По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
07.08.2018 в 21:21

ты такой милый, анончик
я вот подумала про то, что Фаллен соглашается жарить Рудбою драники только в обмен на отсос.


- Ванечка, а приготовишь мне оладушков, у тебя так хорошо получается?..
- ОТСОСИ ПОТОМ ПРОСИ!
- НЕ ПРОБЛЕМА!
:lol:

а кроме шуток, отличная мысль, анончик!
07.08.2018 в 21:30

Еще у нас есть шуба (пока не наша)...
07.08.2018 в 21:33

я вот подумала про то, что Фаллен соглашается жарить Рудбою драники только в обмен на отсос.
вчера было исполнение с драниками, сегодня Ванечка про них твитит...
Ванечка, мы тя лю :heart:
надеемся, ты оставляешь авторам фидбек
07.08.2018 в 21:43

Анон с картинками, люблю тебя.

представилось, как вся эта орава, включая верного кота, сватает Ванечку за Рудбоя. А елка и шуба - приданое
07.08.2018 в 21:50

Тредик, прости, а.


анончик, золотко, если ты не прекратишь извиняться за то, что делаешь наш тредик лучше, ярче и приносишь нам в заботливом клювике неземную красоту, я вычислю тебя по айпи и нахлопаю по жопке.
всю любовь тебе, солнышко. :heart::heart::heart:
07.08.2018 в 22:03

а Рудбой у гадлайков не стримит сегодня?
07.08.2018 в 22:08

а Рудбой у гадлайков не стримит сегодня?

некогда человеку, на драники зарабатывает
07.08.2018 в 22:28

вдогонку к кухонной теме придумал и несу хэд-идею-что это вообще.

Вани сидят на кухне, Рудбой грустно медитирует на чашку кофе и со вздохом просит Ванечку приготовить ему оладушков. Или драников. Или что-нибудь. Потому что у Ванечки на самом хорошо получается готовить. "А что мне за это будет?" - спрашивает Ванечка, слово за слово, и они трахаются прямо на кухонном столе. А потом Ваня деловито подтягивает штаны, поправляет волосы и просит размазанного, усталого и довольного Рудбоя слезть со стола и не мешать творческому процессу.
07.08.2018 в 23:04

Тааак, вечер с драниками получает свое продолжение

@for_fallen_mc

ДЕРЖИМСЯ ЗА РУЧКИ
ЖАЛКИЕ, УСТАЛЫЕ
ПОТОМУ ЧТО МЫ С ТОБОЮ
УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ
07.08.2018 в 23:19

И этой ночью мы молоды.
Ванечке очень идёт что-то на шее, например, эти бусики *_*
он точно знал, что делал, когда надевал чокер, но боже мой, точно не догадывался, как далеко это его заведеееет...

ДЕРЖИМСЯ ЗА РУЧКИ
ЖАЛКИЕ, УСТАЛЫЕ
ПОТОМУ ЧТО МЫ С ТОБОЮ
УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ

Ванечка может в заявки. Давайте внесём, а? Готов даже написать.
Что мне особенно нравится в этих твитах - по ним нельзя определить пол, о ком речь/к кому обращение, к парню или к девушке. Продуманный, щедрый для фандома Ванечка (или ноосфера) :heart:
07.08.2018 в 23:20

Тааак, вечер с драниками получает свое продолжение

*молча включает "я полюбил аутиста"*
07.08.2018 в 23:21

Картинко-анон, я тебя люблю!! так красиво, что у меня сердечко не выдерживает))
07.08.2018 в 23:33

Тредик, прости, а.
Вы посмотрите, пришел, украсил резервацию, а еще прощения просит! Пости еще, душа радуется на такую красоту глядючи :kiss:
08.08.2018 в 00:27

как приятно-то тред догонять!
картинокоанон, ты прекрасен))))))
про треки Вани. читать дальше
бдсм и кинки
не совсем бдсм кинки
08.08.2018 в 00:51

не совсем бдсм кинки

так было же такое исполнение на кинк-фесте )
08.08.2018 в 01:44

меня определенно забавляет, сколько тут всплыло людей с кинком/хэдом на рудбоя-сабмиссива

бдсм, кинк и хедканоны
08.08.2018 в 02:11

Блядь, вы с этим вашим нижним рудбоем. Хочу написать. Но я лапчат. Но я хочу. Ааааа(
08.08.2018 в 03:20

В ИНСТЕ ПОДПИСАЛСЯ КОЛЯ

Вне контекста это выглядит замечательно
Да и в контексте ничего так
Ну шо, кто там тройничок разгонял?..
08.08.2018 в 03:22

аноны, я с мороза, не заходил в фандом почти месяц. поделитесь новостями, котики?
08.08.2018 в 04:53

Блядь, вы с этим вашим нижним рудбоем. Хочу написать. Но я лапчат. Но я хочу. Ааааа(
Анончик, пиши! Лапчатый фик начного лучше, чем вообще никакого фика. А тренд на Рудбоя снизу ох какой сладкий, дааааа.
08.08.2018 в 08:29

меня определенно забавляет, сколько тут всплыло людей с кинком/хэдом на рудбоя-сабмиссива
я думаю тот факт, что раньше почти все молчали, связан с тем, что большинству заходит и так, и так, а нижний Светло это то, на чем держится вообще все))) но тренды из ниоткуда не берутся, что-то приедается и надоедает, пейрингу нужно чёт новенькое. а тут нижний рудбой вспомнился, и это прекрасно