По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
27.07.2018 в 16:03

То есть все это время он тупо хочет ногу Рудбоя?
да
27.07.2018 в 16:22

антихайп любит зациклиться на еде
По необъяснимой причине анон находит это милым и уже хочет добавить суп на эпизодическую роль в каком-нибудь тексте))
Но фокус камеры на шее всю дорогу, пока Ваня общался с дяденькой в столовой - отдельная прельстивость.
27.07.2018 в 16:24

анон находит это милым и уже хочет добавить суп на эпизодическую роль в каком-нибудь тексте))
а такое обязательно будет, у нас фандом чувствительный к этим деталькам)))))
27.07.2018 в 17:32

пока мы переживали за Ваню С, Рудбой как-то пропал с радаров) он подаёт вообще признаки жизни?)
27.07.2018 в 17:37


пока мы переживали за Ваню С, Рудбой как-то пропал с радаров) он подаёт вообще признаки жизни?)

да гамает целыми днями, периодически куда-то отвлекаясь (вангую - побухать).
27.07.2018 в 17:58

Идеальная пара
27.07.2018 в 18:12

гражданку обновили!
27.07.2018 в 18:37

А скажите под катом что там в гражданке? Очень стекло и плохо? читать дальше
27.07.2018 в 19:18

Гражданка спойлеры
27.07.2018 в 19:52

кря
27.07.2018 в 21:18

гражданка
27.07.2018 в 21:41

кря
27.07.2018 в 22:06

кря
27.07.2018 в 22:38

Аларм!
Ваня-который-Дима в интсе рассекретился как официальный двойник Рудбоя
27.07.2018 в 22:59

а можно краткую историю того, кто этот Ваня-который-Дима такой для начинающих рудбоевцев?
27.07.2018 в 23:14

Бармен семнашки, бывший бывшей Рудбоя, Ани2
27.07.2018 в 23:54

Бармен семнашки, бывший бывшей Рудбоя, Ани2
*звук шестеренок в голове*
спасибо)) и правда индийский фильм
28.07.2018 в 00:02

просто залип на рудбоя на несколько часов
пизда мэн кто тебе разрешил выглядеть так круто с игрушечным пистолетиком
комбинация поза+лапка+сигарета+втянутые щёки+взгляд НИХУЯ НЕ ПОМОГАЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ОРГАЗМЫ знаешь ли
28.07.2018 в 00:05

бывший бывшей Рудбоя, Ани2
Анон работает в очень узкой сфере, коллега однажды метко сказала: здесь все друг другу бывшие, нынешние и будущие :lol:
Индийский фильм очень смешной, желтый реально цвет ближайших сезонов)

потому, что обкуренный боится распиздеть лишнего и получить по шапке.
люблю наиболее безобидные исходы и всегда на них надеюсь))
28.07.2018 в 00:09

НИХУЯ НЕ ПОМОГАЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ОРГАЗМЫ знаешь ли
такой взгляд у него.. он знает:D опасный Рудбой с фоточек это прям ах, особенно когда вспоминаешь, какой он милый и открытый бывает на стримах и КОНТРАСТ
28.07.2018 в 00:23

Крик души: захотела закрыть еще заявок на однострочниках. К одной матчасть в процессе, другую не могу додумать, села за третью. Очнулась - 2630 слов, это середина. Пиздец, отпусти меня, чудо-трава :facepalm3:
28.07.2018 в 00:53

Крик души: захотела закрыть еще заявок на однострочниках. К одной матчасть в процессе, другую не могу додумать, села за третью. Очнулась - 2630 слов, это середина. Пиздец, отпусти меня, чудо-трава
не-не, не отпускай, трава, автора! я уже скучаю по новым исполнениям, так что, товарищ, жги давай!
28.07.2018 в 08:35

ребят, мне приснилась сегодня 2007-эмо-ау
:facepalm:
28.07.2018 в 08:37

в предыдущем посте кат под смайлом, если что
28.07.2018 в 10:39

Анон, ты прекрасен :inlove: Вернул мне мой 2007 со всей силы.
28.07.2018 в 11:53

эмо-ау это промто блядь золото, ору!
эмо!рудбой почти канон вообще хд
анонче, тебя тоже вдохновил тред Дани Порнорэп в тви?))
28.07.2018 в 11:53

Крик души: захотела закрыть еще заявок на однострочниках. К одной матчасть в процессе, другую не могу додумать, села за третью. Очнулась - 2630 слов, это середина. Пиздец, отпусти меня, чудо-трава :facepalm3:

цьом и кусь тебе!
28.07.2018 в 15:40

У Ванечки ПЭ. Кто смотрит? Опять супа хочет?
28.07.2018 в 15:42

Доебывался до таксиста, который ересь про магнитные бури нёс. Ржачно))