По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
04.08.2018 в 21:09

Вот знаете
Без учета крипоты и шиперства
Я почему-то уверена, что Ванечка оценил бы местный юмор, тот же Летучий корабль и мультяшные разгоны. Если бы он их читал, конечно.
04.08.2018 в 21:14

нашествие-стекло-анон-японист, жесть ты крут!
Анончик, я не крут, я упорот просто :lol: :squeeze:
04.08.2018 в 21:25

У Рудбоя стрим!
04.08.2018 в 21:26

Анончик, я не крут, я упорот просто

анончик, ты по-крутому упорот)
04.08.2018 в 21:27

Анончик с нашествие-стекло-... Спасибо тебе, дорогой, за тёплые слова!
Ты очень круто пишешь, продолжай, пожалуйста! :heart:
04.08.2018 в 21:28

Анон с "Летучего корабля" шлет всем лучи любви и радугу.
Пойду, пожалуй, переделывать остальные песни
А лучше сразу: писать мюзикл :crazylove:
Кааааак напишууу, как предложу всем там супер-роли, как выбью гранд и финансирование. Снимем первый в истории гей-рэп-мюзикл. Я автор, я так вижу. :crzalien:
04.08.2018 в 21:29

ой, а кто у Вани на стриме?
04.08.2018 в 21:31

ой, а кто у Вани на стриме?

в его твиттере @/crystalmaytv написано, что киберспортивный комментатор) крутой чувак
04.08.2018 в 21:33

Господи, я не знаю, что за чел у Рудбоя на стриме, но его двусмысленные фразочки и почти-гейские-намеки и почти-краснеющий-Ваня божественны.
04.08.2018 в 21:34

Автор 1.16 слушает шуточки про полировку и диаметр мечей с очень сложными щами, конечно
04.08.2018 в 21:35

в его твиттере @/crystalmaytv написано, что киберспортивный комментатор) крутой чувак
мамочки, хочу за него замуж
04.08.2018 в 21:38

Автор 1.16 слушает шуточки про полировку и диаметр мечей с очень сложными щами, конечно

я там уже в комментах повизжал но пользуясь случаем повизжу и тут - ТЫ ОХУЕННЫЙ!!
а помните разгоны про игровой сленг, который вани используют в качве эвфемизмов для секса?
ОТПОЛИРУЙ МОЙ новиградский длинный МЕЧ, ДЕТКА
04.08.2018 в 21:41

Анончик с нашествие-стекло-... Спасибо тебе, дорогой, за тёплые слова!
Ты очень круто пишешь, продолжай, пожалуйста!

:squeeze:

в его твиттере @/crystalmaytv написано, что киберспортивный комментатор)
Ага, он киберспортивный комментатор-универсал)
а "Нашествие"-стекло-японоанон еще и дотер и любитель киберспорта :bricks:
04.08.2018 в 21:43

Мне теперь нужен фф про Вань-пастухов, пасущих овец высоко в горах :lol:
04.08.2018 в 21:50

Ржущий и нихуя не понимающий Рудбой - май спирит энимал :heart: :heart: :heart:
04.08.2018 в 21:53

Анон с гей-рэп-мюзиклом, очень жду! :crzfan:
Вдохновения тебе!
04.08.2018 в 22:03

Ребят, как же хочется средневековую ау
читать дальше
04.08.2018 в 22:06

Анон с "Летучего корабля", мое сердечко для тебя. Ты поднял мне настроение.
04.08.2018 в 22:19

рудбой ебучий тролль
ааааа
люблю его, сил просто нет
его реакция на кулстори про маску бесценна
04.08.2018 в 22:20

я там уже в комментах повизжал но пользуясь случаем повизжу и тут - ТЫ ОХУЕННЫЙ!!
Ойойо, анончик, так поздно пришла, что на стрим даже опоздала, комментарии не успела увидеть. Но давай обнимемся прямо тут! Я ожидала скорее реакции типа "чё?..", поэтому очень приятно)
ОТПОЛИРУЙ МОЙ новиградский длинный МЕЧ, ДЕТКА
Бля, никогда такое не прикалывало, но теперь вот что-то уже прельстиво выглядит. Во славу Редании :lol:

а "Нашествие"-стекло-японоанон еще и дотер и любитель киберспорта
Нормальная тема! Как сошлись в твиттере, вышивая под первые сезоны Слова, "мы просто очень разносторонние люди, а не ебанутые"))
04.08.2018 в 22:23

давай обнимемся прямо тут!
*урчит* :squeeze:

Бля, никогда такое не прикалывало, но теперь вот что-то уже прельстиво выглядит. Во славу Редании
ТЫ ПОГАСИЛА СВЕЧИ
ЗАГАДАЛА ЖЕЛАНИЕ
ЧТОБ НИЛЬФГААРДЦЫ ЗАХВАТИЛИ РЕДАНИЮ

вообще я тоже не люблю все вот это вот, чисто в порядке бреда :-D хотя можно напридумывать чего-нибудь более благозвучного, потому что из того разгона я помню только "грибанал"
04.08.2018 в 22:34

вопрос!)
я крайне довольно равнодушна к сабовским ништякам у рудбоя, но на сегодняшний стрим не успела, и вот чёт очень хочется посмотреть) если я сейчас подписку оформлю, у меня будет этот стрим?
04.08.2018 в 22:42

если я сейчас подписку оформлю, у меня будет этот стрим?
Да, у меня после подписки открылся доступ и к тому, на котором подписалась, и даже к предшествующим ему.
04.08.2018 в 22:54

Да, у меня после подписки открылся доступ и к тому, на котором подписалась, и даже к предшествующим ему.
спасибо, анончик)
04.08.2018 в 22:57

блять Ваня лучший, на донат в размре 666р поставил гифку с котами и своё "да мяу блять понятно мяу":lol:
04.08.2018 в 23:22

Аааааааа
Люблю Рудбоя за троллинг, брутальность и котячность
Люблю Ванечка за ебанутость, прекрасность и толерантность к нам
Люблю вас всех, потому что более прекрасного и более ебанутого фандома пожелать невозможно
Отдельные куски моего сердца авторам, артерам и разгонщикам.
чуть пьян и мне не стыдно
04.08.2018 в 23:27

Какой хороший стрим: про контроллеры поболтали, по фактам powerhouse предъявили, Ваню позависали и посмущали, музыку прям хорошую послушали. Меня тоже сабовские ништяки не интересуют, но настроила автопродление подписки чисто из любви к искусству :heart:
А если смотревшим или тем, кто послушает потом плейлист, зайдет, то искренне рекомендую еще Gold Panda - Marriage (Star Slinger Remix)
04.08.2018 в 23:52

Аноны, а какие у вас любимые пейринги в рурэпе кроме Ванечек?
04.08.2018 в 23:52

Я так понимаю, до закрытия феста осталось 6 заявок?
04.08.2018 в 23:58

Аноны, а какие у вас любимые пейринги в рурэпе кроме Ванечек?
Я был пейринговым шлюхом. Изначально (как и большинство, наверное) пришел в оксигной, а Вани есессно - бесплатным соусом. В большей-меньшей степени могу почитать с Мироном почти любые, но в последнее время только если там Вани.
В теории зачла бы локикарму, но гав-гав, а реаловую штуковину с ангстом, женой и вот этим всем
Нравятся маркоблы, но по ним так мало контента, что эээх.
В новичков типа фб не падаю, потому что сбежал из джрки, а перетирать их где-то еще мне не настолько интересно.

Так что Вани ван лав, как ни крути