По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
10.08.2018 в 13:58

Даже если не в жанре «все песни про отп», а как-то косвенно зацепившее, связанное с вашим хэдом, etc
пока писала заявку на кинк-фест, у меня был мини-плейлист, для вдохновения. Могу поделиться. Единственное, что заявка была про Охру-маньяка и раздвоение личности.
10.08.2018 в 14:10

Аноны, а поделитесь музыкой, которая у вас с ваняцестом ассоциируется
не знаю какой вы хотели годноты, я за полтавский рок:D
уже вносила, но не поленюсь ещё раз, потому что ДМЦ - Запой мой ваняцест на века
и вообще многие их песни у меня на ваняцест ложатся)
на нашествие!ау у меня например есть
это
10.08.2018 в 14:19

пока писала заявку на кинк-фест, у меня был мини-плейлист, для вдохновения.
да, пожалуйста
10.08.2018 в 14:22

Аноны, а поделитесь музыкой, которая у вас с ваняцестом ассоциируется

парт светло из "почему мы еще не ебемся": у меня есть хэд, что рудбой спалился перед окси своим крашем (а возможно и отношениями) в ванечку, так как окси застал его, гоняющим этот куплет на бесконечном повторе с крайне сложным лицом
10.08.2018 в 14:23

там прода к "муравейнику" вышла, кто читает)
10.08.2018 в 14:31

У меня есть просто песни, очень для меня подходящие к фф (но это не рэпчина, а странный микс всякого, правда, время такое было)
читать дальше
10.08.2018 в 14:40

да, пожалуйста

читать дальше

Зву-чи! Снайперов и "Время, которое нужно убить" Billy`s band у меня еще хорошо ложатся на хэд, где по каким-то причинам герои расстались/не вместе по какой-то причине.
10.08.2018 в 14:40

анон с полтавским роком также фанат Татьяны Зыкиной и не может не влезть
Земфира не исполняла "город в котором" и не имеет к песне никакого отношения

но на ваняцест даже без Гаваны ложится, конечно, отлично
10.08.2018 в 14:59

анон с полтавским роком также фанат Татьяны Зыкиной и не может не влезть Земфира не исполняла "город в котором" и не имеет к песне никакого отношения
ты меня сейчас охуеть как удвил анон
у меня это песня везде ее исполнения стоит
спасибо, не знала
10.08.2018 в 15:08

@for_fallen_mc
ПОДАРИТЕ ВОДОЛАЗКУ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ


когда провёл замечательную ночь, и теперь не в чем выйти на улицу
10.08.2018 в 15:28

@for_fallen_mc
ПОДАРИТЕ ВОДОЛАЗКУ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ


Дорогой, Ванечка, просто признайся, что ты тут сидишь, а в трвиттере просто регулярно вкидываешь свои хэды таким всратым способом. Хватит таиться! Приходи! Мы тебя не обидим!
10.08.2018 в 15:49

ПОДАРИТЕ ВОДОЛАЗКУ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
МОЖЕМ ТОЛЬКО ЧЕРНУЮ КОСОВОРОТКУ
10.08.2018 в 16:21

кто пойдёт к Ване в чатик, расскажите потом, че как там будет))
теперь у второго Вани тоже есть свой чат
10.08.2018 в 16:21

Короче, анончики, я тут начала разгонять АУшку и поняла, что быстро это все не закончится, поэтому извините, но вносить буду частями.

Итак, в некотором царстве, в некотором государстве…

Сказочный долбоеб разгон

продолжение следует...
10.08.2018 в 16:56

кто пойдёт к Ване в чатик, расскажите потом, че как там будет))
там трэш какой-то, все орут и швыряют стикеры, а Ваня ничего не пишет.
10.08.2018 в 16:59

там трэш какой-то, все орут и швыряют стикеры, а Ваня ничего не пишет.

А нет, пишет. С Сашей Конем общается, админом его делает
10.08.2018 в 17:11

Анончики, спасибо вам всем от анона-именинника! Анона с гифками тискаю в ответ :squeeze: Как же здесь хорошо все-таки. И простите за пьяные ночные жалобы - было очень грустно, и анон не сдержался. Самому теперь стыдно.

Фаллелин

Анон с конфой АХ - ты прекрасен :heart: Хочется на цитаты растащить)

Еще внесу видео с лайвом, где Ваня более-менее нормально звучит - просто чтобы было: www.youtube.com/watch?v=SlUFlE0qYsA.

Сказочный долбоеб разгон
Анон, ПРОДОЛЖАЙ, пожалуйста. Там офигенный такой потенциал проглядывается:love:

на нашествие!ау у меня например есть
это

Анончик, если вдруг сложится - можно будет это к себе в "Нашествие" забрать? Даже, точнее, в небольшое пост-"Нашествие". Идеально вписывается в одну из идей (если руки до нее дойдут, конечно). В любом случае, спасибо за песню :kiss: Продолжу рыдать под нее :D
10.08.2018 в 17:29

Фалленс в чатике написал
"ТИПА ДАБЛВАНЯ ПРОТИВ ДАБЛСАНЯ?"

А теперь скажите мне, что он тут не тусит иногда.
Понимаю, что ваняцест уже имя нарицательное, но даблваня же не особо
10.08.2018 в 17:34

У автора ДаблВань на фикбуке в первых фиках про заговоры указан пейринг как ДаблВаня.
Может Фаллен там увидел? Или в дежурке, там под таким катом автор выкладывал части фиков.
10.08.2018 в 17:35

Фалленс в чатике написал
"ТИПА ДАБЛВАНЯ ПРОТИВ ДАБЛСАНЯ?"

а дайте ссыль на чаааааааааааат
10.08.2018 в 17:37

сказочная аушка
10.08.2018 в 17:37

У автора ДаблВань на фикбуке в первых фиках про заговоры указан пейринг как ДаблВаня. Может Фаллен там увидел? Или в дежурке, там под таким катом автор выкладывал части фиков.
Я даже не знаю, что из этого выбрать, ахахах
10.08.2018 в 17:39

Я даже не знаю, что из этого выбрать, ахахах

то, что на самом деле даблваньщик это на самом деле фаллен.
10.08.2018 в 17:43

о, что на самом деле даблваньщик это на самом деле фаллен.

вот это был бы поворот :D
10.08.2018 в 17:46

то, что на самом деле даблваньщик это на самом деле фаллен.
ну, анончики, давайте всё-таки быть реалистами, все мы понимаем, что Ваня бы так много забесплатно не написал
10.08.2018 в 17:48

сказочная Аушка и совпадения
10.08.2018 в 17:50

ну, анончики, давайте всё-таки быть реалистами, все мы понимаем, что Ваня бы так много забесплатно не написал
почему забесплатно? Я могу озвучить имя заказчика который ему много платит но не буду

МЫ И ТАК ВСЕ ЕГО ЗНАЕМ
10.08.2018 в 17:56

сказки и совпадения
10.08.2018 в 18:04

сказочный разгон
10.08.2018 в 18:06

Анончик, если вдруг сложится - можно будет это к себе в "Нашествие" забрать?
я была бы счастлива увидеть их строчки где угодно, если вдруг получится))
если ещё и пост-нашествие будет, так вообще супер (в основное то дмц по таймлайну не впишутся)
и до этого ещё надо дожить, так что пока сил тебе на основную часть:heart: