По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
26.07.2018 в 20:35

Я как человек пришедший из спортивных анимешек, ответвлёно заявляю, нам очень не хватает в фандоме спортивного ау!
О, анончик, как-то в одной из телег у нас было длинное обсуждение, что баттл-рэп это, по сути, готовый сюжет для спокона в российском антураже. Жаль только, что у нас участвовала в баттлах лишь половина пейринга. С другой стороны, Ваня Е. может быть оргом/менеджером команды, в которую в качестве темной лошадки притаскивают Ваню С.
26.07.2018 в 20:40

Жаль только, что у нас участвовала в баттлах лишь половина пейринга.
А вторая половина вообще серый кардинал русского баттл-рэпа же))
26.07.2018 в 20:55

футбол-ау
26.07.2018 в 21:05

читать дальше
26.07.2018 в 21:07

Кат выше - футбол-ау, простите.
26.07.2018 в 21:10

футбол
26.07.2018 в 21:11

футбол
26.07.2018 в 21:13

футбол
26.07.2018 в 21:20

футбол
26.07.2018 в 21:23

Футбол-ау
26.07.2018 в 21:24

футбол
26.07.2018 в 21:39

кря

футбол
26.07.2018 в 21:45

Футбол-ау
26.07.2018 в 21:47

футбол
26.07.2018 в 21:48

футбол
26.07.2018 в 21:50

футбол
26.07.2018 в 21:56

футбол ау
26.07.2018 в 22:13

анончик, который Ване денег кидал, ты сколько перевёл, если не секрет? я тоже хочу, вот думаю, косарика хватит или ещё побольше скинуть. а то чёт переживаю за Ванечку
26.07.2018 в 22:19

слуууушайте, а раз такое дело - может всей резервацией покидаем с прикольной подписью?)) ну там для котика от енотиков на отпуск :lol:
26.07.2018 в 22:23

может всей резервацией покидаем с прикольной подписью?)) ну там для котика от енотиков на отпуск поддерживаю!
26.07.2018 в 22:24

а все видели этот ванечкин твит twitter.com/for_fallen_mc/status/10225266910827...
или я просто слоупок?
26.07.2018 в 22:28

Лучшая подпись это "НА КОМП"
26.07.2018 в 22:29

поддерживаю!
анончики, отпишитесь, может, кто с нами хочет :3 можно котику от индейцев подписать, например)) или каждый придумает кличку индейца и типа котику от Джо зоркий глаз или что-то такое :D
26.07.2018 в 22:30

может всей резервацией покидаем с прикольной подписью?)) ну там для котика от енотиков на отпуск давайте-давайте! кто будет собирать "общак"? :gigi:
26.07.2018 в 22:33

давайте-давайте! кто будет собирать "общак"? :gigi:
я готова, но у меня только сбер и рокет)
можем отдельно, но прикольнее общаком, конечно
26.07.2018 в 22:38

анончики, гоу только сильно не пугать и не палиться:D
кажется, по отдельности проще, я за по отдельности, но с одной подписью)
26.07.2018 в 22:42

но с одной подписью) ТОГДА ЧТО ПИШЕМ?
26.07.2018 в 22:42

кажется, по отдельности проще, я за по отдельности, но с одной подписью)
ну вот я тоже думала, что не все захотят палиться, поэтому по отдельности)
котики, может отпишитесь, кто готов? а то у меня пока ощущение, что нас двое)
26.07.2018 в 22:43

анончик, который Ване денег кидал, ты сколько перевёл, если не секрет?
Мои финансы сейчас поют романсы, поэтому я немного кинул. Но я думаю, что его любая сумма радует.
26.07.2018 в 22:44

котики, может отпишитесь, кто готов? а то у меня пока ощущение, что нас двое) я с тобой, дружище! и в горе и в радости и ваняцесте