По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
10.08.2018 в 21:49

ванечка, который е., такой сегодня ленииивый спокойный красивый кот.
хорошо всё-таки жить на свете.
10.08.2018 в 22:01

Весной в Краснодар ездил, там с ПЛС в студии писался.
ну рудбой
ну собака сутулая
ну :(
может же когда хочет. Записывает. И НЕ ВЫПУСКАЕТ ГАААААД
10.08.2018 в 22:10

На фикбуке выложили гнойбой, и лично мне он люто напоминает "Август-Юг". Сижу со сложными щщами. Приложу, пожалуй, подорожник оригинал к оскорбленным ваняцестным чувствам.

автор — ваняцестник и плакает, потому что не думал, что выйдет похоже(
вот реально только в конце возникла мысль, что было что-то такое, но бля
ай фил хуйово
10.08.2018 в 22:16

Рудбой грустный какой-то, не? У меня нет лагает, понять не могу
10.08.2018 в 22:17

Рудбой грустный какой-то, не? У меня нет лагает, понять не могу
по-моему просто спокойный) да и плейлист располагает, меланхолично почиллить - самое оно.
10.08.2018 в 22:19

Автор, не плакай. Ну, мысли схожи в воздухе витают и все такое. Получилось и правда очень похоже, причем, и на "Август", и на продолжение - "Зодиак". То есть, ты не слово в слово написал, конечно, но вся канва, сюжетка, даже места отпуска такие... схожие.
Ты меня извини за резкость, я тебя расстраивать не хотел своим комментарием, я просто не очень люблю такие схожести, да и оригинал мне очень по душе. Может, в конце концов, это только мне так кажется, а другим все норм? :)
10.08.2018 в 22:19

"ну посмотрите на эти уголки губ, это прям лепесток роз в райском саду," - пишет Стрыкин в чате.
#я_блять_ору
10.08.2018 в 22:23

аноны, расскажите, что на стриме происходит, пожалуйста. а то я без нормального инета осталась.
10.08.2018 в 22:23

Стрикин подкатывает к Ване, Ваня не поддаётся на провокации:D
у Вани дома мужик
кстати, Коляс, "и это не ты"
10.08.2018 в 22:28

у Вани дома мужик
кстати, Коляс, "и это не ты"


ВСТАЮ В ВАНЯЦЕСТНУЮ СТОЙКУ
10.08.2018 в 22:30

ВСТАЮ В ВАНЯЦЕСТНУЮ СТОЙКУ
А я - в мультишипперную на всякий случай
10.08.2018 в 22:32

А я - в мультишипперную на всякий случай

Какие кандидаты?)))
10.08.2018 в 22:32

Автор, не плакай. Ну, мысли схожи в воздухе витают и все такое. Получилось и правда очень похоже, причем, и на "Август", и на продолжение - "Зодиак". То есть, ты не слово в слово написал, конечно, но вся канва, сюжетка, даже места отпуска такие... схожие.
Ты меня извини за резкость, я тебя расстраивать не хотел своим комментарием, я просто не очень люблю такие схожести, да и оригинал мне очень по душе. Может, в конце концов, это только мне так кажется, а другим все норм?


так я и без наездов, наоборот, извиняюсь(
если честно, вообще Август-Юг и Зодиак плохо помню, но там вроде Крым и палатки..?
не люблю оправдываться, но реально во всем виноват Скрипи: мотив того, что один перерос влюбленность, другой не совсем, и клип, снятый в родной Одесске.. Ну и я не удержалась, потому что эта духота и море - слишком родное..
в общем, закрываю на этом тему, но если еще люди будут говорить, что прям похоже, то снесу
хорошего вечера всем
10.08.2018 в 22:35

боже. обожаю ставить стрим на фон - занимаешься своими делами и тут ИЗ НИОТКУДА в наушник прилетает ванино "это твой знаменитый байт на хуй?" кому-то из чата.
ух бля
10.08.2018 в 22:43

Стрикин продолжает, Ваня не сдаётся
"ага, стрикин, давай, продолжай"
10.08.2018 в 22:49

Ваня, подпевающий беззвучно Infra-Red >>>>>> все
10.08.2018 в 22:51

Ваня, подпевающий беззвучно Infra-Red >>>>>> все

ГОСПОДЬ
я даже подписку себе оплачу, наверное, хочу видеть это в движении.
10.08.2018 в 23:02

А расскажите, плз, что там у Вани С. в чате? Если кто живой остался)
10.08.2018 в 23:03

я даже подписку себе оплачу, наверное, хочу видеть это в движении
не байта на подписку ради, но из чувствования чувств: там таких мелочей куча, оно того стоит) но тут я, храня в душе херку из 2007, просто окончательно растаяла
10.08.2018 в 23:08

в общем, закрываю на этом тему, но если еще люди будут говорить, что прям похоже, то снесу
хорошего вечера всем

Автор, солнышко, погоди. Я другой анон и тоже имею сказать пару слов. Сюжеты действительно похожи: юг, курортный роман с расставанием, неожиданная встреча после. Но истории не полностью идентичны же. А сколько фиков так же перекликаются друг с другом, даже в этом фандоме - ух. Это же не значит, что все их нужно удалять. И если сносить каждый фик, который критикуют, фикбук можно будет закрывать) Нельзя нравиться всем, в конце концов. Ты начинающий автор?
Не плачь, пожалуйста. Я не одна прошу - неужели ты сможешь ему отказать?)
10.08.2018 в 23:15

решил такой присоединиться к чатику
думал тихонечко зайду
и тут Ваня такой
ОТКУДА ЛЮДИ Я ССЫЛКУ УБРАЛ
ебать "вас заметили", страшно:D
10.08.2018 в 23:16

ШАНТАЖ ОБНОВИЛИ! ЗАКОНЧЕН!!!
10.08.2018 в 23:18

ШАНТАЖ ОБНОВИЛИ! ЗАКОНЧЕН!!!
а напишите потом под катом с большими буквами СПОЙЛЕР, че там и как. Перечитывать не хочу, уже забыла все
10.08.2018 в 23:21

решил такой присоединиться к чатику
думал тихонечко зайду
и тут Ваня такой
ОТКУДА ЛЮДИ Я ССЫЛКУ УРАЛ
ебать "вас заметили", страшно:D

Не выкинул хоть?)
10.08.2018 в 23:22

не начинающий, но триггерюсь на намеки на плагиат, потому что вышколенна хд критика — с радостью, но не хочу, чтобы действительно считали слизаным, так что буду мониторить) все ок, цьом всем, а особенно первому анону за то, что указал на то, что кто-то может воспринять не так:heart: все-таки взгляд автора, который два дня горел некоторыми сценами, замылен)
10.08.2018 в 23:26

ШАНТАЖ СПОЙЛЕРЫ
10.08.2018 в 23:26

Не выкинул хоть?)
пока нет, сижу наблюдаю как чатик Ване водолазку выбирает)
кажется, где бы не собирались люди вокруг Вани, в какой-то момент они начинают хотеть ему что-то купить)))))
10.08.2018 в 23:31

Кинули в тему "не стригись, так хорошо!" гифочку из трансляции в чат. Ваня: блин, вот откуда у вас это все
Ох не знает он, как мощны лаищи нашего гифкоанона! :lol:
10.08.2018 в 23:35

Ох не знает он, как мощны лаищи нашего гифкоанона! :lol:
теперь знает))
10.08.2018 в 23:35

ШАНТАЖ