Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.08.2018 в 21:37-
-
09.08.2018 в 21:44модер
-
-
09.08.2018 в 22:06От еще одного стеклоанона
-
-
09.08.2018 в 22:15-
-
09.08.2018 в 22:25оЙ, а можно ссыль на Витю?
-
-
09.08.2018 в 22:26-
-
09.08.2018 в 22:27-
-
09.08.2018 в 22:28ТАК
что за подрывная деятельность?
Рудбой-то у нас не БМ(
Сука, смотрела сейчас БМ-клип и аж руки жевала, как хотелось там Охру увидеть. Понимаю, что Ваню мы не заставим, но как же хочется, бля, от него муз.контента.
-
-
09.08.2018 в 22:32все равно такой милый, пиздец, даже если лица не видно
-
-
09.08.2018 в 22:42очень люблю смотреть на Ваню в компании кого-то из его друзей, чтобы наблюдать, как он с удовольствием спокойно общается. такое на запись бывает примерно никогда, так что была рада его слушать))))
муз.контента от рудбоя хочется, при этом - дальше мое имхо - как поставлю себя на его место понимаю, почему он не делает. перфекшонизм, уходи(
-
-
09.08.2018 в 22:48Уходи - не то слово
Просто... как бы объяснить. Ведь не обязательно же ему катать сольные программы там, альбомы писать. Пусть хоть тречок один, а??? Записывался же в Краснодаре тогда с Серегой. У него голос и читка крутецкие по моему скромному непрофессиональному мнению, не говоря об образе и харизме.
Но самые суровые критики - мы сами, это да.
Печалька.
-
-
09.08.2018 в 23:06не вспомню уже на каком стриме, но в чате всплыла тема того, что совместный трек с Порчи залился на сервисы плохо, парт Вани там обрезан. И он отвечал так, что прямо "я не я и лошадь не моя" и "залился как-то и ок, давайте опустим". Понимаю все эти темы, но вот уж реально печалька, крепкая такая.
-
-
09.08.2018 в 23:08витя: звучит нормально
ваня: звучит сладко очень, мне кажется
????
даже не знаю, на что тут обратить внимание хд
-
-
09.08.2018 в 23:31и употребляет слово "фикбук"
-
-
09.08.2018 в 23:38-
-
09.08.2018 в 23:38бож, они оба звучат так, как будто любили фикбук всей душой, сидели там, никого не трогали, а тут НА ТЕБЕ: теперь никак не зайти!
-
-
09.08.2018 в 23:40Кто смотрел QaF? Помните момент, когда Эммет на вечеринке встретил свою "родственную душу"? Они прямо близнецы, оба такие ебанашечки возвышенные, ветреные и пр. И они такие "ООООО, ты моя половинка. я буду любить тебя всегда!!!". Но потом прошло семь минут, и они расстались, потому что познакомились с кем-то еще,а оба такие ветреные, но "ты моя половинка, нам было хорошо! ты так меня понимал".
Вот Ваня и не-Виктор - как они
-
-
09.08.2018 в 23:42В ответ @raveneri @comrade_wolgast
НУ НАПИШИ В ТЕЛЕГРАММ
Господи, Ваня, очнись, блядина
У тебя мужик есть-
-
09.08.2018 в 23:49Ваня просто думает, что с кем ты хочешь, чтобы тебя шипперили, с тем и будут)) но фандомные желания сбываются не всегда.
у локи вот сбылоськстати, вдогонку к недавнему опросу про отп в рурэпе
у вас Ваня С. по-нормальному с кем-нибудь ещё шипперится? я вот потому что могу дальше только в гет и омп
краш на бульвара у Вани очень красивый, но разгонять дальше я его не могу, потому что для меня Артём сам по себе какой-то ходячий джен)
-
-
09.08.2018 в 23:53ноуп
я вообще онли ван отп
Тот же не-Виктор для меня меня - классный чел, я бы его вписала, пожалуй, как фонового перса, но сам по себе он для меня неебабельный как и депо
-
-
10.08.2018 в 00:00зришь в корень, анон)))
у вас Ваня С. по-нормальному с кем-нибудь ещё шипперится?
