Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
11.08.2018 в 10:33картинкоанон
-
-
11.08.2018 в 10:35картинкоанон
Анон, ты это я
-
-
11.08.2018 в 10:40-
-
11.08.2018 в 10:43блядь
напишите
напишите, пожалуйста
первая любовь и секс в пыльных кулисах
матьмоя
Ванечка на какой-то интеллигентной работе и потный грязный Рудбой, таскающий декорации
пиздеееец, аноны
-
-
11.08.2018 в 10:57нет слов одно ппкс
-
-
11.08.2018 в 11:08про микстейп охуенно мило, а вот Пян Се.. блин
-
-
11.08.2018 в 11:13вчера посмотрела внесенные ранее полчаса доп. материалов к "баттлу", где Ваня со Славой, окончательно укрепилась в идее о том, что скорее мир рухнет, чем они поругаются, как тут пытались ванговать. а предательство у всех в жизни бывает, так уж мир устроен.
передаю приветы всем заинтересованным в Ванином творчестве и ухожу в фангерл-уголок, какой же он талантливый всё-таки, ааааааыыыыыыы.
-
-
11.08.2018 в 12:28Ничего не понял. Кто кого предал?
-
-
11.08.2018 в 14:34Да, про предательство тоже интересно, но так-то Слава не единственный Ванин друг, что сразу на него думать?
-
-
11.08.2018 в 14:47-
-
11.08.2018 в 14:55-
-
11.08.2018 в 15:26-
-
11.08.2018 в 15:42а так бы потихоньку начали библиотеку собирать...
(анон даже сам готов заняться, если вы одобрите создание такой штуки)
-
-
11.08.2018 в 15:45-
-
11.08.2018 в 15:57Делится музлом (пока была Агата Кристи и Аукцыон))
И улыбается, перейдя в модус "Нашествие"-анона. Даже хочется верить, что это не совпадение, а привет от ноосферы, типа "Ты не зря взялся за это, мой маленький друг" и "Диджей, ебашь"©
МАРИИНКА это просто АААААААААААААААААА
напишите
Захожу в резервацию - очередной идеей, которая будет грызть до победного, в лицо прилетает. Лапки, лежать
-
-
11.08.2018 в 16:02Фики, которые удалили из сети, это другое дело. Ну и по фестам, как уже писали, есть сборные посты.
-
-
11.08.2018 в 16:02анончик, давай обнимемся. я вот тоже чего-то затупил и сижу сейчас, жадно облизываюсь на те кусочки инфы, что сюда вносят.)
ничего, и на нашей улице перевернется грузовик с чатиками =)
-
-
11.08.2018 в 16:03котик, у нас диск же есть общий (в шапке соо есть)
можешь дополнить, если есть желание.
а для реков тоже пост есть
-
-
11.08.2018 в 16:08-
-
11.08.2018 в 16:08Ваня не доклянчился нюдсов сегодня и ушёл из чатика
я думала, это произойдёт вчера))))
-
-
11.08.2018 в 16:16-
-
11.08.2018 в 16:19когда Ваня вбросил про Рудбоя. и два человека совсем по минималке отреагировали. и все остальные просто продолжили свой пиздеж будто ничего и не было хд
Ваня, если что, написал что рудбоя в антихайп это хорошая идея, когда увидел скрин твита Вити
и большая часть людей такая nothing happened
-
-
11.08.2018 в 16:21/катается по кровати и орёт/
ДА КАК ЖЕ ХОРОШО-ТО А
-
-
11.08.2018 в 16:22можешь дополнить, если есть желание.
анон, спасибо
Ваня не доклянчился нюдсов сегодня и ушёл из чатика
нюдсы, чатик? можно подробностей для любопытного тормоза?..
-
-
11.08.2018 в 16:27Ваня создал чатик в тележке, и они с Александром-не-Виктором стали там байтить на нюдсы. байтили хорошо, даже появилось желание скинуть, так что я скинула, но не им
ну вот и вся история. Александр вбросил ахуенное количество своих секси-фоток, Ваня отвечал фотками с Гришей.
сегодня все закончилось))))
-
-
11.08.2018 в 16:29если только наоборот))
-
-
11.08.2018 в 16:30плюсую! ушла спать к тому времени, долистала утром и такая "барышни, не подведите!". Не подвели, красавицы
-
-
11.08.2018 в 16:37если только наоборот))
ну всмыыыысле
животик и бочка - это все прекрасно, но а как же селфи с позированием в неоновом полумраке? игриво оттянутый большим пальцем пояс шорт? неоднозначно топорщащиеся боксеры и больше ничего? и это я еще не включил фантазию на полную
только такие нюдсы никаким чатикам вани не показывают. потому что слишком ценный материал для чужих глаз.
-
-
11.08.2018 в 16:38мы его жопку ни разу не видели. что значит "весь интернет"
-
-
11.08.2018 в 16:44ахуеть анон продолжай пожалуйста
беру свои слова обратно Ваня может клянчить у Рудбоя
мы его жопку ни разу не видели. что значит "весь интернет"
хэштег нижнийрудбой