По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
09.08.2018 в 21:37

Мурзики, давайте друг друга не триттерить и разгоны, фики и все остальное со смертями убирать под соответствующие каты. Всем мур.
09.08.2018 в 21:44

оффтоп, но как же мне нравится это обращение "мурзики"
модер :heart:

09.08.2018 в 22:06

Артер, это чудесно! Про схожесть с оригиналом все и так понятно, а ты еще и эмоции так точно передал :heart: Благодарю и любуюсь)

От еще одного стеклоанона
09.08.2018 в 22:15

Зашла сейчас на стрим Вити СД, а там Ваня С. Очень мило играют в Вов, Витя настойчиво предлагает Ване подружить его с кем-нибудь из БМ.
09.08.2018 в 22:25

Зашла сейчас на стрим Вити СД, а там Ваня С. Очень мило играют в Вов, Витя настойчиво предлагает Ване подружить его с кем-нибудь из БМ.
оЙ, а можно ссыль на Витю?
09.08.2018 в 22:27

ВАНЯ ОБЕЩАЕТ ГОТОВИТЬ РОЛЛЫ НА СТРИМЕ ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА
09.08.2018 в 22:28

Витя настойчиво предлагает Ване подружить его с кем-нибудь из БМ.
ТАК
что за подрывная деятельность?
Рудбой-то у нас не БМ(

Сука, смотрела сейчас БМ-клип и аж руки жевала, как хотелось там Охру увидеть. Понимаю, что Ваню мы не заставим, но как же хочется, бля, от него муз.контента.
09.08.2018 в 22:32

ну вот, Ваня ушёл со стрима(
все равно такой милый, пиздец, даже если лица не видно
09.08.2018 в 22:42

все равно такой милый, пиздец, даже если лица не видно
очень люблю смотреть на Ваню в компании кого-то из его друзей, чтобы наблюдать, как он с удовольствием спокойно общается. такое на запись бывает примерно никогда, так что была рада его слушать))))

муз.контента от рудбоя хочется, при этом - дальше мое имхо - как поставлю себя на его место понимаю, почему он не делает. перфекшонизм, уходи(
09.08.2018 в 22:48

муз.контента от рудбоя хочется, при этом - дальше мое имхо - как поставлю себя на его место понимаю, почему он не делает. перфекшонизм, уходи(
Уходи - не то слово
Просто... как бы объяснить. Ведь не обязательно же ему катать сольные программы там, альбомы писать. Пусть хоть тречок один, а??? Записывался же в Краснодаре тогда с Серегой. У него голос и читка крутецкие по моему скромному непрофессиональному мнению, не говоря об образе и харизме.
Но самые суровые критики - мы сами, это да.
Печалька.
09.08.2018 в 23:06

Уходи - не то слово
не вспомню уже на каком стриме, но в чате всплыла тема того, что совместный трек с Порчи залился на сервисы плохо, парт Вани там обрезан. И он отвечал так, что прямо "я не я и лошадь не моя" и "залился как-то и ок, давайте опустим". Понимаю все эти темы, но вот уж реально печалька, крепкая такая.
09.08.2018 в 23:08

ваня на стриме: руслан раздевается в инстаграме, и больше всего пугает, что он делает это за небольшие деньги. я бы вот готов был раздеться, но за большие деньги. в натуре, тысяч за... пять, например.
витя: звучит нормально
ваня: звучит сладко очень, мне кажется
????
даже не знаю, на что тут обратить внимание хд
09.08.2018 в 23:38

Ваня, блин, мы даже про тебя и Бульвара не успели написать! Мы в тельняшках, но нас мало, войди в положение! Схему твоих подкатов поняли, но не меняй повестку так форсированно :lol:
09.08.2018 в 23:38

и употребляет слово "фикбук"
бож, они оба звучат так, как будто любили фикбук всей душой, сидели там, никого не трогали, а тут НА ТЕБЕ: теперь никак не зайти!
:D прекрасно, просто прекрасно))))))
09.08.2018 в 23:40

Ванечка и не-Виктор - это как... блин.
Кто смотрел QaF? Помните момент, когда Эммет на вечеринке встретил свою "родственную душу"? Они прямо близнецы, оба такие ебанашечки возвышенные, ветреные и пр. И они такие "ООООО, ты моя половинка. я буду любить тебя всегда!!!". Но потом прошло семь минут, и они расстались, потому что познакомились с кем-то еще,а оба такие ветреные, но "ты моя половинка, нам было хорошо! ты так меня понимал".
Вот Ваня и не-Виктор - как они
09.08.2018 в 23:42

@for_fallen_mc
В ответ @raveneri @comrade_wolgast
НУ НАПИШИ В ТЕЛЕГРАММ

Господи, Ваня, очнись, блядина :lol:
У тебя мужик есть
09.08.2018 в 23:49

Схему твоих подкатов поняли, но не меняй повестку так форсированно
Ваня просто думает, что с кем ты хочешь, чтобы тебя шипперили, с тем и будут)) но фандомные желания сбываются не всегда. у локи вот сбылось

кстати, вдогонку к недавнему опросу про отп в рурэпе
у вас Ваня С. по-нормальному с кем-нибудь ещё шипперится? я вот потому что могу дальше только в гет и омп
краш на бульвара у Вани очень красивый, но разгонять дальше я его не могу, потому что для меня Артём сам по себе какой-то ходячий джен)
09.08.2018 в 23:53

