По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.08.2018 в 06:55

порно модели в твиттере
06.08.2018 в 10:30

по поводу празднования годовщины батла века вспомнилось дежурочное о пейрингах на ИХ
"это там, где Ваня встретил Ваню? разве там ещё кто-то был?"
06.08.2018 в 11:55

"это там, где Ваня встретил Ваню? разве там ещё кто-то был?"
настоящая историческая хуйня, а не вот это вот все
06.08.2018 в 11:58

Мне нравится лицо Светло! Оно как бы говорит: "Да, дядь, прическа у тебя так себе... Но ничего, я тебе волосы растрепаю..."
06.08.2018 в 11:59

Ну если б Рудбой знал, к чему это все приведет, причесон получше бы сделал, конечно
06.08.2018 в 12:03

Ну если б Рудбой знал, к чему это все приведет, причесон получше бы сделал, конечно
А Светло, дурашка, кепку зачем-то надел. Надо было вот это волосами, как он умеет. И губы! Губы облизывать почаще и соски показать! Тогда бы ваняцест не в октябре родился бы, а сразу!!! Столько времени зря проебали
06.08.2018 в 12:10

У меня иногда такое чувство, когда я смотрю на Вань на ИХ, что они к тому моменту уже были вместе и специально так всрато нарядились, чтобы никто на них внимание не обратил. И почти ведь удалось, но...
06.08.2018 в 12:15

Надо было вот это волосами, как он умеет. И губы! Губы облизывать почаще и соски показать! Тогда бы ваняцест не в октябре родился бы, а сразу!!!
Тогда они бы баттл сорвали к чертовой матери) Особенно сосками, ну.
06.08.2018 в 12:24

Тогда они бы баттл сорвали к чертовой матери) Особенно сосками, ну.

Битва века, все дела, операторы, зрители, вип-гости, а Фаллен подходит к Рудбою, задирает толстовку и показывает соски со словами "пойдем выйдем".
Занавес.
06.08.2018 в 12:53

автор исполнения На двоих нагнал тред и хочет заобнимать стеклоанона с его прекрасным текстом-"приквелом"

А стеклоанон заобнимает тебя в ответ :squeeze: После таких слов хочется творить дальше :pink:

Битва века, все дела, операторы, зрители, вип-гости, а Фаллен подходит к Рудбою, задирает толстовку и показывает соски со словами "пойдем выйдем".

Я это так вижу:
Баттл идет своим чередом. Мирон: "Хочется просто поговорить о книгах"; Слава: фейспалм; Рудбой: смотрит в одну точку и делает вид, что не хочет уебать Оби Вану, весь баттл ржущему над ухом. И вдруг из-за Славиной спины... *тут должна быть гифочка с Ваниными сосками*
И всё: прощай, ИХ, прощай, новая бэха Ресторатора, прощай, Тина Канделаки в футболке АХ. Все в ахуе и ступоре, Рудбой мучительно вспоминает, как Мирон называл этого парня в первом раунде, Фаллен эффектно отбрасывает сторону кепку - и над всем этим в полной тишине проносится голос Аббалбиска - с такими, знаете, характерными Аббочкиными интонациями: "Разъебал". Вот теперь - занавес.
06.08.2018 в 13:49

Битва века, все дела, операторы, зрители, вип-гости, а Фаллен подходит к Рудбою, задирает толстовку и показывает соски со словами "пойдем выйдем".
Занавес.


бляяяя как же я орууу, анончик!
06.08.2018 в 13:49

Наверное, сейчас будет очень внезапно, но почему бы и нет
по школьной ваняцестной ау. от автора
Это можно, конечно, читать, отдельно, но написано исключительно из ностальгии по школьному разгону.
ч.1
06.08.2018 в 13:49

ч.2
06.08.2018 в 13:58

ГЛАЗОНЬКАМ НЕ ВЕРЮ
Школаааа :weep3:
Не ждал вообще :heart:
06.08.2018 в 15:00

бооооже, как же я люблю этот разгон и как классно снова его увидеть, аввв
даже чейнихайд доставили, хотя не шарю за них, ихих
а Ванечки вообще молодцы, но оксигной ауч( надеюсь, у Славки пройдет этот период...

- И еще раз увижу скачки по столам в кабинетах, уши пооткручиваю.
- Но Мирон Яныч в столовой…


реально? хдддд
ору и целую, это ахуеееенно:heart:
06.08.2018 в 15:08

:squeeze: Даблваньщик, спасибо за пилюлю для души. И за ностальгию. И за ХайдоЧейни из-за угла. И за флипающего в столовой Палмдропова. И за Гришу. И вообще за всё. Больше ничего связного я сказать не могу :heart:
Стеклоанон любит тебя.
06.08.2018 в 15:34

школа ахуенная!) кроме Вань ещё столько всего)
06.08.2018 в 16:10

Заметили, сколько прекрасного принесли в резервацию за последние дни? Просто праздник какой-то)
06.08.2018 в 16:13

Минус работы образовании: после школьной АУ испытываешь не только благостное удовлетворение от прочтения, но и вспоминаешь всякую унылую бытовуху, которая скоро начнется)
Поэтому пошла, пересмотрела ИХ. Все же реакция Ванечки в конце второго раунда Славы - жемчужина моего сердца.
06.08.2018 в 16:25

Все же реакция Ванечки в конце второго раунда Славы - жемчужина моего сердца.

