Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.08.2018 в 18:46-
-
01.08.2018 в 19:03Хотя, если Рудбой будет во время оргазма кричать "Господи!" это, наверное, можно засчитать за причащение.
-
-
01.08.2018 в 19:06ностальгически прослезился
-
-
01.08.2018 в 19:12чейта?
-
-
01.08.2018 в 19:16вспомнил школьную ауху
-
-
01.08.2018 в 19:33пойти перечитать что ли
-
-
01.08.2018 в 20:11сууууууукаааааааа
-
-
01.08.2018 в 20:17-
-
01.08.2018 в 20:17Так, вот со всякими приветами Охре у нас разное было. А с дарковым Ванечкой?
-
-
01.08.2018 в 20:25не совсем мистический, но я прямо возгорелся с даркового ванечки в "кузне" на кинк-фесте
прям огонь огненный оказалось
-
-
01.08.2018 в 20:26обожаю дарк!сеттинг.. а кем будет Ванечка? на ум приходит только суккуб почему-то, но как-то че-то не, не надо. даже не знаю..
-
-
01.08.2018 в 20:27-
-
01.08.2018 в 20:34о, кстати да. В "Кузне" отлично вышло!
на ум приходит только суккуб почему-то, но как-то че-то не, не надо. даже не знаю..
как любителя "Сказок старой Руси" Папсуева и всякого такого, меня бы порадовала какая-то традиционная, м.б. даже региональная отечественная нечистая сила.
-
-
01.08.2018 в 20:35Я бы его упырем каким нибудь или колдуном выписала.
-
-
01.08.2018 в 20:40-
-
01.08.2018 в 20:47русскую мифологию не оч люблю и не оч шарю...
Ночь. Туман. Дорога. Странный попутчик который мило улыбаясь и подшучивая заведет туда, откуда не вернешься.
как дамочки в белых балахонах на обочинах?..
кароче, Ванечка это мавка лісова
вот моя любимая нечесть
и вообще у меня в голове что-то в антураже Теней забытых предков теперь, где Рудбой арендует трейлер и едет в горы, встречая там очень странного юношу
-
-
01.08.2018 в 20:52а Охра внутри Рудбоя такой нюх-нюх и "гоооосподи, парень, что ты", потому что в Карпатах он был только со стороны Румынии, туся с Дракулой (ну блятб а хули нет), и про гуцулов не слышал пфффф
-
-
01.08.2018 в 21:13Где-то в ночи встрепенулся "Нашествие"-анон, недавно расписавший выступление "КиШ". На некоторые образы из их песен дарк-Ванечка прям хорошо ложится.
А потом внутри "Нашествие"-анона встрепенулся японист, натянувший на Ванечку облик кицунэ. В фике, существующем в моей голове, они с Охрой непременно бы встретились
-
-
01.08.2018 в 21:33охра в восторге от такой идеи.
Рудбой против.
-
-
01.08.2018 в 22:19простите, давайте забудем-
-
01.08.2018 в 22:21-
-
01.08.2018 в 22:34БЛЯ. это круто, анончик.
Я бы ещё больше стеклишка сыпанул: Охра всё же всекает, что что-то не так. И пытается убедить в этом Рудбоя, а тот все мозги от влюбленности растерял и слышать ничего не хочет - а Охра к тому моменту уже настолько слаб, что не может взять контроль на себя и щёлкнуть Фаллена по носу за его грешки.
-
-
01.08.2018 в 22:43-
-
01.08.2018 в 22:57Спасибо бете за упорную работу, и за классную идею <3
-
-
01.08.2018 в 23:13-
-
01.08.2018 в 23:35дальше все сумбурно
-
-
01.08.2018 в 23:45-
-
01.08.2018 в 23:46как клааассно, анончик. хочу подробностей!
-
-
01.08.2018 в 23:48анон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вспомнил про полуденницу - монстра из ведьмака. там это духи девушек, которые погибли насильственной смертью перед или после свадьбы, духи скорби. стрёмные шопиздец, ваня на них даже отдалённо не похож, но)
все еще мечтаю о фэнтези-аушке
хочу продолжения! ыы!
-
-
01.08.2018 в 23:53я ваняцестник на 120%, поэтому дальше виду так