Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.08.2018 в 21:20-
-
07.08.2018 в 21:21я вот подумала про то, что Фаллен соглашается жарить Рудбою драники только в обмен на отсос.
- Ванечка, а приготовишь мне оладушков, у тебя так хорошо получается?..
- ОТСОСИ ПОТОМ ПРОСИ!
- НЕ ПРОБЛЕМА!
а кроме шуток, отличная мысль, анончик!
-
-
07.08.2018 в 21:22-
-
07.08.2018 в 21:24-
-
07.08.2018 в 21:30-
-
07.08.2018 в 21:33вчера было исполнение с драниками, сегодня Ванечка про них твитит...
Ванечка, мы тя лю
надеемся, ты оставляешь авторам фидбек
-
-
07.08.2018 в 21:34-
-
07.08.2018 в 21:43представилось, как вся эта орава, включая верного кота, сватает Ванечку за Рудбоя. А елка и шуба - приданое
-
-
07.08.2018 в 21:44И пара свитеров.
И еще немного котов.
И неземное обаяние.
И мнение обо всем происходящем.
И этой ночью мы молоды.
Тредик, прости, а.
-
-
07.08.2018 в 21:50анончик, золотко, если ты не прекратишь извиняться за то, что делаешь наш тредик лучше, ярче и приносишь нам в заботливом клювике неземную красоту, я вычислю тебя по айпи и нахлопаю по жопке.
всю любовь тебе, солнышко.
-
-
07.08.2018 в 21:56-
-
07.08.2018 в 21:58-
-
07.08.2018 в 22:00-
-
07.08.2018 в 22:03-
-
07.08.2018 в 22:08некогда человеку, на драники зарабатывает
-
-
07.08.2018 в 22:08-
-
07.08.2018 в 22:28Вани сидят на кухне, Рудбой грустно медитирует на чашку кофе и со вздохом просит Ванечку приготовить ему оладушков. Или драников. Или что-нибудь. Потому что у Ванечки на самом хорошо получается готовить. "А что мне за это будет?" - спрашивает Ванечка, слово за слово, и они трахаются прямо на кухонном столе. А потом Ваня деловито подтягивает штаны, поправляет волосы и просит размазанного, усталого и довольного Рудбоя слезть со стола и не мешать творческому процессу.
-
-
07.08.2018 в 23:04@for_fallen_mc
ДЕРЖИМСЯ ЗА РУЧКИ
ЖАЛКИЕ, УСТАЛЫЕ
ПОТОМУ ЧТО МЫ С ТОБОЮ
УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ
-
-
07.08.2018 в 23:19Ванечке очень идёт что-то на шее, например, эти бусики *_*
он точно знал, что делал, когда надевал чокер, но боже мой, точно не догадывался, как далеко это его заведеееет...
ДЕРЖИМСЯ ЗА РУЧКИ
ЖАЛКИЕ, УСТАЛЫЕ
ПОТОМУ ЧТО МЫ С ТОБОЮ
УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ
Ванечка может в заявки. Давайте внесём, а? Готов даже написать.
Что мне особенно нравится в этих твитах - по ним нельзя определить пол, о ком речь/к кому обращение, к парню или к девушке. Продуманный, щедрый для фандома Ванечка (или ноосфера)
-
-
07.08.2018 в 23:20*молча включает "я полюбил аутиста"*
-
-
07.08.2018 в 23:21-
-
07.08.2018 в 23:33Вы посмотрите, пришел, украсил резервацию, а еще прощения просит! Пости еще, душа радуется на такую красоту глядючи
-
-
08.08.2018 в 00:27картинокоанон, ты прекрасен))))))
про треки Вани. читать дальше
бдсм и кинки
не совсем бдсм кинки
-
-
08.08.2018 в 00:51так было же такое исполнение на кинк-фесте )
-
-
08.08.2018 в 01:44бдсм, кинк и хедканоны
-
-
08.08.2018 в 02:11-
-
08.08.2018 в 03:20Вне контекста это выглядит замечательно
Да и в контексте ничего так
Ну шо, кто там тройничок разгонял?..
-
-
08.08.2018 в 03:22-
-
08.08.2018 в 04:53Анончик, пиши! Лапчатый фик начного лучше, чем вообще никакого фика. А тренд на Рудбоя снизу ох какой сладкий, дааааа.
-
-
08.08.2018 в 08:29я думаю тот факт, что раньше почти все молчали, связан с тем, что большинству заходит и так, и так, а нижний Светло это то, на чем держится вообще все))) но тренды из ниоткуда не берутся, что-то приедается и надоедает, пейрингу нужно чёт новенькое. а тут нижний рудбой вспомнился, и это прекрасно