По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
31.07.2018 в 20:31

И еще чуть-чуть пожирателя инсайдеров.гиф бонусом


ау, где Ваню сливает нехороший человек, а Охра помогает с ним разобраться
31.07.2018 в 20:35

ну позовите вы Фаллена на Рудбой ФМ!!!
ну вот кстати Рудбой мне насыпал стеклеца в пейринг в тви
ретвит этого
и ответ на "как можно оценивать муз вкусы человека"
я прям представила, как он даже разговаривать не будет с человеком у которого "мертвый друг" из наушников играет:D
кстати, нахожу тот факт что Ваня Фаллен слушает свои треки просто охуенным, без иронии. не все делают музло для себя.
31.07.2018 в 20:36

ау, где Ваню сливает нехороший человек, а Охра помогает с ним разобраться

ау, где охра становится защитником не только рудбоя, но и ванечки тоже, на правах любимой жены близкого
начиная от мелких бытовых удач до пожирания злопыхателей
>:3
31.07.2018 в 20:38

К тредику срочно нужно приложить
вторая гифка
что ты такое
cryin
31.07.2018 в 20:53

ну вот кстати Рудбой мне насыпал стеклеца в пейринг в тви
где наш ангстище, где Ванечка пытается понравится Рудбою изо всех сил, стримы вон смотрит, а Рудбой вертит своим роскошным носом, фыркает на все светловские музыкальные предпочтения и прям расстраивает. Ванечка в итоге обижается и сдается, а Рудбой ОСОЗНАЕТ и пытается мириться. И заучивает какой-нибудь "Рефлекс" (Типа "сойти ума" и все дела), приходит пьяный под балкон и горланит на всю улицу, чтобы заслужить прощения.
31.07.2018 в 20:54

пс, а кого Рудбой забанил?
31.07.2018 в 21:05

а Рудбой ОСОЗНАЕТ и пытается мириться. И заучивает какой-нибудь "Рефлекс" (Типа "сойти ума" и все дела), приходит пьяный под балкон и горланит на всю улицу, чтобы заслужить прощения.
Тогда так: Рудбой идет к Храмову, они напиваются, Ваня делится болью, Леха пишет ему по памяти пару-тройку текстов ("Рефлекс", Лепса какого-нибудь или Маликова), они вместе их разучивают, а потом - под балкон)
31.07.2018 в 21:05

где наш ангстище
я у себя в голове разогнала ангстище, где они встречаются, знакомятся, и, ну, не находят общий язык. и даже не узнают друг друга поближе.
такая история.
31.07.2018 в 21:12

я у себя в голове разогнала ангстище, где они встречаются, знакомятся, и, ну, не находят общий язык. и даже не узнают друг друга поближе.
такая история.


и тут ваня выкатывает на афк песню с вот таким вот припевом :weep3:
31.07.2018 в 21:12

я у себя в голове разогнала ангстище, где они встречаются, знакомятся, и, ну, не находят общий язык. и даже не узнают друг друга поближе.
не, анош
так не бывает
значит, они потом еще встретятся, быдыдыщ, искра вспыхивает с новой силой, Рудбой жалеет, что тогда пошел на поводу у своих предрассудков, а Фаллен, что вел себя как ебанашечка, и теперь они оба очень стараются, потому что, если даже спустя пару лет, симпатия не прошла, то значит, там все не так просто.
31.07.2018 в 21:16

Теперь чисто из спортивного интереса хочется разогнать аушку без хэппи-энда, общего Гриши и споров за трушность того или иного музла. С другой стороны, смысла в этом особо не вижу, если нет пейринга или хотя бы юста, то и сюжет строить особо не на чем(
31.07.2018 в 21:18

и тут ваня выкатывает на афк песню с вот таким вот припевом
Любовью к "Петле пристрастия" Ваня вечно делает хорошо одному "Нашествие"-анону))

С другой стороны, смысла в этом особо не вижу, если нет пейринга или хотя бы юста, то и сюжет строить особо не на чем(
Звучит как вызов практически.
31.07.2018 в 21:19

на гм кого-то забанили?
31.07.2018 в 21:22

Любовью к "Петле пристрастия" Ваня вечно делает хорошо одному "Нашествие"-анону))
давай я тебя обниму, анончик! очень их уважаю тоже

Звучит как вызов практически.

