По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
01.08.2018 в 23:56

про мистическую ау
02.08.2018 в 00:04

мистика и не только
02.08.2018 в 00:04

мистическая аушка
02.08.2018 в 00:04

стекло с дарк!фалленом, где Ванечка очаровывает Рудбоя и Охру
Меня мистическая аушка давно мучает
анон, который вбросил про даркового Ванечку, обмазался в полном восторге. Какие же вы котики :heart:

даблванщик, додаешь как боженька. спойлер
Бете от вечной беты - респект, наша служба не опасна, но бывает всякое)

Какой же сегодня офигенный вечер: красивый Ванечка пугает уток в парке, фест оживел, разгоны огненные, тексты на злобу дня. Любоооовь!
02.08.2018 в 00:08

спойлер
02.08.2018 в 00:12

мистическая ау
02.08.2018 в 00:13

мистическая ау
02.08.2018 в 00:22

мистическая ау
02.08.2018 в 00:24

мистическая ау
02.08.2018 в 00:24

В такие дни, как сегодня, особенно остро понимаю, почему я здесь . Обожаю вас, чуваки.
02.08.2018 в 00:31

ау
02.08.2018 в 00:31

В такие дни, как сегодня, особенно остро понимаю, почему я здесь . Обожаю вас, чуваки.
мрмрмр, те же чувства. и взаимно, анончик :dance2:
02.08.2018 в 00:37

мистическое ау
02.08.2018 в 00:50

мистическая+историческая
02.08.2018 в 01:04

мист+ист ау
02.08.2018 в 01:04

мистическая+историческая

БЛЯТЬ. я у себя в голове разгонял почти то же самое. читать дальше
02.08.2018 в 01:10

Возьмется ли кто-нибудь это написать, интересно?
02.08.2018 в 01:12

мистическая ау
02.08.2018 в 01:17

мистическая ау
02.08.2018 в 01:35

РЕБЯТА
помните разгоны про коляса, безответно вкрашенного в рудбоя??
ИНТЕРНЕТ ПРИНЁС МНЕ ЭТО

www.megalyrics.ru/lyric/trofim/liubovnyi-trieug...
02.08.2018 в 01:37

мистический Ванечка
02.08.2018 в 03:15

Рудбля

анончик, прости, но я в голосину чёт
02.08.2018 в 10:09

Моей бете: которая хотела про знакомство и которой я незаслуженно редко говорю приятности. Спасибо, что ты со мной
Уиии :squeeze: надеюсь, тебе так же легко со мной, как мне с тобой.
Первая встреча :heart: спойлер

Бете от вечной беты - респект, наша служба не опасна, но бывает всякое)
:friend:
02.08.2018 в 10:21

Кстати, Анончики, у меня тут вопрос назрел: а Рудбой и правда такой невысокий? 186 это официальная информация? На фото выглядит повыше как-то.

Анон просто ростом 172. Смотрит, как Рудбой над всеми возвышается на фото, и как-то неловко становится, что рэперки такие крошечки (если он всего 186).
02.08.2018 в 10:28

Кстати, Анончики, у меня тут вопрос назрел: а Рудбой и правда такой невысокий? 186 это официальная информация? На фото выглядит повыше как-то.

Исходя из личной очень короткой встречи, могу сказать, что он выше должен быть. Он же еще и собака сутулая, а мне показался ближе к 1.9+-
02.08.2018 в 11:25

Фаллен-домовой
02.08.2018 в 11:33

я люблю мистическую аушку и каждого анона в ней
02.08.2018 в 11:35

Aноны, как я вас всех люблю!!!
Охра aka сын маминой подруги для Ванечки это нечто XDDD

читать дальше
02.08.2018 в 11:54

Ау, домовой, сын маминой подруги
02.08.2018 в 11:56

Какой пейринг, такой и амур XD
Ты мне нравишься, анон!!!