Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
03.08.2018 в 17:40-
-
03.08.2018 в 18:48-
-
03.08.2018 в 19:08-
-
03.08.2018 в 19:09-
-
03.08.2018 в 19:40Позавчера вон шесть страниц настрочили за вечер или около того.
Просто не ленитесь хоть по два слова писать и на фесте, и в ответ на контент. А еще не стесняйтесь свои грязненькие и не очень фантазии вносить, по-любому же кто-то подхватит
-
-
03.08.2018 в 20:36анончик, какой же ты... все так в точку, хотелось бы сказать по больному, но по больному бальзамчиком
идеи, слова, эти чувства, понимающий рудбой... блин, меня размазало
про комменты
-
-
03.08.2018 в 21:23ЗНАЧИЦА ТЕПЕРЬ НЕ ФАЛЛЕН ЭМЦЭ СИДИТ НА ОГУРЦЕ А ОГУРЕЦ СИДИТ НА ФАЛЛЕНЕ ЭМЦЭ
-
-
03.08.2018 в 22:19Вот анон, прямо замотивировал!
Я всё верчу в голове идею и не знаю, как бы так её повернуть, чтобы у неё сюжет нормальный появился. Ваня постил как-то твит "я у мамы Доктор Кто", и он меня на мысль навёл об аушке, где Фаллен из расы квакшибоев и занимается всякими фантастическими вещами вроде путешествий во времени или в другие миры, и однажды ему приходится спасать Рудбоя (и где-то тут ещё должен появиться Охра). А Рудбой после всяких их приключений слушает треки Фаллена и внезапно понимает весь их скрытый смысл. И в твиттере своём Ваня С. постит тред с фактами о квакшибоях тоже для него.
А потом ещё и твитит "я тебя спас, Ваня, сваришь мне пару супчиков"
-
-
03.08.2018 в 22:23бля, а ведь действительно
-
-
03.08.2018 в 23:16Рекурсия, которую мы заслужили
-
-
03.08.2018 в 23:26я, увидев этот твитт, извелась потом, что не подала на однострочники заявку про Доктора и спутника. Но идея с последующим прослушиванием треков и тредом - вообще аааааааа!
-
-
04.08.2018 в 00:09АСТАНАВИТИСЬ
У нас же бурная фантазия...
-
-
04.08.2018 в 00:12или я несчастная слепаяПростоквашино ау! Псина-Шарик!Рудобой с фотоохотой и Матроскин!Светло. Шикарно ж накладывается)))-
-
04.08.2018 в 00:20Но фик нужен
-
-
04.08.2018 в 00:28-
-
04.08.2018 в 00:35-
-
04.08.2018 в 00:36а как дядю федора убрать из канона?
-
-
04.08.2018 в 00:38-
-
04.08.2018 в 00:41-
-
04.08.2018 в 00:42-
-
04.08.2018 в 00:47И дядя Фёдор вроде рыжий был
-
-
04.08.2018 в 00:50Один Федя одновременно и друг Фаллена, и на Рудбоя в твиттере подписан - вот и объединение) А натянуть при желании очень даже можно.
-
-
04.08.2018 в 00:54реально практичный Матроскин прекрасно вписывается в Светло. и "а у нас денег нет" тоже)
-
-
04.08.2018 в 00:59вопрос Ивану: пытался ли Гриша хоть раз уйти из дома? если да то великолепно
-
-
04.08.2018 в 01:01срач из-за кед в студеную зимнюю пору заиграл новыми красками, вспоминая твитт про "мам, купи" с кроссовками
-
-
04.08.2018 в 01:08-
-
04.08.2018 в 01:21-
-
04.08.2018 в 01:34злой без велосипеда и добрый с велосипедом это тоже Ваня Са так... ну вредность и навязчивость.. локи? (простите)
-
-
04.08.2018 в 01:40- Неправильно ты, дядя Мирон, русский рэп делаешь... В смысле бутерброд! Бутерброд ешь неправильно! Хотя у тебя и с рэпом проблемы.
И после этого Мирон перевернул рэп-игру!!!
-
-
04.08.2018 в 01:52скандинавиан!ау исчо, вынашивание детей локи, все такое))