По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
11.08.2018 в 21:19

скорая офф помощь
11.08.2018 в 21:31

анончик, посмотри на это и не грусти!
ну чистый же Ваняцест как он есть :3
twitter.com/newworlddd555/status/86977211195455...
11.08.2018 в 21:32

офф
11.08.2018 в 21:46

насколько я ок, если расплакалась от картинки выше?..

и видосик авввввв, не могу, так люблю рудбоя псинку

11.08.2018 в 21:53

21:40, что это и почему так красиво и комфортяще
11.08.2018 в 21:55

по-моему, мы тут все дружно мутировали в наш любимый пейринг.
сначала множественные оргазмы, потом коллективное мурчание и комфортинг и так по кругу.

люблю не могу :weep3:
11.08.2018 в 22:23

чуть-чуть светло-кря
11.08.2018 в 23:03

светло почти не крякаю
11.08.2018 в 23:43

кря
12.08.2018 в 00:26

После вчерашнего рудбойфм переслушала дискографию Placebo, перешла на Lacrimosa. Ваня, ты этого добивался?!))

Нашествие-анон, надеюсь, ты в обозримом грядущем придешь и охладишь мой пыл. Иначе боюсь подумать, куда эти музыкальные раскопки меня заведут :lol:
12.08.2018 в 00:27

БЛЯТЬ ПЫТАЕШЬСЯ СЕРЬЁЗНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОСТАВИТЬ А ТУТ ВАНЯ В БЛЁСТКАХ КАКОЙ КОШМАР ПРОДОЛЖАЙТЕ
12.08.2018 в 00:27

не очень кря
12.08.2018 в 00:28

перешла на Lacrimosa

Анончик, ты не поверишь, сегодня весь день их слушала и гадала, нашли ли они место в Рудбоевском плейлисте
:squeeze:
12.08.2018 в 00:49

Анончик, ты не поверишь, сегодня весь день их слушала и гадала, нашли ли они место в Рудбоевском плейлисте
Вот это синхрон, вот это я понимаю! :dance2: Мне теперь тоже интересно, особенно после HIM-то)) Если вдруг, то буду неловко верещать на весь чат, уверена)
12.08.2018 в 01:12

продолжение котика и енотика привезли!
12.08.2018 в 01:13

аноны, я не знаю, куда это нести, поэтому несу сюда.
в общем, меня поразил в самое сердце фанфик "soft kitty, warm kitty", так что я рука сама потянулась за фломастерами

посмотреть на рудбоя

посмотреть на светло

возможно будет что-то еще.
простите за телефонное качество :shuffle:
12.08.2018 в 01:15

в общем, меня поразил в самое сердце фанфик "soft kitty, warm kitty", так что я рука сама потянулась за фломастерами
автор лежит трупом.
*тискает в обьятиях*
12.08.2018 в 01:16

продолжение котика и енотика привезли!
пресвятой рэп, куда бежать?
12.08.2018 в 01:16

пресвятой рэп, куда бежать?
ficbook.net/readfic/7229056
12.08.2018 в 01:23

автор лежит трупом.
*тискает в обьятиях*

ответные обнимашки автору!
автор, милый, я сама почти трупом валяюсь, прочитала все четыре части. спасибо тебе :dance2:
фанфик прекрасный, руки уже чешутся проиллюстрировать все, что иллюстрируется.
анон с фломастерами
12.08.2018 в 02:27

Я тут хотел дебютировать в нц и нижнем Рудбое, но случайно напился в щщи в процессе под самые лиричные песни из плейлиста и выдал какой-то невнятный флафф без рейтинга и смысла.
Извинити, чукча не писатель, но я хотя бы пытался.


читать дальше
12.08.2018 в 02:30


Я тут хотел дебютировать в нц и нижнем Рудбое,

анооооооооооон! чудесно и очень очень нежно!
12.08.2018 в 07:21

Ой, как невероятно нежно все. И как написано-то! Слова так деликатно подобраны, так плавно текст течет, атмосферу чуть туманного влажного утра прям чувствуешь. И ещё усталость Вань, их негу, нежность... Господи, автор, такой ты котик!
12.08.2018 в 07:42

Я тут хотел дебютировать в нц и нижнем Рудбое

автор, мне так хорошо. вот прям от начала и до конца. от коротенького описания жизни Вани С. почему-то особенно, все в едином настроении несахарной нежности. следы на рудбое прям авввв, и эта забота.
и грусть такая хорошая и правильная через весь текст. спасибо, это охуенно!
12.08.2018 в 09:31

Я тут хотел дебютировать в нц и нижнем Рудбое, но случайно напился в щщи в процессе под самые лиричные песни из плейлиста и выдал какой-то невнятный флафф без рейтинга и смысла.

ну как же это красиво и чувственно... эти полунамеки, эта нежность — еще ярче, чем просто секс, аввв
12.08.2018 в 11:22

Слишком прекрасно, чтобы не сделать
Ванечка Светло и красный платочек.гиф
12.08.2018 в 11:52

смотрю на платочек и как Ваня красуется - думаю про гражданку - чувствую себя последним ублюдком