Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.08.2018 в 21:09Без учета крипоты и шиперства
Я почему-то уверена, что Ванечка оценил бы местный юмор, тот же Летучий корабль и мультяшные разгоны. Если бы он их читал, конечно.
-
-
04.08.2018 в 21:14Анончик, я не крут, я упорот просто
-
-
04.08.2018 в 21:25-
-
04.08.2018 в 21:26анончик, ты по-крутому упорот)
-
-
04.08.2018 в 21:27Ты очень круто пишешь, продолжай, пожалуйста!
-
-
04.08.2018 в 21:28Пойду, пожалуй, переделывать остальные песни
А лучше сразу: писать мюзикл
Кааааак напишууу, как предложу всем там супер-роли, как выбью гранд и финансирование. Снимем первый в истории гей-рэп-мюзикл. Я автор, я так вижу.
-
-
04.08.2018 в 21:29-
-
04.08.2018 в 21:31в его твиттере @/crystalmaytv написано, что киберспортивный комментатор) крутой чувак
-
-
04.08.2018 в 21:33-
-
04.08.2018 в 21:34-
-
04.08.2018 в 21:35мамочки, хочу за него замуж
-
-
04.08.2018 в 21:38я там уже в комментах повизжал но пользуясь случаем повизжу и тут - ТЫ ОХУЕННЫЙ!!
а помните разгоны про игровой сленг, который вани используют в качве эвфемизмов для секса?
ОТПОЛИРУЙ МОЙ
новиградский длинныйМЕЧ, ДЕТКА-
-
04.08.2018 в 21:41Ты очень круто пишешь, продолжай, пожалуйста!
в его твиттере @/crystalmaytv написано, что киберспортивный комментатор)
Ага, он киберспортивный комментатор-универсал)
а "Нашествие"-стекло-японоанон еще и дотер и любитель киберспорта
-
-
04.08.2018 в 21:43-
-
04.08.2018 в 21:50-
-
04.08.2018 в 21:53Вдохновения тебе!
-
-
04.08.2018 в 22:03читать дальше
-
-
04.08.2018 в 22:06-
-
04.08.2018 в 22:19ааааа
люблю его, сил просто нет
его реакция на кулстори про маску бесценна
-
-
04.08.2018 в 22:20Ойойо, анончик, так поздно пришла, что на стрим даже опоздала, комментарии не успела увидеть. Но давай обнимемся прямо тут! Я ожидала скорее реакции типа "чё?..", поэтому очень приятно)
ОТПОЛИРУЙ МОЙ новиградский длинный МЕЧ, ДЕТКА
Бля, никогда такое не прикалывало, но теперь вот что-то уже прельстиво выглядит. Во славу Редании
а "Нашествие"-стекло-японоанон еще и дотер и любитель киберспорта
Нормальная тема! Как сошлись в твиттере, вышивая под первые сезоны Слова, "мы просто очень разносторонние люди, а не ебанутые"))
-
-
04.08.2018 в 22:23*урчит*
Бля, никогда такое не прикалывало, но теперь вот что-то уже прельстиво выглядит. Во славу Редании
ТЫ ПОГАСИЛА СВЕЧИ
ЗАГАДАЛА ЖЕЛАНИЕ
ЧТОБ НИЛЬФГААРДЦЫ ЗАХВАТИЛИ РЕДАНИЮ
вообще я тоже не люблю все вот это вот, чисто в порядке бреда
-
-
04.08.2018 в 22:34я крайне довольно равнодушна к сабовским ништякам у рудбоя, но на сегодняшний стрим не успела, и вот чёт очень хочется посмотреть) если я сейчас подписку оформлю, у меня будет этот стрим?
-
-
04.08.2018 в 22:42Да, у меня после подписки открылся доступ и к тому, на котором подписалась, и даже к предшествующим ему.
-
-
04.08.2018 в 22:54спасибо, анончик)
-
-
04.08.2018 в 22:57-
-
04.08.2018 в 23:22Люблю Рудбоя за троллинг, брутальность и котячность
Люблю Ванечка за ебанутость, прекрасность и толерантность к нам
Люблю вас всех, потому что более прекрасного и более ебанутого фандома пожелать невозможно
Отдельные куски моего сердца авторам, артерам и разгонщикам.
чуть пьян и мне не стыдно
-
-
04.08.2018 в 23:27А если смотревшим или тем, кто послушает потом плейлист, зайдет, то искренне рекомендую еще Gold Panda - Marriage (Star Slinger Remix)
-
-
04.08.2018 в 23:52-
-
04.08.2018 в 23:52-
-
04.08.2018 в 23:58Я был пейринговым шлюхом. Изначально (как и большинство, наверное) пришел в оксигной, а Вани есессно - бесплатным соусом. В большей-меньшей степени могу почитать с Мироном почти любые, но в последнее время только если там Вани.
В теории зачла бы локикарму, но гав-гав, а реаловую штуковину с ангстом, женой и вот этим всем
Нравятся маркоблы, но по ним так мало контента, что эээх.
В новичков типа фб не падаю, потому что сбежал из джрки, а перетирать их где-то еще мне не настолько интересно.
Так что Вани ван лав, как ни крути