Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
31.07.2018 в 20:31ау, где Ваню сливает нехороший человек, а Охра помогает с ним разобраться
-
-
31.07.2018 в 20:35ну вот кстати Рудбой мне насыпал стеклеца в пейринг в тви
ретвит этого
и ответ на "как можно оценивать муз вкусы человека"
я прям представила, как он даже разговаривать не будет с человеком у которого "мертвый друг" из наушников играет
кстати, нахожу тот факт что Ваня Фаллен слушает свои треки просто охуенным, без иронии. не все делают музло для себя.
-
-
31.07.2018 в 20:36ау, где охра становится защитником не только рудбоя, но и ванечки тоже, на правах
любимой женыблизкогоначиная от мелких бытовых удач до пожирания злопыхателей
>:3
-
-
31.07.2018 в 20:38вторая гифка
что ты такое
cryin
-
-
31.07.2018 в 20:53где наш ангстище, где Ванечка пытается понравится Рудбою изо всех сил, стримы вон смотрит, а Рудбой вертит своим роскошным носом, фыркает на все светловские музыкальные предпочтения и прям расстраивает. Ванечка в итоге обижается и сдается, а Рудбой ОСОЗНАЕТ и пытается мириться. И заучивает какой-нибудь "Рефлекс" (Типа "сойти ума" и все дела), приходит пьяный под балкон и горланит на всю улицу, чтобы заслужить прощения.
-
-
31.07.2018 в 20:54-
-
31.07.2018 в 21:05Тогда так: Рудбой идет к Храмову, они напиваются, Ваня делится болью, Леха пишет ему по памяти пару-тройку текстов ("Рефлекс", Лепса какого-нибудь или Маликова), они вместе их разучивают, а потом - под балкон)
-
-
31.07.2018 в 21:05я у себя в голове разогнала ангстище, где они встречаются, знакомятся, и, ну, не находят общий язык. и даже не узнают друг друга поближе.
такая история.
-
-
31.07.2018 в 21:12такая история.
и тут ваня выкатывает на афк песню с вот таким вот припевом
-
-
31.07.2018 в 21:12не, анош
так не бывает
значит, они потом еще встретятся, быдыдыщ, искра вспыхивает с новой силой, Рудбой жалеет, что тогда пошел на поводу у своих предрассудков, а Фаллен, что вел себя как ебанашечка, и теперь они оба очень стараются, потому что, если даже спустя пару лет, симпатия не прошла, то значит, там все не так просто.
-
-
31.07.2018 в 21:16-
-
31.07.2018 в 21:18Любовью к "Петле пристрастия" Ваня вечно делает хорошо одному "Нашествие"-анону))
С другой стороны, смысла в этом особо не вижу, если нет пейринга или хотя бы юста, то и сюжет строить особо не на чем(
Звучит как вызов практически.
-
-
31.07.2018 в 21:19-
-
31.07.2018 в 21:22давай я тебя обниму, анончик! очень их уважаю тоже
Звучит как вызов практически.
вот я честно пытался, но не смог
так что
возможно, это и правда вызов *играет бровяме*
-
-
31.07.2018 в 21:25Я умею в ангст. Но сама обревусь и не смогу Вань развести. В моей авторской вселенной они endgame
-
-
31.07.2018 в 21:26*выразительно смотрит на каждого, кто мог бы воплотить это в жизнь*
на самом деле сюжет мне и правда не придумывается, но, кажется, однострочник с такой идеей мог бы существовать.
-
-
31.07.2018 в 21:26ага, только я не расслышала, кого
Ваня сказал "за тупость" или что-то такое, допек кто-то по ходу
-
-
31.07.2018 в 21:28анон с табуреткой, помню тебя
-
-
31.07.2018 в 21:29А начальные условия какие?) Вообще без симпатии с обеих сторон? Или суть в "не нашли общий язык"?
-
-
31.07.2018 в 21:29шёпотом: у меня например чем меньше объём фика, тем легче делать героям больно
-
-
31.07.2018 в 21:31Ооо, что ты вспомнил
А треды не помнишь??? Или каты как назывались?? Я что-то смутно помню, но очень. Найти бы
-
-
31.07.2018 в 21:32нас тут не один анон, но я бы почитала такое: мысль с одной или с обеих сторон "хм, а может, это и неплохая идея", но оказывается, что плохая.
например их активно сватают друзья/знакомые или что-то такое
-
-
31.07.2018 в 21:35да любые, так-то. я у себя в голове разгонял нечто похожее на одну из заявок, про юношескую любовь, которая по каким-то причинам закончилась читать дальше. но вот после момента самого расставания дальше ничего не шло, либо сводить их снова, либо финита ля комедия
-
-
31.07.2018 в 21:51У меня в закромах лежит набросанная идея такой университетской ау, где ваняцест должен в конце распасться.
Но я - тот анон, у которого исполнение на заявку однострочников уже перевалило за 5000 слов, блять
-
-
31.07.2018 в 22:15Наткнулся и плачу.
Пишет Гость:
URL комментария
Пишет Гость:
URL комментария
-
-
31.07.2018 в 22:16-
-
31.07.2018 в 22:19хорошо-то как
-
-
31.07.2018 в 22:30акция: приведи домой одного грубого котика и получи второго в подарок!
-
-
31.07.2018 в 22:35ох, ман, я честно пыталась, но это сука невозможно. даже если ты обрыдаешься и напишешь «усьо пізда», ваняцестники все равно спасут ситуацию хдд
-
-
31.07.2018 в 22:36додайте стеклишка бога ради!