Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
28.07.2018 в 19:09-
-
28.07.2018 в 20:24-
-
28.07.2018 в 20:29аааааа, дорогой анон, ты классный!
и ты ещё и попал в агату кристи)))
-
-
28.07.2018 в 21:33-
-
28.07.2018 в 21:53-
-
28.07.2018 в 22:23-
-
28.07.2018 в 22:32-
-
28.07.2018 в 22:43-
-
28.07.2018 в 22:53-
-
29.07.2018 в 01:26-
-
29.07.2018 в 12:04-
-
29.07.2018 в 12:06www.instagram.com/p/Blyp668BRjS/?utm_source=ig_...
там гивэвей, тоже с лайком
-
-
29.07.2018 в 12:25-
-
29.07.2018 в 12:34да, трусы с дилдаком ПОЧЕМУ НЕТ
-
-
29.07.2018 в 12:36-
-
29.07.2018 в 15:16-
-
29.07.2018 в 15:56-
-
29.07.2018 в 16:14-
-
29.07.2018 в 16:41Я пишу, анончик, честно-честно. Вот прямо сейчас даже. Мне просто волшебного пенделя не хватает
и ты ещё и попал в агату кристи)))
Ноосфера помогла, не иначе)
Я понимаю, что это мрак и стекло, хоть и не беспросветное, и пойму даже, если в итоге все читатели разбегутся
Я точно не разбегусь, дорогой автор) Этой истории очень нужен приквел - пиши, пожалуйста, не останавливайся.
-
-
29.07.2018 в 18:14Наш даблванщик сегодня был в Питере проездом, буквально на несколько часов. И на Невском у "Двух палочек" на светофоре столкнулся с Рудбоем.
-
-
29.07.2018 в 18:20народ требует хлеба, зрелищ и подробностей!)
-
-
29.07.2018 в 20:17-
-
29.07.2018 в 20:23-
-
29.07.2018 в 21:40анон на трамвае едет прямо в морг, как же хорош, собака
и эти очки 💔
-
-
29.07.2018 в 21:57кат 2 - ЧТО ЭТО. красота. тут, кстати, есть что-то чутка феминное во взгляде, для рудбоя это нетипично, но просто свет так на ресницы лёг)
-
-
29.07.2018 в 22:15цьом и кусь тебе!
Меня упороло в какие-то странные хэдканоны, но надеюсь, что кто-нибудь разделит мой упорин
я просто не мог молчать, история Ванечки меня всего изгрызла, я должен был выговориться)))
не люблю читать онгоинги, поэтому скажу по случаю тут: жду конца говорения, чтобы навернуть стекла от души!
Принесшим подкатное отдельные лучи любви, красота!
-
-
29.07.2018 в 23:00Пожалуйста) Невозможно было не поделиться.
"Нашествие"-анон сделяль еще немножко текста и решил им поделиться, пока остальное дописывает. Анон честно старался, но получилось, похоже, так, что для ваших помидоров он приготовил большую корзину
А спонсоры этой выкладки - Луперкаль и Алфавит с их фитом "Графоман".
"10 000 сигарет назад". 1.9 ("Нашествие"-АУ)
-
-
29.07.2018 в 23:02-
-
29.07.2018 в 23:09-
-
29.07.2018 в 23:31как же хорошо-то, блин, свет озарил мою больную душу, и свет - это ты