Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
13.08.2018 в 07:32-
-
13.08.2018 в 07:39ну значит точно развлекаться Ванечке в одного
я не понимаю почему мне так нравится мысль про Светло который врет, что ему с игрушками не оч. смущение/стыд наверное, все дела
-
-
13.08.2018 в 09:44-
-
13.08.2018 в 10:00-
-
13.08.2018 в 10:10Примерно сколько человек смотрело первый стрим рудбойфм? Не могу вспомнить, а его записи за давностью уже нет в видеоматериалах.
-
-
13.08.2018 в 10:38смотреть как Ваня дичайше над чём-то ржёт и не понимать над чем потому что ТУПОЙ МЬЮТ МУЗЛА НА ФОНЕ
Примерно сколько человек смотрело первый стрим рудбойфм?
я начала смотреть стримы не с самого-самого начала, но где-то через месяц, народу было человек 60-70
учитывая, что количество зрителей сольных (што за порнушное слово) стримов не особо выросло за это время, и первый стрим наверняка собрал не намного меньше
-
-
13.08.2018 в 11:00-
-
13.08.2018 в 11:04-
-
13.08.2018 в 11:12-
-
13.08.2018 в 11:16ТУПОЙ МЬЮТ МУЗЛА НА ФОНЕ
Это реально боль! Я из другого часового пояса, но лучше прямой эфир в режиме колыбельной, чем эту херь терпеть.
-
-
13.08.2018 в 11:33-
-
13.08.2018 в 12:48Ваня прекрасно-неловкий в роли хоста, конечно) его затупы и лицо ээээээ че делать как реагировать на очередную шутейку это лучшее
как в дт был выпуск, где он интервьюировал девушку, которая, вроде, ему "в стол" била
камера творит чудеса))
-
-
13.08.2018 в 13:23-
-
13.08.2018 в 13:33а я хочу стрим Рудбоя с Фалленом
я серьезно
вы просто представьте лицо Рудбоя, в то время, когда Фаллен ставит группу Рефлекс, потом Агату Кристи и полирует все клипом Бульвара.
-
-
13.08.2018 в 13:42-
-
13.08.2018 в 13:43Ваня будет молчать весь стрим и делать страдальческое лицо хд
интересно, Рудбою бы понравился аукцыон?
-
-
13.08.2018 в 13:43Вообще!
Люблю еще моменты вроде того, когда Коляс попросил слово и чатик спамил смайликами в честь Вани. Или когда сам Ваня улыбался на камеру перед тем, как первый раз пошла новая закрывашка. Такое уж у него лицо: куча сложных эмоций и все сердцеразбивательные)
-
-
13.08.2018 в 14:4044 мин.44 минуты назад
КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ДАНЯ ПОПЕРЕЧНЫЙ СМЕШНОЙ И АКТУАЛЬНЫЙ ЮМОРИСТ - ГОРИТЕ В АДУ, МРАЗИ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ
@for_fallen_mc
21 мин.21 минуту назад
ОЙ В ПИЗДУ ВАС ВСЕХ, Я РАССТРОИЛСЯ, БУДЬТЕ РАЗБОРЧИВЕЕ И УМНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А Я СЪЕБАЛСЯ
Ванечка, котик, тебя чего пидорасит-то так?
-
-
13.08.2018 в 14:42С недоёбу, конечно, для кого ночные разгоны тут лежат?)))
-
-
13.08.2018 в 14:43так Ваня же всегда выебывался на поперечного, он последователен в своих словах)))))
сегодня у даньки стендап вышел, хороший повод посраться, как Ваня любит)
-
-
13.08.2018 в 14:43-
-
13.08.2018 в 14:47До сих пор поражаюсь, что он ни разу, ни разочка в сторону Рудбоя ничего плохо не сказал. Совершенно искренне поражаюсь. При желании и фалленовской фантазии можно найти, что сказать, но нет же.
-
-
13.08.2018 в 14:53Так к нему и не приебёшься же, по-хорошему. Ванечка хуесосит только тех, кто активно выражают свою позицию по каким-то вопросам, а Рудбой просто тихо-спокойно делает то, что ему по кайфу и в твиттер только репостит или пространно огрызается)
Но да, это здорово.
-
-
13.08.2018 в 15:01-
-
13.08.2018 в 15:10-
-
13.08.2018 в 15:18блин, что его колбасит-то так
беспокоюсь прям
-
-
13.08.2018 в 15:22-
-
13.08.2018 в 15:27-
-
13.08.2018 в 15:30-
-
13.08.2018 в 15:32у меня только ангст, боль-пичаль, супы не спасают, все плохо