Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.07.2018 в 23:41-
-
30.07.2018 в 00:23это почти не помидоры
сил и вдохновения на проду!
-
-
30.07.2018 в 00:24лэт ми лав ю?
Ванечки такие клевые, жутко нравится, как они обмениваются впечатлениями и музыкальными вкусами) и атмосфера отличная. я на Нашествии не был ни разу, но ощущение, что рядом постоял, словил. спасибо, анончик, жду еще, вдохновения тебе
-
-
30.07.2018 в 03:09сидел тут, слушал вокально-инструментальный ансамбль "ежемесячные", так вот у Вани в треке necropolis II есть строчка про "пидорскую молодость с песней про три полоски", и я что-то расплылся в лужу.
читать дальше
-
-
30.07.2018 в 10:23-
-
30.07.2018 в 10:39смешанные чувства, конечно, потому что неясно, тут почва для тотального стекла и за Ваню надо сильно переживать, или в сказке все хорошо и у него нет страданий из-за глубочайшей травмы и расстройств.
но в любом случае продолжение однозначно требуется))
-
-
30.07.2018 в 10:40нет у него страданий, это сказка)) У него просто есть чудовище и оно друг)))
-
-
30.07.2018 в 18:38-
-
30.07.2018 в 19:23Любимая котичка и какой-то мужикМного котиков.гиф
Хотя котиков много не бывает.гиф
-
-
30.07.2018 в 19:33-
-
30.07.2018 в 20:50нет, я не плачу, это вы плачете
-
-
30.07.2018 в 20:54не планировать ничего на вечер?)
-
-
30.07.2018 в 21:19Вангую стрим с PLC.
-
-
30.07.2018 в 21:20для этого у PLC должно быть разрешение от "начальства", наверное. он сейчас селеба и у него промо пост-песни
-
-
30.07.2018 в 21:36-
-
30.07.2018 в 21:38-
-
30.07.2018 в 21:40-
-
30.07.2018 в 22:05-
-
30.07.2018 в 22:28Анон со сказкой, я тебя люблю
Вангую стрим с PLC. анон, тебе нужно в казино, ой как фартит))
Мне опять ноосфера помогла, похоже
-
-
30.07.2018 в 22:46-
-
30.07.2018 в 22:51-
-
30.07.2018 в 23:08-
-
30.07.2018 в 23:19-
-
30.07.2018 в 23:23неистово люблю Сплин того времени и помню, насколько иконическим персонажем Светлана Яковлевна была для тогдашней ЛГБТ тусовки. Поэтому спасибо тебе, Нашествие-анон, жду продолжения после такого славного задела всем сердцем!
— А бегемотика из “Киндера” тоже ты взял?
анон со сказкой, вот этот момент похитил мое сердце! Бегемотики те были такие славные, как и твой текст)
-
-
30.07.2018 в 23:27-
-
30.07.2018 в 23:29-
-
30.07.2018 в 23:40-
-
30.07.2018 в 23:54-
-
30.07.2018 в 23:56если я не напишу, что лучше бы в саб-чат Рудбоя, я глаз не сомкну, простите
-
-
31.07.2018 в 01:25