Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.08.2018 в 21:49хорошо всё-таки жить на свете.
-
-
10.08.2018 в 22:01ну рудбой
ну собака сутулая
ну
может же когда хочет. Записывает. И НЕ ВЫПУСКАЕТ ГАААААД
-
-
10.08.2018 в 22:10автор — ваняцестник и плакает, потому что не думал, что выйдет похоже(
вот реально только в конце возникла мысль, что было что-то такое, но бля
ай фил хуйово
-
-
10.08.2018 в 22:16-
-
10.08.2018 в 22:17по-моему просто спокойный) да и плейлист располагает, меланхолично почиллить - самое оно.
-
-
10.08.2018 в 22:19Ты меня извини за резкость, я тебя расстраивать не хотел своим комментарием, я просто не очень люблю такие схожести, да и оригинал мне очень по душе. Может, в конце концов, это только мне так кажется, а другим все норм?
-
-
10.08.2018 в 22:19#я_блять_ору
-
-
10.08.2018 в 22:23-
-
10.08.2018 в 22:23у Вани дома мужик
кстати, Коляс, "и это не ты"-
-
10.08.2018 в 22:28кстати, Коляс, "и это не ты"
ВСТАЮ В ВАНЯЦЕСТНУЮ СТОЙКУ
-
-
10.08.2018 в 22:30А я - в мультишипперную на всякий случай
-
-
10.08.2018 в 22:32Какие кандидаты?)))
-
-
10.08.2018 в 22:32Ты меня извини за резкость, я тебя расстраивать не хотел своим комментарием, я просто не очень люблю такие схожести, да и оригинал мне очень по душе. Может, в конце концов, это только мне так кажется, а другим все норм?
так я и без наездов, наоборот, извиняюсь(
если честно, вообще Август-Юг и Зодиак плохо помню, но там вроде Крым и палатки..?
не люблю оправдываться, но реально во всем виноват Скрипи: мотив того, что один перерос влюбленность, другой не совсем, и клип, снятый в родной Одесске.. Ну и я не удержалась, потому что эта духота и море - слишком родное..
в общем, закрываю на этом тему, но если еще люди будут говорить, что прям похоже, то снесу
хорошего вечера всем
-
-
10.08.2018 в 22:35ух бля
-
-
10.08.2018 в 22:43"ага, стрикин, давай, продолжай"
-
-
10.08.2018 в 22:49-
-
10.08.2018 в 22:51ГОСПОДЬ
я даже подписку себе оплачу, наверное, хочу видеть это в движении.
-
-
10.08.2018 в 23:02-
-
10.08.2018 в 23:03не байта на подписку ради, но из чувствования чувств: там таких мелочей куча, оно того стоит) но тут я, храня в душе херку из 2007, просто окончательно растаяла
-
-
10.08.2018 в 23:08хорошего вечера всем
Автор, солнышко, погоди. Я другой анон и тоже имею сказать пару слов. Сюжеты действительно похожи: юг, курортный роман с расставанием, неожиданная встреча после. Но истории не полностью идентичны же. А сколько фиков так же перекликаются друг с другом, даже в этом фандоме - ух. Это же не значит, что все их нужно удалять. И если сносить каждый фик, который критикуют, фикбук можно будет закрывать) Нельзя нравиться всем, в конце концов. Ты начинающий автор?
Не плачь, пожалуйста. Я не одна прошу - неужели ты сможешь ему отказать?)
-
-
10.08.2018 в 23:15думал тихонечко зайду
и тут Ваня такой
ОТКУДА ЛЮДИ Я ССЫЛКУ УБРАЛ
ебать "вас заметили", страшно
-
-
10.08.2018 в 23:16-
-
10.08.2018 в 23:18а напишите потом под катом с большими буквами СПОЙЛЕР, че там и как. Перечитывать не хочу, уже забыла все
-
-
10.08.2018 в 23:21думал тихонечко зайду
и тут Ваня такой
ОТКУДА ЛЮДИ Я ССЫЛКУ УРАЛ
ебать "вас заметили", страшно
Не выкинул хоть?)
-
-
10.08.2018 в 23:22-
-
10.08.2018 в 23:26-
-
10.08.2018 в 23:26пока нет, сижу наблюдаю как чатик Ване водолазку выбирает)
кажется, где бы не собирались люди вокруг Вани, в какой-то момент они начинают хотеть ему что-то купить)))))
-
-
10.08.2018 в 23:31Ох не знает он, как мощны лаищи нашего гифкоанона!
-
-
10.08.2018 в 23:35теперь знает))
-
-
10.08.2018 в 23:35