По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
11.08.2018 в 16:54

про удаленные фики
11.08.2018 в 17:04

ваняцест нюдес
11.08.2018 в 17:17

ваняцест нюдес
анон, ты чего как неродной под катом? вроде ж не оффтоп а прям ПО ТЕМЕ

Фаллен так обижено "ну это весь интернет уже видел, ты не стараешься"
чисто Ваня вчера, так что да, он такое может))
и тогда Рудбой заебывается со светом (перфек шионизм), делает охуенные селфачки с губами и пальцами и например с рукой на животе, или вообще пишет видосик как он себя гладит так все меня понесло
11.08.2018 в 17:20

ой чет на автомате

С ПАЛЬЦАМИ ВО РТУ
щас улечу на горении своем, как представлю, авв
И Ванечка тоже горит, у него даже слов не находится, он звонит и так охрипше спрашивает "значит ли это что мы переходим на новый уровень отношений" пхпхп
11.08.2018 в 17:35

И Ванечка тоже горит, у него даже слов не находится, он звонит и так охрипше спрашивает "значит ли это что мы переходим на новый уровень отношений" пхпхп

ДОБРОЕ УТРО, ВАНЕЧКА, Я-ТО ДУМАЛ, ЧТО МЫ ЧИСТО ПО-БРАТСКИ ТАКИМИ ФОТКАМИ ПЕРЕКИДЫВАЕМСЯ

и Ваня бросает ещё более сиплое "никуда не двигайся, я сейчас приеду"
11.08.2018 в 17:36

хэштег нижнийрудбой


это намёк на жопку в синяках? да? да? да???
11.08.2018 в 17:42

и Ваня бросает ещё более сиплое "никуда не двигайся, я сейчас приеду"

на самом деле этого Рудбой и добивался, потому что как-то заебал его Ванечка клянчить в твиттере и пэ нюдесы. но Охра не Охра, если не только не скинет просто чет горяченькое, а еще и сам завуалированно заставит просить, и хитрить будет
11.08.2018 в 17:43

это намёк на жопку в синяках? да? да? да???
это был намёк на интерес Светло к жопе рудбоя в целом, НО МНЕ НРАВИТСЯ ВАРИАНТ С СИНЯКАМИ
чтобы Ваня мог так аккуратно-аккуратно потом поглаживать эти рудбоевские синяки и целовать
11.08.2018 в 17:52

чтобы Ваня мог так аккуратно-аккуратно потом поглаживать эти рудбоевские синяки и целовать

так, я щас умру.
нижний Рудбой, который любит пожёстче, а Ваня могёт и умеет в пожёстче и вообще гонять нижних и в хвост и в гриву
а потом он откровенно любуется этой живописью, россыпью синяков и алых полос на спине, бёдрах, заднице, тащится и от картины, и от себя самого, и от того, что его Ваньке это в такой же кайф
и удивительно ласково обрабатывает это всё, так, что оно и не беспокоит почти - ни одного неосторожного движения, и даже перекись на сбитой коже, кажется, кусается меньше
11.08.2018 в 18:27

ДаблВаня: пост-огурец 2\2
11.08.2018 в 18:50

ДаблВаня: пост-огурец 2\2

ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ АААААААААААААААААААААААА ГОСПОДИ БЛЯТЬЬЬЬЬЬЬ Я ЖИВ Я УМЕР Я ВОСКРЕС
простите за откровенность, но мне кажется, что это меня выебали только что.
слов нет. я открываю пожертвования на памятник автору в виде огурца, потому что даже если я заспамлю весь тред словом "спасибо" - этого будет МАЛО

как же это было охуительно господи
11.08.2018 в 19:04

оооой блядь как же мне горячо
даблванщик, за что ты такой ахуенный
если это твоя самая длинная порнушка, то у меня это самая трогательная порнушка, потому что я чуть не всплакнула от грустного фаллена
ну ааааа
но как же они горячи, пиздец, тушите меня
и даже после секса такие аввввв милыеееееее не могу как люблю тебя!
11.08.2018 в 19:18

спойлер к пост-огурцу
11.08.2018 в 19:28

простыня к даблваньщику

а теперь что я по-настоящему хочу сказать:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААА ААААААААААА ААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:crazylove: :crazylove: :crazylove: :crazylove: :crazylove: :crazylove: :crazylove: :crazylove: :crazylove: :crazylove:
11.08.2018 в 19:33

ответ на спойлер к пост-огурцу
11.08.2018 в 19:36

спойлер
11.08.2018 в 19:39

огуречное со спойлерами
11.08.2018 в 19:42

ПОСТ-ОГУРЕЦ.
аАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
11.08.2018 в 19:45

спойлеры
11.08.2018 в 19:45

Ничто так не объединяет резервацию, как общие оргазмы :shame:
11.08.2018 в 19:49

А можно про них порно-сериал?
То, что под спойлером, конечно, збс, но как же хочется узнать, что там ничем не сдерживаемый Рудбой натворить может
11.08.2018 в 19:56

ответы на ответы
11.08.2018 в 20:06

ааааа, когда там уже музыкальный подгон от Светло?
11.08.2018 в 20:15

ааааа, когда там уже музыкальный подгон от Светло?
18 вроде
11.08.2018 в 20:20

ребятки, там 1.39 исполнили, можно сходить почитать))
11.08.2018 в 20:30

Хочу сказать даблванщику спасибо за порнуху, в которой нет "эээ, с чего бы вдруг он так делает?" И горячущие сцены, которые вписаны в нормальные, хорошие отношеньки.
Поверила всей истории. Спасиииибо!!!!
11.08.2018 в 20:54

офф
11.08.2018 в 20:59

обнимтаельный офф
11.08.2018 в 21:02

офф
11.08.2018 в 21:14

офф