вот я честно пытался, но не смог
так что
возможно, это и правда вызов *играет бровяме*
31.07.2018 в 21:25

Теперь чисто из спортивного интереса хочется разогнать аушку без хэппи-энда, общего Гриши и споров за трушность того или иного музла.
Я умею в ангст. Но сама обревусь и не смогу Вань развести. В моей авторской вселенной они endgame
31.07.2018 в 21:26

Теперь чисто из спортивного интереса хочется разогнать аушку без хэппи-энда
*выразительно смотрит на каждого, кто мог бы воплотить это в жизнь*
на самом деле сюжет мне и правда не придумывается, но, кажется, однострочник с такой идеей мог бы существовать.
31.07.2018 в 21:26

на гм кого-то забанили?
ага, только я не расслышала, кого
Ваня сказал "за тупость" или что-то такое, допек кто-то по ходу
31.07.2018 в 21:28

а я вообще хочу аушку большущую, типа школьной или что-то такое, с кучей пейрингов, как раньше делали(( общефандомную и упоротую
анон с табуреткой, помню тебя
31.07.2018 в 21:29

возможно, это и правда вызов *играет бровяме*
А начальные условия какие?) Вообще без симпатии с обеих сторон? Или суть в "не нашли общий язык"?
31.07.2018 в 21:29

Я умею в ангст. Но сама обревусь и не смогу Вань развести.
шёпотом: у меня например чем меньше объём фика, тем легче делать героям больно
31.07.2018 в 21:31

анон с табуреткой, помню тебя
Ооо, что ты вспомнил
А треды не помнишь??? Или каты как назывались?? Я что-то смутно помню, но очень. Найти бы
31.07.2018 в 21:32

А начальные условия какие?) Вообще без симпатии с обеих сторон? Или суть в "не нашли общий язык"?
нас тут не один анон, но я бы почитала такое: мысль с одной или с обеих сторон "хм, а может, это и неплохая идея", но оказывается, что плохая.
например их активно сватают друзья/знакомые или что-то такое
31.07.2018 в 21:35

А начальные условия какие?) Вообще без симпатии с обеих сторон? Или суть в "не нашли общий язык"?

да любые, так-то. я у себя в голове разгонял нечто похожее на одну из заявок, про юношескую любовь, которая по каким-то причинам закончилась читать дальше. но вот после момента самого расставания дальше ничего не шло, либо сводить их снова, либо финита ля комедия
31.07.2018 в 21:51

а я вообще хочу аушку большущую, типа школьной или что-то такое, с кучей пейрингов, как раньше делали(( общефандомную и упоротую
У меня в закромах лежит набросанная идея такой университетской ау, где ваняцест должен в конце распасться.
Но я - тот анон, у которого исполнение на заявку однострочников уже перевалило за 5000 слов, блять :lol: ну буду хоть знать, что читатель найдется, если я вдруг прерву круг своих внелимитов и чего-нибудь напишу.
31.07.2018 в 22:15

Чего-то упоролся и пошел искать Зомби Ау.
Наткнулся и плачу.

Пишет Гость:
12.03.2018 в 21:23


Самое интересно, что до сих пор не внесли пузцо Гриши Рудбоя.

URL комментария


Пишет Гость:
12.03.2018 в 21:33


не внесли пузцо Гриши Рудбоя.
в кошачьем паспорте так и записано "Гриша Иванович Рудбой"

URL комментария
31.07.2018 в 22:16

"Нашествие"-анон принял ваши пожелания к сведению, любители стекла)
31.07.2018 в 22:19

в кошачьем паспорте так и записано "Гриша Иванович Рудбой"
хорошо-то как :lol:
31.07.2018 в 22:30

"Гриша Иванович Рудбой"
акция: приведи домой одного грубого котика и получи второго в подарок!
31.07.2018 в 22:35

Теперь чисто из спортивного интереса хочется разогнать аушку без хэппи-энда

ох, ман, я честно пыталась, но это сука невозможно. даже если ты обрыдаешься и напишешь «усьо пізда», ваняцестники все равно спасут ситуацию хдд
31.07.2018 в 22:36

помню, как-то разгоняла на ролми идею без хэппиэнда, и, в итоге, все, кто спрашивал о сюжете, сразу же сливались. видимо, в пейринге хотят видеть только няшки-мяшки :с

додайте стеклишка бога ради!