Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.08.2018 в 13:58пока писала заявку на кинк-фест, у меня был мини-плейлист, для вдохновения. Могу поделиться. Единственное, что заявка была про Охру-маньяка и раздвоение личности.
-
-
10.08.2018 в 14:10не знаю какой вы хотели годноты, я за полтавский рок
уже вносила, но не поленюсь ещё раз, потому что ДМЦ - Запой мой ваняцест на века
и вообще многие их песни у меня на ваняцест ложатся)
на нашествие!ау у меня например есть
это
-
-
10.08.2018 в 14:19да, пожалуйста
-
-
10.08.2018 в 14:22парт светло из "почему мы еще не ебемся": у меня есть хэд, что рудбой спалился перед окси своим крашем (а возможно и отношениями) в ванечку, так как окси застал его, гоняющим этот куплет на бесконечном повторе с крайне сложным лицом
-
-
10.08.2018 в 14:23-
-
10.08.2018 в 14:31читать дальше
-
-
10.08.2018 в 14:40читать дальше
Зву-чи! Снайперов и "Время, которое нужно убить" Billy`s band у меня еще хорошо ложатся на хэд, где по каким-то причинам герои расстались/не вместе по какой-то причине.
-
-
10.08.2018 в 14:40Земфира не исполняла "город в котором" и не имеет к песне никакого отношения
но на ваняцест даже без Гаваны ложится, конечно, отлично
-
-
10.08.2018 в 14:59ты меня сейчас охуеть как удвил анон
у меня это песня везде ее исполнения стоит
спасибо, не знала
-
-
10.08.2018 в 15:08ПОДАРИТЕ ВОДОЛАЗКУ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
когда провёл замечательную ночь, и теперь не в чем выйти на улицу
-
-
10.08.2018 в 15:28ПОДАРИТЕ ВОДОЛАЗКУ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
Дорогой, Ванечка, просто признайся, что ты тут сидишь, а в трвиттере просто регулярно вкидываешь свои хэды таким всратым способом. Хватит таиться! Приходи! Мы тебя не обидим!
-
-
10.08.2018 в 15:49МОЖЕМ ТОЛЬКО ЧЕРНУЮ КОСОВОРОТКУ
-
-
10.08.2018 в 16:21теперь у второго Вани тоже есть свой чат
-
-
10.08.2018 в 16:21Итак, в некотором царстве, в некотором государстве…
Сказочный
долбоебразгонпродолжение следует...
-
-
10.08.2018 в 16:56там трэш какой-то, все орут и швыряют стикеры, а Ваня ничего не пишет.
-
-
10.08.2018 в 16:59А нет, пишет. С Сашей Конем общается, админом его делает
-
-
10.08.2018 в 17:11Фаллелин
Анон с конфой АХ - ты прекрасен
Еще внесу видео с лайвом, где Ваня более-менее нормально звучит - просто чтобы было: www.youtube.com/watch?v=SlUFlE0qYsA.
Сказочный долбоеб разгон
Анон, ПРОДОЛЖАЙ, пожалуйста. Там офигенный такой потенциал проглядывается
на нашествие!ау у меня например есть
это
Анончик, если вдруг сложится - можно будет это к себе в "Нашествие" забрать? Даже, точнее, в небольшое пост-"Нашествие". Идеально вписывается в одну из идей (если руки до нее дойдут, конечно). В любом случае, спасибо за песню
-
-
10.08.2018 в 17:29"ТИПА ДАБЛВАНЯ ПРОТИВ ДАБЛСАНЯ?"
А теперь скажите мне, что он тут не тусит иногда.
Понимаю, что ваняцест уже имя нарицательное, но даблваня же не особо
-
-
10.08.2018 в 17:34Может Фаллен там увидел? Или в дежурке, там под таким катом автор выкладывал части фиков.
-
-
10.08.2018 в 17:35"ТИПА ДАБЛВАНЯ ПРОТИВ ДАБЛСАНЯ?"
а дайте ссыль на чаааааааааааат
-
-
10.08.2018 в 17:37-
-
10.08.2018 в 17:37Я даже не знаю, что из этого выбрать, ахахах
-
-
10.08.2018 в 17:39то, что на самом деле даблваньщик это на самом деле фаллен.
-
-
10.08.2018 в 17:43вот это был бы поворот
-
-
10.08.2018 в 17:46ну, анончики, давайте всё-таки быть реалистами, все мы понимаем, что Ваня бы так много забесплатно не написал
-
-
10.08.2018 в 17:48-
-
10.08.2018 в 17:50почему забесплатно? Я могу озвучить имя заказчика который ему много платит но не буду
МЫ И ТАК ВСЕ ЕГО ЗНАЕМ
-
-
10.08.2018 в 17:56-
-
10.08.2018 в 18:04-
-
10.08.2018 в 18:06я была бы счастлива увидеть их строчки где угодно, если вдруг получится))
если ещё и пост-нашествие будет, так вообще супер (в основное то дмц по таймлайну не впишутся)
и до этого ещё надо дожить, так что пока сил тебе на основную часть