Он этой реакцией оксигнойный немножко сломал))
06.08.2018 в 17:42

Я теперь хочу полноценный школьный разгон для этого года(( и
читать дальше
Спасибо за Вань. Огромное. Тоже скучала по ним
06.08.2018 в 18:22

а я пропустил весь разгон, буду нагонять теперь, потому что это... это так славно. такие Вани хорошие. такие все хорошие.
спасибо!
06.08.2018 в 18:23

Спасибо за школу, автор! Целую в щечки! Ванечки прелестны, все остальные тоже. Вы додали по всем статьям. Отдельное спасибо за хайдочейни. Бальзам на мою израненную душу)
06.08.2018 в 19:25

Ладно.
Раз уж у нас сегодня годовщина Величайшей Встречи Ваняцеста, то давайте делиться: кто какие хэды любит сильнее? Что Вани знакомы были ДО? Что их вечер закончился в туалете Оперы, иф ю ноу вот ай мин? Что они просто построили глаза, а искрабуря начались потом? Может, долгий юст? А? Давайте делиться?!!
06.08.2018 в 19:58

Раз уж у нас сегодня годовщина Величайшей Встречи Ваняцеста, то давайте делиться

мне очень нравятся все хэдканоны, в которых они были знакомы до ИХ и во время баттла, стоя по разные стороны баррикад, палили друг на друга с напряженными сложными лицами :-D

ууууу хедканоныы
06.08.2018 в 20:02

Я сейчас задумалась и поняла, что у меня все хэды любимые, потому что они про Вань :facepalm:
В последнее время почему-то люблю в фанфиках сюжеты, когда они были знакомы, потом по каким-то причинам не виделись энное количество времени, а потом встретились снова, и их охватила страсть, и случился хэппиэнд. Возможно, меня просто кинкует тема с Настоящей Любовью Один Раз и Навсегда и мне на самом деле нужно соулмэйт-ау :gigi:
06.08.2018 в 20:32

Раз уж у нас сегодня годовщина Величайшей Встречи Ваняцеста, то давайте делиться: кто какие хэды любит сильнее?

Мой хэд: Рудбой совратил Ванечку, ещё когда тот только приехал в Питер. Поломал его хабаровскую гетеросексуальность. У них был роман года два-три, бурный, но он закончившился страшной ссорой, Рудбой чем-то очень сильно обидел Светло. Они не общались, но потом случается ИХ, Вани видят друг друга, искра вспыхивает, Ванечка едет с Рудбоем, они проводят ночь. Рудбой думает, что все может наладиться, но утром просыпается один. Ванечка не хочет начинать все еще раз. Оба мучаются, расстаются со своими пассиями, страдают, а потом по зиме случайно встречаются снова, идут в кафе, разговаривают, вспоминают прошлое, фотки смотрят, а потом решают все-таки попробовать еще раз, с самого начала. Назначают свидания, катаются по ночному городу, узнают друг друг друга заново, ведь за эти годы оба изменились. Но сейчас все еще сложнее - оба давно не мальчики, у обоих есть прошлое, работа, загоны. А еще у обоих медийный образ, который надо поддерживать, нельзя встречаться в открытую, чтобы не испортить имидж. И БЧС и Антихайп давят, потому что фанфики фанфиками, но в реальной жизни все не так безоблочно. Теперь уже Рудбой боится и хочет завязать с этим делом, но потом подслушивает, как Ванечка скандалит со Славой из-за него. Слышит фразу типа: "Я всю жизнь только его любил" и понимает, что если отпустит Ванечку второй раз, то никогда себя простить не сможет.

Короче говоря, душа моя просит стекольной историю про настоящую всепрощающую любовь.
06.08.2018 в 20:36

ПЭ Фаллена

Планы на вечер? Сиськи кому-нибудь в директе показывать
аааааааааа, Ваня, продолжай
06.08.2018 в 20:37

Плюсую к тому, что "Любые хэды, потому что Вани"!!
Но
- Люблю хэдпро Ванечкин юстище. Люблю, прямо сил нет.

- Горю с хэда, в которым они знакомы, но очень издалека, в ладошку не кончали. И при этом Рудбой у нас темная лошадка, который вон и ФБ однажды придумал, и весь вообще, а Фаллен - реально один из оргов Слова СПБ. И откуда-то у него проходка на Версусе и чуть ли випка в 1703. И у них такой... почти военный нейтралитет, от которого иногда коротит не хило, а по ИХ в любой момент может пиздануть