Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.08.2018 в 06:55-
-
06.08.2018 в 10:30"это там, где Ваня встретил Ваню? разве там ещё кто-то был?"
-
-
06.08.2018 в 10:59-
-
06.08.2018 в 11:55настоящая историческая хуйня, а не вот это вот все
-
-
06.08.2018 в 11:58-
-
06.08.2018 в 11:59-
-
06.08.2018 в 12:03А Светло, дурашка, кепку зачем-то надел. Надо было вот это волосами, как он умеет. И губы! Губы облизывать почаще
и соски показать! Тогда бы ваняцест не в октябре родился бы, а сразу!!! Столько времени зря проебали-
-
06.08.2018 в 12:10-
-
06.08.2018 в 12:15Тогда они бы баттл сорвали к чертовой матери) Особенно сосками, ну.
-
-
06.08.2018 в 12:24Битва века, все дела, операторы, зрители, вип-гости, а Фаллен подходит к Рудбою, задирает толстовку и показывает соски со словами "пойдем выйдем".
Занавес.
-
-
06.08.2018 в 12:53А стеклоанон заобнимает тебя в ответ
Битва века, все дела, операторы, зрители, вип-гости, а Фаллен подходит к Рудбою, задирает толстовку и показывает соски со словами "пойдем выйдем".
Я это так вижу:
Баттл идет своим чередом. Мирон: "Хочется просто поговорить о книгах"; Слава: фейспалм; Рудбой: смотрит в одну точку и делает вид, что не хочет уебать Оби Вану, весь баттл ржущему над ухом. И вдруг из-за Славиной спины... *тут должна быть гифочка с Ваниными сосками*
И всё: прощай, ИХ, прощай, новая бэха Ресторатора, прощай, Тина Канделаки в футболке АХ. Все в ахуе и ступоре, Рудбой мучительно вспоминает, как Мирон называл этого парня в первом раунде, Фаллен эффектно отбрасывает сторону кепку - и над всем этим в полной тишине проносится голос Аббалбиска - с такими, знаете, характерными Аббочкиными интонациями: "Разъебал". Вот теперь - занавес.
-
-
06.08.2018 в 13:49Занавес.
бляяяя как же я орууу, анончик!
-
-
06.08.2018 в 13:49по школьной ваняцестной ау. от автора
Это можно, конечно, читать, отдельно, но написано исключительно из ностальгии по школьному разгону.
ч.1
-
-
06.08.2018 в 13:49-
-
06.08.2018 в 13:58Школаааа
Не ждал вообще
-
-
06.08.2018 в 15:00даже чейнихайд доставили, хотя не шарю за них, ихих
а Ванечки вообще молодцы, но оксигной ауч( надеюсь, у Славки пройдет этот период...
- И еще раз увижу скачки по столам в кабинетах, уши пооткручиваю.
- Но Мирон Яныч в столовой…
реально? хдддд
ору и целую, это ахуеееенно
-
-
06.08.2018 в 15:08Стеклоанон любит тебя.
-
-
06.08.2018 в 15:34-
-
06.08.2018 в 16:10-
-
06.08.2018 в 16:13Поэтому пошла, пересмотрела ИХ. Все же реакция Ванечки в конце второго раунда Славы - жемчужина моего сердца.
-
-
06.08.2018 в 16:25Он этой реакцией оксигнойный немножко сломал))
-
-
06.08.2018 в 17:42читать дальше
Спасибо за Вань. Огромное. Тоже скучала по ним
-
-
06.08.2018 в 18:22спасибо!
-
-
06.08.2018 в 18:23-
-
06.08.2018 в 19:25Раз уж у нас сегодня годовщина Величайшей Встречи Ваняцеста, то давайте делиться: кто какие хэды любит сильнее? Что Вани знакомы были ДО? Что их вечер закончился в туалете Оперы, иф ю ноу вот ай мин? Что они просто построили глаза, а искрабуря начались потом? Может, долгий юст? А? Давайте делиться?!!
-
-
06.08.2018 в 19:58мне очень нравятся все хэдканоны, в которых они были знакомы до ИХ и во время баттла, стоя по разные стороны баррикад, палили друг на друга с напряженными сложными лицами
ууууу хедканоныы
-
-
06.08.2018 в 20:02В последнее время почему-то люблю в фанфиках сюжеты, когда они были знакомы, потом по каким-то причинам не виделись энное количество времени, а потом встретились снова, и их охватила страсть, и случился хэппиэнд. Возможно, меня просто кинкует тема с Настоящей Любовью Один Раз и Навсегда и мне на самом деле нужно соулмэйт-ау
-
-
06.08.2018 в 20:32Мой хэд: Рудбой совратил Ванечку, ещё когда тот только приехал в Питер. Поломал его хабаровскую гетеросексуальность. У них был роман года два-три, бурный, но он закончившился страшной ссорой, Рудбой чем-то очень сильно обидел Светло. Они не общались, но потом случается ИХ, Вани видят друг друга, искра вспыхивает, Ванечка едет с Рудбоем, они проводят ночь. Рудбой думает, что все может наладиться, но утром просыпается один. Ванечка не хочет начинать все еще раз. Оба мучаются, расстаются со своими пассиями, страдают, а потом по зиме случайно встречаются снова, идут в кафе, разговаривают, вспоминают прошлое, фотки смотрят, а потом решают все-таки попробовать еще раз, с самого начала. Назначают свидания, катаются по ночному городу, узнают друг друг друга заново, ведь за эти годы оба изменились. Но сейчас все еще сложнее - оба давно не мальчики, у обоих есть прошлое, работа, загоны. А еще у обоих медийный образ, который надо поддерживать, нельзя встречаться в открытую, чтобы не испортить имидж. И БЧС и Антихайп давят, потому что фанфики фанфиками, но в реальной жизни все не так безоблочно. Теперь уже Рудбой боится и хочет завязать с этим делом, но потом подслушивает, как Ванечка скандалит со Славой из-за него. Слышит фразу типа: "Я всю жизнь только его любил" и понимает, что если отпустит Ванечку второй раз, то никогда себя простить не сможет.
Короче говоря, душа моя просит стекольной историю про настоящую всепрощающую любовь.
-
-
06.08.2018 в 20:36Планы на вечер? Сиськи кому-нибудь в директе показывать
аааааааааа, Ваня, продолжай
-
-
06.08.2018 в 20:37Но
- Люблю хэдпро Ванечкин юстище. Люблю, прямо сил нет.
- Горю с хэда, в которым они знакомы, но очень издалека, в ладошку не кончали. И при этом Рудбой у нас темная лошадка, который вон и ФБ однажды придумал, и весь вообще, а Фаллен - реально один из оргов Слова СПБ. И откуда-то у него проходка на Версусе и чуть ли випка в 1703. И у них такой... почти военный нейтралитет, от которого иногда коротит не хило, а по ИХ в любой момент может пиздануть