Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.08.2018 в 20:42Х: Нужен комп - иди к Рудбою
Ваня: да нухуй мне идти куда-то?
-
-
06.08.2018 в 20:42разминает лапкивдохновляется)-
-
06.08.2018 в 20:47правильно, надо вдвоем годовщину великой встречи проводить
-
-
06.08.2018 в 20:48-
-
06.08.2018 в 20:53-
-
06.08.2018 в 21:01Да-да-да, анончик! Для меня на батле именно Ванечки - главные персонажи
-
-
06.08.2018 в 21:18Из этого вытекает хэд, что, если судьба столкнет их однажды или там Ванечка проявит инициативу, то они смогут двинуться друг другу навстречу всему назло
я. ужасный. человек
-
-
06.08.2018 в 21:30Рудбоя заинтересовал такой поворот, анон
-
-
06.08.2018 в 21:35воу-воу-воу, слишком горячо. Откуда и когда такой красивый?
-
-
06.08.2018 в 21:38когда приходишь в резервацию написать что-то умное или хотя бы хэдов насыпать, но спотыкаешься об эту бесконечную ногу и пробиваешь очередное дно в уровнях рудбоедрочерства.
спасибо или нет
-
-
06.08.2018 в 21:40Это сегодня. Могу только ссыль на фото скинуть: www.instagram.com/p/BmJYED-AMKo/ .
-
-
06.08.2018 в 21:44Боже, наконец-то вылез из бордовой майки и бордовых очков. Я верю, что это все очень дорого стоит и очень круто, но
майка с надписью Fallen мне нравится больше
я знаю, что там написано на самом деле, но не может же Рудбой правда в майке "Fallen" ходить, фангерлит по Ванечке исподтишка
-
-
06.08.2018 в 22:09Ну ладно, давайте тогда так. Остывайте.
-
-
06.08.2018 в 22:15нихуя себе
он сейчас в намного лучшей форме, чем несколько лет назад.
а кто-то еще говорит, что "стареет", "дурнеет" и пр
-
-
06.08.2018 в 22:17спасибо, теперь я облизываюсь на эту мясистую лапу и крякаю из-за сутулой спины
люблю, когда хорошего человека много, больше возможностей для жмякания за всякие части.
-
-
06.08.2018 в 22:22Жмякания, значит...
Кто-нибудь, остановите этого анона...
-
-
06.08.2018 в 22:24Кто-нибудь, остановите этого анона...
НЕ НАДО. ПРОДОЛЖАЙ.
хэд: Ваня С. коварно кормит Ваню Е. домашними пян-се, чтобы тот был жмякательнее и на нём было удобнее лежать. :3
-
-
06.08.2018 в 22:26-
-
06.08.2018 в 22:38что за день!!!
Волшебное обострение тредика, годовщина ВВВ (мне нравится!!!), хэдыыыыы, Фаллен на эфире, Рудбой красивущий
Исполнение огненное
-
-
06.08.2018 в 22:40читать дальше
читать дальше
-
-
06.08.2018 в 22:42НЕ НАДО. ПРОДОЛЖАЙ.
+1. Прогиб поясницы меня пиздец гипнотизирует
-
-
06.08.2018 в 22:45еще про школьную ау забыл ыыыыыы
-
-
06.08.2018 в 22:45все же помнят, в чем рудбой новый год встречал, м?
www.instagram.com/p/BdYZMEojhVb/
-
-
06.08.2018 в 22:47очень, очень сильно хэдится Ванечка, который любит делать кусь и жмяк. и полежать на мягкой жопке. уррр.
-
-
06.08.2018 в 22:48ЕЩЕ КАК
Я еще тогда все поняла!
Чтоб не сильно палиться, носит вот этот прекрасный бренд и сигнализирует фандому "НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ, Я В ДЕЛЕ"
Но т.к. ему по статусу не положено с нами активно общаться, он просто незаметненько надевает такую вот фирму на НГ, сегодня и вообще на все значимые для Вань события.
-
-
06.08.2018 в 22:49Не знаю, крякать или жмякать - сами решайте.
-
-
06.08.2018 в 22:51ну так это же хэд, а канон!11 Ванечка у нас котик, который мостится, пихается острыми коленями и плевать хочет на все возражения, ему главное, чтоб удобненько было. а Рудбой жопастенький и мягенький енот.
-
-
06.08.2018 в 22:56жмяк озвучивать кряком!
ну так это же хэд, а канон!11 Ванечка у нас котик, который мостится, пихается острыми коленями и плевать хочет на все возражения, ему главное, чтоб удобненько было. а Рудбой жопастенький и мягенький енот.
окей, хэдится-канонится мне то, что они оба друг с другом ужасно тактильные. хлебом не корми, дай под чужой тёплый бочок забраться в конце дня, когда устал.
-
-
06.08.2018 в 22:59-
-
06.08.2018 в 23:03