у вас Ваня С. по-нормальному с кем-нибудь ещё шипперится? я вот потому что могу дальше только в гет и омп
ноуп
я вообще онли ван отп

Тот же не-Виктор для меня меня - классный чел, я бы его вписала, пожалуй, как фонового перса, но сам по себе он для меня неебабельный как и депо
10.08.2018 в 00:00

у локи вот сбылось
зришь в корень, анон)))

у вас Ваня С. по-нормальному с кем-нибудь ещё шипперится?
не очень. Если только откуда-то подхваченный сюжет про то, как Ваня уводит Ванечку из ER с Депо.
Никогда не задумывалась, кстати, почему так.
10.08.2018 в 00:08

не очень. Если только откуда-то подхваченный сюжет про то, как Ваня уводит Ванечку из ER с Депо.
Чувствую себя не очень хорошим человеком, но теперь надумала себе целую историю, как Рудбой уводит Ванечку из семьи, где он, конечно же, был несчастен
10.08.2018 в 00:11

Чувствую себя не очень хорошим человеком
Стань хорошим человеком - поделись, если разогналось!
10.08.2018 в 00:12

Никогда не задумывалась, кстати, почему так.
мне кажется, это потому что вокруг никого подходящего нет) рудбоя-то вон как притянули, аж из империи пришлось тащить, вокруг Вани как-то не находится кандидатур
10.08.2018 в 00:13

Чувствую себя не очень хорошим человеком, но теперь надумала себе целую историю, как Рудбой уводит Ванечку из семьи, где он, конечно же, был несчастен

ой, а у Ванечки в инстаграме была пара фоток с кольцом на безымянном пальце. вообще ничего об этом не думаю, надел как аксессуар, скорее всего, да и с Кариной они тогда, судя по всему, уже вместе были, но какая ж благодатная тема!
10.08.2018 в 00:24

какая ж благодатная тема!
и правда
анончик с семьёй, присоединяюсь, поделись плиз, что надумал
10.08.2018 в 00:34

Стань хорошим человеком - поделись, если разогналось!

У Вани тяжелый, выматывающий брак. В котором он завяз по уши, нууу, например, у него работа завязана на очень состоятельную семью супруги(А). И если развод, то он буквально остается без всего: жилья, работы, средств. Хотя женился по любви, но финансовый вопрос его со временем доконал.
Ванечка натура философская, склонная к самокопаниям и чувству собственной никчемности. У него даже есть целая книга, почти написанная, но все его окружение убеждает его, что он ни на что не годен. И демки со странным репчиком.
А с Рудбоем они сталкиваются на семейном мероприятии, куда Рудбоя наняли фотографом. А Ваня там накидывается и прячется по углам от "родственников" и быдыыыщ. Рудбой его фоткает, потом знакомится. И пропадает. Ванечка веселый и забавный, но как только за ним приходит жен (муж) он сразу сдувается. Но Рудбой в корман успевает засунуть визитку. И, когда Ваня ее находит, он сомневается, но все же звонит. И они начинают общаться.
Ваню ломает, потому что он рядом с Рудбоем становится счастливым и дышит полной грудью, а потом возвращается в ненавистную квартиру, где все чужое.
А Рудбой понимает, что Ваня - очень бестолковый, хоть и классный, и принимать решения за самого себе попросту не умеет. Он его выгуливает, показывает Питер, кормит мороженным. Ухаживает в общем. Зовет к себе домой, где Ванечка даже яишенку не очень-то умеет готовить, но старается очень.
И после первого секса Ване становится совсем плохо. Он понимает, что все, что было до Рудбоя это просто не жизнь, но и уйти не может. Он перестает отвечать на звонки Рудбоя и уходит в тоску-печаль по уши. И готов сложить лапы и помереть. А тут как раз очередное семейное событие, Рудбой уговаривает друга, которого наняли поменяться и едет в семью Светло сам.
И по традиции голивудских фильмов, он уводит его прямо так, на глазах у всех. И у них все не очень просто, но они справляются, чо уж.
10.08.2018 в 00:43

Ух ты, необычно, но как круто.
Можно добавить, что Ванечка из Хабаровска переехал ради супруги/супруга. Ну и как это обычно бывает, не сложилось-не срослось, а сваливать - и жалко, вроде привык уже, и квартира не его, и вообще - это ж опять всю жизнь с ног на голову переворачивать.
И тут внезапно прибигает Рудбой, который заливается соловьём, хочет Ванечку к себе переселить, обещает помочь и вообще...
10.08.2018 в 00:58

И по традиции голивудских фильмов, он уводит его прямо так, на глазах у всех. И у них все не очень просто, но они справляются, чо уж.

обычно анон не любит голливудские традиции, но сегодня анон пьян, у день рождения и он застал своего горячо любимого мужика с другой. а сейчас читает этот разгон и почему-то улыбается. спасибо тебе, разгоняющий. и всей резервации спасибо - с вами как-то легче.
10.08.2018 в 01:10

обычно анон не любит голливудские традиции, но сегодня анон пьян, у день рождения и он застал своего горячо любимого мужика с другой. а сейчас читает этот разгон и почему-то улыбается. спасибо тебе, разгоняющий. и всей резервации спасибо - с вами как-то легче.


анончик, котичек( с днём рождения тебя, резервация тебя любит сильно-сильно.
шлю тебе обнимашки, крепкие и тёплые.