По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
02.08.2018 в 12:13

Исходя из личной очень короткой встречи, могу сказать, что он выше должен быть. Он же еще и собака сутулая, а мне показался ближе к 1.9+-
плюсую. тоже недавно заловила и сфоткалась. я 170см + каблук см 4 - и ему еле дотягиваю до мочки уха. Собсно, у меня мужик 191, мне показалось, что Ваня такой же примерно по росту.
02.08.2018 в 12:58

Рубрика "Внезапное"
ЧТО ГДЕ КОГДА

ЗА ЧТО???
02.08.2018 в 13:11

гражданку обновили
02.08.2018 в 14:01

Рудбой, которому не даст Фаллен.гиф

ну не знаю, я б дала :gigi:
02.08.2018 в 14:08

У Ванечки ПЭ
Посмотреть не могу, с работы(((
Если кто будет следить - расскажите, что там?
02.08.2018 в 14:09

у Фаллена ПЭ :inlove:
02.08.2018 в 14:11

красивый, пиздец

Возможно, будут на ютубе обзоры супчики
Кулинарка в заморозке. Нет желания. Без желания он ничего не далеат.
Собирается есть борщик
02.08.2018 в 14:14

крашанулась в Ваню с новой силой
он сегодня охуенный
02.08.2018 в 14:20

Важный факт: Ванечка аккуратно кушает
02.08.2018 в 14:28

До плова дошел
Хороший такой что-то тт
02.08.2018 в 14:29

Ваня, называющий людей, "душа моя" :inlove:
02.08.2018 в 14:40

Ваня, называющий людей, "душа моя"

awwwwwwww :inlove:
это он к кому так?
02.08.2018 в 14:52

я всё пропустииил(
02.08.2018 в 14:54

Как же хорошо, когда повода крякать нет.
Один супы трескает и светится, другой ФМ стабильно выдает и в семнашке тусует
Могли бы делать все это вместе, конечно, но я и так довольна
02.08.2018 в 15:04

Блин, подумалось тут, что Ванечка у нас - котик в человеческом обличии. Потому что только с котиков так умиляются, что бы они ни делали
ест супчик - умиляются
ругается - умиляются
просто существует - ВСЕ РАВНО УМИЛЯЮТСЯ
02.08.2018 в 15:16

Я не знаю, что с моей головой не так, но я сейчас наткнулась на Букера в инсте и придумала целую историю, что у него любовный треугольник с Колясом и не-ваней-который-Дима, а разбираются с этой Санта-Барбарой почему-то Вани.
02.08.2018 в 15:39

я тоже не знаю, что с нами не так, анон. мне зашло.
02.08.2018 в 15:56

да! пристройте уже наконец-то Коляса подальше от Рудбоя! Букер — чудесно-восхитительно
и Ванечки свахи, по классике
02.08.2018 в 15:57

а ну-ка, анончик, расскажи эту историю))
02.08.2018 в 16:49

Трое в лодке, не считая ваняцеста
02.08.2018 в 17:01


Трое в лодке, не считая ваняцеста


спасибо, анон, мне хорошо
02.08.2018 в 17:03

Трое в лодке, не считая ваняцеста

аахахах, нашла свой идеальный хэд!!!
02.08.2018 в 17:16

Трое в лодке, не считая ваняцеста
Как же мощны твои лапищи, анон! Почти врезалась в столб, зачитавшись)
02.08.2018 в 17:25

Ээээх, иногда хочется, как в старые-добрые, в дежурке ваняцест разогнать из любой хуеты!
02.08.2018 в 17:38

Ой че откопала!
НАСТОЛЬЖИ

Пишет Гость:
08.05.2018 в 13:14


осторожно, траффик

Ванечка Светло: шокирующий контент

URL комментария
02.08.2018 в 17:49

"кривенькие бородки горячей гладких подбородков" звучит как девиз :-D
Или усталая отговорка Фаллена, которого забодали просьбами побриться.
02.08.2018 в 18:58

Ээээх, иногда хочется, как в старые-добрые, в дежурке ваняцест разогнать из любой хуеты!

А что тут мешает? Анончик, все свои, не стесняйся, ты начни мы подтянемся ))
Тем более, кмк, за три треда разгонов так нормально уже было
02.08.2018 в 19:02

А что тут мешает? Анончик, все свои, не стесняйся, ты начни мы подтянемся ))
Неееее, анончик, я не про то.
У нас тут охуенно все! Я про дежурку именно. Было очень круто врываться в срач, спамить ваняцестными катами и разряжать атмосферу. Лазил по старым тредам сегодня и взгрустнул на эту тему чуток
02.08.2018 в 19:19

Ванечка в инсте на вопросы отвечает, видимо.
Альбом 18 августа обещает