не очень. Если только откуда-то подхваченный сюжет про то, как Ваня уводит Ванечку из ER с Депо.
Никогда не задумывалась, кстати, почему так.
-
-
10.08.2018 в 00:08Чувствую себя не очень хорошим человеком, но теперь надумала себе целую историю, как Рудбой уводит Ванечку из семьи, где он, конечно же, был несчастен
-
-
10.08.2018 в 00:11Стань хорошим человеком - поделись, если разогналось!
-
-
10.08.2018 в 00:12мне кажется, это потому что вокруг никого подходящего нет) рудбоя-то вон как притянули, аж из империи пришлось тащить, вокруг Вани как-то не находится кандидатур
-
-
10.08.2018 в 00:13ой, а у Ванечки в инстаграме была пара фоток с кольцом на безымянном пальце. вообще ничего об этом не думаю, надел как аксессуар, скорее всего, да и с Кариной они тогда, судя по всему, уже вместе были, но какая ж благодатная тема!
-
-
10.08.2018 в 00:24и правда
анончик с семьёй, присоединяюсь, поделись плиз, что надумал
-
-
10.08.2018 в 00:34У Вани тяжелый, выматывающий брак. В котором он завяз по уши, нууу, например, у него работа завязана на очень состоятельную семью супруги(А). И если развод, то он буквально остается без всего: жилья, работы, средств. Хотя женился по любви, но финансовый вопрос его со временем доконал.
Ванечка натура философская, склонная к самокопаниям и чувству собственной никчемности. У него даже есть целая книга, почти написанная, но все его окружение убеждает его, что он ни на что не годен. И демки со странным репчиком.
А с Рудбоем они сталкиваются на семейном мероприятии, куда Рудбоя наняли фотографом. А Ваня там накидывается и прячется по углам от "родственников" и быдыыыщ. Рудбой его фоткает, потом знакомится. И пропадает. Ванечка веселый и забавный, но как только за ним приходит жен (муж) он сразу сдувается. Но Рудбой в корман успевает засунуть визитку. И, когда Ваня ее находит, он сомневается, но все же звонит. И они начинают общаться.
Ваню ломает, потому что он рядом с Рудбоем становится счастливым и дышит полной грудью, а потом возвращается в ненавистную квартиру, где все чужое.
А Рудбой понимает, что Ваня - очень бестолковый, хоть и классный, и принимать решения за самого себе попросту не умеет. Он его выгуливает, показывает Питер, кормит мороженным. Ухаживает в общем. Зовет к себе домой, где Ванечка даже яишенку не очень-то умеет готовить, но старается очень.
И после первого секса Ване становится совсем плохо. Он понимает, что все, что было до Рудбоя это просто не жизнь, но и уйти не может. Он перестает отвечать на звонки Рудбоя и уходит в тоску-печаль по уши. И готов сложить лапы и помереть. А тут как раз очередное семейное событие, Рудбой уговаривает друга, которого наняли поменяться и едет в семью Светло сам.
И по традиции голивудских фильмов, он уводит его прямо так, на глазах у всех. И у них все не очень просто, но они справляются, чо уж.
-
-
10.08.2018 в 00:43Можно добавить, что Ванечка из Хабаровска переехал ради супруги/супруга. Ну и как это обычно бывает, не сложилось-не срослось, а сваливать - и жалко, вроде привык уже, и квартира не его, и вообще - это ж опять всю жизнь с ног на голову переворачивать.
И тут внезапно прибигает Рудбой, который заливается соловьём, хочет Ванечку к себе переселить, обещает помочь и вообще...
-
-
10.08.2018 в 00:58обычно анон не любит голливудские традиции, но сегодня анон пьян, у день рождения и он застал своего горячо любимого мужика с другой. а сейчас читает этот разгон и почему-то улыбается. спасибо тебе, разгоняющий. и всей резервации спасибо - с вами как-то легче.
-
-
10.08.2018 в 01:10анончик, котичек( с днём рождения тебя, резервация тебя любит сильно-сильно.
шлю тебе обнимашки, крепкие и тёплые.