сплойлерные эмоции
- анончик со сказочным разгоном, ты чертовски хорош. когда прихожу в резервацию и вижу подобное - чувствую иррациональную гордость и счастье. ебать, как мне повезло с софандомниками. жду следующих частей
- Нашествие-анончик, он же картинко-анончик, он же в какой-то момент грустный анончик (как я понял) - мощны твои лапищи! отринь самокопания, у тебя и тексты хороши, и картинки мастерски и атмосферно подобраны. отдельные обнимашки за Сплин и Пинк Флойд. Alai Oli не слушаю, но после твоего сообщения захотелось ознакомиться, спасибо
- анончикам, которые приносили новости и инфу из чата Вани - спасибо, очень интересно, что там происходит) выберете водолазку - кидайте фотки
- анончик-автор(?) с мнением про удаленные работы - я тебя услышал.
- анончик, которому не хватало обнимашек - продолжаю начатое и досылаю тебе еще чуть-чуть :3 не грусти, что бы ни было - все наладится *крепко стиснул*
- анончик-автор флаффа с нижним Ваней - я в ничто. очень красиво написано, нежно, описание деталей как будто гладит читателя по спинке. считай, что лапки ты сбросил, высвободил лапищи и зажегся звездочкой среди авторов. спасибо!
я прошу прощения, что так многабукф, но я отрикиэфил последние шесть страниц разом и не смог молчать. резервация, у меня к тебе STRONG FEELINGS
-
-
12.08.2018 в 12:47И что он поёт там, расскажите пожалуйста?)
-
-
12.08.2018 в 12:51даже не представляю, как вокруг одного шипа собрались все самые котички фд
-
-
12.08.2018 в 12:52в одной из сторис он в таком виде пританцовывает под "за тебя калым отдам, душу дьяволу продам"
-
-
12.08.2018 в 12:53котики для котика и енотика!
-
-
12.08.2018 в 12:54потому что Иван Игоревич в какой-то момент мечтал о Светло в платье, а тут этот платочек такой пёстренький, будто юбка соседская (не прям, но близко)
воооооот
-
-
12.08.2018 в 16:50ЗАМАЙ / АНТИХАЙП
Booker и Cfnslr больше не участники объединения «Антихайп». Больших им творческих свершений и здоровья
-
-
12.08.2018 в 17:04Вот уж правда, вокруг одного шипа собрались самые котики фд. Спасибо, мои неуверенные лапки стали немного более уверенными) Вы лучшие. Мурмяу.
-
-
12.08.2018 в 17:06-
-
12.08.2018 в 17:12-
-
12.08.2018 в 17:17выше кидали аушку по Игре Престолов, по-моему подходит)
плюс есть сейчас работа в процессе про попаданцев в современность из неопределенного прошлого (то ли просто вселенная другая), но это, конечно, больше фэнтези. просто кайфую с фичка и вспомнила его сейчас - ficbook.net/readfic/7082502, вот. вдруг порадует)
-
-
12.08.2018 в 17:17условное средневековье/монастырь в лике неведомого, который парой страниц раньше упоминали.
-
-
12.08.2018 в 17:18-
-
12.08.2018 в 17:18-
-
12.08.2018 в 17:26-
-
12.08.2018 в 17:29-
-
12.08.2018 в 17:34-
-
12.08.2018 в 17:34-
-
12.08.2018 в 17:37условное средневековье/монастырь в лике неведомого
О, я это почему-то пропустила. Спасибо!!!)
-
-
12.08.2018 в 18:33Это странно, но после стрима с саундтреками Гая Ричи я хочу приключенческое АУ в стиле Меча короля Артура.
-
-
12.08.2018 в 18:34анончик, ты о чем?
-
-
12.08.2018 в 18:48он в тви писал что-то такое. но удалил видимо
-
-
12.08.2018 в 19:00даааа, как же люблю этот фииильм
-
-
12.08.2018 в 19:2210 мин.10 минут назад
БОЛЬШЕ КОТИКОВ БОГУ КОТИКОВ
-
-
12.08.2018 в 19:25бля
Я сейчас это прочитала голосом Рудбоя, который призывает спамить чатик в честь кого-то
-
-
12.08.2018 в 19:47а точнее "а ну-ка накидали котиков
королевебогу котиков", строго такмогли бы поднимать котов за Светло на стриме
за цитатку простити
-
-
12.08.2018 в 19:53