По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.08.2018 в 20:42

Эфир. Золото просто, верещу

Х: Нужен комп - иди к Рудбою
Ваня: да нухуй мне идти куда-то?
06.08.2018 в 20:42

Вы сейчас рассказываете про хэды, а кто-то читает и разминает лапки вдохновляется)
06.08.2018 в 20:47

да нухуй мне идти куда-то?

правильно, надо вдвоем годовщину великой встречи проводить
06.08.2018 в 20:48

предлагаю ИХ переименовать в ВВВ (Ваня встретил Ваню или Великая Встреча Ваняцеста)
06.08.2018 в 20:53

хэд
06.08.2018 в 21:01

предлагаю ИХ переименовать в ВВВ
Да-да-да, анончик! Для меня на батле именно Ванечки - главные персонажи
06.08.2018 в 21:18

так-то любые хэды на Ванечек хороши, но у меня есть гилти плеже, отвратительный, мерзкий, недостойный адекватного человека в рпс-фандоме хэд, что Ванечка таки словил на волне шипперства и прочее краш на Рудбоя. Неважно как давно, неважно, какой силы - просто симпа и "о, а с симпатичным чуваком меня всё-таки страхивают" или фанючество, стеклянный юст и яростная дрочка на фотки Охры с концертов/видосы с клик-клака, где Вано скачет полуголый. Сам Рудбой не особо интересуется всей этой хренью, отгораживается от движухи, поэтому не испытывает к Фаллену заведомой неприязни, как тот же Локи и прочие.
Из этого вытекает хэд, что, если судьба столкнет их однажды или там Ванечка проявит инициативу, то они смогут двинуться друг другу навстречу всему назло
я. ужасный. человек :shame:
06.08.2018 в 21:30

но у меня есть гилти плеже, отвратительный, мерзкий, недостойный адекватного человека в рпс-фандоме хэд

Рудбоя заинтересовал такой поворот, анон
06.08.2018 в 21:35

Рудбоя заинтересовал такой поворот, анон
воу-воу-воу, слишком горячо. Откуда и когда такой красивый? :inlove:
06.08.2018 в 21:38

Рудбоя заинтересовал такой поворот, анон

когда приходишь в резервацию написать что-то умное или хотя бы хэдов насыпать, но спотыкаешься об эту бесконечную ногу и пробиваешь очередное дно в уровнях рудбоедрочерства.
спасибо или нет
06.08.2018 в 21:40

Откуда и когда такой красивый?
Это сегодня. Могу только ссыль на фото скинуть: www.instagram.com/p/BmJYED-AMKo/ .
06.08.2018 в 21:44

Это сегодня. Могу только ссыль на фото скинуть: www.instagram.com/p/BmJYED-AMKo/ .
Боже, наконец-то вылез из бордовой майки и бордовых очков. Я верю, что это все очень дорого стоит и очень круто, но
майка с надписью Fallen мне нравится больше

я знаю, что там написано на самом деле, но не может же Рудбой правда в майке "Fallen" ходить, фангерлит по Ванечке исподтишка :alles:
06.08.2018 в 22:15

Ну ладно, давайте тогда так. Остывайте.
нихуя себе
он сейчас в намного лучшей форме, чем несколько лет назад.
а кто-то еще говорит, что "стареет", "дурнеет" и пр
06.08.2018 в 22:17

Ну ладно, давайте тогда так. Остывайте

спасибо, теперь я облизываюсь на эту мясистую лапу и крякаю из-за сутулой спины
люблю, когда хорошего человека много, больше возможностей для жмякания за всякие части.
06.08.2018 в 22:22

больше возможностей для жмякания за всякие части
Жмякания, значит...
Кто-нибудь, остановите этого анона...
06.08.2018 в 22:24


Кто-нибудь, остановите этого анона...


НЕ НАДО. ПРОДОЛЖАЙ.
хэд: Ваня С. коварно кормит Ваню Е. домашними пян-се, чтобы тот был жмякательнее и на нём было удобнее лежать. :3
06.08.2018 в 22:26

хэдканон
06.08.2018 в 22:38

АААААААА
что за день!!!
Волшебное обострение тредика, годовщина ВВВ (мне нравится!!!), хэдыыыыы, Фаллен на эфире, Рудбой красивущий
Исполнение огненное
06.08.2018 в 22:40

внесу тогда свои любимые скрины. нахуй кубики, живот прекрасен. и без татух! чистенький!
читать дальше
читать дальше
06.08.2018 в 22:42

Кто-нибудь, остановите этого анона...

НЕ НАДО. ПРОДОЛЖАЙ.

+1. Прогиб поясницы меня пиздец гипнотизирует
06.08.2018 в 22:45

АААААААА что за день!!!
еще про школьную ау забыл ыыыыыы
06.08.2018 в 22:45

майка с надписью Fallen мне нравится больше

все же помнят, в чем рудбой новый год встречал, м?:eyebrow:
www.instagram.com/p/BdYZMEojhVb/
06.08.2018 в 22:47

господи как хорошо-то!!! думайте че хотите, но вот такой аккуратный пузень и адекватная жировая прослойка на мой вкус куда, простите за тавтологию, куда вкуснее спортивных подкачанных фигур
очень, очень сильно хэдится Ванечка, который любит делать кусь и жмяк. и полежать на мягкой жопке. уррр.
06.08.2018 в 22:48

все же помнят, в чем рудбой новый год встречал, м?:eyebrow:
ЕЩЕ КАК
Я еще тогда все поняла!
Чтоб не сильно палиться, носит вот этот прекрасный бренд и сигнализирует фандому "НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ, Я В ДЕЛЕ"
Но т.к. ему по статусу не положено с нами активно общаться, он просто незаметненько надевает такую вот фирму на НГ, сегодня и вообще на все значимые для Вань события.
06.08.2018 в 22:51

очень, очень сильно хэдится Ванечка, который любит делать кусь и жмяк. и полежать на мягкой жопке. уррр.
ну так это же хэд, а канон!11 Ванечка у нас котик, который мостится, пихается острыми коленями и плевать хочет на все возражения, ему главное, чтоб удобненько было. а Рудбой жопастенький и мягенький енот.
06.08.2018 в 22:56

Не знаю, крякать или жмякать - сами решайте.

жмяк озвучивать кряком!

ну так это же хэд, а канон!11 Ванечка у нас котик, который мостится, пихается острыми коленями и плевать хочет на все возражения, ему главное, чтоб удобненько было. а Рудбой жопастенький и мягенький енот.

окей, хэдится-канонится мне то, что они оба друг с другом ужасно тактильные. хлебом не корми, дай под чужой тёплый бочок забраться в конце дня, когда устал.
06.08.2018 в 23:03

Анон с картинками, ты моя погибель ❤❤❤