Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.08.2018 в 19:49обожаю вас всех!
-
-
02.08.2018 в 21:09открывать осторожно, можно тогосамое
ФалленМс.гиф
-
-
02.08.2018 в 21:13тут Рудбой
-
-
02.08.2018 в 21:22А потом они займутся сексом по видео-связи
-
-
02.08.2018 в 22:16Нам нужен нормальный вебкам
-
-
02.08.2018 в 22:17и тройничок с Охрой тоже нормальный нужен, а нету. что ж поделать
-
-
02.08.2018 в 22:26Ну как что, продолжать горестно мандеть на чужие фаноны, конечно же, вместо того, чтобы написать самим по своему вкусу. Точно поможет, инфа сотка!
-
-
02.08.2018 в 22:44причина вашего оргазма - жестикуляция Ванечки. Жестикуляция Ванечки - можно залипать вечно!
ну и на лапки Рудбоя, конечно, куда же без них
-
-
02.08.2018 в 22:50Я - теоретически - могу написать что-то такое. Но вот как прописать все это в разрезе здоровых отношений и с нормальными немудацкими, но верибельнаыми персами ... сложнааа
А писать про Вань дрочилку ради дрочилки мне неинтересно
-
-
02.08.2018 в 23:32-
-
02.08.2018 в 23:50-
-
03.08.2018 в 00:12-
-
03.08.2018 в 00:16-
-
03.08.2018 в 00:57-
-
03.08.2018 в 11:36-
-
03.08.2018 в 12:17-
-
03.08.2018 в 13:18вебкам 1/2
-
-
03.08.2018 в 13:19вебкам 2/2
-
-
03.08.2018 в 13:52-
-
03.08.2018 в 13:57-
-
03.08.2018 в 14:28здорового человекаваняцестника )))очень хотелось бы увидеть это в полноценном фике (хотя вообще-то этот разгон уже полноценный фик)
детали, мелочи из жизни вебкамщика просто блеск
-
-
03.08.2018 в 14:42-
-
03.08.2018 в 14:44здорового человекаваняцестника )))очень хотелось бы увидеть это в полноценном фике (хотя вообще-то этот разгон уже полноценный фик)
детали, мелочи из жизни вебкамщика просто блеск
-
-
03.08.2018 в 15:14О пользе супов и не только
-
-
03.08.2018 в 15:27Анон самодиагностировал ваняцест головного мозга, когда моментально вспомнил, глядя на с комфортом устроившуюся на плече чирикающую птичку, что любимая диснеевская принцесса Рудбоя - Белоснежка.
-
-
03.08.2018 в 15:40люблю всех вас
-
-
03.08.2018 в 16:28ооох, как я люблю "по фактам" зарисовки. ох, как почесал, анон!!!
написал бы ты это пару дней назад, я бы раскрякалась на всю резервацию, а сейчас просто вкусно почитать и выдохнуть
-
-
03.08.2018 в 16:56ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!!
Захожу сюда раз в день, обмазываюсь ванечками с ног до ушей, и как же хорошо, а.
Вебкам: это почти фик!! Добавить чуток описаний и видички и вообще збс будет!
Супчик вышел стеклянным, но до чего ж хорош Рудбой!
-
-
03.08.2018 в 17:12Но я правда, очень рада, если этот разгончик кого-то порадовал.
-
-
03.08.2018 в 17:25Разгонщикам и райтерам отдельные