По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
29.07.2018 в 23:41

нашествия анон, люблю до луны и назад!!
30.07.2018 в 00:23

ты мне душу полечил, дорогой автор! какие же они прекрасные коты, одно удовольствие читать. и главное, что музыка (хоть я кстати не фанат и даже не особо разбираюсь) в повествование вплетается много и хорошо, а не просто каким-то непонятным фоном, это классно.
это почти не помидоры
сил и вдохновения на проду!:heart:
30.07.2018 в 00:24

Нашествие-анон, за Рыбий жир я готов тебя облизать с головы до ног. а еще Сплин. Сурганова. да даже После 11... в самое сердечко.
лэт ми лав ю?
Ванечки такие клевые, жутко нравится, как они обмениваются впечатлениями и музыкальными вкусами) и атмосфера отличная. я на Нашествии не был ни разу, но ощущение, что рядом постоял, словил. спасибо, анончик, жду еще, вдохновения тебе :heart:
30.07.2018 в 03:09

всем привет, я слоупок и пишу вдогонку к эмо-аушке.
сидел тут, слушал вокально-инструментальный ансамбль "ежемесячные", так вот у Вани в треке necropolis II есть строчка про "пидорскую молодость с песней про три полоски", и я что-то расплылся в лужу.
читать дальше
30.07.2018 в 10:23

Сказка про мальчика Ваню Е. и его чудовище из-под кровати. Для чтения детьми от 9 до 99 лет
30.07.2018 в 10:39

аааааааааа, анон со сказкой!!! как хорошо-то!
смешанные чувства, конечно, потому что неясно, тут почва для тотального стекла и за Ваню надо сильно переживать, или в сказке все хорошо и у него нет страданий из-за глубочайшей травмы и расстройств.
но в любом случае продолжение однозначно требуется))
30.07.2018 в 10:40

смешанные чувства, конечно, потому что неясно, тут почва для тотального стекла и за Ваню надо сильно переживать, или в сказке все хорошо и у него нет страданий из-за глубочайшей травмы и расстройств.
нет у него страданий, это сказка)) У него просто есть чудовище и оно друг)))
30.07.2018 в 18:38

нашествие-анон, совсем забыла отметить, я фанат рудбоевского внутреннего голоса)))
30.07.2018 в 19:33

На самом деле Гришенька, вламывающийся в Ванины эфиры,- это просто великолепно. Гриша знает, какого контента хотят зрители :inlove:
30.07.2018 в 20:50

Гришенька вламывается в эфиры и приходит на Ванин голос
нет, я не плачу, это вы плачете
30.07.2018 в 20:54

рудбоевцы, мы готовимся к чему-то сегодня? там сабы в тви тизерят ч т о - т о
не планировать ничего на вечер?)
30.07.2018 в 21:19

рудбоевцы, мы готовимся к чему-то сегодня?
Вангую стрим с PLC.
30.07.2018 в 21:20

Вангую стрим с PLC.
для этого у PLC должно быть разрешение от "начальства", наверное. он сейчас селеба и у него промо пост-песни
30.07.2018 в 21:36

Вангую стрим с PLC. анон, тебе нужно в казино, ой как фартит))
30.07.2018 в 21:38

ваня какой-то загруженный =(
30.07.2018 в 21:40

PLC с блюзом у Вани! У меня аж боль от лечения зубов проходить начала))
30.07.2018 в 22:05

однажды я перестану хлопать крыльями над двумя почти тридцатилетними дядями, но не сегодня
30.07.2018 в 22:28

"Нашествие"-анон приполз с благодарностями

Анон со сказкой, я тебя люблю :inlove: И верю в продолжение истории)

Вангую стрим с PLC. анон, тебе нужно в казино, ой как фартит))
Мне опять ноосфера помогла, похоже :lol:
30.07.2018 в 22:46

твичтян рудбоя
30.07.2018 в 22:51

запоздалое обращение к автору перекрестка
30.07.2018 в 23:08

твичтян
30.07.2018 в 23:19

твичтян
30.07.2018 в 23:23

"Сплин" и Сурганова свои роли пока не до конца отыграли, мы с ними еще встретимся)
неистово люблю Сплин того времени и помню, насколько иконическим персонажем Светлана Яковлевна была для тогдашней ЛГБТ тусовки. Поэтому спасибо тебе, Нашествие-анон, жду продолжения после такого славного задела всем сердцем!

— А бегемотика из “Киндера” тоже ты взял?
анон со сказкой, вот этот момент похитил мое сердце! Бегемотики те были такие славные, как и твой текст)
30.07.2018 в 23:27

твичтян
30.07.2018 в 23:29

твичтян
30.07.2018 в 23:40

твичтян
30.07.2018 в 23:54

ну и в какие чатики в итоге добавили Ваню?
30.07.2018 в 23:56

ну и в какие чатики в итоге добавили Ваню?


если я не напишу, что лучше бы в саб-чат Рудбоя, я глаз не сомкну, простите
31.07.2018 в 01:25

твичтян