По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
01.08.2018 в 14:55

по мотивам инсайдов, 450сл

ИДЕАЛЬНО *_*
от первого до последнего слова
01.08.2018 в 14:59

Дул, как одержимый, и шлялся по городу в поисках каких-то супчиков сутками напролет, а потом возвращался к Рудбою под бок, уставший и несчастный, с грустно сведенными домиком бровями.
Автор, я щас умру просто. Ты огнище!
Отныне гусь для меня - символ бротп Вани и Славы :lol:
01.08.2018 в 15:13

Знаете, почему Охра никогда не пожрет ваняцестных инсайдеров? Потому что если он сожрет хоть одного, оставшиеся ваняцестники расплодятся методом почкования, напишут про пожирание фик, разгонят теорию на восемнадцать листов, докажут реальность ваняцеста и еще и фест на тему замутят на всякий случай.

:lol::lol::lol::lol::lol::vict:
:crzdance::crzdance::crzdance:
01.08.2018 в 16:09

@for_fallen_mc
26 мин.26 минут назад
А Я ВОТ ТРЕТЬЮ НОЧЬ ПОДРЯД ДРАНИКИ ЖАРЮ

Вань, да не драники! ОЛАДУШКИ!
01.08.2018 в 16:16

Драники - это с определённой точки зрения тоже оладушки, так что всё правильно!!
01.08.2018 в 16:17

А Я ВОТ ТРЕТЬЮ НОЧЬ ПОДРЯД ДРАНИКИ ЖАРЮ
куча неприличных мыслей, связанных со словами "драть", "жарить" и Рудбой
простите.
01.08.2018 в 16:20

Драники - это с определённой точки зрения тоже оладушки, так что всё правильно!!

Я кстати могу с уверенность заявить, что Рудбой к оладушкам еще и панкейки относит и любит их всей душой, так что похуй. ДРАНИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ ОЛАДУШКИ
01.08.2018 в 16:23

Я кстати могу с уверенность заявить, что Рудбой к оладушкам еще и панкейки относит и любит их всей душой, так что похуй. ДРАНИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ ОЛАДУШКИ
Ванечка, как скажешь.
01.08.2018 в 16:30

куча неприличных мыслей, связанных со словами "драть", "жарить" и Рудбой
простите.


повторюсь, но
ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ РУДБОЯ ОТ ОЛАДУШКОВ В ТОМ ЧТО ВАНЕЧКА БУДЕТ ЖАРИТЬ ЕГО НА ВЫКЛЮЧЕННОЙ ПЛИТЕ
01.08.2018 в 16:30

Самое время для Рудбоя и яиц.гиф
01.08.2018 в 16:32

Самое время для

кааааак
01.08.2018 в 16:33

вот и лазейка для стеклишка - эти двое не уживутся, потому что разнесут всю кухню к чёртовой бабушке и умрут от голода
01.08.2018 в 16:33

ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ РУДБОЯ ОТ ОЛАДУШКОВ В ТОМ ЧТО ВАНЕЧКА БУДЕТ ЖАРИТЬ ЕГО НА ВЫКЛЮЧЕННОЙ ПЛИТЕ

- как Ванечка подсадит Рудбоя на плиту???
- КАК РУДБОЙ ТУДА ПОМЕСТИТСЯ?
- надеюсь, плита не газовая???
- а там и масло неподалеку!

очень много вопросов, но когда нас это останавливало!!!!
01.08.2018 в 16:36

- как Ванечка подсадит Рудбоя на плиту???
сам подсадится, не маленький

- КАК РУДБОЙ ТУДА ПОМЕСТИТСЯ?
если над плитой шкафчики, можно положить его грудью на плиту и жарить сзади

- надеюсь, плита не газовая???
я тоже

- а там и масло неподалеку!
вангую ещё пачку презервативов, скромно заныканных между баночками специй
а то мало ли, где пригодятся
01.08.2018 в 16:39

вот и лазейка для стеклишка - эти двое не уживутся, потому что разнесут всю кухню к чёртовой бабушке и умрут от голода

Ну-ну, присядь, анончик.

Во-первых, есть пруфы, что Ванечка умеет в пян-се, а Рудбой в панкейки
Во-вторых, другие яйца, не куриные, нихуево так могут примирить на первое время.
В-третьих, у Вани Светло есть меценаты, готовые ему (и Рудбою) и супа наварить, и жаркое натушить, и винегрета накрошить отличного.
В-четвертых, Рудбой может заказать пиццу. Или Коляса в магаз отправить.
В-пятых, в Семнашке пожрут!
В-шестых, любви бытовуха не страшна!!!
01.08.2018 в 16:42

Ну-ну, присядь, анончик.

вот я вчера и говорил - проклятый пейринг какой-то(
01.08.2018 в 16:55

Тем временем у Ванечки в твиттере...

МОЖЕТ ПОВАРОМ РЕАЛЬНО СТАТЬ? ВДРУГ У МЕНЯ ТАЛАНТ
01.08.2018 в 17:02

Хорошо, Ваня, мы поняли, больше никаких сомнений в твоём кулинарном таланте даже ради разгонов!
01.08.2018 в 17:04

Соо: Нашли лазейку для стекла: Вани разнесут кухню
Фалллен Рудбою: Вань, подержи-ка мою прихватку, в твитер кой-че запостить надо
01.08.2018 в 17:08

Вы вот смеетесь, а вдруг Ваня реально все это здесь читает?:lol:
01.08.2018 в 17:16

Ванечка в ПЭ
01.08.2018 в 17:18

Вы вот смеетесь, а вдруг Ваня реально все это здесь читает?
ПОЧЕМУ ВДРУГ
01.08.2018 в 17:19

Из ПЭ:

- Гнойный лох
- Нет, Гнойный не лох ни разу

- Зрение не очень? Да, зрение не очень

Красиво много молчит, еще красивей улыбается и зовет всех в Парк Победы. Ваня довольный и больше не грустный
01.08.2018 в 17:20

В парке они с Кариной встречаются)
01.08.2018 в 17:21

в чате отметили ванину нарядность, карина отписалась, что "потому что идет выгуливать даму сердца"

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
01.08.2018 в 17:22

Ванечка сегодня довольный котяра. Я прям выдохнула и крякать перестала.
01.08.2018 в 17:23

"ты как лох на маршрутке что ли" - Карина

блять ну что за люди, не могу, сижу и попискиваю вслух
01.08.2018 в 18:32

почти преподобный Светло.гиф

кто посчитает, сколько раз Ваня за 13 минут облизал губы, тому респект
01.08.2018 в 18:33

Вы вот смеетесь, а вдруг Ваня реально все это здесь читает?
ПОЧЕМУ ВДРУГ

не могу понять, хорошо мне от этого или нет.
01.08.2018 в 18:36

почти преподобный Светло
Что-то мне первый выпуск "Проблемы" вспомнился... Пойду пересмотрю.