По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
03.08.2018 в 17:40

оффтоп про комментарии
03.08.2018 в 18:48

супчик шикарный! хорошо читать такое, когда все хорошо)
03.08.2018 в 19:08

ответ на про комментарии
03.08.2018 в 19:09

Аноны с вебкамом и супчиком - мои сердца вам и обнимашки!!
03.08.2018 в 19:40

Давайте не хоронить ни тред, ни фандом раньше времени)
Позавчера вон шесть страниц настрочили за вечер или около того.
Просто не ленитесь хоть по два слова писать и на фесте, и в ответ на контент. А еще не стесняйтесь свои грязненькие и не очень фантазии вносить, по-любому же кто-то подхватит :attr: :chups:
03.08.2018 в 20:36

О пользе супов и не только

анончик, какой же ты... все так в точку, хотелось бы сказать по больному, но по больному бальзамчиком
идеи, слова, эти чувства, понимающий рудбой... блин, меня размазало

про комменты
03.08.2018 в 21:23

Судьбоносная встреча Ванечки и Огурчика состоялась
ЗНАЧИЦА ТЕПЕРЬ НЕ ФАЛЛЕН ЭМЦЭ СИДИТ НА ОГУРЦЕ А ОГУРЕЦ СИДИТ НА ФАЛЛЕНЕ ЭМЦЭ
03.08.2018 в 22:19

А еще не стесняйтесь свои грязненькие и не очень фантазии вносить, по-любому же кто-то подхватит
Вот анон, прямо замотивировал!

Я всё верчу в голове идею и не знаю, как бы так её повернуть, чтобы у неё сюжет нормальный появился. Ваня постил как-то твит "я у мамы Доктор Кто", и он меня на мысль навёл об аушке, где Фаллен из расы квакшибоев и занимается всякими фантастическими вещами вроде путешествий во времени или в другие миры, и однажды ему приходится спасать Рудбоя (и где-то тут ещё должен появиться Охра). А Рудбой после всяких их приключений слушает треки Фаллена и внезапно понимает весь их скрытый смысл. И в твиттере своём Ваня С. постит тред с фактами о квакшибоях тоже для него.
А потом ещё и твитит "я тебя спас, Ваня, сваришь мне пару супчиков"
03.08.2018 в 22:23

ЗНАЧИЦА ТЕПЕРЬ НЕ ФАЛЛЕН ЭМЦЭ СИДИТ НА ОГУРЦЕ А ОГУРЕЦ СИДИТ НА ФАЛЛЕНЕ ЭМЦЭ
бля, а ведь действительно:D
03.08.2018 в 23:16

ЗНАЧИЦА ТЕПЕРЬ НЕ ФАЛЛЕН ЭМЦЭ СИДИТ НА ОГУРЦЕ А ОГУРЕЦ СИДИТ НА ФАЛЛЕНЕ ЭМЦЭ
Рекурсия, которую мы заслужили :-D
03.08.2018 в 23:26

Ваня постил как-то твит "я у мамы Доктор Кто", и он меня на мысль навёл об аушке
я, увидев этот твитт, извелась потом, что не подала на однострочники заявку про Доктора и спутника. Но идея с последующим прослушиванием треков и тредом - вообще аааааааа!
04.08.2018 в 00:09

Не надо Доктор!АУ. Это ж единственный канон где мпрег в каноне.
АСТАНАВИТИСЬ
У нас же бурная фантазия...
04.08.2018 в 00:12

Аноны! я не понимаю почему у нас не было еще или я несчастная слепая Простоквашино ау! Псина-Шарик!Рудобой с фотоохотой и Матроскин!Светло. Шикарно ж накладывается)))
04.08.2018 в 00:20

Таки арт по Простоквашино уже есть
Но фик нужен
04.08.2018 в 00:28

а где арт найти можно? что-то он мимо меня прошел(
04.08.2018 в 00:35

Я с тапка. В шапке соло есть ссыль на визуал. Там в комментах вроде лежит.
04.08.2018 в 00:36

Псина-Шарик!Рудобой с фотоохотой и Матроскин!Светло
а как дядю федора убрать из канона?:D или есть тут у нас один Федя
04.08.2018 в 00:38

Анон, целую в обе щеки! Зашла и там как раз первое)
04.08.2018 в 00:41

Дядя Федор, это да, сложно( и роль такая важная и объеденяющая, ни выкинуть, ни натянуть(
04.08.2018 в 00:42

*объединяющая
04.08.2018 в 00:47

Раз Вани стали животными, так может это, Гришу сделать человеком? :gigi:
И дядя Фёдор вроде рыжий был
04.08.2018 в 00:50

Дядя Федор, это да, сложно( и роль такая важная и объеденяющая, ни выкинуть, ни натянуть(
Один Федя одновременно и друг Фаллена, и на Рудбоя в твиттере подписан - вот и объединение) А натянуть при желании очень даже можно.
04.08.2018 в 00:54

я же правильно понимаю, что они у нас людьми будут все равно?
реально практичный Матроскин прекрасно вписывается в Светло. и "а у нас денег нет" тоже)
04.08.2018 в 00:59

может это, Гришу сделать человеком?
вопрос Ивану: пытался ли Гриша хоть раз уйти из дома? если да то великолепно
04.08.2018 в 01:01

и "а у нас денег нет" тоже)
срач из-за кед в студеную зимнюю пору заиграл новыми красками, вспоминая твитт про "мам, купи" с кроссовками
04.08.2018 в 01:08

Гриша будет у Светло любимой коровкой, над которой он крыльями хлопает.
04.08.2018 в 01:21

Мне интересно, кто Печкиным будет.
04.08.2018 в 01:34

Мне интересно, кто Печкиным будет.
злой без велосипеда и добрый с велосипедом это тоже Ваня С
а так... ну вредность и навязчивость.. локи? (простите)
04.08.2018 в 01:40

А дядей Федором можно Мирон будет?!
- Неправильно ты, дядя Мирон, русский рэп делаешь... В смысле бутерброд! Бутерброд ешь неправильно! Хотя у тебя и с рэпом проблемы.

И после этого Мирон перевернул рэп-игру!!!
04.08.2018 в 01:52

Это ж единственный канон где мпрег в каноне.

скандинавиан!ау исчо, вынашивание детей локи, все такое))