Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.08.2018 в 23:37-
-
10.08.2018 в 23:40новости чекнул, но к тому, что было на следующих страницах обсуждения, не был готов.
сижу с лицом лица и очень сильно хочу курить.
-
-
10.08.2018 в 23:48что именно тебя так шокировало?)
-
-
10.08.2018 в 23:49И половину рудбоевской трансляции проебала ещё. Мерзкий день.
-
-
10.08.2018 в 23:51не шокировало, порадовало.
разгоны порадовали, продолжение огурца... я просто очень давно не заходил, а тут внезапно столько всего прекрасного, и меня просто распирает от эмоций
-
-
10.08.2018 в 23:55обнимемся же, анон!
я и тут-то на анонимном сообществе писать иногда боюсь, хотя вроде бы все свои и милые котики
а туда вообще пришла тихонько почитать, но не сложилось, тоже вот сижу, грущу
-
-
11.08.2018 в 00:05-
-
11.08.2018 в 00:10-
-
11.08.2018 в 00:22-
-
11.08.2018 в 00:29Картинкоанон считает, что треду не хватает спама, поэтому вот вам еще одна херка из 2007-го.
-
-
11.08.2018 в 00:331) присоединяюсь к новообразованному собранию херок
2) вспомнил, как Ваня на одном из стримов показывал старый клип HIM и рассказывал, что в школе носил ремень, кажется, с их лого на пряжке? поправьте, если я не прав
и смахиваю скупую слезу
-
-
11.08.2018 в 00:42Как все-таки много у всех нас общего.
А вот и пидорская юность с песней про три полоски подъехала.
-
-
11.08.2018 в 00:48НУ АНОООНЧИК. Ну аааааа.
Нужна нам всё-таки 2007-аушка, ой, как нужна. Даже без эмарства можно, просто вот это все подростково-чувственное, смешное и с верой в лучшее.
-
-
11.08.2018 в 01:00какая прелесть! Вот каждый раз думаю: вносить ли какие-то вопли малосодержательные, но в резервации это регулярно приводит к чему-то приятному
и смахиваю скупую слезу
меня первокурсники в этом году попросили рассказать про 2007, типа как очевидца
-
-
11.08.2018 в 01:06Если "Нашествие"-анона посетит вдохновение, он напишет (но лучше бы это сделал кто-нибудь талантливый все-таки).
А пока хочется, как в Эммаусе, за альтернативу перетереть.
У меня опять картинкотрип небольшой. Надеюсь, хоть кого-нибудь он порадует.
-
-
11.08.2018 в 01:13Ты замечательный талантливый котик, твоя аушка чудесная, безумно тёплая, ностальгически-грустная и такая живая, такая яркая, что я каждый раз чувствую себя рядом с Ванями, а не просто читателем.
И твои картинки. Они же прекрасные! Столько позитива приносишь, так радостно смотреть на все эти фотки.
Ты большой молодец - носишь всю эту красоту, оживляешь тредик. В конце концов, у меня где-то валялся пак с рудбоем разных лет, но даже там нет некоторых внесенных твоих фоток.
Ты замечательный и котичный. Мы тебя обожаем. Пожалуйста, не забывай об этом.
-
-
11.08.2018 в 01:25Я просто объективная скотинка, анончик)
Тем временем юность проходит, а взрослая жизнь - она такая:
- если ты в "империи";
- если ты в "Антихайпе".
-
-
11.08.2018 в 01:29А вот и нет.
Взял, принёс ещё красоты и спорит. Ну как так можно-то.
-
-
11.08.2018 в 03:00Oh, come away with me tonight
With cigarettes and valentines
*"Green Day" - "Cigarettes and Valentines"
-
-
11.08.2018 в 03:06All in all it was all just the bricks in the wall.
*"Pink Floyd" - "Another Brick In the Wall"
-
-
11.08.2018 в 03:15а в будущем не запирайся в рубашку в клетку.
*найтивыход - "Киты умирают в лужах бензина"
-
-
11.08.2018 в 03:20Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья
Со мной.
*"Если с другом вышел в путь" (сл. М.Танича, муз. В.Шаинского)
-
-
11.08.2018 в 03:26Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
Но отлил ли кто серебряные пули,
Чтобы все уста сомкнулись в бесконечном поцелуе?
*"Сплин" - "Любовь идет по проводам"
-
-
11.08.2018 в 03:32Пой со мной, мой последний герой.
Пойте с нами даже те, кто с усами сами.
Споем вместе, под гитары раздуем костры.
*"7Б" - "Последний герой"
-
-
11.08.2018 в 03:39-
-
11.08.2018 в 03:43Пой со мной, мой последний герой.
Пойте с нами даже те, кто с усами сами.
Споем вместе, под гитары раздуем костры.
разъебалась(
а ещё представила Вань на одной сцене, и почему-то опять грустно разъебалась
-
-
11.08.2018 в 03:48Так будем оставаться детьми.
И если вдруг станет холодно,
Давай уедем в Берлин.
*ЭПП - "Берлин"
-
-
11.08.2018 в 04:10Их души возносятся в небо, превращаются в стаи.
А я будто бы с краю. Жизнь - это тест,
Но я точно знаю: счастье все-таки есть!
Сто лет в мечтах о Гаване,
Но был бы он нежным -
И тогда превращается в Кубу
Мой город заснеженный.
*"Alai Oli" - "Счастье есть"
**Ума не приложу, как логично объяснить связь фоток и песни. Просто считайте это признанием в любви "Гаване"
Картинкотрип окончен. Анон сам не знает, что это было, но вы, пожалуйста, все равно улыбнитесь.
-
-
11.08.2018 в 04:31анон, ты так скрасил мою ночь
-
-
11.08.2018 в 09:34По последним данным из первых рук, оба Вани подрабатывали в Мариинке.