Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
31.07.2018 в 22:40КОГО КУДА Э
анон, ты это. я тут громче всех про стекло орала, но не в нашествии же!
конечно же ты делай как придумал я ору просто так
-
-
31.07.2018 в 22:45Может, кто подберет или автор вдруг найдется. Замутка пиздатая, жаааалкооо
-
-
31.07.2018 в 23:10-
-
31.07.2018 в 23:16Кто знает, каким был изначальный план)) Шучу.
Анон начал придумывать стекольный разгон, уже даже саундтрек себе для настроения подобрал (по мотивам "Нашествия", конечно), и тут ему на глаза попалось это. В общем, придется настраиваться заново.
-
-
31.07.2018 в 23:20анон с даблаванями
-
-
31.07.2018 в 23:31-
-
31.07.2018 в 23:32-
-
01.08.2018 в 00:40послание всем, кто беспокоился за отношения вани и славы/еже
-
-
01.08.2018 в 00:42Всё, не хороним дружбу, можно выдохнуть?
twitter.com/gnojnyj/status/1024408830363488256?...
-
-
01.08.2018 в 00:43пиздец рада, будто слава мою фото запостил
-
-
01.08.2018 в 00:524 ч.4 часа назад
А ВЕДЬ ГЕРМИОНА ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ ЗА ЛЕТО
Ваня все, пошел по фанфикам?
-
-
01.08.2018 в 00:55так и подмывает спросить, слава, ты что, проверял-
-
01.08.2018 в 01:04и решил что они и это как-нибудь да зарешали и пришли к компромиссу без конфликта интересов
что за проклятый пейринг
-
-
01.08.2018 в 01:56-
-
01.08.2018 в 07:58-
-
01.08.2018 в 10:00-
-
01.08.2018 в 11:16-
-
01.08.2018 в 11:34потому Ванечка после просмотра стрима Рудбоя запостил "вагабунд". ПЛС напомнил, чем закончилась дружба Мирона и Димы, Ванечка взгрустнул. Слава в ностальгии залез в Ванин тви, ужаснулся параллели и пошел мириться.
А про ебущегося гуся запостил, потому что Ванечка при встрече оказался весь заебаный, но довольный и с хриплым, скрипучим, как у гуся голосом. сами-знаете-почему
так все и было. точно вам говорю. у меня инсайды!!!
-
-
01.08.2018 в 11:47-
-
01.08.2018 в 11:49-
-
01.08.2018 в 11:53-
-
01.08.2018 в 12:08-
-
01.08.2018 в 12:27-
-
01.08.2018 в 12:47-
-
01.08.2018 в 14:08Вы такие чудесные, и Вани чудесные, и вообще - ЛУЧИ ЛЮБВИ ВСЕМ
-
-
01.08.2018 в 14:20-
-
01.08.2018 в 14:25-
-
01.08.2018 в 14:28-
-
01.08.2018 в 14:39Светло ее лайкает, а Рудбой с ней дружит!
-
-
01.08.2018 в 14:52