Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.08.2018 в 17:00из-за всех этих разгонов с осознаниями захотелось вдруг послушать, как внутренний голос разговаривал с юным Рудбоем из нашествия по поводу принятия им своих предпочтенийЭто "Нашествие"-анон на связи, если чо
А вообще, раз уж про критику заговорили, у меня вопрос ко всем авторам. У вас бывает так: пишешь-пишешь, потом перечитываешь этот текст, пробиваешь череп фейспалмом, стираешь всё к чертовой матери, обещаешь себе никогда больше ничего не писать? Если бывает - как вы с этим боретесь?
-
-
09.08.2018 в 17:00Я помню подобный разгон. Там Ванечка заставляет себя поверить, что он в Дубьвара по-настоящему каршится, а потом соображает, что что-то не так: и татухи на пухе не те, и росточка не хватает и вообще
-
-
09.08.2018 в 17:04-
-
09.08.2018 в 17:05Не на пухе, а на пузе
не Дубьвара, а Бульвара
не каршится, а крашится
ну вы поняли
-
-
09.08.2018 в 17:08там дальше можно стекло или не стекло - Анон 16:28 я бы такое почитала))
-
-
09.08.2018 в 17:11Блин, часть текста исчезла. Должно было быть так:
Анончик, я, видимо, очень предсказуема, но на самом деле уже успела это описать, даже до разгонов с осознаниями) Какое же "Нашествие" без флешбеков, ну.
Это "Нашествие"-анон на связи, если чо.
-
-
09.08.2018 в 17:35это ты удачно напомнил, анон, смотрела давно, а сейчас обратила внимание на замечание Славе и так смешно стало в связи с последней фрешкой
-
-
09.08.2018 в 17:53-
-
09.08.2018 в 18:38подкатываетсобирается бухнуть с не-Виктором. Не переключайтесь.-
-
09.08.2018 в 18:44-
-
09.08.2018 в 18:50ну если в принципе
я могу представить, что они могут найти общий язык, юмор всратый и интеллигентность.
просто Ванечка так внезапно сейчас выскочил на него из-за угла, что я растеряна чуток
-
-
09.08.2018 в 18:58меня больше позабавило именно то, что два человека с которыми связаны разные периоды моей жизни внезапно сконтачились))) тепло почему-то от этого очень
а еще я на дачу ездил, читая книгу невиктора под треки вани в электричке-
-
09.08.2018 в 19:04был тут момент разгона про рудбоя, который ванечку игнорит-игнорит, а потом ОСОЗНАЕТ и идет петь серенады под балкон
а теперь хочется чтобы серенады пел ванечка и черствое рудбоевское сердце сдалось под этим напором
-
-
09.08.2018 в 19:07Ваня сегодня то ли лайкал, то от ретвитил Константина Ворона из квн-тусы, мне ощущалось примерно также))))
а как лучше понять, что за невиктор, если его тви мне ответов не дал?) почитать что-то?
-
-
09.08.2018 в 19:07обожеда
-
-
09.08.2018 в 19:09рудбой пропишет ему по ебалупроститевпрочем, первичный махач не отменяет развития отношений
-
-
09.08.2018 в 19:09У них со Славой это общее) Особенности флирта по-хабаровски, не иначе.
-
-
09.08.2018 в 19:10вообще он писатель
но кроме этого - очень забавный мужик, который в теме слэша и фандомов. окси любит. и вообще в рурепе шарит. не уверена, что он когда-то упминал ваняцест, но точно оксигной у него был. ну и кажется даже читал какие-то фф и хвалил язык. как-то так.
и автор шедервальных персонажей гномов-хуекрадов
-
-
09.08.2018 в 19:11ну да, он писатель, хотя я о нем узнал именно по его интернет-активности. забавный чувак, талантливо пишет стихи и прозу, раньше вроде как занимался исторической реконструкцией
-
-
09.08.2018 в 19:12А потом "ну бляяя, зубы-то целы?" и, закатывая глаза, будет ему ранку обрабатывать.
Потому что ебанутое обаяние Фаллена - это вам не хухры=мухры
-
-
09.08.2018 в 19:12И тут я вспомнила собственный разгон, как Дима-не-Ваня и Коляс, крашнутые в Рудбоя, сцепились из-за него и прямо в драке разглядели друг друга и ОСОЗНАЛИ, забили на Рудбоя и ушли в закат, взявшись за руки.
-
-
09.08.2018 в 19:19профит: Рудбой УСТЫДИЛСЯ, будто котёнка пнул, прикинул-подумал и решил, что надо дать Ванечке шанс все же. Ванечка ликует.
-
-
09.08.2018 в 19:23я сейчас представила, как ванечка в такой же манере упоминает рудбоя в твиттере, флексит в сторисах под треки репера охры, снимает гришеньку под отчетливо слышимый стрим на фоне
в ответ на нейтральный твит рудбоя в стиле, хз, "ушла эпоха - в семнашке пиво подорожало" прибегает в реплаи с
"Я НЕДАЛЁКО, МОЖЕТ ПРИПЬЕМ ТОГДА?" и "ТАК Я НЕ ПОНЯЛ, МНЕ ВЫДВИГАТЬСЯ ИЛИ ШТО"
и кажется закончилась как личность
-
-
09.08.2018 в 19:24Не отходя от кассы хочу вбросить благодарностей авторам гражданки как читатель, историк и человек из семьи, где главным праздником было рождество. Каждая глава пробирает пуще предыдущей.
-
-
09.08.2018 в 19:34ай как славно! и рудбой отвечает что-то вроде "ну го", потому что его уже заебал и фаллен,и общие знакомые с их "ну дай ты ему шанс, видишь, он аж из штанов выпрыгивает". надеется, что может быть он тогда отстанет наконец, добившись, чего хотел, но видит ванечку вживую с его очарованием, дурацким юмором и манерой постоянно поправлять волосы, и понимает, что попал)))
-
-
09.08.2018 в 19:44ааааааай, так это же ахуенно!
и это, дорогой анон, надеюсь, тебя скоро покинет чувство "все стереть ничего не писать", если ещё не, оно ебаненькое(( я обычно сдаюсь и не пишу, пока не припрет. и меняю своё читательское поведение. если много читала (у меня из-за этого часто бывают мысли мол что я такой бездарный делаю в этом деле вообще, особенно если книга хорошая), то перестаю совсем, иногда помогает.
в любом случае вдохновения тебе и сил, ты классный!
-
-
09.08.2018 в 19:47интересно
-
-
09.08.2018 в 19:48ну да, он же типа легко вписывается во всякий движ, да
они обязаны в первый же совместный тусич устроить что-то БЕЗУМНОЕ, типа как когда рудбой перегибался через стойку чтобы пить пиво прямо из-под крана
вот только еще более всрато-безумное, только ванечка еще будет все это снимать в сторисы и КОММЕНТИРОВАТЬ
чтобы всю тусовку и фанбазу просто разъебало к хуям от этого
-
-
09.08.2018 в 20:04аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
еще Фаллен подбивает Рудбоя на какую-то уебищную татуху, еще круче бабочки. например, строчки из IN!!!
и потом, на улице, когда Рудбой отходит поссать, к Фаллену кто-то цепляется, а Рудбой "это невежливо, молодые люди, а ну-ка извиняйтесь, пидоры"
и Ванечка, конечно же, выклянчивает себе мерч антию. в ассортименте.
-
-
09.08.2018 в 20:06строчки из ШТ, конечно же.