Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.08.2018 в 12:13плюсую. тоже недавно заловила и сфоткалась. я 170см + каблук см 4 - и ему еле дотягиваю до мочки уха. Собсно, у меня мужик 191, мне показалось, что Ваня такой же примерно по росту.
-
-
02.08.2018 в 12:34Рудбой, которому не даст Фаллен.гиф
-
-
02.08.2018 в 12:58ЧТО ГДЕ КОГДА
ЗА ЧТО???
-
-
02.08.2018 в 13:11-
-
02.08.2018 в 14:01ну не знаю, я б дала
-
-
02.08.2018 в 14:08Посмотреть не могу, с работы(((
Если кто будет следить - расскажите, что там?
-
-
02.08.2018 в 14:09-
-
02.08.2018 в 14:11Возможно, будут на ютубе обзоры супчики
Кулинарка в заморозке. Нет желания. Без желания он ничего не далеат.
Собирается есть борщик
-
-
02.08.2018 в 14:14он сегодня охуенный
-
-
02.08.2018 в 14:20-
-
02.08.2018 в 14:28Хороший такой что-то тт
-
-
02.08.2018 в 14:29-
-
02.08.2018 в 14:40awwwwwwww
это он к кому так?
-
-
02.08.2018 в 14:52-
-
02.08.2018 в 14:54Один супы трескает и светится, другой ФМ стабильно выдает и в семнашке тусует
Могли бы делать все это вместе, конечно, но я и так довольна
-
-
02.08.2018 в 15:04ест супчик - умиляются
ругается - умиляются
просто существует - ВСЕ РАВНО УМИЛЯЮТСЯ
-
-
02.08.2018 в 15:16-
-
02.08.2018 в 15:39-
-
02.08.2018 в 15:56и Ванечки свахи, по классике
-
-
02.08.2018 в 15:57-
-
02.08.2018 в 16:49-
-
02.08.2018 в 17:01Трое в лодке, не считая ваняцеста
спасибо, анон, мне хорошо
-
-
02.08.2018 в 17:03аахахах, нашла свой идеальный хэд!!!
-
-
02.08.2018 в 17:16Как же мощны твои лапищи, анон! Почти врезалась в столб, зачитавшись)
-
-
02.08.2018 в 17:25-
-
02.08.2018 в 17:38НАСТОЛЬЖИ
Пишет Гость:
URL комментария
-
-
02.08.2018 в 17:49Или усталая отговорка Фаллена, которого забодали просьбами побриться.
-
-
02.08.2018 в 18:58А что тут мешает? Анончик, все свои, не стесняйся, ты начни мы подтянемся ))
Тем более, кмк, за три треда разгонов так нормально уже было
-
-
02.08.2018 в 19:02Неееее, анончик, я не про то.
У нас тут охуенно все! Я про дежурку именно. Было очень круто врываться в срач, спамить ваняцестными катами и разряжать атмосферу. Лазил по старым тредам сегодня и взгрустнул на эту тему чуток
-
-
02.08.2018 в 19:19Альбом 18 августа обещает