По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
26.07.2018 в 22:46

Ожидая понедельничной з/п я посильно, но в деле!
26.07.2018 в 22:50

так, пока нас трое, ждём ещё
товарищи, любая сумма подойдёт, не стесняйтесь!
26.07.2018 в 22:58

ваааще не секу в футболе, но ваши разгоны прекрасны, анончики
ваняцестная резервация - лучшее место в интернете:heart:
26.07.2018 в 23:00

обоже
посмотрела эфир Фаллен
крякаю теперь в режиме нон-стоп
на моменте с Гришей умерла
грустный пиздец
спонсировать пока никак, но жму лапу вам, коты
26.07.2018 в 23:14

Посмотрела трансу и… Как же Ванечка любит Гришу, это что-то. Всем бы такой любви.
Интересно
26.07.2018 в 23:29

ну что, товарищи, втроём отправляем?(
26.07.2018 в 23:34

ну что, товарищи, втроём отправляем?( давайте начнем, там и другие подтянутся)) так чо пишем то?
26.07.2018 в 23:36

давайте начнем, там и другие подтянутся))
плюсую. Предлагайте подпись, пока я тут варенье довариваю :lol:
26.07.2018 в 23:41

предлагаю остановиться на "индейце из резервации"))
26.07.2018 в 23:46

а давайте просто напишем Ване приятностей? не за красивые глазки, а там за приятные стримы, на супчики-пянсе, вот это вот все.
26.07.2018 в 23:49

а давайте просто напишем Ване приятностей?
о, вот это по мне, уже несколько вариантов придумала)
27.07.2018 в 00:36

ну чего, скинули?)
27.07.2018 в 00:42

Да, на пару тарелок приличного супа должно хватить))
27.07.2018 в 02:45

грустный пиздец
я тут наткнулся бггг

Жил на свете котик милый,
Постоянно был унылый, —
Отчего — никто не знал,
Котя это не сказал.

Александр Блок, 1885 или 1886
27.07.2018 в 03:56

кря
27.07.2018 в 07:55

Всем крякающегодоброго утра!
пьяная кисонька прекрасный Ванечка.гиф
спонсоры гифок: светлодрочер все еще в агонии :heart: и хуевый интернет под пальмой
27.07.2018 в 08:08

Всем крякающегодоброго утра!
:dance2: :squeeze: :dance2:
светлодрочер все еще в агонии
Скучала по твоей агонии, анончик)
27.07.2018 в 08:31

Анончик, я Рудбоедрочер, но от гифок возгорелся!! Какой же он котёночек, когда пьяненьким.

грешноватые мысли
27.07.2018 в 11:46

ой, ой, а с какого видео эти чудотворные гифки? пэ был? как я пропустила-то
27.07.2018 в 15:23

у Вани С. ПЭ в инсте
27.07.2018 в 15:24

Ваня опрашивает народ, где можно супа поесть) :lol: его какой-то дяденька в столовку направил)
27.07.2018 в 15:25

Котаны, извините, но я смотрю эти трансляции о супчике, о том, как Ваня хочет супчика, как он ищет, где бы супчик найти, суп-супчик-супец и думаю, а что если это такой задорный эвфемизм и на самом деле "супчик" это далеко не "супчик" *если_вы_понимаете_о_чем_я* ;-)
Сам придумал, сам ору :alles:
27.07.2018 в 15:32

Вот вы смеетесь, а мне реально супа захотелось.
27.07.2018 в 15:42

Когда же он наестся уже супа?
27.07.2018 в 15:48

это все тарелка супа у бчс на икре
Ванечка фетишист, любит задорно вгрызаться Рудбою в ногу
27.07.2018 в 15:49

антихайп любит зациклиться на еде:D
пян-се, супчики, нулевочки... скоро надоест, а пока надо самой справиться с внушаемостью и не пойти кушать супчик
пян-се я с ваниной подачи все же поела
27.07.2018 в 15:50

кря
27.07.2018 в 15:51

а что если это такой задорный эвфемизм и на самом деле "супчик" это далеко не "супчик" *если_вы_понимаете_о_чем_я*
анон, а ты уже думал в этом контексте о его вчерашнем твите про "сваришь для меня пару супчиков"? :gigi:
27.07.2018 в 15:57

а что если это такой задорный эвфемизм и на самом деле "супчик" это далеко не "супчик"
анон, а ты уже думал в этом контексте о его вчерашнем твите про "сваришь для меня пару супчиков"?
Экие вы шалуны
27.07.2018 в 15:59

это все тарелка супа у бчс на икре
То есть все это время он тупо хочет ногу Рудбоя?