По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
31.07.2018 в 22:40

"Нашествие"-анон принял ваши пожелания к сведению, любители стекла)
КОГО КУДА Э
анон, ты это. я тут громче всех про стекло орала, но не в нашествии же!
конечно же ты делай как придумал я ору просто так
31.07.2018 в 22:45

То, что нашел по зомби-пост-апокалипсису закинул на диск yadi.sk/i/JkDuJ7lJ3ZmfRw
Может, кто подберет или автор вдруг найдется. Замутка пиздатая, жаааалкооо
31.07.2018 в 23:10

Где взять время, чтобы писать по всем своим задумкам :weep2:
31.07.2018 в 23:16

анон, ты это. я тут громче всех про стекло орала, но не в нашествии же!
Кто знает, каким был изначальный план)) Шучу.

Анон начал придумывать стекольный разгон, уже даже саундтрек себе для настроения подобрал (по мотивам "Нашествия", конечно), и тут ему на глаза попалось это. В общем, придется настраиваться заново.
31.07.2018 в 23:20

Спасибо всем за мурчание! Травник дается как-то тяжко, так что ваши помпоны очень помогают :heart: :heart:
анон с даблаванями
31.07.2018 в 23:31

оооо, я раньше не видела постапокалиптичный разгон, это же ахуэнно!!
31.07.2018 в 23:32

даблванщик-травник, какой же ты теплый и уютный и какие же мягонькие у тебя лапки, авв <3
01.08.2018 в 00:40

twitter.com/gnojnyj/status/1024408830363488256 :lol:

послание всем, кто беспокоился за отношения вани и славы/еже
01.08.2018 в 00:42

Слава Ванину фотку запостхил "я гусь, хорошо ебусь"
Всё, не хороним дружбу, можно выдохнуть?
twitter.com/gnojnyj/status/1024408830363488256?...
01.08.2018 в 00:43

Жду Ванин ответ
пиздец рада, будто слава мою фото запостил
01.08.2018 в 00:52

ВАНЕЧКА @for_fallen_mc
4 ч.4 часа назад
А ВЕДЬ ГЕРМИОНА ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ ЗА ЛЕТО

Ваня все, пошел по фанфикам?
01.08.2018 в 00:55

"я гусь, хорошо ебусь"
так и подмывает спросить, слава, ты что, проверял
01.08.2018 в 01:04

я сейчас взвою от отчаяния. решил внести (и мб даже написать, хоть я и лапчат) стеклишка по мотивам ранних обсуждений, мол, вани бы не сошлись по причине рудбоевского шила в жопе и светловской лени, когда от жизни нужно только игр, травки да выползти изредка за супчиком
и решил что они и это как-нибудь да зарешали и пришли к компромиссу без конфликта интересов

что за проклятый пейринг
01.08.2018 в 01:56

я просто лягу тут в ожидании бытового стеклишка любого сорта
01.08.2018 в 07:58

Постапокалипсис ау давно уже хочу написать, но боюсь не вывезти бытовые детали(
01.08.2018 в 10:00

я так рада, что фест в последние дни ожил, прям скучала))
01.08.2018 в 11:16

Ванечка ретвитнул релиз Славы и Миши двухдневной давности после того, как Слава запостил его фоточку. Хотя до этого был в сети и явно релиз видел. Не знаю, ржать или плакать. Но по ходу кризис миновал)
01.08.2018 в 11:34

у Еже с Ванечкой был конфликт, потому что они не хотели принимать его роман с Рудбоем. Но дружба победила, Слава смирился и понял, что лучше уж Рудбоя потерпит, чем останется без друга.
потому Ванечка после просмотра стрима Рудбоя запостил "вагабунд". ПЛС напомнил, чем закончилась дружба Мирона и Димы, Ванечка взгрустнул. Слава в ностальгии залез в Ванин тви, ужаснулся параллели и пошел мириться.
А про ебущегося гуся запостил, потому что Ванечка при встрече оказался весь заебаный, но довольный и с хриплым, скрипучим, как у гуся голосом. сами-знаете-почему
так все и было. точно вам говорю. у меня инсайды!!!
01.08.2018 в 11:47

ЭТО ГЕНИАЛЬНО ^^
01.08.2018 в 11:49

Наконец-то нормальные инсайды подвезли!
01.08.2018 в 11:53

Анон с инсайдами, лет ми лав ю :squeeze:
01.08.2018 в 12:08

Бдительные аноны с ретвиттами, прошаренные с инсайдами и золотолапные с новыми исполнениями, вы сделали мой день, который начинался так себе :heart:
01.08.2018 в 12:27

по мотивам инсайдов, 450сл
01.08.2018 в 12:47

ааааа, люди, вы прекрасны!!!
01.08.2018 в 14:08

Ох, анончики, за неделю проглотила все три темы, оторваться не могла.

Вы такие чудесные, и Вани чудесные, и вообще - ЛУЧИ ЛЮБВИ ВСЕМ :heart::heart::heart:
01.08.2018 в 14:20

Ванечка висящий на рудбое как коала на эвкалипте это то что мне было очень нужно спасибо спасибо ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
01.08.2018 в 14:25

Вы такие чудесные, и Вани чудесные, и вообще - ЛУЧИ ЛЮБВИ ВСЕМ :heart::heart::heart:
:gh: и ты чудесный, анончик!!!
01.08.2018 в 14:28

аааа, как же это ахуенно, спасибо, анончик, додал прям))
01.08.2018 в 14:39

у меня есть еще одна точка соприкосновения Вань! ЕЛКА!!!
Светло ее лайкает, а Рудбой с ней дружит!
01.08.2018 в 14:52

Знаете, почему Охра никогда не пожрет ваняцестных инсайдеров? Потому что если он сожрет хоть одного, оставшиеся ваняцестники расплодятся методом почкования, напишут про пожирание фик, разгонят теорию на восемнадцать листов, докажут реальность ваняцеста и еще и фест на тему замутят на всякий случай.