Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.08.2018 в 14:55ИДЕАЛЬНО *_*
от первого до последнего слова
-
-
01.08.2018 в 14:59Автор, я щас умру просто. Ты огнище!
Отныне гусь для меня - символ бротп Вани и Славы
-
-
01.08.2018 в 15:13-
-
01.08.2018 в 16:0926 мин.26 минут назад
А Я ВОТ ТРЕТЬЮ НОЧЬ ПОДРЯД ДРАНИКИ ЖАРЮ
Вань, да не драники! ОЛАДУШКИ!
-
-
01.08.2018 в 16:16-
-
01.08.2018 в 16:17куча неприличных мыслей, связанных со словами "драть", "жарить"
и Рудбойпростите.
-
-
01.08.2018 в 16:20Я кстати могу с уверенность заявить, что Рудбой к оладушкам еще и панкейки относит и любит их всей душой, так что похуй. ДРАНИКИ ТОЖЕ
ЛЮДИОЛАДУШКИ-
-
01.08.2018 в 16:23Ванечка, как скажешь.
-
-
01.08.2018 в 16:30простите.
повторюсь, но
ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ РУДБОЯ ОТ ОЛАДУШКОВ В ТОМ ЧТО ВАНЕЧКА БУДЕТ ЖАРИТЬ ЕГО НА ВЫКЛЮЧЕННОЙ ПЛИТЕ
-
-
01.08.2018 в 16:30-
-
01.08.2018 в 16:32кааааак
-
-
01.08.2018 в 16:33-
-
01.08.2018 в 16:33- как Ванечка подсадит Рудбоя на плиту???
- КАК РУДБОЙ ТУДА ПОМЕСТИТСЯ?
- надеюсь, плита не газовая???
- а там и масло неподалеку!
очень много вопросов, но когда нас это останавливало!!!!
-
-
01.08.2018 в 16:36сам подсадится, не маленький
- КАК РУДБОЙ ТУДА ПОМЕСТИТСЯ?
если над плитой шкафчики, можно положить его грудью на плиту и жарить сзади
- надеюсь, плита не газовая???
я тоже
- а там и масло неподалеку!
вангую ещё пачку презервативов, скромно заныканных между баночками специй
а то мало ли, где пригодятся
-
-
01.08.2018 в 16:39Ну-ну, присядь, анончик.
Во-первых, есть пруфы, что Ванечка умеет в пян-се, а Рудбой в панкейки
Во-вторых, другие яйца, не куриные, нихуево так могут примирить на первое время.
В-третьих, у Вани Светло есть меценаты, готовые ему (и Рудбою) и супа наварить, и жаркое натушить, и винегрета накрошить отличного.
В-четвертых, Рудбой может заказать пиццу. Или Коляса в магаз отправить.
В-пятых, в Семнашке пожрут!
В-шестых, любви бытовуха не страшна!!!
-
-
01.08.2018 в 16:42вот я вчера и говорил - проклятый пейринг какой-то(
-
-
01.08.2018 в 16:55МОЖЕТ ПОВАРОМ РЕАЛЬНО СТАТЬ? ВДРУГ У МЕНЯ ТАЛАНТ
-
-
01.08.2018 в 17:02-
-
01.08.2018 в 17:04Фалллен Рудбою: Вань, подержи-ка мою прихватку, в твитер кой-че запостить надо
-
-
01.08.2018 в 17:08-
-
01.08.2018 в 17:16-
-
01.08.2018 в 17:18ПОЧЕМУ ВДРУГ
-
-
01.08.2018 в 17:19- Гнойный лох
- Нет, Гнойный не лох ни разу
- Зрение не очень? Да, зрение не очень
Красиво много молчит, еще красивей улыбается и зовет всех в Парк Победы. Ваня довольный и больше не грустный
-
-
01.08.2018 в 17:20-
-
01.08.2018 в 17:21ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
-
-
01.08.2018 в 17:22-
-
01.08.2018 в 17:23блять ну что за люди, не могу, сижу и попискиваю вслух
-
-
01.08.2018 в 18:32кто посчитает, сколько раз Ваня за 13 минут облизал губы, тому респект
-
-
01.08.2018 в 18:33ПОЧЕМУ ВДРУГ
не могу понять, хорошо мне от этого или нет.
-
-
01.08.2018 в 18:36Что-то мне первый выпуск "Проблемы" вспомнился... Пойду пересмотрю.