По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
28.07.2018 в 19:09

Нашествие-анон наконец добрался до Сети и твиттера и увидел у Ванечки пост с текстом "Агаты Кристи". Нашествие-анон почему-то радуется.
28.07.2018 в 20:24

Нашествие-анон, как насчет новых частей?) мы ждем :shuffle:
:heart:
28.07.2018 в 20:29

Нашествие-анон наконец добрался до Сети и твиттера и увидел у Ванечки пост с текстом "Агаты Кристи". Нашествие-анон почему-то радуется.
аааааа, дорогой анон, ты классный!
и ты ещё и попал в агату кристи)))
28.07.2018 в 21:33

гражданка
28.07.2018 в 21:53

гражданка
28.07.2018 в 22:23

гражданка
28.07.2018 в 22:32

гражданка
28.07.2018 в 22:43

гражданка
28.07.2018 в 22:53

гражданка
29.07.2018 в 01:26

сидела читала гражданку, потом приквел, а потом всё-таки взяла белую гвардию. связь не прямая, но поверьте, прямая.
29.07.2018 в 12:04

гражданка/перекресток
29.07.2018 в 12:06

нашла у Вани С. в лайках и подписках владелицу сексшопа, смотрю на фотку, которую он лайкнул, сижу
www.instagram.com/p/Blyp668BRjS/?utm_source=ig_...
там гивэвей, тоже с лайком:D
29.07.2018 в 12:25

подписках владелицу сексшопа ох уж эти телочки с каре.:gigi:
29.07.2018 в 12:34

ох уж эти телочки с каре.:gigi:
да, трусы с дилдаком ПОЧЕМУ НЕТ
29.07.2018 в 12:36

Между прочим, брюнетка с каре - весьма распространённый образ в фантазиях нижних мужиков. Как Ума Турман из Криминального чтива. ^^
29.07.2018 в 15:16

А я тем временем печалюсь, что Вани вчера на Лиге Гнойного все-таки не было.
29.07.2018 в 15:56

мой любимый долгострой обновили
29.07.2018 в 16:14

там выше имеется ввиду Spezialisten fur Kommunikation, если что)
29.07.2018 в 16:41

Нашествие-анон, как насчет новых частей?) мы ждем
Я пишу, анончик, честно-честно. Вот прямо сейчас даже. Мне просто волшебного пенделя не хватает :bdsm:

и ты ещё и попал в агату кристи)))
Ноосфера помогла, не иначе)

Я понимаю, что это мрак и стекло, хоть и не беспросветное, и пойму даже, если в итоге все читатели разбегутся
Я точно не разбегусь, дорогой автор) Этой истории очень нужен приквел - пиши, пожалуйста, не останавливайся.
29.07.2018 в 18:14

Несу с разрешения.
Наш даблванщик сегодня был в Питере проездом, буквально на несколько часов. И на Невском у "Двух палочек" на светофоре столкнулся с Рудбоем.
:buh:
29.07.2018 в 18:20

И на Невском у "Двух палочек" на светофоре столкнулся с Рудбоем.
народ требует хлеба, зрелищ и подробностей!)
29.07.2018 в 21:40

ну предупреждать же надо, что под катом такое великолепие
анон на трамвае едет прямо в морг, как же хорош, собака
и эти очки 💔
29.07.2018 в 21:57

кат 1 - я уже где-то на ком-то одним февральским вечером видела такие очки (и этот кто-то был тоже охуенен более чем полностью). идеальная пара))
кат 2 - ЧТО ЭТО. красота. тут, кстати, есть что-то чутка феминное во взгляде, для рудбоя это нетипично, но просто свет так на ресницы лёг)
29.07.2018 в 22:15

не-не, не отпускай, трава, автора!
цьом и кусь тебе!
:heart::heart::heart:
Меня упороло в какие-то странные хэдканоны, но надеюсь, что кто-нибудь разделит мой упорин

я просто не мог молчать, история Ванечки меня всего изгрызла, я должен был выговориться)))
не люблю читать онгоинги, поэтому скажу по случаю тут: жду конца говорения, чтобы навернуть стекла от души!

Принесшим подкатное отдельные лучи любви, красота!
29.07.2018 в 23:00

Принесшим подкатное отдельные лучи любви, красота!
Пожалуйста) Невозможно было не поделиться.

"Нашествие"-анон сделяль еще немножко текста и решил им поделиться, пока остальное дописывает. Анон честно старался, но получилось, похоже, так, что для ваших помидоров он приготовил большую корзину :pom:
А спонсоры этой выкладки - Луперкаль и Алфавит с их фитом "Графоман".

"10 000 сигарет назад". 1.9 ("Нашествие"-АУ)
29.07.2018 в 23:02

"10 000 сигарет назад". 1.10 ("Нашествие"-АУ)
29.07.2018 в 23:09

"10 000 сигарет назад". 1.11 ("Нашествие"-АУ)
29.07.2018 в 23:31

аноооооончик :dance2::squeeze:
как же хорошо-то, блин, свет озарил мою больную душу, и свет - это ты :heart: